Eye of terror #1 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Eye of terror #1

Рекомендованные сообщения

Mr Grave

Eye of terror #1

Warhammer-40000-%D0%98%D0%B3%D1%80%D1%8B

 

Шалом, космонавты. Илита врывается в космос, поэтому нашим Легионам нужно пополнение в лице 10-15 человек. Убивать ксеносов планируем каждый вторник и пятницу, с 20:00 по 00:00 по московскогалактическому часовому поясу. 

Путем долгого мозгового штурма я и камрад Савченко пришли к следующим простым правилам:

1) Стартовая система - случайная.

2) Запрещен обычный коллективизм.

3) Стартовый офф-лимит всех игроков - 10 лет.

4) Галактика на 400 систем, эллиптическая.

5) Т.к. в мп почему-то нельзя полностью исключить ИИ, то будет 1 компьютерный развитый соперник. Дипломатия с ним ограничена войной, нельзя торговать, союзить, etc. Только полностью аннексировать. Офф-лимит так же распространяется на этого молодца.

6) Максимальный варскор - 50%.

Теперь упоротости и правила войны:
1) Противоположности-фанатики не могут ни в какие союзы, например фанатик пацифист не может в союз с фанатиком милитаристом. Обычный пацифист может в оборонительный союз с обычным милитаристом. 

2) В случае нападения двух игроков на одного игрока на нападающих накладывается дебаф - минус 10 к максимальному варскору + они могут лишь освобождать планеты и любые не затрагивающие территории требования(открытие границ, унижение, etc), данное правило отменяется после 75 лет игры. В случае нападения на одного игрока тремя или более игроками - варскор уменьшается на 10% за каждого игрока(правило перестает работать через 75 лет после начала), а так же в плане территорий они ограничены освобождением 1(!) планеты + не территориальные требования. В войнах между равным количеством игроков все стандартно - любые требования на 50% варскора (75 лет правило на -10% варскора сохраняется и, при равной войне, работает в обе стороны).

3) Закрывать границы разрешено только своим соперникам, либо тем, кто видит в вас соперника.

4) В оборонительную войну можно вступать только, если союз был заключен ДО войны.

5) Перемирия нарушать нельзя.

6) Если вы не можете в быструю скорость, то не записывайтесь, такие игроки нас покинут очень быстро.

 

Если вас не пугают наши костыли и правила, вам подходит время и дни игры, а так же вы ответственный, красивый и умный, то пишите заявку сюда, либо в мой скайп (MrGrave93). В заявке оставьте свой скайп, если я его не знаю.

 

Изменено пользователем Mr Grave
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Aelirenn
Quote

Если вас не пугают наши костыли и правила, вам подходит время и дни игры, а так же вы ответственный, красивый и умный

А еще я люблю убивать ксеносов. Пишусь

Ссылка на комментарий

Пишусь. А фанатичный коллективизм не запрещён, как я понял?

Ссылка на комментарий

Белый офицер
Quote

2) Запрещен обычный коллективизм.

Индивидуалисто-раб боится силы коллективисто-милитаристо-материалисто бояр, кек.
 

Quote

Галактика на 400 систем, эллиптическая.

Почему так мало? А потому что у хоста больше комп не потянет)))
 

Изменено пользователем Белый офицер
Ссылка на комментарий

Mr Grave
4 minutes ago, Белый офицер said:

Индивидуалисто-раб боится силы коллективисто-милитаристо-материалисто бояр, кек.

Твое мнение очень ценно(нет).

Ссылка на комментарий

Белый офицер
Just now, Mr Grave said:

Твое мнение очень ценно(нет).

Оп, задел раба за живое, хех.

Ссылка на комментарий

CrimeanMan
1 час назад, Белый офицер сказал:

Оп, задел раба за живое, хех.

Ух сейчас бы повыёбыватся на ровном месте. 

Ссылка на комментарий

Allister

Эх времечко, времечко..

Я думал выходные будут , Грава ;(

Ссылка на комментарий

Mr Grave
2 hours ago, Allister said:

Эх времечко, времечко..

Я думал выходные будут , Грава ;(

Выходные заняты, бро :(

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3478

Лучшие авторы в этой теме

  • Mr Grave

    3

  • CrimeanMan

    2

  • Белый офицер

    2

  • Allister

    1

  • Aelirenn

    1

  • Gnyll

    1

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...