Цвета фона сообщений - Страница 3 - Референдумы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Цвета фона сообщений

Выберите пожалуйста понравившийся вариант фона  

228 голосов

  1. 1. Установить на форуме в стиле "Strategium" следующий вариант фона сообщений

    • Вариант 1. Стиль 2008 года
    • Вариант 2. Стиль 2010 года
    • Вариант 3. Стиль 2012 года модифицированный (цвет панели немного темнее)
    • Вариант 4. Стиль 2012 года
    • Вариант 5. Оставить без изменения в текущей расцветке


Рекомендованные сообщения

Голосование за расцветку фона сообщений на стиле форума "Strategium" 

 

   Так как предыдущий опрос был составлен не совсем грамотно и включал под 50 вариантов ответов к тому же все варианты включали однотонный цвет как для фона поста, так и для фона панели информации о пользователе, по согласованию с техподдержкой провожу новый. 

   В этот раз предлагаю не "50 оттенков бежевого", а конкретные оттенки, которые уже были на "Древнем" форуме, в разных стилях оформления +один модифицированный.  

 

Вариант 1. Стиль 2008 года.

Пример поста в расцветке 
Exmpl_fcebe4_f0f0f0.png
Hide

 

Вариант 2. Стиль 2010 года.

Пример поста в расцветке  

Exmpl_b8b8b8_e8e8e8.png

 

Hide  

 

Вариант 3. Стиль 2012 года модифицированный (цвет панели немного темнее).

Пример поста в расцветке 

Exmpl_747574_faf5f0.png

Hide  

 

Вариант 4. Стиль 2012 года.

Пример поста в расцветке  

Exmpl_b8b8b8_faf5f0.png

Hide  

 

Вариант 5. Оставить без изменения в текущей расцветке.

Текущий фон сообщений стиля "Strategium"  

Standart.png

Hide  

 

   Важно! Прошу проголосовать всех обязательно, так как именно от Вас зависит, как будет выглядеть наш форум. 

 

Изменено пользователем Last Comnenus
Переписал тему
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Faponsko

Просмотрел еще раз, подумал что вариант 2012 года смотрится лучше всех. Так что считайте, что я проголосовал за вариант 4

Изменено пользователем Faponsko
Ссылка на комментарий

BearLies

Варианты практически одинаковые. Лично я за темный фон, светлый текст.

Не только на панели, а повсеместно.

 

Изменено пользователем BearLies
Ссылка на комментарий

При подавляющем числе голосов (более чем 43% проголосовавших пользователей форума), в голосовании победил:

 

Вариант 4. Стиль 2012 года.

 

Цвет #b8b8b8+#faf5f0

Спойлер

 

b8b8b8.png

faf5f0.png

 

 

 

 

Пример #b8b8b8+#faf5f0

Спойлер

Exmpl_b8b8b8_faf5f0.png

 

Спасибо @alexis за помощь в проведении общефорумного голосования и всем проголосовавшим за участие. 

Изменено пользователем Last Comnenus
Ссылка на комментарий

Godemar

Уже гораздо лучше, хотя бы могу темы читать без припадков эпилепсии. Осталось только пару косяков исправить и будет шикарный форум.

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Godemar сказал:

Уже гораздо лучше, хотя бы могу темы читать без припадков эпилепсии. Осталось только пару косяков исправить и будет шикарный форум.

Белый фон с черным текстом сильно контрастный, глаза быстро устают, мне допустим намного легче читать в новых цветах. 

 

Ссылка на комментарий

Господа, а вот текущий серый оттенок в левой части сообщений (где аватарка и данные о пользователе) всем нравится?

ИМХО надо делать светлее. Например как цвет полоски спойлера

Спойлер

цвет фона на полоске спойлера

 

Ссылка на комментарий

Січовик
В 13.07.2016 at 9:50 AM, SQR сказал:

Господа, а вот текущий серый оттенок в левой части сообщений (где аватарка и данные о пользователе) всем нравится?

ИМХО надо делать светлее. Например как цвет полоски спойлера

 

По-моему, сейчас как раз нормально. Та часть слева поста, где аватар и другие личные данные, должна цветом фона отличаться от собственно информативной части сообщения. Другое дело, может не серым его сделать. Но если оценивать цветовую гамму поста в целом, то и вполне приемлемо - разные оттенки серого.

Главное, чтобы не уставало зрение!

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 47
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4960

Лучшие авторы в этой теме

  • Last

    15

  • Tempest

    6

  • Feas

    4

  • alexis

    3

  • Godemar

    2

  • Хоттабыч

    2

  • ROTOR

    1

  • SQR

    1

  • ryazanov

    1

  • Royce_59

    1

  • Comandante Raven

    1

  • fursh

    1

  • nelsonV

    1

  • Scald

    1

  • mr_john

    1

  • Enmergal

    1

  • Паркер

    1

  • Brenn

    1

  • Січовик

    1

  • Mr. Eco

    1

  • Faponsko

    1

  • BearLies

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Last

Голосование за расцветку фона сообщений на стиле форума "Strategium"       Так как предыдущий опрос был составлен не совсем грамотно и включал под 50 вариантов ответов к тому же все варианты

mr_john

Из всех нейтральных тонов выбраны худшие. Особенно сине-зеленые тона. Буэ. Нужен или более дарковый белый или очень лайтовый телесный/черного дерева.

Last

Верно забыл упомянуть. Думал это понятно из примеров.      Цвет #fcebe4+f0f0f0    Пример  #fcebe4+f0f0f0:   Цвет #b8b8b8+#e8e8e8   Пример #b8b8

Last

При подавляющем числе голосов (более чем 43% проголосовавших пользователей форума), в голосовании победил:   Вариант 4. Стиль 2012 года.   Цвет #b8b8b8+#faf5f0   Пример

Godemar

Уже гораздо лучше, хотя бы могу темы читать без припадков эпилепсии. Осталось только пару косяков исправить и будет шикарный форум.

Comandante Raven

Все предложенные цвета всё равно или слишком яркие или кислотные, по крайней мере как изображены на картинках. Хотелось бы чего то более мягкого, пастельного. На старом форуме пользовался дизайном 10-

alexis

@Last Comnenus у вас в примерах почему-то мой белый флаг замазался в цвет фона. но самое главное, я бы не хотел отходить от системы , когда левая часть сообщения с аватаром и данным о профиле раз

alexis

тоже думаю на счёт нового опроса, и чтоб не так много результатов, как в этот раз. + в этих трёх последних результатах левая панелька объведена отдельным цветом .  как по мне - все три варианта с

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...