Амнистия - Страница 2 - Референдумы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Амнистия

Согласны ли вы с амнистией этих аккаунтов?  

78 голосов

  1. 1. Воскрешаем Captain Willard?

  2. 2. Воскрешаем Jœrmuŋgandr?

  3. 3. Triumph1

  4. 4. Rogvald

  5. 5. iowa86

  6. 6. MaslovRG

  7. 7. Juanito

  8. 8. muborevich

  9. 9. Dipsas

  10. 10. Praetor95

  11. 11. O-Ren

  12. 12. Zheleznyak

  13. 13. DuelAnt

  14. 14. Zom

  15. 15. zubberbuller

  16. 16. BloodRaven

  17. 17. qqmore

  18. 18. Leon45

  19. 19. Amateur

  20. 20. Пастух

  21. 21. Ibrahim-bey

  22. 22. kurepinn

  23. 23. Юзеф

  24. 24. Warlocks

  25. 25. HyperCOGENT

  26. 26. 2misha


Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

ФСБ

В связи с таким значимым для форумной жизни событием как успешно осуществлённый переезд на новый движок, стоит дать шанс наказанным и забанненым на старом форуме пользователям, разрешив им вернуться обратно. При этом всем пользователям предлагается самостоятельно решить, каких людей они бы хотели видеть амнистированными.

Не всем амнистированным будут возвращены полные права.

1. Все депортированные пользователи (Captain Willard, Jœrmuŋgandr, Triumph1), а также два расстрелянных (Rogvald и iowa86) переведутся в статус "Вне политики", если народ пожелает видеть их возвращение.

2. Следующие пользователи в статусе расстрелянный - MaslovRG, Juanito, muborevich, Dipsas, Praetor95, O-Ren, Zheleznyak, DuelAnt, Zom, zubberbuller, BloodRaven, qqmore, Leon45, Amateur, Пастух, Ibrahim-bey, kurepinn, Юзеф, Warlocks, HyperCOGENT, 2misha - получат полную амнистию с переводом в соответствующую закону группу (в случае одобрения народом).

 

Кроме того, пользователи могут высказать своё обоснованное желание на выставление на референдум вопрос воскрешения кого-либо из следующего списка расстрелянных:

Василич, Sturm, Лоялист, Багнет, Саруман, Kaufman, dan993, owergreen, Dpy, Adolfo, SteppenHorde, 58-1, Крепыш, Штабс-Капитан, Torian, Cezar1, Wesker , Sokol , Опер1971, Нарком, Gorokh, Nol, Credo, stropa, Kapitalist , robinovich, laner911, nick.

Если вы считаете, что кто-то из них достоин вернуться на форум, сообщите в теме.


Следующие пользователи в статусах "Нарушитель", "Нарушитель-Рецидивист" и "Вне политики": metropolis, chandnani, war_dog, k1087, dekart, Чертоган, Глайт полностью амнистируются прямо сейчас.

 

Просьба сообщить, если вы уверены в том, что кто-то из названных пользователей является ботом (в том числе выставленных на голосование). После проверки и подтверждения этой информации вам будет перечислена награда в размере 3000-5000 вир.

Амнистия касается только тех пользователей, которые были переведены в ущемлённые в правах группы на старом форуме.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

проголосовал за Триумфа

 

7 часов назад, ФСБ сказал:

Просьба сообщить, если вы уверены в том, что кто-то из названных пользователей является ботом (в том числе выставленных на голосование). После проверки и подтверждения этой информации вам будет перечислена награда в размере 3000-5000 вир.

Амнистия касается только тех пользователей, которые были переведены в ущемлённые в правах группы на старом форуме.

 

при сталине такого не было

 

Ссылка на комментарий

maksyutar
2 минуты назад, Richard сказал:

Самоуправление - это не высшая власть, а местная. 

И где же это написано, что она именно местная?

Нет, я конечно читал несколько раз конституцию, но наизусть я пока её не знаю 

Изменено пользователем maksyutar
Ссылка на комментарий

Richard
1 минуту назад, maksyutar сказал:

И где же это написано, что она именно местная?

САМОУПРАВЛЕ́НИЕ
Средний род
  1. 1.
    Право решать дела внутреннего управления по собственным законам в пределах национально-территориальной единицы, автономия.
  2. 2.
    В нек-рых странах: название местного управления, осуществляемого местными выборными учреждениями.
Ссылка на комментарий

Platon
Только что, simpleguy сказал:

Выборы президента где, демократ?

СуперПрезидента не избирают.

 

Только что, maksyutar сказал:

Т.е форум это независимое демократическое сообщество. Или я не прав?

При Суперпрезидентской республике, вся власть принадлежит Президенту. Но в нашем случае он отдает 97% власти демократически избранным модераторам, которые согласно последнему указу причисленны к Администрации. Но а уж определять порог дозволенного хамства на форуме Президент может и самостоятельно.

Ссылка на комментарий

5 минут назад, maksyutar сказал:

И где же это написано, что она именно местная?

Нет, я конечно читал несколько раз конституцию, но наизусть я пока её не знаю 

Стратег имеет неограниченную власть . Но принципиально её не пользуется и дает игрокам управлять форумом.

Ссылка на комментарий

maksyutar
Только что, Platon сказал:

При Суперпрезидентской республике, вся власть принадлежит Президенту. Но в нашем случае он отдает 97% власти демократически избранным модераторам, которые согласно последнему указу причисленны к Администрации. Но а уж определять порог дозволенного хамства на форуме Президент может и самостоятельно.

Почему не 100%? 

 

Ссылка на комментарий

simpleguy
5 минут назад, Platon сказал:

СуперПрезидента не избирают.

В русском языке такое называется диктатурой. На латыни, думаю, похоже. В греческом, скорее всего, "тирания" или что-то близкое по смыслу.

Ссылка на комментарий

Platon
Только что, maksyutar сказал:

Почему не 100%? 

 

Ты очень жаден, а Стратег и так очень добр.

Ссылка на комментарий

maksyutar
Только что, Platon сказал:

Ты очень жаден, а Стратег и так очень добр.

Требовать власти для народа жадность?

Ссылка на комментарий

Ouwen
28 minutes ago, Last Comnenus said:

@Ouwen Ну если пожизненный "Вне политики", то можно.

Ну, если Вы не брезгуете "ходить по одному форуму" с подобными субьектами...

Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

Richard

Прошу перенести мой голос из "за" на "против" восрешения пользователя Triumph1. Мне напомнили, что у него крайне специфичное чувство справедливости, а его моральные ориентиры не соответствуют моим. 

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий

Platon
Только что, maksyutar сказал:

Требовать власти для народа жадность?

Требовать 3%, имея, но не пользуясь 97% - да, жадность, и глупость.

Ссылка на комментарий

Только что, Ouwen сказал:

Ну, если вы не брезгуете "ходить по одному форуму" с подобными субьектами..

Та не, я уже расспросил о "великолепной тройке". Думаю ни к чему.  

Ссылка на комментарий

simpleguy
3 минуты назад, Richard сказал:

Прошу перенести мой голос из "за" на "против" восрешения пользователя Triumph1. Мне напомнили, что у него крайне специфичное чувство справедливости, а его моральные ориентиры не соответствуют моим. 

Аналогично.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

maksyutar
6 минут назад, Platon сказал:

Требовать 3%, имея, но не пользуясь 97% - да, жадность, и глупость.

Требовать полной демократии это "жадность и глупость", - так и записываем в историю болезни 

Изменено пользователем maksyutar
Ссылка на комментарий

simpleguy
3 минуты назад, Platon сказал:

Требовать 3%, имея, но не пользуясь 97% - да, жадность, и глупость.

Но мы требуем наши 96%, а не его 3%.

Ссылка на комментарий

Platon
Только что, Ouwen сказал:

Ну, если Вы не брезгуете "ходить по одному форуму" с подобными субьектами...

Думаю, будет логично потребовать извинения за прошедшее. И поставить это условием воскрешения.

Ссылка на комментарий

ryazanov
3 минуты назад, nelsonV сказал:

А что, допустимо перенесение голосов?

референдумов в законах тоже нет

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 257
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 17211

Лучшие авторы в этой теме

  • maksyutar

    53

  • Bes

    31

  • Deceased WhiteBear

    26

  • simpleguy

    23

  • nelsonV

    21

  • Last

    16

  • Platon

    11

  • Brenn

    11

  • ryazanov

    9

  • Richard

    8

  • Александрович

    6

  • Ouwen

    4

  • andy

    3

  • ФСБ

    3

  • Angry Humanist

    3

  • Ordox

    3

  • UBooT

    2

  • Аорс

    2

  • Кастилиус

    2

  • Адмирал

    2

  • Faponsko

    2

  • Iberia

    2

  • Dart_Evil

    1

  • Alterus

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Александрович

******* ! Мат удалён. Пользователю Александрович выносится предупреждение Закон №1, Статья №2 (Брань).

ryazanov

В первую очередь бессмысленный спорт беломишки с Нельсоном. Ну а триумфоподобные милосердия не достойны. А бубога с мяуриком просто жертвы платоноидного политического террора, скрывающегося под маской

Richard

Прошу перенести мой голос из "за" на "против" восрешения пользователя Triumph1. Мне напомнили, что у него крайне специфичное чувство справедливости, а его моральные ориентиры не соответствуют моим. 

Pshek

Вы чё ребят, почему половина против Варлокса? Ботов значит амнистируют, а лучшего пейсателя нет? Возможно он уже вырос и не зайдёт сюда... Но его великия аккаунт должен быть разбанен!

Deceased WhiteBear

Вообще "новый" форум производит странное впечатление.   Группа сорвавшихся с цепи провокаторов типа максюты и волчёнка, полный пофигизм модераторов в отношении этих провокаторов, у

Bes

Ты наверное кроме Эхо Москвы не слушаешь ничего да?. А то у тебя причинно-следственные-связи все перепутаны. Постановка вопроса - "Администрация копротивляется пользователям" не имеет смысла, эта фраз

simpleguy

А еще по конституции ФСБ действует в интересах форума. Я взялся за упразднение ФСБ только потому, что это уже совершенно не так.

simpleguy

Я чуть чаем от смеха не захлебнулся. Не захлебнулся потому, что, если ФСБ на самом деле так думает, то это не смешно, это печально. А вообще - деление всех людей на две группы (мои друзья - тролли и х

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...