Новый Культ! - Церкви Стратегиума - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новый Культ!

Рекомендованные сообщения

Brenn

Братья и сестры! Я принес вам откровение! Стратег и Многоликий - не единственные божества форума! Сегодня в ожесточенной беседе мною было получено признание, которое вы видите выше! 

Прошу, предлагайте названия для нового культа, поклоняющегося мяурику, как Богу Гиперсмерти.

Культ начинает сбор пожертвований для всяких полезных дел.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
2 минуты назад, Brenn сказал:

Братья и сестры

Насколько мне известно, сестра у нас пока одна и то, она пока еще брат. Так что тут очень натянуто.

Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, Last Comnenus сказал:

Насколько мне известно, сестра у нас пока одна и то, она пока еще брат. Так что тут очень натянуто.

Это не страшно, чик и готово. Есть еще Хельга, может она вернется. 

Ссылка на комментарий

Falcssonn

Восславьте бога Гиперсмерти пока он не скормил вам ваши яйца!

Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, Falcssonn сказал:

Восславьте бога Гиперсмерти пока он не скормил вам ваши яйца!

Аллилуйя!

Бубога, где деньги на развитие культа? Я жду от тебя 5000 вир и как можно скорее.

Ссылка на комментарий

Falcssonn
1 минуту назад, Brenn сказал:

Аллилуйя!

Бубога, где деньги на развитие культа? Я жду от тебя 5000 вир и как можно скорее.

У меня, но что бы их получить тебе нужно нырнуть туда, где уже был пару дней назад.

Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, Falcssonn сказал:

У меня, но что бы их получить тебе нужно нырнуть туда, где уже был пару дней назад.

 

Это я сделаю бесплатно, вот только смажу руку вазелином по локоть. А пока что я жду деньги. Без денег нет любви(с) Инфи

Ссылка на комментарий

Falcssonn
Только что, Brenn сказал:

 

Это я сделаю бесплатно, вот только смажу руку вазелином по локоть. А пока что я жду деньги. Без денег нет любви(с) Инфи

Прости, но туда я тебя не пущу.

Ты скучный и не интересный для столь тесного знакомства. 

Ссылка на комментарий

Brenn
2 минуты назад, Falcssonn сказал:

Прости, но туда я тебя не пущу.

Ты скучный и не интересный для столь тесного знакомства. 

Это просто отмаза, чтобы не давать денег. Давай деньги! Бысссстра!

Ссылка на комментарий

Tempest

Пересылать можно Богу напрямую. И не отмазывайся там

Ссылка на комментарий

Falcssonn
1 минуту назад, Brenn сказал:

Это просто отмаза, чтобы не давать денег. Давай деньги! Бысссстра!

Сначала дай я пущу белого в твой черный квартал, и тогда я подумаю над твоей просьбой.

Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, Falcssonn сказал:

Сначала дай я пущу белого в твой черный квартал, и тогда я подумаю над твоей просьбой.

Хочешь проткнуть тухлую вену? Понимаю. Это будет стоить 10.000 вир. Жду перевода.

1 минуту назад, Lord-Inquisitor сказал:

Пересылать можно Богу напрямую. И не отмазывайся там

Дорогой Бог, не утруждайтесь. Ваш скромный служитель в моем лице позаботится о том, чтобы виры ушли по назначению. Кстати, не хочет ли сам Бог почтить культ презренными вирами?

Ссылка на комментарий

Отвратительно! Если раньше Brenn был адептом, пусть еретического, но культа(был культ, но была и личность...) , то сейчас он скатился до похабщины, откровенного шарлатанства и идолопоклонства . Стратег и Многоликий одинаково проклинают  сие место скверны  под названием "Новый Культ"

Покайся, Brenn! Прийди под сень Стратега или в крайнем случае вернись к породившему тебя Многоликому!

Ссылка на комментарий

Brenn
2 минуты назад, Jean сказал:

Отвратительно! Если раньше Brenn был адептом, пусть еретического, но культа(был культ, но была и личность...) , то сейчас он скатился до похабщины, откровенного шарлатанства и идолопоклонства . Стратег и Многоликий одинаково проклинают  сие место скверны  под названием "Новый Культ"

Покайся, Brenn! Прийди под сень Стратега или в крайнем случае вернись к породившему тебя Многоликому!

 

У меня было видение! Мяурик - часть Многоликого, младшее божество смерти, дарующее бан, как дар Многоликого!

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, Brenn сказал:

 

У меня было видение! Мяурик - часть Многоликого, младшее божество смерти, дарующее бан, как дар Многоликого!

Не верю!(с)

Адепты Многоликого, посмотрите во что превращается приверженец вашего нечестивого Культа, во что превращается все чего коснется мерзкая лапа Многоликого... Вас ждет то же самое что и Brenn'а - тьма неверия, борьба за презренные виры и в конечном счете падение... Восславьте Стратега и возвращайтесь к Святой Матери Церкви Адвентистов Стратегиума!

Ссылка на комментарий

Brenn
Только что, Jean сказал:

Не верю!(с)

Адепты Многоликого, посмотрите во что превращается приверженец вашего нечестивого Культа, во что превращается все чего коснется мерзкая лапа Многоликого... Вас ждет то же самое что и Brenn'а - тьма неверия, борьба за презренные виры и в конечном счете падение... Восславьте Стратега и возвращайтесь к Святой Матери Церкви Адвентистов Стратегиума!

 

Ты смеешь намекать, что культ мяурика создан, чтобы срубить бабла нахаляву? Какая наглость! Искупить грех неверия для тебя будет стоит 5999 вир (со скидкой)

Ссылка на комментарий

CityLove
Цитата

Братья и сестры! Я принес вам откровение! Стратег и Многоликий - не единственные божества форума! Сегодня в ожесточенной беседе мною было получено признание, которое вы видите выше! 

Откуда знать, что это не Многоликий замаскировался?

Ссылка на комментарий

war_dog

Бренн, чертяка! Что за хрень? Ты марксист или где? Даёшь Культ Личности т-ща Сталина! 

Займёмся наконец-то достойным делом. Посмотрим как пойдёт. Я помогу, не вру, честно.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 18
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2193

Лучшие авторы в этой теме

  • Brenn

    8

  • Falcssonn

    4

  • Jean

    2

  • CityLove

    1

  • war_dog

    1

  • Last

    1

  • Tempest

    1

  • Ordox

    1

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...