Ваши завоевания - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ваши завоевания

Рекомендованные сообщения

Вольт

h_1468768146_3780864_5cbace5d46.jpg

С телефона потому что было лень прерывать катку. Моя новая Византия с Василевсем Георгием Космидесем и его тремя стратигами, которые щас воюют в Аравии и Персии. Византия в Оси. СССР воюет с союзниками и уже образовал курдскую сср и расширил Азербайджанскую, армянскую и грузинскую СССР. 

В планах у Византии повторить походы Александра, потом пойти на СССР, захватить Америку и пойти против Оси 

Сложность средняя 

Ссылка на комментарий

Владислав1996
Территория 

20160915131946_1224fa.jpg

Hide    
 
Армия  

20160915132108_1756a3.jpg
20160915132120_145a84.jpg
20160915132213_10e77c.jpg

Hide  
Флот  

20160915132306_1ceaea.jpg

Hide  
Авиация  

20160915132235_166627.jpg

Hide  
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
commiethebeastie
  • >Сообщения: 3726

Блин, я думал поколение вацаперов.

Ссылка на комментарий

На будущее: в стиме есть такая волшебная кнопочка, как F12. По ее нажатию делается скриншот, автоматически сохраняющийся на жестком диске. После выхода из игры стим еще и предложит опубликовать сделанные за сессию скриншоты. Работает по-моему вообще во всех стим играх.

Ссылка на комментарий

Т.е. взять телефон, сфотографировать, сбросить на комп, выложить на обменник, опубликовать - это не прерывать катку? Можно ведь было все одной кнопкой сделать.

Ссылка на комментарий

Вольт
18 hours ago, Fanger said:

Т.е. взять телефон, сфотографировать, сбросить на комп, выложить на обменник, опубликовать - это не прерывать катку? Можно ведь было все одной кнопкой сделать.

Я телефона прикрепил файл

23 hours ago, Vanok said:

На будущее: в стиме есть такая волшебная кнопочка, как F12. По ее нажатию делается скриншот, автоматически сохраняющийся на жестком диске. После выхода из игры стим еще и предложит опубликовать сделанные за сессию скриншоты. Работает по-моему вообще во всех стим играх.

На будущее - у меня пиратка

Ссылка на комментарий

brunegun
1 hour ago, Вольт said:

На будущее - у меня пиратка

Можно нажать F11 и зайти в папку "Documents\Paradox Interactive\Hearts of Iron IV\Screenshots"

Изменено пользователем brunegun
Ссылка на комментарий

Вольт
8 hours ago, brunegun said:

Можно нажать F11 и зайти в папку "Documents\Paradox Interactive\Hearts of Iron IV\Screenshots"

Я же сказал, мне не хотелось сворачивать и прерывать катку, что непонятного?

Ссылка на комментарий

NeoNaft

А я всего лишь мир за Рейх захватил, на железном мужике. Правда у меня в альянсе всякая фигня типа Голланцев и Греции затусила и я не знаю что с ними делать. Выгнать нельзя, а сами не уходят :( 

Ссылка на комментарий

Рейх проиграл. Интерес продолжать пропал когда выяснилось, что ядерные бомбы абсолютно бесполезны. Да и надоело возиться с кучей девизий у которых вечно по 30% атришена.

20160720193736_1.jpg

Ссылка на комментарий

Война__окончена.png

Война окончена и по итогам Италии отошли 90% колоний Британии, Франции, Бельгии и Нидерландов. Так-же страна установила лояльный Риму режим в Норвегии, ЮАР и во Франции (не большой кусочек старой Франции я все-таки оставил). Сейчас страна находится на распутье: или вторгаться в США (для этого есть сильные ВМФ и морские базы), или начинать войну с большевиками (второй случай только при поддержке северного соседа, который не горит желанием приростать Россией).

Изменено пользователем WoT_Fan
Ссылка на комментарий

DANEKGGG

Думаю темы не было, потому как завоевания в ХоИ проводить достаточно легко на средней сложности.

Ссылка на комментарий

hoi4_1.png

 

Несколько месяцев до конца партии лень доигрывать. Средний уровень сложности оказался слабоват для Германии, которая просто давит всё окружающее с её запасами призывников. За Республиканскую Испанию было намного сложнее. Вся армия состоит из танковых дивизий (около 150). Ещё около 600 дивизий были от союзников, которыми боролся с партизанами. США брал со стороны Аляски. Думал дружить с СССР (есть ветка такая в национальных приоритетах, но они решили сами напасть, когда я доедал Британию на её островке. Танну-Тува - оплот Коминтерна. Тоже наделал ядерных бомб, но обнаружил, что они совсем бесполезные. Армии врага теряют немного организации под бомбежками, национальное единство не у всех держав падает. Филиппинам было всё равно на десяток Хиросим.

Изменено пользователем Scoutov
опечатка
Ссылка на комментарий

Алeксeй

А можно пожалуйста убрать вырвиглазный скриншот с закреплённого поста?

Ссылка на комментарий

AdFNDGdS_1E.jpg
Ну в принципе ничего необычного ) Вроде стандартная партия за Рейх,не хотел доигрывать,т.к решил начать новую игру уже в МП.
Сразу пошёл в быстрый раш бенилюкса и сразу на Францию.Всё конечно прошло успешно..Позже сделал высадку в Британию,так же успешно(похоже на то,что ВБ переместила армию чисто в Африку).Ну и после того,как уделал Бритов,моей главной целью стала Британская Индия - которая стала главной в войне. Сначала пошёл на Польшу,довольно быстро и на советов...Сделал революцию в Индии и вуаля,выиграл войну )  

Ссылка на комментарий

Yamamuro

487F68CCC95215DBC324F211B57E63E6D20FB3AF

 

У меня тут скорее не завоевание, а превозмогание. Первая партия за Шведов ради ачивки "Северное Сияние". Дания и Финляндия были замарионечены очень быстро. А вот Норвегия успела получить гарантии от лягушатников. Мирный план - раскачать поддержку фашистов и гражданской войной утащить уже новую, фашистскую, Норвегию к себе тоже провалился (они в Ось хотели гады, модификатор -200 желания в мой союз). Короче, в 1942 году я напал и занял территории...

Итог: 7 лет войны, потери сторон - 157к против 11.5 млн. у Союзников.

 

З.Ы. Запасов современного оружия, пушек и снаряги ещё на 3 войны (300к+ одной стрелковки 3 лвл), всё ещё 2,5%-й план призыва (т.е. потенциально ещё до 2 млн человек могу призвать). Около 8к современных, апгрейженных самолётов. Флот не дающий никому сунуться в Балтику. Оборонять свой Север могу бесконечно. Вот только высунуться никуда сил уже не хватит. Закончил партию ибо просто надоело...

Ссылка на комментарий

Апостол
В 17.09.2016 at 05:32, Yamamuro сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

У меня тут скорее не завоевание, а превозмогание. Первая партия за Шведов ради ачивки "Северное Сияние". Дания и Финляндия были замарионечены очень быстро. А вот Норвегия успела получить гарантии от лягушатников. Мирный план - раскачать поддержку фашистов и гражданской войной утащить уже новую, фашистскую, Норвегию к себе тоже провалился (они в Ось хотели гады, модификатор -200 желания в мой союз). Короче, в 1942 году я напал и занял территории...

Итог: 7 лет войны, потери сторон - 157к против 11.5 млн. у Союзников.

 

З.Ы. Запасов современного оружия, пушек и снаряги ещё на 3 войны (300к+ одной стрелковки 3 лвл), всё ещё 2,5%-й план призыва (т.е. потенциально ещё до 2 млн человек могу призвать). Около 8к современных, апгрейженных самолётов. Флот не дающий никому сунуться в Балтику. Оборонять свой Север могу бесконечно. Вот только высунуться никуда сил уже не хватит. Закончил партию ибо просто надоело...

187 тысяч)

Ссылка на комментарий

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Это за Китай.

 

Ещё из достижений, как в борьбе за мировое господство за Индию (в предыдущей кампании) накосил 39 M американцев. Жалею, что не сделал скриншота. Только карта.

P.S. Но это за 50-60 лет войны (1950-2012).:023:

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Ссылка на комментарий

Апостол
22 минуты назад, Bagir сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Скрыть содержимое

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Это за Китай.

 

Ещё из достижений, как в борьбе за мировое господство за Индию (в предыдущей кампании) накосил 39 M американцев. Жалею, что не сделал скриншота. Только карта.

P.S. Но это за 50-60 лет войны (1950-2012).:023:

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Скрыть содержимое

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

39 миллионов?15 процентов населения?Ничего себе!!!

Ссылка на комментарий

57 минут назад, Шаманм сказал:

39 миллионов ? 15 процентов населения ?

 

39 M это только в войне Альянс-Коминтерн. Сколько он на войн Альянс-Ось потерял, не ведаю. Но думаю не много, 6-4 M.

Так это за 50 лет примерно.

 

Есть скриншот с потерями США ПЕРЕД высадкой к ним (сначала в Англию, если быть точнее). Там (по памяти) 17 M видно на 2002-й год в игре.

Через 10 лет, когда они пали, да - рекордные 39 M.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 48
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 14895

Лучшие авторы в этой теме

  • Апостол

    10

  • Bagir

    9

  • Вольт

    3

  • Ruslan P.

    3

  • МистерИКС

    2

  • DarkWolf__

    2

  • Vanok

    1

  • Владислав1996

    1

  • Fanger

    1

  • DANEKGGG

    1

  • Aedar

    1

  • Scoutov

    1

  • Devin

    1

  • Алeксeй

    1

  • Berkutov

    1

  • zx3

    1

  • commiethebeastie

    1

  • KostaRPK

    1

  • PlutDem

    1

  • NeoNaft

    1

  • WoT_Fan

    1

  • brunegun

    1

  • Дейтерий

    1

  • Desperation

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Вольт

С телефона потому что было лень прерывать катку. Моя новая Византия с Василевсем Георгием Космидесем и его тремя стратигами, которые щас воюют в Аравии и Персии. Византия в Оси. СССР воюет с союзникам

Вольт

Я же сказал, мне не хотелось сворачивать и прерывать катку, что непонятного?

Vanok

На будущее: в стиме есть такая волшебная кнопочка, как F12. По ее нажатию делается скриншот, автоматически сохраняющийся на жестком диске. После выхода из игры стим еще и предложит опубликовать сделан

Владислав1996

Территория  Hide       Армия   Hide  

Ruslan P.

Подготовился к Перл-Харбору

KostaRPK

В сердце каждого из нас....   Hide  

Scoutov

Несколько месяцев до конца партии лень доигрывать. Средний уровень сложности оказался слабоват для Германии, которая просто давит всё окружающее с её запасами призывников. За Республиканскую Испанию б

Yamamuro

У меня тут скорее не завоевание, а превозмогание. Первая партия за Шведов ради ачивки "Северное Сияние". Дания и Финляндия были замарионечены очень быстро. А вот Норвегия успела получить гарантии от л

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...