Цвета фона сообщений - Страница 2 - Референдумы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Цвета фона сообщений

Выберите пожалуйста понравившийся вариант фона  

228 голосов

  1. 1. Установить на форуме в стиле "Strategium" следующий вариант фона сообщений

    • Вариант 1. Стиль 2008 года
    • Вариант 2. Стиль 2010 года
    • Вариант 3. Стиль 2012 года модифицированный (цвет панели немного темнее)
    • Вариант 4. Стиль 2012 года
    • Вариант 5. Оставить без изменения в текущей расцветке


Рекомендованные сообщения

Голосование за расцветку фона сообщений на стиле форума "Strategium" 

 

   Так как предыдущий опрос был составлен не совсем грамотно и включал под 50 вариантов ответов к тому же все варианты включали однотонный цвет как для фона поста, так и для фона панели информации о пользователе, по согласованию с техподдержкой провожу новый. 

   В этот раз предлагаю не "50 оттенков бежевого", а конкретные оттенки, которые уже были на "Древнем" форуме, в разных стилях оформления +один модифицированный.  

 

Вариант 1. Стиль 2008 года.

Пример поста в расцветке 
Exmpl_fcebe4_f0f0f0.png
Hide

 

Вариант 2. Стиль 2010 года.

Пример поста в расцветке  

Exmpl_b8b8b8_e8e8e8.png

 

Hide  

 

Вариант 3. Стиль 2012 года модифицированный (цвет панели немного темнее).

Пример поста в расцветке 

Exmpl_747574_faf5f0.png

Hide  

 

Вариант 4. Стиль 2012 года.

Пример поста в расцветке  

Exmpl_b8b8b8_faf5f0.png

Hide  

 

Вариант 5. Оставить без изменения в текущей расцветке.

Текущий фон сообщений стиля "Strategium"  

Standart.png

Hide  

 

   Важно! Прошу проголосовать всех обязательно, так как именно от Вас зависит, как будет выглядеть наш форум. 

 

Изменено пользователем Last Comnenus
Переписал тему
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Tempest
42 минуты назад, Enmergal сказал:

Речь идет о цветах, доступных в редакторе по нажатию на "Text Color" и "Background Color".

Именно

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Я за песочный из предыдущей версии форума. Интересно, нельзя ли в качестве подложки взять ту же текстурку с "песком", что и по краям?

Ссылка на комментарий

Comandante Raven

Все предложенные цвета всё равно или слишком яркие или кислотные, по крайней мере как изображены на картинках. Хотелось бы чего то более мягкого, пастельного. На старом форуме пользовался дизайном 10-го года, с серым фоном и глазам было вполне удобно. Возможно, неплохо будет смотреться тот цвет, что сейчас используется в блоке слева от сообщения, где указаны ник, аватар, etc.

Изменено пользователем Commander Raven Feather
Ссылка на комментарий

Добавил более мягкие и серые цвета, шапку обновил.

Опрос второй добавил, но с ним у меня полный фейл, те кто уже голосовал в первом, не могут голосовать во втором.

Хотя может модераторы помогут.  

Ссылка на комментарий

Хотя если кто передумал, может напишите номер варианта, если добавленные цвета понравились. Проголосовавших всего 500  не так много, можно будет пересчитать.

Ссылка на комментарий

16 минут назад, Last Comnenus сказал:

Добавил более мягкие и серые цвета, шапку обновил.

Опрос второй добавил, но с ним у меня полный фейл, те кто уже голосовал в первом, не могут голосовать во втором.

Хотя может модераторы помогут.  

с примерами после 20-й тоже фейл, везде 1 картинка, в вообщем плохо, очень плохо.
UPD. Ан нет с 37-й аж наконец снова разнообразие.

Изменено пользователем Feas
Ссылка на комментарий

5 минут назад, Feas сказал:

с примерами после 20-й тоже фейл, везде 1 картинка, в вообщем плохо, очень плохо.

У меня разные :-/

Ссылка на комментарий

Паркер

Меня все устраивает

Ссылка на комментарий

Tempest

Оставить как на дефолте

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Last Comnenus сказал:

У меня разные :-/

уже понял, там цвета прозрачные на 99% и их глаз не отличит. Все равно опрос потерпел фиаско, лучше стартануть заново.

Интересуют многих серый и бежевый и не надо 50 бежевого и 50 серого, достаточно по 10-ку. Ведь гораздо проще сказать между тем и тем.

Пятый вариант выделишь первым т.к. этот цвет из оригинала.

Ссылка на комментарий

Godemar

Что за чушь, нужно не цвет фона сообщений менять а цвет фона всего остального - аватарак, подписей и верхних контитулов или как их там называются.

Идеальные цвета серые, желтоватые или голубоватые, так как глаз не мозолят и не так сильно выделяются.

Ссылка на комментарий

5 минут назад, Godemar сказал:

Что за чушь, нужно не цвет фона сообщений менять а цвет фона всего остального - аватарак,

Ок

Спойлер

godemar.png

 

А если серьезно - голосуйте пожалуйста, даже если ничего не нравится. Это важно, наверное...

 

Ссылка на комментарий

alexis

@Last Comnenus у вас в примерах почему-то мой белый флаг замазался в цвет фона.

но самое главное, я бы не хотел отходить от системы , когда левая часть сообщения с аватаром и данным о профиле раздельно закрашивается в слегка отличающийся иной мягкий цвет!

а у вас на примерах всё в одно, отсюда не соответствие.

ну и конечно цвета должны быть мягкими, яркие будут резать глаза посерьёзнее, чем простой белый.

9 часов назад, Lord-Inquisitor сказал:

Я что, зря маркировал шапки белым цветом

Меня и белый не дефолте устраивает

Кстати, вообще-то лучше голосование надо проводить по тем цветам, что есть в редакторе текстовом

голосование идёт по стилю Stragegium only.

8 часов назад, Feas сказал:

Единственный норм для всех
 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Показать содержимое


Для сравнения с оригиналом

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Показать содержимое

 

да ну где там сходство с оригиналом с Древнего? разные совсем цвета же.

8 часов назад, Mr. Eco сказал:

Зачем придумывать паровоз, когда на старом форуме были 2 хороших цвета, которые чередовались. 

 

8 часов назад, ryazanov сказал:

Ну есть же серый из стиля 2010 года.

@Last Comnenus давайте вы попробуете выложить пример , как оно будет смотреться на Новм форуме с расцветками с Древних дизайнов 2008 (FCEBE4 на панельку слева и f0f0f0 на поле самого сообщения), 2010 (b8b8b8 слева и e8e8e8 справа) и 2012 (747574 и FAF5F0)

 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Вчера голосовал уже, если кто может, вставьте голоса в 7,17,18.

Ссылка на комментарий

8 часов назад, alexis сказал:

голосование идёт по стилю Stragegium only

Верно забыл упомянуть. Думал это понятно из примеров. 

 

8 часов назад, alexis сказал:

давайте вы попробуете выложить пример , как оно будет смотреться на Новм форуме с расцветками с Древних дизайнов

 

8 часов назад, alexis сказал:

дизайнов 2008 (FCEBE4 на панельку слева и f0f0f0 на поле самого сообщения)

Цвет #fcebe4+f0f0f0 

Спойлер

 

FCEBE4.png

f0f0f0.png

 

 

 

 

Пример  #fcebe4+f0f0f0:

Спойлер

Exmpl_fcebe4_f0f0f0.png

 

8 часов назад, alexis сказал:

2010 (b8b8b8 слева и e8e8e8 справа)

Цвет #b8b8b8+#e8e8e8

Спойлер

 

b8b8b8.png

e8e8e8.png

 

 

Пример #b8b8b8+#e8e8e8

Спойлер

Exmpl_b8b8b8_e8e8e8.png

 

8 часов назад, alexis сказал:

2012 (747574 и FAF5F0)

Цвет #747574+#faf5f0

Спойлер

 

747574.png

faf5f0.png

 

 

Пример #747574+#faf5f0

Спойлер

Exmpl_747574_faf5f0.png

 

 

Цвет #b8b8b8+##faf5f0

Спойлер

 

b8b8b8.png

faf5f0.png

 

 

Пример #b8b8b8+##faf5f0

Спойлер

Exmpl_b8b8b8_faf5f0.png

Если под этим постом, наберется с десяток комментариев о новом опросе, сделаю новый на основании этих четырех стилей+стандартного(который на форуме сейчас).

Еще раз повторюсь  - это фоны для стиля "Strategium". Стиль "Default", в этом конкретном случае не рассматривается

Изменено пользователем Last Comnenus
Добавил четвертый вариант
Ссылка на комментарий

alexis
6 минут назад, Last Comnenus сказал:

сделаю новый на основании этих трех стилей+стандартного(который на форуме сейчас).

тоже думаю на счёт нового опроса, и чтоб не так много результатов, как в этот раз. + в этих трёх последних результатах левая панелька объведена отдельным цветом . 

как по мне - все три варианта смотрятся нормально. правда, у третьего варианта левый серый цвет какой-то тёмный, слишком сильно контрастирует, по-светлее бы!

Ссылка на комментарий

Только что, alexis сказал:

как по мне - все три варианта смотрятся нормально. правда, у третьего варианта левый серый цвет какой-то тёмный, слишком сильно контрастирует, по-светлее бы

Это из тех цветов, что ты предложил, скажи любой другой и я поменяю.

На 2012 стиле вообще была текстура, вместо цвета.

Ссылка на комментарий

alexis

можно попробовать  b8b8b8  поставить влево на третьей. (тот , что и на второй картинке.)

Ссылка на комментарий

42 минуты назад, alexis сказал:

можно попробовать  b8b8b8  поставить влево на третьей

Добавил как Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. вариант. 

Изменено пользователем Last Comnenus
Добавил ссылку
Ссылка на комментарий

Обновил шапку переделал опрос, пожалуйста проголосуйте.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 47
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5020

Лучшие авторы в этой теме

  • Last

    15

  • Tempest

    6

  • Feas

    4

  • alexis

    3

  • Godemar

    2

  • Хоттабыч

    2

  • ROTOR

    1

  • SQR

    1

  • ryazanov

    1

  • Royce_59

    1

  • Comandante Raven

    1

  • fursh

    1

  • nelsonV

    1

  • Scald

    1

  • mr_john

    1

  • Enmergal

    1

  • Паркер

    1

  • Brenn

    1

  • Січовик

    1

  • Mr. Eco

    1

  • Faponsko

    1

  • BearLies

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Last

Голосование за расцветку фона сообщений на стиле форума "Strategium"       Так как предыдущий опрос был составлен не совсем грамотно и включал под 50 вариантов ответов к тому же все варианты

mr_john

Из всех нейтральных тонов выбраны худшие. Особенно сине-зеленые тона. Буэ. Нужен или более дарковый белый или очень лайтовый телесный/черного дерева.

Last

Верно забыл упомянуть. Думал это понятно из примеров.      Цвет #fcebe4+f0f0f0    Пример  #fcebe4+f0f0f0:   Цвет #b8b8b8+#e8e8e8   Пример #b8b8

Last

При подавляющем числе голосов (более чем 43% проголосовавших пользователей форума), в голосовании победил:   Вариант 4. Стиль 2012 года.   Цвет #b8b8b8+#faf5f0   Пример

Godemar

Уже гораздо лучше, хотя бы могу темы читать без припадков эпилепсии. Осталось только пару косяков исправить и будет шикарный форум.

Comandante Raven

Все предложенные цвета всё равно или слишком яркие или кислотные, по крайней мере как изображены на картинках. Хотелось бы чего то более мягкого, пастельного. На старом форуме пользовался дизайном 10-

alexis

@Last Comnenus у вас в примерах почему-то мой белый флаг замазался в цвет фона. но самое главное, я бы не хотел отходить от системы , когда левая часть сообщения с аватаром и данным о профиле раз

alexis

тоже думаю на счёт нового опроса, и чтоб не так много результатов, как в этот раз. + в этих трёх последних результатах левая панелька объведена отдельным цветом .  как по мне - все три варианта с

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...