Форты - Страница 2 - Моды форумчан - Strategium.ru Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

El Búho

Форты

 

Перевёл и доработал этот Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Теперь форты строить весьма полезно, как с оборонной, так и с экономической точки зрения. Если нет других построек, форт можно перестроить в замок (к примеру, в степи). Также, в отличии от ванили, форт теперь не будет разбираться по брёвнышку при постройке какого либо поселения (к постройке замка это не относится). Дополнительно было добавлено несколько строений: постоялый двор; склады для продовольствия и других товаров; подсобное хозяйство; колодец.

 

i

Скачать Форты [Потенциально совместим с любой версией CKII] : Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Установка

i

Расположить папку мода и его .mod файл по пути "C:/Users/%username%/Documents/Paradox Interactive/Crusader Kings II/mod".

 

Важно: мод совместим только с русификатором.

Изменено пользователем El Búho
Описание скомбинировано из сообщений автора темы; Удалены битые скриншоты; Заменена битая ссылка; Стандартизация оформления
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

А перезалить можно?

Ссылка на комментарий

Комрады, перезалейте, плиз, мод. Хочется потестрировать эту механику

Ссылка на комментарий

Eclairius
1 час назад, Berseg сказал:

Комрады, перезалейте, плиз, мод. Хочется потестрировать эту механику

@El Búho  есть такая возможность (в плане перезаливки перевода)?

Ссылка на комментарий

El Búho

продолжаем перепись населения, кому религия или что-либо ещё не позволяет прочитать второе (прикреплённое) сообщение в теме.

а вообще мод в топку. модификатор income_tax в форте не работает и нужно укреплённость делать больше шести, иначе его штурмом выпилят в момент, и все постройки вместе с ним, а сделать форт неразрушаемым не представляется возможным ибо хардкод. 

Изменено пользователем El Búho
Ссылка на комментарий

Спасибо тебе, мил человек, открыл глаза)

Ссылка на комментарий

PermResident
В 28.02.2019 в 17:15, Berseg сказал:

Комрады, перезалейте, плиз, мод. Хочется потестрировать эту механику

Better Forts

Спойлер

?imw=637&imh=358&ima=fit&impolicy=Letter

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Кодекс

Я собрал собственный мод на форты, сразу на русском языке: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. вспомнишь от куда позаимствовал механику переделки из фортов городов и замков или на пальцах расскажи, что к чему, я гляну? На счёт хардкода для фортов, очень растраивает конечно, сделали механику разработчики, бросили мододелам, а функций никаких не разблокировали для этого.

На счёт того, что никакие добавленные модификаторы не работают для фортов понял путём тестирования, надо делать через модификаторы на провинцию, тоже надо сесть, документацию "покурить" и написать. А по теме, можно её закрыть, ссылки всё равно не работают.

Ссылка на комментарий

Labes

@El Búho Собрал описание из Ваших сообщений в теме. Хостинг для изображений умер, в теме каких-либо скриншотов, увы, я не нашел. В таком виде Вас все устраивает? И да, разве Вы как автор темы не имеете возможности править шапку самолично? :108196:

Изменено пользователем Labes
Ссылка на комментарий

El Búho
35 минут назад, Labes сказал:

И да, разве Вы как автор темы не имеете возможности править шапку самолично?

Действительно, но так было не всегда. Республиканок я тогда сам, может даже картинку fan-art сделаю, ты лишь стиль подправишь. У меня нет всяких рамочек. Я дам знать, когда как закончу, заодно и тему вытащу из подвала. :D 

По этому моду:

Совместим с CKII 2.5.2.2

Мод совместим с любой версией игры, но смысла в нём особого нет, только ролевая составляющая, а городить огород в виде модификаторов на провинцию мне неохота. 

Смысла нет из-за того, что он разрушаемый и с этим вообще ничего сделать нельзя, но это такое.

Постройки в нём дают благочестие и престиж верховному, а не строителю и постройки на деньги денег по факту не дают, хотя иконка с монетками и каким-то доходом есть. 

35 минут назад, Labes сказал:

в теме каких-либо скриншотов, увы, я не нашел.

Это к республике относилось.

Изменено пользователем El Búho
Ссылка на комментарий

Колбас

Прокачивается лавка травника, но после её постройки не меняется показатель устойчивости к болезням, как и в случае с постройкой часовни, постоялых дворов. Такая же ситуация с народной дружиной - не изменяется показатель риска восстания, и как раз во владении, где у форта была поставлена народная дружина, случился бунт. Как это можно исправить?

 

Ссылка на комментарий

El Búho
8 часов назад, Колбас сказал:

Как это можно исправить?

Никак это не исправить. Я даже не уверен, что укреплённость корректно работает.

Престиж и благочестие и то даются верховному сюзерену владельца форта и это единственное, что хоть как-то работает.

За форты отвечает движок чуть менее, чем полностью и для чего их дали моддерам в таком вот виде мне не очень понятно.

Эстетическая и ролевая ценность да, присутствует, но практическая польза где-то около нуля, к сожалению.

Изменено пользователем El Búho
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 30
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 14005

Лучшие авторы в этой теме

  • El Búho

    10

  • Tempest

    2

  • Римский гусь

    2

  • Berseg

    2

  • Каллиграф

    1

  • A_Deep_One

    1

  • Kassatka

    1

  • Eclairius

    1

  • Kesamim

    1

  • Labes

    1

  • dagot87

    1

  • Alana

    1

  • Roman Shemshur

    1

  • Hevertast

    1

  • Sweet

    1

  • Имфатрион

    1

  • PermResident

    1

  • Кодекс

    1

  • Колбас

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...