Вопрос по авиации. - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопрос по авиации.

Рекомендованные сообщения

alexusz666

Народ может я дурак, но не понимаю такой вещи. я наклепал 2 вида тяжелых истребителей (один на дальность, второй на вооруженность). Но комп в автомате на аэродроме, при наличии в резереве, меняет на тот вид который последний был разработан грубо говоря. Как запретить ему делать это.

Изменено пользователем alexusz666
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Alberto

Такая проблема с авиацией или может баг.

В Бенилюксе у меня за Германию летает 3000 истребителей.

У противника всего 72 и мои никак не могут их уничтожить.

Застроил регион радарами,100% покрытие,но все без толку.

На протяжении пол года может с десяток друг дружку уничтожили и все.Бред какой-то.

Изменено пользователем Alberto
Ссылка на комментарий

В 06.07.2016 at 18:34, alexusz666 сказал:

Народ может я дурак, но не понимаю такой вещи. я наклепал 2 вида тяжелых истребителей (один на дальность, второй на вооруженность). Но комп в автомате на аэродроме, при наличии в резереве, меняет на тот вид который последний был разработан грубо говоря. Как запретить ему делать это.

 

Никак. Разработчики не подумали, что игроки могут делать специализированные модификации. 

Ссылка на комментарий

7 часов назад, D13R сказал:

 

Никак. Разработчики не подумали, что игроки могут делать специализированные модификации. 

 

Разработчики обоснованно решили, что ИИ не сможет в специализированные модификации. Опыт модов на ХОИ3 показывает, что чем больше разнообразие юнитов, тем сильнее тупит ИИ. И наоборот - лучший в ХОИ3 ИИ я видел в моде HPP, авторы которого целенаправленно порезали типы юнитов.

Изменено пользователем Basck
Ссылка на комментарий

Devin
Только что, Alberto сказал:

Я так понимаю,что никто мне не ответит на мой вопрос?

загрузи сейв за противника. быть может, он постоянно клепает истребители. 
или проверь расстояние между авиабазами.
японцы, например, уничтожают китайские истребители, данные тем со старта, стабильно. Не быстро, но гарантированно

Изменено пользователем Devin
Ссылка на комментарий

GameForGame
15 часов назад, Alberto сказал:

Я так понимаю,что никто мне не ответит на мой вопрос?

Писали что типо вроде как баг такой и его в деванес можно пофиксить, только не помню тему на парадоксе.

Ссылка на комментарий

В 10/5/2016 at 15:04, zx3 сказал:

истребителей в полтора раза больше, полное покрытие, штраф от плохой погоды -20% ... И при всем этом я теряю их больше чем Франция. 

Каждый раз, когда самолет выполняет миссию, существует вероятность аварии.

Когда самолеты приземляются, вероятность высчитывается заново.

Погода может значительно увеличить вероятность, поэтому осторожней, когда используете самолеты в плохую погоду.

У вас самолетов больше - потому и небоевых потерь больше. А боевые потери в непогоду низкие - трудно врага в облаках найти.

 

Ссылка на комментарий

GameForGame
15 минут назад, Leoric сказал:

Каждый раз, когда самолет выполняет миссию, существует вероятность аварии.

Когда самолеты приземляются, вероятность высчитывается заново.

Погода может значительно увеличить вероятность, поэтому осторожней, когда используете самолеты в плохую погоду.

У вас самолетов больше - потому и небоевых потерь больше. А боевые потери в непогоду низкие - трудно врага в облаках найти.

 

Вообще то что он написал в раздел багов закинули на парадоксе, там где фикс человек сделал.

Ссылка на комментарий

Alberto
В 09.01.2017 at 20:26, Devin сказал:

загрузи сейв за противника. быть может, он постоянно клепает истребители. 
или проверь расстояние между авиабазами.
японцы, например, уничтожают китайские истребители, данные тем со старта, стабильно. Не быстро, но гарантированно

 

Так не могу.Играю на иронмане,нельзя загрузить сейв за другую страну.

Да и вообще забросил игру.Со следующим патчем попытаюсь заново.

 

Да и за Японию играл.После того как Венгрия напала на Чехословакию,тоже плюнул и бросил партию.

Ссылка на комментарий

GameForGame

@Alberto  @Leoric Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

В 1/10/2017 в 13:41, miv79 сказал:

Вообще то что он написал в раздел багов закинули на парадоксе, там где фикс человек сделал.

Зная парадоксов, это не баг, это - фича!

Ссылка на комментарий

GameForGame
7 часов назад, Leoric сказал:

Зная парадоксов, это не баг, это - фича!

Ну отнесли в раздел багов на форуме, модер или админ парадоксов. Хотя тема изначально в главном разделе была.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 52
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9065

Лучшие авторы в этой теме

  • mihey

    7

  • GameForGame

    5

  • вен

    4

  • zx3

    3

  • Leoric

    3

  • Alberto

    3

  • D13R

    3

  • Али Гарх

    2

  • Lit

    2

  • HET_CBETA

    2

  • Seven7

    2

  • Nemesis10

    2

  • Alekc190

    2

  • Дон Андрон

    2

  • eltoron

    1

  • Devin

    1

  • Gorthauerr

    1

  • михай1981

    1

  • Basck

    1

  • skrgsu

    1

  • Андр

    1

  • alexusz666

    1

  • denis.ko

    1

  • AYes

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

mihey

Нашёл в подсказках ответ на свой вопрос. Теряется эффективность вылетов. Подсказка всплывает если навести курсор на значок эффективности покрытия региона (красный,жёлтый,зелёный)  

Али Гарх

Так есть оно у нас. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

HET_CBETA

Для авиации с приказом наземная поддержка, да. 40 самолётов в ударе участвовать не будет. А вот например из того же количества 100, эскадрильи сформированные по 20, 3 эскадрильи из 5-ти будут участвов

mihey

Вариант, только если нет вражеской активности в воздухе, но это же сколько ковырять надо,что бы это всё распределить да и комп наверняка с ума сойдёт,потому как у него и по 1000 в звене бывает(когда и

вен

салют с самолетами у парадоксов (цензор ...... цензор)-в общем полный беспредел . что за (цензура) замена такая ???? был один тип самолета -сделали модификацию или новый тип-предыдущие в топку???

Дон Андрон

Потому, что цикл постройки одного корабля занимает от двух-трёх месяцев до пяти-семи лет. Время производства самолёта при полном стеке заводов, 5-10 часов. То есть 2-3 самолёта в день. При открытии но

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...