Новости Армении и Азербайджана - Страница 47 - Постсоветское пространство - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости Армении и Азербайджана

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

НОВОСТИ АРМЕНИИ И АЗЕРБАЙДЖАНА

Раздел «Постсоветское пространство»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

---

оффтоп запрещен

Изменено пользователем Дoбро
оффтоп запрещен
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
bornrules
11 минуту назад, lavpaber сказал:

Ещё он от Саргсяна требует отставить главу Генштаба

 

Ссылка на комментарий

lavpaber

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Пассажирский самолёт Ан-148 ВКС России прибыл из Москвы в Ереван.

Минобороны РФ сегодня опровергло заявления премьера Армении о применении ОТРК "Искандер-Э" в ходе недавней войны в Карабахе.

Также состоялся телефонный разговор президента России Владимира Путина и Никола Пашиняна.

 

spacer.png

Ссылка на комментарий

41 минуту назад, lavpaber сказал:

Ещё он от Саргсяна требует отставить главу Генштаба

А это кто?

Ссылка на комментарий

lavpaber
2 минуты назад, Sanuis сказал:

А это кто?

 

Президент Армении

Ссылка на комментарий

6 минут назад, lavpaber сказал:

 

Президент Армении

А президент может? Я думал он как декоративный.

Президент же вроде против Пашиняна. Короче премьер сам себе удавку соорудил, влез в неё но помощи как всегда у России попросил. Лол.

Ссылка на комментарий

lavpaber
9 минут назад, Sanuis сказал:

А президент может? Я думал он как декоративный.

Абсолютно декоративных должностей в политике не бывает))

 

9 минут назад, Sanuis сказал:

Президент же вроде против Пашиняна. Короче премьер сам себе удавку соорудил, влез в неё но помощи как всегда у России попросил. Лол.

Так премьер - соросёнок)

Ссылка на комментарий

lavpaber
51 минуту назад, bornrules сказал:
Скачать видео

 

 

Ага, прям иллюстрация)

Ссылка на комментарий

1 час назад, lavpaber сказал:

Абсолютно декоративных должностей в политике не бывает))

Согласен. 

 

1 час назад, lavpaber сказал:

Так премьер - соросёнок)

Если бы в этом была проблема. Пашинян глуп. Не так глуп как зеленский конечно но достаточно глуп чтобы вырыть яму для самого себя и в неё же упасть.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

В среду премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил о якобы «невзорвавшихся» или разорвавшихся только на 10% ракетах оперативно-тактических комплексов «Искандер» во время эскалации конфликта в Нагорном Карабахе. При этом он не уточнил подробности.

«Мы не видели пуска ракеты “Искандер”. Поэтому когда вчера было озвучено заявление, мы еще раз поинтересовались, но нет — мы этого не видели. Это просто очередной ляп, которых публично было уже много», — сказал Алиев.

Глава государства напомнил о том, что военные эксперты и российские официальные лица уже опровергли эту информацию.

 

«Я бы не хотел иронизировать на эту тему, достаточно было комментариев и среди российских официальных лиц, членов парламента России и экспертов о том, что ракета должна была очень постараться, чтобы взорваться на 10%», — добавил азербайджанский лидер.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Алиев ещё тот тролль xD

Ссылка на комментарий

Zdrajca
14 часа назад, lavpaber сказал:

Абсолютно декоративных должностей в политике не бывает))

Номинальные бывают

Ссылка на комментарий

lavpaber
16 часов назад, Sanuis сказал:

Если бы в этом была проблема. Пашинян глуп. Не так глуп как зеленский конечно но достаточно глуп чтобы вырыть яму для самого себя и в неё же упасть.

Ну так эти вещи частенько сочетаются.

Ссылка на комментарий

lavpaber
3 часа назад, MihaLbl4 сказал:

Алиев ещё тот тролль xD

 

Он намного умнее и образованнее Пашиняна. Этого не отнять.

Ссылка на комментарий

20 минут назад, lavpaber сказал:

Ну так эти вещи частенько сочетаются.

Да. Я раньше думал это лечится качественным образованием но вроде и это не помогает.

Ссылка на комментарий

lavpaber
3 часа назад, Zdrajca сказал:

Номинальные бывают

Даже номинальные для чего-то нужны. Как минимум как заглушки.

Ссылка на комментарий

lavpaber
8 минут назад, Sanuis сказал:

Да. Я раньше думал это лечится качественным образованием но вроде и это не помогает.

Какое число на ноль ни умножай, в итоге всё равно будет ноль.

Ссылка на комментарий

Александрович

Что произойдёт в ближайшее время в Армении, предположить трудно. Очередной переворот? Военные придут к власти (не самый худший для этой страны вариант)? Схватка противостоящих друг другу политиков-националистов и их отрядов боевиков, переходящая в гражданскую войну? В соседней Грузии же она была. Там, у армян, всё гораздо хуже, чем видится из Москвы, откуда публике заметно только армяно-азербайджанское противостояние, но совершенно не улавливаются нюансы противостояния армян с армянами, которое было и остаётся едва ли не главной угрозой существования этой маленькой страны.

В России такие понятия, как армянский террорист, армянский погромщик, армянский боевик или армянский нацист в общественном сознании отсутствуют. А между тем, они есть. И ничем не лучше всех прочих террористов, боевиков, погромщиков и нацистов на планете. Причём друг с другом готовы сцепиться в любой момент и по любому поводу, что в Ереване сейчас и происходит. Да и в прошлом бывало не раз. Достаточно вспомнить отношения дашнаков со сторонниками Гарегина Нжде, которых в нынешней Армении пруд пруди. Благо, память его там по нынешним временам увековечена.

Это вообще примета нашего времени. По всему постсоветскому пространству, да и в самой России, все те, кто воевал на стороне нацистов против Красной армии подняты на щит, прославлены и стали символом местных патриотизмов, замешанных на густопсовом национализме. Воевал в рядах гитлеровской армии против СССР, России и русских? Молодец! На тебе памятник, проспект твоего имени, мемориал и шествие в твою честь. И не сметь им противостоять! Это недемократично и непатриотично. И прогрессивный Запад, который всю эту сволочь, и прошлую, и нынешнюю, курирует и пестует, будет против.

Мы же что, со времён Ельцина, делаем? Мы гвозди в крышку гроба коммунизма загоняем. Ну, так и они тем же самым занимаются. Необандеровцы и прибалтийские неонацисты с их истериками насчёт русских и русского языка, просто позаметнее. Прочие - потише. Благо, у них у всех и другие враги есть. На Украине венгры в Закарпатье, в Грузии - осетины и абхазы, во всех прочих республиках бывшего СССР, другие нацменьшинства. Соседу в глотку вцепиться - это святое. Роздали Горбачёв с Ельциным всем суверенитета, сколько те смогли урвать, чего от этого ещё было ожидать? И, кстати, американцы с европейцами прекрасно это видят, понимают и используют.

Что до Армении, понятными стали недавние инвективы Пашиняна, достойного наследника всех местных националистов, с их зоологической неприязнью к тем, кто их воззрения и их идеологию не разделяет, и жёсткой ориентацией на Госдепартамент США, Сороса и всё, что только можно, лишь бы оно с Москвой не было связано, в адрес отечественных "Искандеров" в Карабахе. Помнится, он ляпнул глупость, насчёт того, что там взорвалось только 10% от этих ракет? Ну, уточним.

Там не 10%-ная была эффективность "Искандеров", а НУЛЕВАЯ. Их там вообще не применяли. Ноль пусков, ноль поражённых целей. Так что правильно его армянская армия высмеяла. Что до того, что он их всех разгонит и уволит... Ну, больной же на всю голову человек. Неадекватный. И, судя по всему, всегда таким был. При этом армия и полиция, насколько можно судить, выступают за его отставку. Спецслужбы против. Ну - тоже понятно. Им на фронт не идти и порядок на улицах не наводить. А чем всё это кончится, с его призывами к народу и едва ли не к уличным боям, увидим. Лезть в эту кашу так невмоготу... Армян только жалко. И Армению. Не чужая же страна.

Евгений Сатановский
Телеграм АРМАГЕДДОНЫЧ 2021-02-26 12:40:06

Ссылка на комментарий

lavpaber
4 часа назад, Александрович сказал:

Что произойдёт в ближайшее время в Армении, предположить трудно. Очередной переворот? Военные придут к власти (не самый худший для этой страны вариант)? Схватка противостоящих друг другу политиков-националистов и их отрядов боевиков, переходящая в гражданскую войну? В соседней Грузии же она была. Там, у армян, всё гораздо хуже, чем видится из Москвы, откуда публике заметно только армяно-азербайджанское противостояние, но совершенно не улавливаются нюансы противостояния армян с армянами, которое было и остаётся едва ли не главной угрозой существования этой маленькой страны.

В России такие понятия, как армянский террорист, армянский погромщик, армянский боевик или армянский нацист в общественном сознании отсутствуют. А между тем, они есть. И ничем не лучше всех прочих террористов, боевиков, погромщиков и нацистов на планете. Причём друг с другом готовы сцепиться в любой момент и по любому поводу, что в Ереване сейчас и происходит. Да и в прошлом бывало не раз. Достаточно вспомнить отношения дашнаков со сторонниками Гарегина Нжде, которых в нынешней Армении пруд пруди. Благо, память его там по нынешним временам увековечена.

Это вообще примета нашего времени. По всему постсоветскому пространству, да и в самой России, все те, кто воевал на стороне нацистов против Красной армии подняты на щит, прославлены и стали символом местных патриотизмов, замешанных на густопсовом национализме. Воевал в рядах гитлеровской армии против СССР, России и русских? Молодец! На тебе памятник, проспект твоего имени, мемориал и шествие в твою честь. И не сметь им противостоять! Это недемократично и непатриотично. И прогрессивный Запад, который всю эту сволочь, и прошлую, и нынешнюю, курирует и пестует, будет против.

Мы же что, со времён Ельцина, делаем? Мы гвозди в крышку гроба коммунизма загоняем. Ну, так и они тем же самым занимаются. Необандеровцы и прибалтийские неонацисты с их истериками насчёт русских и русского языка, просто позаметнее. Прочие - потише. Благо, у них у всех и другие враги есть. На Украине венгры в Закарпатье, в Грузии - осетины и абхазы, во всех прочих республиках бывшего СССР, другие нацменьшинства. Соседу в глотку вцепиться - это святое. Роздали Горбачёв с Ельциным всем суверенитета, сколько те смогли урвать, чего от этого ещё было ожидать? И, кстати, американцы с европейцами прекрасно это видят, понимают и используют.

Что до Армении, понятными стали недавние инвективы Пашиняна, достойного наследника всех местных националистов, с их зоологической неприязнью к тем, кто их воззрения и их идеологию не разделяет, и жёсткой ориентацией на Госдепартамент США, Сороса и всё, что только можно, лишь бы оно с Москвой не было связано, в адрес отечественных "Искандеров" в Карабахе. Помнится, он ляпнул глупость, насчёт того, что там взорвалось только 10% от этих ракет? Ну, уточним.

Там не 10%-ная была эффективность "Искандеров", а НУЛЕВАЯ. Их там вообще не применяли. Ноль пусков, ноль поражённых целей. Так что правильно его армянская армия высмеяла. Что до того, что он их всех разгонит и уволит... Ну, больной же на всю голову человек. Неадекватный. И, судя по всему, всегда таким был. При этом армия и полиция, насколько можно судить, выступают за его отставку. Спецслужбы против. Ну - тоже понятно. Им на фронт не идти и порядок на улицах не наводить. А чем всё это кончится, с его призывами к народу и едва ли не к уличным боям, увидим. Лезть в эту кашу так невмоготу... Армян только жалко. И Армению. Не чужая же страна.

Евгений Сатановский
Телеграм АРМАГЕДДОНЫЧ 2021-02-26 12:40:06

 

Яныч очень часто интресные вещи говорит)

Ссылка на комментарий

Александрович
36 минут назад, lavpaber сказал:

 

Яныч очень часто интресные вещи говорит)

Мужик он умный.

Ссылка на комментарий

bornrules
В 26.02.2021 в 22:06, lavpaber сказал:

 

Яныч очень часто интресные вещи говорит)

Свои шкурные интересы лоббирует и не более.

_________
добавлено 1 минуту спустя

Рассказ одного военного пенсионера. С тех пор там ничего не изменилось.
 

Цитата

Категорически не согласен с тем, что конфликты вызваны только крахом СССР. Они были, они имеют вековые корни, они тлели постоянно, а крах просто перевел их в неконтролируемо - горячую фазу.

Часть 1.
Как это было. Все, кому не интересны мои вынутые из памяти впечатления о тех делах, могут их не читать. Это воспоминания.
Впервые в Армению, в Ереван я попал пешочком, в пехоте после того, как по тревоге была поднята группировка нашей дивизии. Летали без брони, сняли с хранения много новья ГАЗ-66, и на самолетах перебросили туда. Уже не помню, когда было точно, в Ереване тогда начались волнения.
Привезли в какую то в/ч, первый день мы жили, в полном смысле этого слова, на стадионе. Занимались рукопашкой, строевой, тренировались в разгоне толпы и методах использования саперных лопаток. Вторую ночь ночевали в клубе, как сельди в бочке, на третий день из казарм изгнали "местных" в летние лагеря на полигон, и мы вселились туда. Тогда же начались патрулирования. Три-четыре ГАЗ-66 без тентов, в каждой по 15 человек. Офицеры с пистолетами, л/с с саперными лопатками. Носились по городу, любые скопления людей при нашем появлении рассеивались сами собой, никаких конфликтов не было.
На патруль начали отправлять старшими взводных, а мы начали приводить в порядок доставшееся нам жилье...Позор

Казармы были засраны до умопомрачения, до невообразимой антисанитарии. Их не убирали никогда.
Занимаясь этими делами, я обратил внимание на вышедшее откуда то носатое туловище. Не обращая на меня внимание, обросший щетиной и волосьями, в домашних шлепках с помпончиками, с двухлитровым фаянсовым чайником в руках, туловище шло в туалет / умывальник, в котором горы говнища отмывали и убирали солдаты моей роты.
На обратном пути его остановили. Дикое возмущение, типа ты хто тут такой...а ты кто? Я КАПТЕР!!!
Взбешенный тем, что в моей казарме, где еще автоматы висели на спинках кроватей, шляются не пойми кто, я приказал командиру отделения управления - взять его.
Через 20 минут туловище притащили ко мне - обритого наголо и побритого, в распоротых (ушитых) брюках, в погонах ефрейтора, изрядно помятого. Оно обещало все небесные и земные кары на мою голову, и страшную мстю. Выложили огромную связку ключей из его карманов, в т.ч. от пустой и закрытой оружейки. Зиндан было решено устроить там...я приказал обыскать все закрытые помещения. Приволокли еще пятерых, обрили, после допроса бросили туда же. Я был в ауте...это не было похоже на армию, какая то банда, анархия...в моей голове все это не укладывалось. Документов - никаких, почему не в лагерях - я домой ездыл...Мой вопрос - кто отпустил, вызывал искреннее недоумение - а щито, нелзя, да? Отловленную банду все же погнали на трудовой фронт - отмывать собственное говнище, добровольно - принудительно. Все каптерки закрыли и опечатали моей печатью. К слову, подобное произошло во всех казармах, где мы поселились.
В моем полностью советском мозгу появилась огромная трещина...я не мог объяснить увиденное самому себе.

Второй разлом произошел на другой день, наши ПХД свернули, и мы пошли в местную столовую. Захожу, иду к раздаче, за мной гуськом вся рота. Здоровенные мэээстные лбы, один хряпнул на тарелку какую то размазню, второй швырнул трясущийся кусок вареного жира...спрашиваю - это что? Лбы заржали - куший что дают, эта вкусна...
За стойку раздачи ломанулась вся рота, и не только моя - через несколько минут на всеобщее обозрение выставили две огромные кастрюли, одна с отборными кусками мяса, вторая с таким же жиром. Раздатчиков помяли, нашли нач. столовой и нач. прода, лбов тут же переодели в чистую робу, о том, что может быть, они, очевидно, уже знали и испуганно молчали. Начальнику столовой приказал постричь и побрить подопечных, пообещал в обед проверить. Все было исполнено, еда стала очень приличной, с нами были почтительны и вежливы.
На обратном пути из столовки увидели своего КП и НШ, остановивших кучку местных, и разговор там уже шел на повышенных тонах. Этих просто положили.
Около плаца попался местный КП, его водителя вытащили из УАЗки, распороли ушитые портки, оборвали ушитый козырек фуражки, отобрали не записанные в военном билете знаки. И тоже мэээстный.
Вот тут то до меня дошло, что армии в Ереване нет, да и во всей республике, местный гарнизон существует на бумаге, он не боеспособен, и в случае чего воевать никто не пойдет. Местное население это ничуть не беспокоило, я позже услышал - русские придут, чего бояться....Даже оружие у них не было, все было на складах. Все покупалось и продавалось - отпуска, лычки, значки, форма, продовольствие и т.д. И что "нерушимого" нет, и зачем такое нам - меня это занимало теперь очень и очень.
Мой лепший, ныне покойный друган, тоже ротный, начинавший после выпуска и до ДРА в Кировабаде, рассказывал мне нечто подобное. Нет, наша дивизия, стоявшая там, была не хуже нашей, боеспособной, но советской власти там не было уже тогда.

Часть 2. Не военное.
Особый штрих - спитакское землетрясение. Горе огромных масштабов, призывы к населению СССР оказать помощь пострадавшим. И жившие небогато советские люди откликнулись - туда собирали и отправляли все, деньги, одежду, одеяла, палатки. Но не только наши - гуманитарку отправляла, емнип, Франция. Если бы вы видели выброшенные на свалку пачки одеял и одежды, наши отечественные палатки ПозорВидели бы вы драку за французское барахло ПозорВидели бы вы , что все это потом продаетсяПозорПриемкой и разгрузкой, как и распределением огромных потоков руководили кому надо, поэтому на контейнер с лопатами и ломами никто внимания не обращал, это потом приедут русские, вот пусть и копают, а что имело ценность - тут деловые были как тут. И это при том, что некоторым действительно есть нечего было.
Распад СССР, как воронья слободка, не мог не состояться...он мог начаться и с Армении, и с Азербайджана. Националистических настроений там было и есть через край.

Карабахский конфликт.
Решения он не имеет. Никто из противоборствующих сторон не имеет сил для его решения силовым образом, дипломатия давно зашла в тупик, к счастью - обретенный ими суверенитет обрекает их на эти дела самих, без нашего участия. Пусть сами, все сами. Русские не придут.
Я читал мнение уважаемого Бульдозера, и согласен с ним, армяне - это кавказские евреи. И ни они, ни азербайджанцы - не воины. Никаких ресурсов на войну у армян нет, не особо с ними, хотя лучше, у азербайджанцев. Россия не будет вписываться силой в их личное горе карабахский спор, пока через границу не попрет кто то третий лишний.
Россия будет и дальше уныло гундеть и выражать озабоченности в обращениях и с теми, и с теми. Но решительных шагов по надавать подзатыльников намерений нет, ибо не только турок за яйца помидоры взять запросто, это и их касается. Нам нужен мир на границах бывшего СССР. На данный момент на Кавказе есть внушительная сила, Кадыров быстро, при необходимости, решит многое. А вот экономические меры могут обрушить непоправимо экономику некоторых королей базаров.
И даже внутри РФ - достаточно вспомнить, как быстренько заглушили московский бизнес лаврушников. Хотели бы - заглушили бы навсегда. Опыт есть. Кнут и пряник, очевидно, уже применяются, когда возня начинает выходить за рамки дозволенного.
С моей точки зрения, Азербайджан более самостоятелен, а вот Армения, увы, не может жить без "патрона", и дрейф куда то и к кому то неизбежен.

3. Маргарита.
Шеф РТ вынуждена быть, с одной стороны, армянкой, с другой шефом РТ. Она многое знает и повидала, поэтому то шум оппозиции ей смешон, он идет изнутри, а она снаружи, и в диаспоре обрусевших армян она своя.
У меня двойственное чувство вызывает это деление на армян в Армении, и здешних. Продуктовые рынки принадлежат им, по русски говорят вообще без акцента, любые мастерские по ремонту обуви, или мелочевки - армяне, сидят по лавчонкам не поднимая головы. Знаю армянина, обрусевший полностью, командир пожарного расчета в МЧС. Его отец до сих пор таксует, хотя есть дом, а сыновья просят оставить работу. Не может, не привык, а годы очень почтенные. Добрые и приветливые люди.
Из разговоров я знаю, что оппозицию внутри Армении они не признают и не понимают, и без России свою жизнь уже не представляют.
Маргарита вывалила в медийное пространство крайне обидные для накачанных национализмом армян в Армении вещи и факты Веселый Фактически, она показала им, кто они, и дела их, и их незначительность. Действительно, одни только "базарные" меры способны остудить самые горячие головы.
Попытки же американцев раскочегарить что то по настоящему, это ставка на дохлую лошадь, это еще одна страна 404, но вид сзади. И выжать много для себя полезного они не сумеют.
Вспоминая наши боевые вылеты по тлеющим окраинам СССР, я отдаю себе отчет и утверждаю, что армянин с азербайджанцем мирно жить не будут, как самостоятельные государства, никогда. Будет видимость до искры. Историческая неприязнь, как у осетин и ингушей, и многих других, не изжита, и решения этому нет. Вакцину для этого не придумаешь.

 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Вертится как уж на сковородке. Впрочем, на том конце провода с ним разговаривал такой же "жук".

Пашинян счел, что его неверно информировали по поводу "Искандеров"

Так пресс-секретарь премьера Армении объяснила его слова о неэффективности ракетных комплексов РФ

Москва. 1 марта. INTERFAX.RU - Заявление Никола Пашиняна о неэффективности российских "Искандеров" было вызвано неправильным информированием премьера, этот вопрос поднимался во время состоявшегося на днях телефонного разговора с президентом России Владимиром Путиным, сообщила пресс-секретарь премьера Армении Мане Геворкян.

В ходе этого разговора было обсуждено заявление армянского политика о системах "Искандер", сказала Геворкян армянскому государственному информагентству "Арменпресс". "Премьер-министр Армении на основе сопоставления существующих фактов и данных пришел к заключению, что ему по данной ситуации неверно доложили", - пояснила пресс-секретарь.

 

По ее словам, заявление премьера Армении "не имеет никакой связи с содержанием и качеством армяно-российских союзнических отношений в сфере военного и военно-технического сотрудничества". "Не вызывает сомнения также и то обстоятельство, что российское оружие - одно из лучших в мире", - отметила Геворкян. Она добавила, что Армения продолжает тесное сотрудничество с Россией в сфере военной промышленности и высоких технологий и намерена углубить это сотрудничество.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,397
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 96028

Лучшие авторы в этой теме

  • ROTOR

    116

  • MihaLbl4

    85

  • Solomandra

    73

  • belogvardeec

    67

  • muborevich

    51

  • Дoбро

    50

  • Dart An'ian

    45

  • Volchenock

    43

  • лекс

    42

  • irbis09sk

    42

  • Хоттабыч

    35

  • Olegard

    30

  • roll84

    30

  • Kapellan

    29

  • Муцухито

    28

  • Mr. Eco

    27

  • GoooGooo

    27

  • Zdrajca

    26

  • pawlinmawlin

    21

  • UBooT

    20

  • Иммануил_Кант

    20

  • nelsonV

    20

  • Pshek

    20

  • Ordox

    20

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

FDA

Территорию, на которой армяне проживали чуть ли не со времён походов Гнея Помпея, сдали за несколько дней. Это надо уметь. Птенец гнезда Соросова должен быть представлен к награде. Иудиной. А ещё кто-

MihaLbl4

Неожиданно Ротор, после публичных высказываний наших политиков, что это внутреннее дело Армении, а не включилась пропаганда и истерия про майдан, у тебя появился друг в Армении, который говорит, что в

Cain

Переворот в Украине оказался возможен, потому что РФ полностью просрала какое-либо влияние на неё, причем на протяжении 20 с половиной лет она не сделала ровным счетом НИ-ЧЕ-ГО, чтобы хоть как-то прив

Simplicissimus

Ни одна из сторон конфликта симпатий как не вызывала, так и не вызывает. Понятно, что победит в итоге Азербайджан, поэтому, как бы цинично это не прозвучало, пожелаю обеим сторонам конфликта успешных

Zdrajca

Почему-то я склонен  считать, что это не проевропейский или пророссийский протест, а проармянский. 

Zdrajca

Возможно жена хочет подмочить его репутацию, чтобы он уделил внимание семье)

MihaLbl4

В среду премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил о якобы «невзорвавшихся» или разорвавшихся только на 10% ракетах оперативно-тактических комплексов «Искандер» во время эскалации конфликта в Нагорн

wmz

Железка все наяривает на столетний аналог Карабаха, который немцы одним военным патрулем разогнали. Ох уж эти южно-русские сепаратисты.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...