Ваши завоевания - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ваши завоевания

Рекомендованные сообщения

Вольт

h_1468768146_3780864_5cbace5d46.jpg

С телефона потому что было лень прерывать катку. Моя новая Византия с Василевсем Георгием Космидесем и его тремя стратигами, которые щас воюют в Аравии и Персии. Византия в Оси. СССР воюет с союзниками и уже образовал курдскую сср и расширил Азербайджанскую, армянскую и грузинскую СССР. 

В планах у Византии повторить походы Александра, потом пойти на СССР, захватить Америку и пойти против Оси 

Сложность средняя 

Ссылка на комментарий

Владислав1996
Территория 

20160915131946_1224fa.jpg

Hide    
 
Армия  

20160915132108_1756a3.jpg
20160915132120_145a84.jpg
20160915132213_10e77c.jpg

Hide  
Флот  

20160915132306_1ceaea.jpg

Hide  
Авиация  

20160915132235_166627.jpg

Hide  
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Апостол

Америка обезлюдела  после вашего геноцида вместе с ИИ

Ссылка на комментарий

1 час назад, Шаманм сказал:

Америка обезлюдела  после вашего геноцида вместе с ИИ

 

Похоже нет, если что. У них было ещё. Был включён не последний, а предпоследний (для их строя) уровень призыва. Да и воспроизводится это население.

Ссылка на комментарий

Апостол
6 часов назад, Bagir сказал:

 

Похоже нет, если что. У них было ещё. Был включён не последний, а предпоследний (для их строя) уровень призыва. Да и воспроизводится это население.

Теперь это не США,а ваша территория

Ссылка на комментарий

10 часов назад, Шаманм сказал:

Теперь это не США,а ваша территория

 

"Моя" она будет только по результатам конференции. :023:

До сего момента, она просто временно окупированная.

Ссылка на комментарий

Апостол

@Bagir И кого для конференции осталось добить?

Ссылка на комментарий

7 часов назад, Шаманм сказал:

И кого для конференции осталось добить ?

 

Бразилию. И уже добил. После Америки то, просто какой-то шах и мат в три хода. Потом конференция, и естественно, никакую Америку я не получил. :023:  Только остров возле Канады, с которого и делал высадку.

Ссылка на комментарий

Апостол
39 минут назад, Bagir сказал:

 

Бразилию. И уже добил. После Америки то, просто какой-то шах и мат в три хода. Потом конференция, и естественно, никакую Америку я не получил. :023:  Только остров возле Канады, с которого и делал высадку.

И все?Кому все это досталось?

Ссылка на комментарий

1 час назад, Шаманм сказал:

И все ? Кому все это досталось ?

 

Той же Америке всё и осталось. Её территории на торги выставлены не были. Просто она (Америка) стала коммунистической.

Ссылка на комментарий

Апостол
22 минуты назад, Bagir сказал:

 

Той же Америке всё и осталось. Её территории на торги выставлены не были. Просто она (Америка) стала коммунистической.

СССР может спать более-менее спокойно,кроме стран Европы серьезных капиталистических стран не осталось?Или Индия капиталистическая?

Ссылка на комментарий

В 21.09.2016 at 23:21, Шаманм сказал:

СССР может спать более-менее спокойно, кроме стран Европы серьезных капиталистических стран не осталось ? Или Индия капиталистическая ?

 

В той компании (за Индию) из капиталистических стран (крупных) была только Англия. Да и тут затоптали перед нападением на Америку. Все остальные (крупные страны) было коммунистические.
Индия (я за неё играл) и СССР - в Коминтерне, это само собой.


Бразилию, США и ещё пару стран - перекрасил я, благо времени было вагон. А какие-то страны почему-то сами в коммунисты перекрасились. В итоге, из крупных стран, все были с коммунистическими режимами. Что не мешало им быть в разных альянсах и воевать друг с другом.

 

Кстати, по manpower при игре за ту же Индию.
Он как достиг 70 kk в какой-то момент, так и с тех пор и не рос, и не падал. То есть потери были, по похоже их просто перекрывал рост населения. И это при призыве в 2.5 % или в 1.5 % Жаль, не успел проверить какой он будет для Индии, если 25 % (всех под ружьё) включить. похоже что под миллиард :023:

 

 

Уж коли ветка хвастаться достижениями, расскажу. Сейчас играю за Китай.
manpower стабильно 63 - 65 kk - так же не растёт и не падает ГОДАМИ. Потерь у меня в двух войнах к 57-59 году ну миллионов 8 (по памяти).

 

Захватил Евразию и часть Западной Европы.

 

- Сначала выкинул Японию с континента.
- Потом напал на СССР. Вернее, кто на кого напал под вопросом. Там какой-то event выскочил, что-то им уступить. Я отказался, и началась война. В итоге, я начал грызть СССР с Востока, с Запада его грызла Ось. СССР оттянул войска для войны со мной, отчего вскорости потерял Москву и ещё две другие столицы следом, после чего пал.
Это было в патче 1.1 и, пишут, ИИ тогда ещё не мог воевать на два фронта. Может поэтому. Но на восток против меня он (СССР) похоже кинул всё с Западного фронта, ибо теснить меня они начали так, что я уже готовился закончить кампанию. Но в итоге пал он.

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

- В этот момент накатился патч 1.2
Игру я продолжил. Правда, со странным багом (вместо Камбоджи кусок земли на который ничего ввести нельзя), но играть можно было.

 

- Я кинулся на Запад, и почти сразу столкнулся с бредущими на Восток в режиме стратегического перемещения немцами. Первым дивизиям я даже устроил пару мини-котлов. Дальше дело пришлось иметь уже с прокачанными на фронте войсками. Пришлось сформировать фронт. Снова теснил их (уже немцев), хоть и очень неуверенно. Спасали снова котлы, в которые ИИ, якобы, в 1.2 научили не попадать. :023:

 

Танки, даже арта в войсках появилась уже когда добил Ось, до этого гнал их одними винтовками. Всё что выше - сотворила одна пехота. Ни авиации, ни танков.:023:

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Итак, Германию добили (но Ось при этом осталась в виде части Франции, Италии, Испании) и в Европе я столкнулся нос к носу с Союзниками.

 

В этот момент была дилемма.

- Или добить совместно с союзниками Ось до конца. Потом "белый мир", конференция, я получаю от силы 30% от того что у меня сейчас, и мне снова готовиться к новой Мировой войне (против всех), потому что у меня фашистская идеология.

Второй вариант, пока Ось еще сильна, объявить войну Союзникам и в мире начинают грызться Китайский Альянс, Союзники и остатки Оси (достаточно ещё сильные) в режиме "все против всех".

 

Выбрал второй вариант, альтернативы не было. Теперь Союзников в Европе с одного конца жмёт Ось, с другого я. На момент написания этого поста, в Европе их (Союзников) скоро сметут. И я на ряде линий соприкосновения снов нос к носу с Осью.

 

В общем пока держу завоёванное в Европе. С трудом прогрызся через Британскую Индию. Там тоже сделал янкам котлы, и отрезал им снабжение в Европу. Войска в Европе сразу и катастрофически просели в org-е. Уже не жильцы. Если всё пойдёт нормально, выкинуть их оттуда - вопрос времени. Но в Европе снова после этого против меня окрепшая Ось.

 

Из минусов. У США и Британии дивизий в сумме два раза больше чем у меня. А если добавить ещё сюда дивизии Оси, то против каждой моей дивизии выставлено 4 дивизии противника.

Из плюсов. Все они ещё воюют друг с другом.

 

Так что будем посмотреть. Но компания получилась ОЧЕНЬ интересная.

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Этот скрин ещё без Индии и куска Европы. Надо доснять.

Ссылка на комментарий

Апостол

@Bagir Интересная игра получается,напоминает голодные игры,все против всех.

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Шаманм сказал:

Интересная игра получается,напоминает голодные игры,все против всех.

 

LOL. Видел это фильмо. Похоже на то.

Вот так всё выглядит на текущий момент.

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

... но:

 

- чего мне это стоило.

- сколько работы ещё впереди. Просто непочатый край.

Похоже, снова до 2012-го года телепаться :cool:

 

 

Ссылка на комментарий

Апостол

@Bagir А что вы не захватываете небольшие участки на территории России?

Ссылка на комментарий

МистерИКС

я играл за Польшу,сосредоточившись на внутреннем развитии а  потом окапавшись в  провинции Варшава и Лодзь(строя во время боев укрепления) продержался до конца 41года а потом на  помошь пришли союзники-разбил Германию, а потом и СССР

Ссылка на комментарий

Апостол

@МистерИКС Вы продержались два года?Уважаю:good:

Изменено пользователем Шаманм
Ссылка на комментарий

Ruslan P.

Подготовился к Перл-Харбору

япония.jpg

Ссылка на комментарий

Швейцария Стронг! 

hoi4_2.jpeg

Полтора года держал оборону против всей Оси. Потом из-за дефицита вооружения пошел в наступления и за год захватил Ломбардию, и Пьемонт, затем Эмилию-Романью, и Венето.

 

Ссылка на комментарий

МистерИКС
В ‎28‎.‎09‎.‎2016 at 03:23, Ruslan P. сказал:

Подготовился к Перл-Харбору

япония.jpg

как дело было? что то не верится, что б к 41 году так весь мир размотать

Изменено пользователем МистерИКС
Ссылка на комментарий

Ruslan P.
1 час назад, МистерИКС сказал:

как дело было? что то не верится, что б к 41 году так весь мир размотать

1. Сразу изучаем Инцидент на китайской границе, Война с Китаем. Аннексируем Шаньси, после этого войну Нац. Китаю. Высадкой делается котел от моря до южной границей с бывшей Шаньси, После этого он уже никакой, еще в сентябре 36 додавил и нац и коми (остальные к ним присоеденились), все аннексировал

2. Пока воевал с Китаем исследовал Экспансию на юг. Забрал колонии Нидерландов

3. В декабре 36 война Британии (Франция еще не в Союзниках). Флот из 4 авианосцев разносит все без проблем. Берем Шанхай, Сингапур высадкой в мелкий порт, Борнео.

4. Высадка в Индию в феврале 37ого (там где самое узкое место между морем и Тибетом). Итог - всех в котел, танки доезжают до городов, Индия капитулирует в апреле 37ого. В это же время небольшая часть пехоты (12-16 дивизий австралийские острова прикрывали море подлодки, авианосцы в индийском море)

5. Высадка в Африке (самый северный порт в Красном море), оттуда в Египет, получаем контроль над Суэцким каналом (дивизий 15 защиты там было, моих высаживал 24 пехотных и около 10 легких танков)

6. Морпехами берем Кипр, Мальту, Гибралтар, к февралю 38ого захватили, флот британцев не даже не пытался помешать. В то же время Австралия и Новая зеландия капитулировали.

7. Высадка в Британию в Плимуте (3 морпех дивизии с моря в город, 3 пехотных на побережье чтобы получить бонус от окружения, 4 пехотных держат провинцию к востоку - единственный сухопутный проход к городу). Прикрывали высадку на севере только крупные корабли, у эсминцев не хватает дальности от Гибралтара до Англии. Флот бритов опять даже не пытался помешать, пару раз прилетали морбомберы и все. После взятия порта ждем подкрепления, захватываем остров

8. В итоге в мае 38ого аннексируем всех Союзников кроме Канады и ЮАР (Франция и США все еще вне блоков)

9. Все войска в захваченные Нидерланды. Оправдываем войну с на Бельгией, и Францией. Франция к этому моменту уже воюет с Италией (из-за Югославии), поэтому на границе с Бельгией почти никого не было, берем Париж, пару городов и они капитулируют

10. Оправдываем войну со всеми странами Скандинавии. Берем Данию в декабре 38ого

11. На Шведах случилось непредвиденное - они вступили в комментерн - СССР объявляет войну (на дальнем востоке войск у меня не было от слова совсем, начал набирать 60 дивизий пехоты и отстраивать инфраструктуру). В Европе было 48 пехотных, 24 таковых

12. Захватил Шведов, объявил войну Финнам (чтобы иметь доступ по суше к СССР в Европе)

13. Взял Ленинград, огромный котел у Мурманска

14. С Ленинграда на Москву, потом к черному морю. На дальнем востоке СССР черепашьим темпами взял половину Маньчжурии (защищали ее только Мэнцзян да добровольцы из Оси). Потом доубучались до новобранцев 60 дивизий, отдал их ИИ. (к концу войны Владивосток и Монголию таки захватил он)

15. Капитулировал СССР в феврале 1940. Пришлось взять ВСЕ города, 90% нацединственна всеже

16. В Июле 1940 война с Осью (Германия, Италия, Венгрия, марионеточный огрызок Словакия). Воевал на два фронта (границы бывшей Франция и СССР), + оборона от Италии в Альпах. На тот момент уже было почти 200 дивизий и превосходство в воздухе, Германию удар с двух сторон на пополам разрезал. так что закончили уже в феврале 1941

 

П.С. США капитулировали в июле 1942ого, продолжать смысла небыло

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 48
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 14894

Лучшие авторы в этой теме

  • Апостол

    10

  • Bagir

    9

  • Вольт

    3

  • Ruslan P.

    3

  • МистерИКС

    2

  • DarkWolf__

    2

  • Vanok

    1

  • Владислав1996

    1

  • Fanger

    1

  • DANEKGGG

    1

  • Aedar

    1

  • Scoutov

    1

  • Devin

    1

  • Алeксeй

    1

  • Berkutov

    1

  • zx3

    1

  • commiethebeastie

    1

  • KostaRPK

    1

  • PlutDem

    1

  • NeoNaft

    1

  • WoT_Fan

    1

  • brunegun

    1

  • Дейтерий

    1

  • Desperation

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Вольт

С телефона потому что было лень прерывать катку. Моя новая Византия с Василевсем Георгием Космидесем и его тремя стратигами, которые щас воюют в Аравии и Персии. Византия в Оси. СССР воюет с союзникам

Вольт

Я же сказал, мне не хотелось сворачивать и прерывать катку, что непонятного?

Vanok

На будущее: в стиме есть такая волшебная кнопочка, как F12. По ее нажатию делается скриншот, автоматически сохраняющийся на жестком диске. После выхода из игры стим еще и предложит опубликовать сделан

Владислав1996

Территория  Hide       Армия   Hide  

Ruslan P.

Подготовился к Перл-Харбору

KostaRPK

В сердце каждого из нас....   Hide  

Scoutov

Несколько месяцев до конца партии лень доигрывать. Средний уровень сложности оказался слабоват для Германии, которая просто давит всё окружающее с её запасами призывников. За Республиканскую Испанию б

Yamamuro

У меня тут скорее не завоевание, а превозмогание. Первая партия за Шведов ради ачивки "Северное Сияние". Дания и Финляндия были замарионечены очень быстро. А вот Норвегия успела получить гарантии от л

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...