Понедельнико-четверговая сессия 2 - Страница 2 - ААРы и отчеты по играм - Strategium.ru Перейти к содержимому

Понедельнико-четверговая сессия 2

Рекомендованные сообщения

cosanostraaa

123

 

Spoiler

043327e53f.jpg

a191d0594f.jpg

 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Nick_Neck
2 minutes ago, aragon961 said:

красивая онимешка на аватарке кстати

Я знаю, могу подсказать классные онимешки, обращайся

Ссылка на комментарий

simpleguy
3 часа назад, Nick_Neck сказал:

Хочу немного исправить эту миниатюру. (Заранее извиняюсь за маты, но они нужны, дабы передать атмосферу)

-Кельн: Эй, сын шл*хи, какого х*я ты на меня напал, пид*рас еб*ный?

-Саксония: Ты слишком активно развиваешься в мою сторону, дружище, еще и воюешь против Майнза, мне некуда будет развиваться, отдай провинцию боту, ну и мне денюжки и я замирюсь.

-Кельн:Ой, бл*ть, неадекват, п*здец, у*бок.

-Саксония: Зачем ты на личности переходишь и такие грубости говоришь?

-Кельн:Ой, бл*ть, разнылся, не ной, пид*рас.

Звездочки - типа завуалированный мат, таки карают и за это (ну, обязаны). Все же лучше заменить сходными по смыслу словами.

Ссылка на комментарий

Nick_Neck

Сделал все что смог, благодарю за советы :3

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 24
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2734

Лучшие авторы в этой теме

  • nimoff

    5

  • aragon961

    5

  • Nooby32

    4

  • Nick_Neck

    3

  • andy

    2

  • CtDg

    2

  • simpleguy

    1

  • joskii

    1

  • cosanostraaa

    1

  • Llewelyn

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

aragon961

*Посланник Кёльна прибыл к вашему двору и принес последнее послание от ныне покойного Cesare Borgia II (короля Кёльна) и в спешке удалился*    Я игрок на Кёльне.Понимая всю ситуацию и то,что

CtDg

уже вижу как многие обзывают пса   Напишу пожалуй сюжет сессии от своего лица. Ну во-первых отыграли 29 лет, что вполне даже неплохо, была одна задержка в минут 20 в середине сессии, жд

Nooby32

После ошибок и неудач первой сессии венеция начинает выбираться из печального положения. Сразу опишу ситуацию с "бедной несчастной австрией" максимально беспристрастно: Игрок на кельне, по неизв

andy

Карманцы сдулись Жареным запахло, когда Валорд-Нагибатор тихо ушел в хои4(он что-то знал) и я остался без единственного союзника. Ну а дальше Венеция зассала нападать соло и позвала Кара-Коюнлу

Nooby32

у кельна спрашивали? вообще о чем мы спорим? кельну вменяют то, что они кинул ауса. мы играем в европу или собираем цветочки? тут постоянно кидают, пилят и другие более неприятные вещи. А то что он бо

Nick_Neck

Здесь была переделанная (истинная) миниатюра с матами, по просьбам - удалена, все кто хотел прочесть, думаю, уже прочли.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...