Ведьмак 3 или Скайрим? - Страница 3 - Ролевые игры (RPG) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ведьмак 3 или Скайрим?

В представлениях обе эти игры не нуждаются, так кто же лучше?  

77 голосов

  1. 1. В представлениях обе эти игры не нуждаются, так кто же лучше?



Рекомендованные сообщения

Elektor

В представлениях обе эти игры не нуждаются, так кто же лучше?

Модеры, запилите опрос, если можете, у меня он почему-то не получился.

Изменено пользователем alexis
Убрана галка "только опрос", не разрешающая ответы в теме
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
злой юзер
32 минуты назад, Хоттабыч сказал:

 

Т.е. всё-таки роль мы отыгрываем?

Кто сказал, что игра, в которой можно отыграть только 1 роль - не ролевая? К тому же, в том же Ведьмаке можно отыграть не менее 3 ролей: хороший, плохой, смешанный. В игре есть для этого все возможности.

Плохого там отыгрывать нельзя. В моём понимании плохой-это тот, кто собирает армию и разрушает города. А те тот, кто хамит клиентам и потенциальным заказчикам.

Если одна роль=ролевая игра, то игры про замок Вольфенштайн тоже ролевые. Ведь там мы отыгрываем роль некоего Блацковича.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

@злой юзер в Вольфенштайне, герой не может повлиять ни на что. Никакой вариативности - только ты или тебя.

1 час назад, злой юзер сказал:

В моём понимании плохой-это тот, кто собирает армию и разрушает города

У вас слишком примитивное понимание роли "плохого". "Плохой" может открыть ворота замка осаждающим, предать кого-то, утаить что-то, что может помочь одному или нескольким людям. Вариантов масса. Не обязательно всё возводить в абсолют.

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий

2 часа назад, злой юзер сказал:

Плохого там отыгрывать нельзя. В моём понимании плохой-это тот, кто собирает армию и разрушает города. А те тот, кто хамит клиентам и потенциальным заказчикам.

Если одна роль=ролевая игра, то игры про замок Вольфенштайн тоже ролевые. Ведь там мы отыгрываем роль некоего Блацковича.

 

1 час назад, Хоттабыч сказал:

@злой юзер в Вольфенштайне, герой не может повлиять ни на что. Никакой вариативности - только ты или тебя.

У вас слишком примитивное понимание роли "плохого". "Плохой" может открыть ворота замка осаждающим, предать кого-то, утаить что-то, что может помочь одному или нескольким людям. Вариантов масса. Не обязательно всё возводить в абсолют.


А я бы сказал, что "рамки РПГ" для каждого свои. Ио зтой темы может быть устроен целый срач.... :(

У меня тоже есть своё мнение "что такое РПГ" :)

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
1 час назад, eros сказал:

У меня тоже есть своё мнение "что такое РПГ"

ИМХО - имею мнение, хрен оспоришь :)

Ссылка на комментарий

18 минут назад, Хоттабыч сказал:

ИМХО - имею мнение, хрен оспоришь :)


Вот! ))))

Я на самом деле, тоже считаю за ЭТАЛОНЫ РПГ - определенные игры, с которыми нынешние - какихи просто ))))
Но как я и говорил - кадому своё, на самом деле )
Кому-то РГП - это Диавбло-3 лучшая РПГ (они даже не знаю, что такое РПГ), а кому-то..... и тут пошёл кому РПГ, не РПГ....
Для меня классика РПГ, после классики (как уже древний отстой) - начинаю оценивать - а что СЕЙЧАС РПГ????
Хорошо, что есть студии, которые и олдскулл РПГ делают (или пытаются сделать), но движение должно быть.... хотя и тут 1000 срачей что чем должно быть......

Изменено пользователем eros
Ссылка на комментарий

злой юзер

Вот сегодня решил поиграть в "классику". И огрёб от подводных медведей. Натурально, медведи(не белые) ныряли, подплывали и неожиданно выскакивали из воды. Я даже не знаю баг это или фича.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 45
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 17136

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    7

  • Angry Humanist

    6

  • Кастилиус

    3

  • злой юзер

    3

  • eros

    2

  • maxter

    2

  • Richard

    2

  • Ordox

    2

  • Volchenock

    2

  • Ричард

    1

  • ryazanov

    1

  • Kapellan

    1

  • sofat

    1

  • had

    1

  • Gorthauerr

    1

  • KoDer666

    1

  • Scald

    1

  • Адмирал

    1

  • Elektor

    1

  • Mitrant

    1

  • Флавий Аниций

    1

  • Irbis13

    1

  • Gish

    1

  • Bobik

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

sofat

Отыграть роль, на которую окружающий мир никак не реагирует *фиксед

Gish

Вы чего, ребята, опухли чтоли   Взять сюжет: -Блестящая остросюжетная эпическая история на 100 часов прохождения (и это только главный квест), трогающая за душу, заставляющая сопереживать

Кастилиус

В Скайриме огромные возможности по моддингу, и этим всё сказано. Моддинг может полностью  поменять аспекты игры, в том числе доабвить ранее отсутствующие возможности, в том числе заклинания (управлени

ryazanov

Скайрим для меня уныл и скучен. Мне в РПГ нужен хороший сюжет, а скурим его не дает. Так что только Ведьмак.

Хоттабыч

Скайрим без модов точно малоинтересен. Во всяком случае, ни я, ни мой друг - фанатевшие от Моррика, "убившие" несколько лет на его прохождение и перепрохождение не смогли играть ни Обливу, ни в Скайри

Volchenock

Мы тут не РПГ обсуждаем а Ведьмака и Скайрим. ________________________________________________________________________________________________________________________________ добавлено 3 мину

Gorthauerr

Однозначно Ведьмак. Потому что в Ведьмаке есть нормальные квесты. часов эдак на 50 сюжетного геймплея. имеющие свой сюжет, проработанные, с кинематографическими сценами, несколькими вариантами ре

Irbis13

Что там проходить даже по второму разу? В первый заход горой успевает за 50-60 уровней раскачать все, что ему хочется раскачать, пройти все мало-мальски интересные квесты, еще кучу просто гриндовых и

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...