Noname:< Сессия 14 - ААРы и отчеты по играм - Strategium.ru Перейти к содержимому

Noname:< Сессия 14

Рекомендованные сообщения

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем wOoty
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Итоги сессии:

 

MVP партии - Panda_Wi - Papal's State;

Союз партии - Panda_Wi, Fash1ion - Papal's State, Austria;

Спонсор партии  - Suicide Mouse - Greate Britain;

Дипломат партии - Fash1ion - Austria;

Торговец партии - Linx - Arabia;

Адмирал партии - ild - Marocco;

Балансеры партии - "восточный альянс" - wOoty, 0omph, xXxSPYxXx - Ottomans, Sweeden, Russia;

 

Так же хочется отметить игрока на Персии - Llewelyn и на замене ВБ - Максимка. 

 

 

Изменено пользователем wOoty
Ссылка на комментарий

как может главный торговец партии быть с таким маленьким доходом... 

Ссылка на комментарий

Panda_Wi
2 hours ago, Justice said:

как может главный торговец партии быть с таким маленьким доходом... 

Потому что он торговал для других

Ссылка на комментарий

Panda_Wi

THE END

Мое мнение по нашей партии, у нас был эпичный стартовый состав, при котором большинство было отсеяно (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ) . Не могу не вспомнить Польшу игрок на которой был не в чем не виноват, но садить игровую Литву это ересь. НО фан я получал с завидным постоянством (кроме 1 сессии), да если брать в вакууме то соперники явно у меня были не ПРО, да и я не всегда играл на все 100%, и в основном игра сводилась к тому кто зафейлит меньше. Выскажу лично мое мнение, в европе меньше всего лажали я с аусом, брали стандартные идеи, без всяких перекосов. Играть я старался довольно активно что с агрило многих игроков ;). Очень сильно меня огорчило Марокко, так сильно хотел воевать со мной, и когда я уже настроился на противостояние - он ливнул, и по сути на западе у меня соперников не осталось. Все могло превратиться в изи катку если нас бы не забалансили :).

Отдельного респекта достоин Аус, с которым мы прошли с начала партии и огонь и воду.

Упоминания заслуживают Венеция - за стремление выжить при любых обстоятельствах (не как не могу забыть его овер лимит х2 и отрицательные доходы -100), Португалия - за почти созданные США, Папская область - за ачивку "нагнуть на море Марокко и ВБ" (правда не надолго)

Ссылка на комментарий

Fash1on
28 minutes ago, Panda_Wi said:

Все могло превратиться в изи катку если нас бы не забалансили

 

Эх, надо было мирно жить с Бургой :)

 

Вообще, изи катка для Центра, если бы мы не жадничали. Я решил выпилить Пруссию зачем-то (испугался, на самом деле), хотя мог бы с ним вторым союзом воевать с Россией. Папа же решил выпилить Бургу. Ладно, мы все решили выпилить Бургу. Поделили провки, порвали союзы. В самом конце я засомневался: иметь в союзниках Бургу-Францию довольно полезно, тем более он мирный был, хотел лишь дефаться от Папы, если че, плюс, мы с самого начала союзили, да и записался я в лигу только для того, чтобы помочь ему победить Францию. Но мне стало банально лень перекраивать планы - и мои, и Папы - и не хотелось дипломатить, уговаривать Папу воевать против Османа, а Ник Нека оставить в покое. Поэтому стали по очереди его пилить, но, внезапно, Максимка законтрил такой порыв. На западе появилась кровожадная Франция с бесконечными деньгами ВБ.

Жаль, что я выпилил Карабинера. Правильно мне сказали (Ганс, по-моему), что, мол, воевал бы он за тебя и бед не знал. При таком раскладе мне даже Германия была не нужна. Но я запараноил и решил ослабить Пруссию, поимев заодно профит в виде Бранда и всяких других миноров. Вышел таким образом на границу с Рашкой, а позже объединил против себя Россию, Швецию и Османа. Плюс, конечно, экономика ВБ.

С Папой мы славно провели время: убили Францию (изначальную, с неоценимым участием Ник Нека на Бурге, естественно), победили Османа, захватили почти всю Европу. В середине партии пораковали немножко, каждый занимался своими делами и в результате Папа пострадал от ВБ и Марокко, а я - от войны лиг. Но потом собрались и камбекнули, пока, как говорилось выше, нас не забалансили.

Войны были интересные, динамичные. Для Центра почти всегда - на два фронта. Если бы соперники были чуть опытнее - ни я, ни Папа дальше мейна бы не ушли, а Бурга бы совсем пропала с карты. Хотя, чисто по ощущениям, мы фейлили чаще, чем они. Но черт его знает...

 

В общем, игра мне понравилась. В меру потная, в меру фановая. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Партия действительно вышла очень интересная, спасибо всем за игру, особенно персу и Линксу.

Ссылка на комментарий

Skif1322

Партия, по моему мнению, начинавшаяся как фаночка на 5-6 сессий, оказалась самой долгой из всех партий, в которых мне довелось участвовать

Ссылка на комментарий

Жаль что закончили - интересные были аары. Хороший старт как организатора от Вути только радует.

Спасибо за ваши аары и ждем начала новой партии!

Изменено пользователем Mauprat
Ссылка на комментарий

Nick_Neck

Всем спасибо, игра была веселой, не такой что-бы совсем фановой, но и сильно потной не назову, как раз самое то, я считаю, спасибо оргу!!

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1175

Лучшие авторы в этой теме

  • wOoty

    2

  • Panda_Wi

    2

  • Pycu4

    1

  • Mauprat

    1

  • Skif1322

    1

  • Fash1on

    1

  • Nick_Neck

    1

  • Justice

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Panda_Wi

THE END Мое мнение по нашей партии, у нас был эпичный стартовый состав, при котором большинство было отсеяно (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ) . Не могу не вспомнить Польшу игрок на которой был

Fash1on

Эх, надо было мирно жить с Бургой   Вообще, изи катка для Центра, если бы мы не жадничали. Я решил выпилить Пруссию зачем-то (испугался, на самом деле), хотя мог бы с ним вторым союзом воева

wOoty

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Justice

как может главный торговец партии быть с таким маленьким доходом... 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...