Мод "Украина-1936" - Моды форумчан - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мод "Украина-1936"

Рекомендованные сообщения

GeneralM
1936 год. На Украине состоялся масштабный антисоветский бунт. Начавшись в Киеве, он охватывает всё новые и новые регионы. Большинство населения желает отделения Украины от Советского Союза и превращения Украины в независимое государство с самостоятельной политикой. Власть Советского Союза с таким положением дел мириться не готова и отправляет в Украину войска для подавления бунта. Но бунт был хорощо подготовлен, поэтому у Украины есть чем ответить на вторжение.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 
 
 

 

 

Изменено пользователем GeneralM
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Gorthauerr

Но это же чисто фэнтэзи.

Ты бы ещё мод с драконами сделал, или внезапно возникшим королевством эльфов  9_9

PS ржущего смайлика в функционале форума не хватает.

Ссылка на комментарий

бред и идиотизм.

за национализм не банят?

 

!

@Alles, устное предупреждение, будьте сдержаннее в выражениях.

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

GeneralM
1 hour ago, Alles said:

бред и идиотизм.

за национализм не банят?

Это ваше мнение. А кому-то мод понравится. У меня чувство "бред-идиотизм" вызвал мод в этом же форуме "Советский Союз 1933". Однако я придержал свои чувства в себе, в отличии от вас. 

Ссылка на комментарий

7 часов назад, GeneralM сказал:

Это ваше мнение. А кому-то мод понравится. У меня чувство "бред-идиотизм" вызвал мод в этом же форуме "Советский Союз 1933". Однако я придержал свои чувства в себе, в отличии от вас.

Первое и последнее предупреждение, на своей странице в ВК, можете сколько угодно постить либералов и обсуждать, какой Бандера герой и как он боролся за  народ, здесь я такого не потерплю - за еще одно нарушение правил форума ветка будет закрыта.

 Достали уже провокаторы! 
 

Ссылка на комментарий

Оружейник

Ещё один. Такое чувство что компания "Рошен" с выпуска конфет перешла на фэнтези-моды.

Ссылка на комментарий

SnegiR - предупреждение за нарушение правил форума.

Изменено пользователем anty2
Ссылка на комментарий

SnegiR - нарушение статей 1-2 закона № 1 "О правилах поведения на Стратегиуме"

 

Изменено пользователем anty2
Ссылка на комментарий

SnegiR  прежде, чем оставлять сообщения - изучите законы форума, если не устраивают - вас здесь никто не держит.

Оффтоп и обсуждение санкций модератора у нас не допустимы.

Хотите болтать о политике - отправляйтесь в соответствующую тему, здесь я это делать не позволю и без вариантов..

Изменено пользователем anty2
Ссылка на комментарий

San Salvador

Я вот не пойму пачанов которым что-то не нравится. Плохой мод? Ниистарична? Дидытакниваивали? - Проходите мимо. Хотя нет, полить кого то грязью слишком приятно. Удачи в развитии мода, когда адаптируете под 1.1 с радостью попробую.

Ссылка на комментарий

MasterEzh

А можно запилить, чтобы страна потом называлась Укропия, или Великая Империя Укропов?
А такой вопрос можно: а Бессарабия, молдавские территории, а в Польше , что нет националистов? Или там Укропы несознательные, или просто трусливые, что они там не хотят территории от государства оттяпать? А Крым ,уж, извините, к Украине мало общего имеет.

Изменено пользователем MasterEzh
Качество мода оставляет желать лучшего.
Ссылка на комментарий

GeneralM
В 27 июля 2016 г. at 0:50 AM, MasterEzh сказал:

А можно запилить, чтобы страна потом называлась Укропия, или Великая Империя Укропов?
А такой вопрос можно: а Бессарабия, молдавские территории, а в Польше , что нет националистов? Или там Укропы несознательные, или просто трусливые, что они там не хотят территории от государства оттяпать? А Крым ,уж, извините, к Украине мало общего имеет.

А в моде есть фокусы на присоединение юго-запада Польши и Бессарабии. 

Я конечно понимаю: Крым, Крымское ханство. Но оно уже давно ушло в небытие :(

P.S. Ваша последняя фраза имеет мало общего с русским языком. 

P.P.S. А это альфа, бета будет качественнее.

Изменено пользователем GeneralM
Ссылка на комментарий

Франтишек

Хм, похоже, что для этого мода, вы выбрали не очень подходящий форум.

А Крым чего украинский? В 54 году же только передали его УССР. 

Ссылка на комментарий

GeneralM
2 часа назад, Франтишек сказал:

Хм, похоже, что для этого мода, вы выбрали не очень подходящий форум.

А Крым чего украинский? В 54 году же только передали его УССР. 

Да, ХХХХХХХХХ форум :(

Это не так важно, к тому же фокус на присоединение Крыма к "восставшей Украине" – последний. Изначально (когда государство ещё "Украинская ССР") – да, он в моде входит в УССР, ну это не так важно, изменю.

Изменено пользователем anty2
Ссылка на комментарий

1 час назад, GeneralM сказал:

Да, ХХХХХХХХХ форум :(

Это не так важно, к тому же фокус на присоединение Крыма к "восставшей Украине" – последний. Изначально (когда государство ещё "Украинская ССР") – да, он в моде входит в УССР, ну это не так важно, изменю.

Закрываю ветку за нарушение законов и правил форума.

Если не устраивает форум - вас GeneralM  здесь никто не держит!

Изменено пользователем anty2
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 15
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2675

Лучшие авторы в этой теме

  • GeneralM

    5

  • anty2

    3

  • SnegiR-

    2

  • Alles

    1

  • Gorthauerr

    1

  • Оружейник

    1

  • MasterEzh

    1

  • San Salvador

    1

  • Франтишек

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

GeneralM

1936 год. На Украине состоялся масштабный антисоветский бунт. Начавшись в Киеве, он охватывает всё новые и новые регионы. Большинство населения желает отделения Украины от Советского Союза и превращен

Gorthauerr

Но это же чисто фэнтэзи. Ты бы ещё мод с драконами сделал, или внезапно возникшим королевством эльфов  PS ржущего смайлика в функционале форума не хватает.

MasterEzh

А можно запилить, чтобы страна потом называлась Укропия, или Великая Империя Укропов? А такой вопрос можно: а Бессарабия, молдавские территории, а в Польше , что нет националистов? Или там Укропы не

GeneralM

Это ваше мнение. А кому-то мод понравится. У меня чувство "бред-идиотизм" вызвал мод в этом же форуме "Советский Союз 1933". Однако я придержал свои чувства в себе, в отличии от вас. 

San Salvador

Я вот не пойму пачанов которым что-то не нравится. Плохой мод? Ниистарична? Дидытакниваивали? - Проходите мимо. Хотя нет, полить кого то грязью слишком приятно. Удачи в развитии мода, когда адаптирует

anty2

Закрываю ветку за нарушение законов и правил форума. Если не устраивает форум - вас GeneralM  здесь никто не держит!

Alles

бред и идиотизм. за национализм не банят?   ! @Alles, устное предупреждение, будьте сдержаннее в выражениях.

GeneralM

А в моде есть фокусы на присоединение юго-запада Польши и Бессарабии.  Я конечно понимаю: Крым, Крымское ханство. Но оно уже давно ушло в небытие P.S. Ваша последняя фраза имеет мало общего

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...