У нас выходит Civilization 5 21.10.2010 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

У нас выходит Civilization 5 21.10.2010

Рекомендованные сообщения

республика игр

Всем привет! Рады сообщить вам,что продолжении легендарной стратегии Civilization 5 начнутся раньше официальной даты продажи, а именно 21 октября с 20.00 в магазине"Республика игр" на Трубной площади, д. 2 м. Цветной бульвар, ТЦ "Неглинная плаза". Ждем всех фанатов!

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Лучше скажите, когда на торрентах будет и кряк к ней :)

Ссылка на комментарий

Константин

PazDim, зачем нам новый кряк и файлы? Нам достаточно и файлов локализации оттуда...

Изменено пользователем Константин
Ссылка на комментарий

мне не лень скачать полную лицу, чтобы спокойно в нее играть.

Ссылка на комментарий

Константин

Гм, может я многого желаю, но неужели спустя 2 часа после начала продаж нету русификатора от 1с?

Ссылка на комментарий

Русификатор 1С Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

MuKaLtIn

Сегодня во многих местах заветных коробочек ещё нет (В Питере). Пойду завтра рыскать по городу... Кстати кто из Питера уже приобрел игру?

Ссылка на комментарий

. На сколько я слышал, те же "Эльдорадо" отложили собственный "релиз" этой цивки до 25-го числа, в связи с договорённостями с "некими другими компаниями". :)

Ссылка на комментарий

скачал лицу от 1С - фениксом не распаковывается... Чем еще можно распаковать? Репаки ее уже есть? И где можно скачать патч 1.0.0.62?

Ссылка на комментарий

. Могу предложить только одно - смотрите там, откуда скачали. Дело в том, что на диске 1С вообще лежит только бэкап Стима.

Ссылка на комментарий

Ща фениксом лицу распаковываю от 1С - старый кряк для нее пойдет?

Ссылка на комментарий

Константин

Пустая трата времени... Я скачивал эти копии лицензионных дисков и распаковывал фениксом... Даже если ставить кряк, имеются проблемы с настройками в игре(по неизвестной мне причине, он не подхватывает ini файлы из "моих документов")... Поэтому я ради эксперимента купил сегодня в Союзе этот диск(ради ключика и онлайн игр) и сделал то же самое. Результат идентичный. Причем с самого диска ставятся ?!поврежденные файлы Цивилизации 5?! Пришлось выкачивать через steam все файлы заново...

Ссылка на комментарий

А я распаковал, поставил кряку(не помню, где взял, вроде на каком-то трекере ссыль была - скинул все кроме папок) - все робит! Версия 1.0.0.17. Заметил несколько кривых тегов в надписях(в настройках), а вообще ничего перевод :) . Жаль что Вавилонии нету... какие на нее уже допы есть и где их можно скачать?

...

Изменено пользователем PazDim
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 13
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7743

Лучшие авторы в этой теме

  • PazDim

    5

  • Константин

    3

  • Kikuchi

    2

  • fiercepretzel

    1

  • Muxa

    1

  • MuKaLtIn

    1

  • республика игр

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...