Моды на "ознакомительную" версию Hearts of Iron IV из мастерской STEAM - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Моды на "ознакомительную" версию Hearts of Iron IV из мастерской STEAM

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения

Все сделал как написано игра мода не видит и у меня папка  workshop\content\281990\  без палочек создается может это как то влияет?

 

Ссылка на комментарий

На пиратку вообще моды не ставятся у меня почему то я поставил зеленая галка есть захожу в игру модом даже и не пахнет помогите подскажите в чем дело плизззз.

 

Ссылка на комментарий

Да помогите хоть кто-то у меня галки горят зеленые совместимость с версией все правильно все есть но моды не активы. ПОЧЕМУ???????????

 

Ссылка на комментарий

Rumata87
5 часов назад, ELEKTPO сказал:

Да помогите хоть кто-то у меня галки горят зеленые совместимость с версией все правильно все есть но моды не активы. ПОЧЕМУ???????????

 

сделал все как описла автор, все заработало. Распаковываешь архив и все файлы перетаскиваешь сначала в папку мод потом  workshop\content\281990\

автору огромное спасибо

Ссылка на комментарий

olegbismark

А что делать если мод удаляеться автоматически когда запуская лаунчер. Когда запускаю то в папке МОД удаяеться файл

Ссылка на комментарий

7 часов назад, olegbismark сказал:

мод удаляеться автоматически когда запуская лаунчер

Файлы мода лежат в неправильном месте.

Ссылка на комментарий

По сути это пробная тема, в будущем я хотел её как следует отредактировать, но к сожалению не могу. Скриншот: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Вот так должен "лежать" мод в двух папках.

Ссылка на комментарий

В 18.07.2016 at 14:58, ELEKTPO сказал:

Все сделал как написано игра мода не видит и у меня папка  workshop\content\281990\  без палочек создается может это как то влияет?

 

1- 281990 это папка для Stellaris, для HoI4 папка 394360
2- это не ОДНА папка, это путь до конечной папки. Иными словами в папке "workshop" должна быть папка "content", а в ней уже папка "394360"

________________________________________________________________________________________________________________________________
добавлено 3 минуты назад
В 20.07.2016 at 13:32, Ph. сказал:

По сути это пробная тема, в будущем я хотел её как следует отредактировать, но к сожалению не могу. Скриншот: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Вот так должен "лежать" мод в двух папках.

эм, не так малость, файлы с расширением .mod в папке mod, а папки в workshop\content\394360

Вот, для примера: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем roodey
добавил скрин
Ссылка на комментарий

8 часов назад, roodey сказал:

1- 281990 это папка для Stellaris, для HoI4 папка 394360
2- это не ОДНА папка, это путь до конечной папки. Иными словами в папке "workshop" должна быть папка "content", а в ней уже папка "394360"

________________________________________________________________________________________________________________________________
добавлено 3 минуты назад

эм, не так малость, файлы с расширением .mod в папке mod, а папки в workshop\content\394360

Вот, для примера: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

У меня моды и с папкой 281990 работают. Возможны два варианта. 

Ссылка на комментарий

Видео как устанавливать моды на Пиратку 100% рабочий способ. В онлайне также можно играть! :) 

 

 

Ссылка на комментарий

Видео первый раз вижу, но да ладно, каждый сам для себя решает каким способом устанавливать, только в видео зачем-то приходится создавать мод в лаунчере, вопрос: зачем выполнять кучу ненужных действий?

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Ph. сказал:

Видео первый раз вижу, но да ладно, каждый сам для себя решает каким способом устанавливать, только в видео зачем-то приходится создавать мод в лаунчере, вопрос: зачем выполнять кучу ненужных действий?

Тоже самое могу сказать и про папку воркшоп. Зачем выполнять столько не нужных действий :) 

Ссылка на комментарий

В 25.07.2016 at 3:47 PM, Cecurity сказал:

Тоже самое могу сказать и про папку воркшоп. Зачем выполнять столько не нужных действий :) 

Если не положить* файлы в папку workshop, закинув их только в папку mod, то сам мод отображаться в лаунчере не будет.

Ссылка на комментарий

7 минут назад, Ph. сказал:

Если не положить* файлы в папку workshop, закинув их только в папку mod, то сам мод отображаться в лаунчере не будет.

Если файле настройки мода прописать куда положил сам мод, то оттуда и будут браться файлы мода. И не обязательно это workshop.

Ссылка на комментарий

Я не собираюсь никому "читать нотации", как вам удобно, так и ставьте моды. 

Ссылка на комментарий

Вот ведь раздули тему!

В Стиме принято ставить моды в папку workshop, а так как в основном все моды заточены под стим, то так проще ставить, не надо переписывать каждый раз конфиг, после обновления мода.

А так никто не запрещает ставить моды так как ему удобно.

Ссылка на комментарий

Guardian0

Здравствуйте, помогите решить проблему.

У меня игра при запуске сама удаляет файл с разрешением .mod из папки "мод". В чём проблема? Если назначить файл только для чтения, то в лаунчере мод виден но в игре эфекта 0!

 

Ссылка на комментарий

Умный Ситх

Товарищи сможете достать этот мод 

HOI4 Emperor Of The World Mod Review и залить его на яндекс. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий

В 25.08.2016 at 10:09 AM, Умный Ситх сказал:

Товарищи сможете достать этот мод 

HOI4 Emperor Of The World Mod Review и залить его на яндекс. Заранее спасибо

Темой ошиблись. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 70
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 165751

Лучшие авторы в этой теме

  • Ph.

    13

  • AYes

    3

  • ELEKTPO

    3

  • mr.Wachtmeister

    2

  • Cecurity

    2

  • Guardian0

    2

  • ZadrotV

    2

  • danya930

    2

  • Axxium

    2

  • ATTRAZION

    2

  • Flame pea

    2

  • FantaZticPlay

    2

  • Rumata87

    1

  • DoctorWhoo

    1

  • sakharau

    1

  • Arsyri

    1

  • riksler

    1

  • Evilo4ek

    1

  • olegbismark

    1

  • MooNBeaM1

    1

  • Германский Император

    1

  • kolen71

    1

  • bog827dan

    1

  • Егорp

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ph.

Подробная инструкция, где взять моды и куда устанавливать:   1. Итак, для скачивания модификаций для пиратской версии HoI 4 нам потребуется сайт: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Fitch24

Очень подробная и хорошая инструкция, НО 7 пункт(и картинку к нему) следует изменить или разбить на несколько пунктов: Во-первых "заметить два файла" надо заменить на "заметить файл с расширени

FantaZticPlay

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. скачай _________ добавлено 0 минут спустя Как ставить моды на пиратскую 1.8?

Ph.

По сути это пробная тема, в будущем я хотел её как следует отредактировать, но к сожалению не могу. Скриншот: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Вот так должен "лежать" мод в двух папках.

AYes

Если файле настройки мода прописать куда положил сам мод, то оттуда и будут браться файлы мода. И не обязательно это workshop.

sasa2

ОТОБРАЖАТСЯ БУДЕТ А  РАБОТАТЬ НЕТ 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...