Почему еще остались люди, которые подпускают женщин ближе, чем на расстояние вытянутой руки? - Страница 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Почему еще остались люди, которые подпускают женщин ближе, чем на расстояние вытянутой руки?

Рекомендованные сообщения

После таких вот постов:

 

Цитата

У меня тоже была такая же ситуация, только речь шла о втором ребёнке. Мужа уговорить никак не могла. Он вроде бы и не отказывался от того, чтоб второго родить, но всё говорил - не сейчас , потом когда-нибудь. Когда я уже стала настаивать, стали ругаться по этому поводу. Он - я сейчас не готов, стабильности нет, квартира однокомнатная, можно и в сорок родить и т.д. Ну а когда в нашей стране будет стабильность, жильё тоже просто так не купишь, что ж из-за этого не рожать, может когда расширимся, я уже и родить не смогу. Да и в 40 я б уже наверно и не решилась рожать. Тем более мне уже было 32, и я уже боялась, что может быть поздно, тем более процесс зачатия может растянутся надолго. В общем пришлось всё брать в свои руки. И таки да, я собирала сперму у себя на животе, в руку, шла в ванну типа мыться, там уже ждал шприц, и вводила в себя сперму, потом по возможности лежала, приподняв таз, конечно чтоб он не понял. Сделала я так раза 4. НО я подсчитывала время под овуляцию, чтоб сделать всю эту процедуру. Скажу честно, я очень надеялась забеременеть, но не очень верила в этот метод. Начиталась об этом в интернете и так просто решила использовать последний шанс. И о чудо! Да, Я забеременела! Сама не поверила сразу, что так могло быть, тем более так быстро)))) Сынуле уже годик. Муж конечно сразу был в шоке, настаивал на аборте, поругались, я сказала, что аборт делать не буду,  что мне этот ребёнок нужен. В общем он ещё попсиховал  какое-то время и успокоился. Позже при беременности стал бережливо относиться, чтоб питалась хорошо и т.д.Сомнений, что это его ребёнок ни разу не высказывал. У нас обычно ППА, поэтому наверно думал, что не вовремя вышел, или в смазке были сперматозоиды. Ребёнка любит, также как и первого (первый был запланирован). В общем, если бы не я, муж до сих пор не решился бы ))) Так что, девочки, для кого это последний шанс, используйте его! И верьте, что всё получится!! вот пример.Удачи!!

 

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Вспомнилась картинка  

1d301f94bf.jpg

Hide  
Изменено пользователем had
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
1 час назад, WolfRus сказал:

Позиция в том, что бояться зачать ребенка, и, соответственно взять на себя все сопутствующие заботы и обязанности, мотивируя "все бабы дуры и твари" и "есть варианты вложения средств получше" - это тупейший инфантилизм и эгоизм. Ты сам свою мать сейчас дурой назвал.

А ты сколько хочешь детей: 10 или 20?

1 час назад, WolfRus сказал:

По поводу уважения - ты только что называл приличную часть населения России (и не только) дураками.

Почему бы и нет.

1 час назад, WolfRus сказал:

толстых кошельков.

Если человеку не требуются деньги, а их и нет, то все нормально.

А вот ноющие, но ничего не делающие для улучшения своего положения, вызывают раздражение.

1 час назад, WolfRus сказал:

Мне вот интересно, ты СВОЮ мать, если не дай Бог болеть начнет,  сразу в дом престарелых сдашь, или подождешь немного для приличия ? Ведь ее иначе придется содержать, заботиться о ней, лекарства покупать, утку выносить, а , как ты выражаешься, "есть более выгодные способы вложения средств" ?

Можешь переходить на личности сколько хочешь, но на меня это не действует. Зря только по клаве тыкаешь пальчиками.

Ссылка на комментарий

WolfRus
22 минуты назад, had сказал:

А ты сколько хочешь детей: 10 или 20?

Почему бы и нет.

Если человеку не требуются деньги, а их и нет, то все нормально.

А вот ноющие, но ничего не делающие для улучшения своего положения, вызывают раздражение.

Можешь переходить на личности сколько хочешь, но на меня это не действует. Зря только по клаве тыкаешь пальчиками.

минимум 3-х. К сожалению пока у меня 1 сын. Не всегда получается так как хочешь, но на тот свет я пока не собираюсь, и процесс идет.

 

А по поводу остального - ты свое нутро вывернул напоказ, и с тобой лично мне все ясно.

 

Кстати, для информации (тебе будет полезно об этом узнать)  - трутням по осени отгрызают крылышки и лапки и выпихивают из улья..

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, WolfRus сказал:

минимум 3-х. К сожалению пока у меня 1 сын. Не всегда получается так как хочешь, но на тот свет я пока не собираюсь, и процесс идет.

А если твоя жена захочет 10?

Ссылка на комментарий

Volchenock
2 часа назад, WolfRus сказал:

Позиция в том, что бояться зачать ребенка, и, соответственно взять на себя все сопутствующие заботы и обязанности, мотивируя "все бабы дуры и твари" и "есть варианты вложения средств получше" - это тупейший инфантилизм и эгоизм. Ты сам свою мать сейчас дурой назвал.

 

По поводу уважения - ты только что называл приличную часть населения России (и не только) дураками. О каком уважении ты тут вообще можешь рассуждать, если все твои измышления сводятся к позиции трутня ?  Лично мне не зазорно поздороваться ни с дворником, ни с сантехником, ни с бабулькой, сидящей на лавочке у подъезда - хоть у них нет ученых степеней и толстых кошельков. И в голову не придет называть их "дураками". А вот таких как ты по другому называть и не хочется.

 

Мне вот интересно, ты СВОЮ мать, если не дай Бог болеть начнет,  сразу в дом престарелых сдашь, или подождешь немного для приличия ? Ведь ее иначе придется содержать, заботиться о ней, лекарства покупать, утку выносить, а , как ты выражаешься, "есть более выгодные способы вложения средств" ?

Ну во первых свою мать он не оскорблял. Во вторых люди которые рожали еще при совке и ранних 90-х все таки не имели таких проблем с жильем и работой (не говоря уже о будущем) как сейчас. Так что в ту пору рожать действительно было больше смысла. Сейчас это огромный риск и есть все шансы обречь ребенка на нищету и голод в умирающей стране. Азиаты плодятся чуть лучше, но темпы прироста там тоже падают, даже до них постепенно доходит при всей их тупости что рожают они в никуда и дети уже не будут помогать родителям ибо своих забот хватает.

 

А вобще дети конечно нужны, но сейчас рабам платят ровно чтобы не сдохли, на детей денег никто рабам в принципе не дает. Если не воровать и не заниматься криминалом то прокормить детей честному работяге без блатного места тяжело будет.

Ссылка на комментарий

WolfRus
4 часа назад, Volchenock сказал:

Ну во первых свою мать он не оскорблял. Во вторых люди которые рожали еще при совке и ранних 90-х все таки не имели таких проблем с жильем и работой (не говоря уже о будущем) как сейчас. Так что в ту пору рожать действительно было больше смысла. Сейчас это огромный риск и есть все шансы обречь ребенка на нищету и голод в умирающей стране. Азиаты плодятся чуть лучше, но темпы прироста там тоже падают, даже до них постепенно доходит при всей их тупости что рожают они в никуда и дети уже не будут помогать родителям ибо своих забот хватает.

 

А вобще дети конечно нужны, но сейчас рабам платят ровно чтобы не сдохли, на детей денег никто рабам в принципе не дает. Если не воровать и не заниматься криминалом то прокормить детей честному работяге без блатного места тяжело будет.

Лолшто ?! проблем с жильем не было в ранние 90-е ? Вообще все было зашибись в стране ? Ни дефицитов, ни очередей ? Ты сам понял что сказал ? Ну-ка посчитай население РСФСР и нынешнее население РФ. А потом посчитай, сколько жилья было построено за последние 30 лет. Люди жили в КОММУНАЛКАХ, малосемейках(читай - общагах)  и хрущебах, но рожали ваших родителей, а те уж вас, дурней.

 

Что ты знаешь про те времена ? Ничего от слова совсем, ибо даже в чертежах не существовал !

 

По поводу матери - его мать не женщина ? Или твоя мать не женщина ? А ведь женщины по его мысли - тупые и слабые недолюди, обманом заманивающие мужчин что бы "удовлетворить свою овуляционность" !  А ваши отцы - они то, дурни, ваших матерей подпустили ближе вытянутой руки ! Оскорбляя и приравнивая всех женщин к "унтерменшам" он оскорбляет и твою мать, и свою.

 

Про рабов - ты по себе то людей не меряй. Если ты раб и неспособен даже сам себя прокормить - то это ТВОИ личные половые трудности. Почему-то в детсадах и школах мест не хватает, а ты все про нищету свою стонешь.. Наверное они все идиоты, да ?

Ссылка на комментарий

WolfRus
5 часов назад, had сказал:

А если твоя жена  одного захочет 10?

 Я по моему по русски написал - "МИНИМУМ 3". Или слово "минимум" для тебя так же непонятно, как "уравнение Шредингера" ?

 

можно захотеть луну с неба, а вот родить десятерых  после 40 проблематичненько. В молодости таким же идиотом был - типа "вот хату получу, на ноги встану", и тогда уж...  В итоге женился только в 32 года в первый раз. А теперь - локти кусаю. Смотрю на младшего брата с его дочками, смотрю на друзей и родственников, у которых дети уже переженились.. Уже внуки пошли (двоюродные правда) А у меня сын единственный еще в школе учится. Вот с нынешней женой все же надеюсь еще хотя бы одного-двух родить да на ноги поставить пока и мне пора не придет в землю лечь.

 

А матерям нашим надо вообще памятники ставить - за то что они нас несмотря ни на что родили и в люди вывели.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Только что, WolfRus сказал:

 Я по моему по русски написал - "МИНИМУМ 3". Или слово "минимум" для тебя так же непонятно, как "уравнение Шредингера" ?

Ну то есть 10 потянешь?

Ссылка на комментарий

WolfRus
30 минут назад, had сказал:

Ну то есть 10 потянешь?

Ты что тут меня, "на слабо" берешь чтоль ? Надо будет - потяну. Бабуля, царство ей небесное, семерых подняла после войны - четверых своих и троих приемных. А жилось тогда не в пример  хуже. И среди семерых ни одного не оказалось такого как ты, скопом записавшего всех женщин в "людей второго сорта", а всех, кто "мало" зарабатывает, но продолжает работать, рожать и растить детей - в дураки и унтерменши. 

 

Противно вообще с тобой общаться. А посему - идите, молодой человек, лучше в стелларис поиграйте. В нем вы разбираетесь больше, чем в реальной жизни. Надеюсь все-таки что-нибудь из вас вырастет, хоть и надежда эта призрачная..

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, WolfRus сказал:

Ты что тут меня, "на слабо" берешь чтоль ? Надо будет - потяну.

Тогда ты идеальный раб, что тут еще сказать.

________________________________________________________________________________________________________________________________
добавлено 2 минуты назад
3 минуты назад, WolfRus сказал:

И среди семерых ни одного не оказалось такого как ты, скопом записавшего всех женщин в "людей второго сорта", а всех, кто "мало" зарабатывает, но продолжает работать, рожать и растить детей - в дураки и унтерменши. 

Это скорей в минус.

Ссылка на комментарий

WolfRus
18 минут назад, had сказал:

Тогда ты идеальный раб, что тут еще сказать.

________________________________________________________________________________________________________________________________
добавлено 2 минуты назад

Это скорей в минус.

Лол. Из нас двоих раб скорее ты. Раб своего раздутого "эго" и своего кошелька. Тебя очень легко и  просто принудить к чему угодно - достаточно чего-нибудь посулить нахаляву или пригрозить что-нибудь отнять.

Идеальный "потреблятель", не помнящий родства,  серое ничто, меряющее собственную значимость микроскопическими отличиями своей серости от серости соседа. Можно сказать - протоплазма, из которой лишь при очень удачном стечении обстоятельств еще может быть что-нибудь вылупится..

 

И уж не такому амебоподобному индивидууму  ставить  минусы тем, благодаря кому оно, амебоподобное, вообще существует на свете. Иди лучше свою мамочку обрадуй, процитируй свои же посты про ее женскую недоразвитость и глупость. А заодно спроси у нее, почему у тебя нет ни сестер ни братьев..

 

Ауфвидерзеен, киндер..

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

8 минут назад, WolfRus сказал:

Лол. Из нас двоих раб скорее ты. Раб своего раздутого "эго" и своего кошелька. Тебя очень легко и  просто принудить к чему угодно - достаточно чего-нибудь посулить нахаляву или пригрозить что-нибудь отнять.

Идеальный "потреблятель", не помнящий родства,  серое ничто, меряющее собственную значимость микроскопическими отличиями своей серости от серости соседа. Можно сказать - протоплазма, из которой лишь при очень удачном стечении обстоятельств еще может быть что-нибудь вылупится..

 

И уж не такому амебоподобному индивидууму  ставить  минусы тем, благодаря кому оно, амебоподобное, вообще существует на свете. Иди лучше свою мамочку обрадуй, процитируй свои же посты про ее женскую недоразвитость и глупость. А заодно спроси у нее, почему у тебя нет ни сестер ни братьев..

Я еще за счет бактерий в кишечнике живу, я им тоже должен быть благодарен? Я так не думаю.

Лучше бы ты бы чего по существу сказал, а то сплошные горения и анализирование по постам на форуме.

Ссылка на комментарий

Volchenock
3 часа назад, WolfRus сказал:

Лолшто ?! проблем с жильем не было в ранние 90-е ? Вообще все было зашибись в стране ? Ни дефицитов, ни очередей ? Ты сам понял что сказал ? Ну-ка посчитай население РСФСР и нынешнее население РФ. А потом посчитай, сколько жилья было построено за последние 30 лет. Люди жили в КОММУНАЛКАХ, малосемейках(читай - общагах)  и хрущебах, но рожали ваших родителей, а те уж вас, дурней.

 

Что ты знаешь про те времена ? Ничего от слова совсем, ибо даже в чертежах не существовал !

 

По поводу матери - его мать не женщина ? Или твоя мать не женщина ? А ведь женщины по его мысли - тупые и слабые недолюди, обманом заманивающие мужчин что бы "удовлетворить свою овуляционность" !  А ваши отцы - они то, дурни, ваших матерей подпустили ближе вытянутой руки ! Оскорбляя и приравнивая всех женщин к "унтерменшам" он оскорбляет и твою мать, и свою.

 

Про рабов - ты по себе то людей не меряй. Если ты раб и неспособен даже сам себя прокормить - то это ТВОИ личные половые трудности. Почему-то в детсадах и школах мест не хватает, а ты все про нищету свою стонешь.. Наверное они все идиоты, да ?

Лол то, малой, если бы ты жил в 90-е то знал бы что заводы работали и работа была, были периоды когда задерживали зарплату бюджетникам, но больше было спокойных периодов, а хаты стоили копейки и проблем с ними не было.

 

На счет женщина не женщина, он не про свою мать пишет а про других баб хватит уже этих спекуляций тупых, ты что меня тут провоцируешь, ты своего отца уважаешь? Если ты тут оскорбляешь меня, значит ты не уважаешь своего отца по твоей логике.

 

На счет нищеты когда ты вырастешь и пойдешь работать вот тогда и узнаешь кто сколько получает и как эти деньги тратятся.

________________________________________________________________________________________________________________________________
добавлено 3 минуты назад
1 час назад, WolfRus сказал:

Лол. Из нас двоих раб скорее ты. Раб своего раздутого "эго" и своего кошелька. Тебя очень легко и  просто принудить к чему угодно - достаточно чего-нибудь посулить нахаляву или пригрозить что-нибудь отнять.

Идеальный "потреблятель", не помнящий родства,  серое ничто, меряющее собственную значимость микроскопическими отличиями своей серости от серости соседа. Можно сказать - протоплазма, из которой лишь при очень удачном стечении обстоятельств еще может быть что-нибудь вылупится..

 

И уж не такому амебоподобному индивидууму  ставить  минусы тем, благодаря кому оно, амебоподобное, вообще существует на свете. Иди лучше свою мамочку обрадуй, процитируй свои же посты про ее женскую недоразвитость и глупость. А заодно спроси у нее, почему у тебя нет ни сестер ни братьев..

 

Ауфвидерзеен, киндер..

Когда тебе жрать нечего будет и денег не будет приходи в магазин и начинай пургу гнать про потреблядство и патриотизм, про любовь к путингу и прочее, увидешь как быстро мусора тебя за любовь к путингу повяжут. И детям своим когда они будут тоже объясняй что надо не кушать каждый день а родину любить, пока другие дети будут расти сытыми и здоровыми.

Ссылка на комментарий

WolfRus
21 час назад, Volchenock сказал:

Лол то, малой, если бы ты жил в 90-е то знал бы что заводы работали и работа была, были периоды когда задерживали зарплату бюджетникам, но больше было спокойных периодов, а хаты стоили копейки и проблем с ними не было.

 

На счет женщина не женщина, он не про свою мать пишет а про других баб хватит уже этих спекуляций тупых, ты что меня тут провоцируешь, ты своего отца уважаешь? Если ты тут оскорбляешь меня, значит ты не уважаешь своего отца по твоей логике.

 

На счет нищеты когда ты вырастешь и пойдешь работать вот тогда и узнаешь кто сколько получает и как эти деньги тратятся.

________________________________________________________________________________________________________________________________
добавлено 3 минуты назад

Когда тебе жрать нечего будет и денег не будет приходи в магазин и начинай пургу гнать про потреблядство и патриотизм, про любовь к путингу и прочее, увидешь как быстро мусора тебя за любовь к путингу повяжут. И детям своим когда они будут тоже объясняй что надо не кушать каждый день а родину любить, пока другие дети будут расти сытыми и здоровыми.

 

1. Он заявление делал про ВСЕХ женщин скопом, никаких исключений не озвучивал. Если банальной логики тебе не хватает, то тут тебе не поможет уже ничего.

 

2. Когда я начал деньги зарабатывать своим горбом, ты еще и в детский садик не ходил, сынок. Ты вправду не прикидываешься что память потерял ? По моему мы уже давным давно выяснили все насчет возраста, и про 90-е и про 80-е. Про хаты за копейки ты вообще посмешил, однозначно. Практически единственный способ обзавестись жильем было получить его от предприятия, выстояв длиннющую многолетнюю очередь. Либо "разменять" ранее полученное (например родителями). Что бы купить с нуля более менее приемлемую квартиру, надо было отпахать полтора десятка или более лет в районах, приравненных к Крайнему северу. (При этом "хрущевка" была вполне комфортным вариантом).

 

Вот интересно посмотреть на таких как ты - с упоротым апломбом самоличного очевидца заявляющих о том, о чем не имеете ни МАЛЕЙШЕГО представления.. Исстонался ты уже весь, хотя на самом деле еще настоящих трудностей и не видел.

 

Наверное неведомый "путинг" лишил тебя  разума и умения связно мыслить.

 

З.Ы, Когда у меня кончались деньги и жрачка, я шел и зарабатывал - сочинял курсовики бестолочам из местного техникума, собирал/настраивал компы, писал программы, таскал мешки по ночам, ловил рыбу -  а не ныл, как некоторые. Днем учился в ВУЗе (позже - служил, готовил и запускал ракеты), а в "личное" время либо занимался самообразованием, либо зарабатывал - вместо того что бы "бухать" и "расслабляться". И потому я сейчас, в свои 40+ лет,  знаю и умею достаточно, что бы обеспечить себя и семью (даже если  не считать заработанную пенсию). А если не хватит знаний и умений - научусь чему надо, ибо учиться новому приучен с детства.

 

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Zdrajca

Вольфрус здесь прав абсолютно. Женщина из топика ничего такого не сделала. Таких хитростей у них много в загашнике

Ссылка на комментарий

Загадочник

А где же наш старый знакомый эльфийский Нельсон, который все доказывал, что такого не бывает?

Ссылка на комментарий

muborevich
В 25.07.2016 at 9:29 PM, WolfRus сказал:

З.Ы, Когда у меня кончались деньги и жрачка, я шел и зарабатывал - сочинял курсовики бестолочам из местного техникума, собирал/настраивал компы, писал программы, таскал мешки по ночам, ловил рыбу -  а не ныл, как некоторые. Днем учился в ВУЗе (позже - служил, готовил и запускал ракеты), а в "личное" время либо занимался самообразованием, либо зарабатывал - вместо того что бы "бухать" и "расслабляться". И потому я сейчас, в свои 40+ лет,  знаю и умею достаточно, что бы обеспечить себя и семью (даже если  не считать заработанную пенсию). А если не хватит знаний и умений - научусь чему надо, ибо учиться новому приучен с детства.

 

Измельчал народец, тов. Сталин как цель экономической политики в СССР в своей последней работе видел 4-5 часовой рабочий день, чтобы у людей было время в том числе и бухать и расслабляться, но зачем это русским, русские хотят таскать мешки по ночам, не получать бесплатное образование у лучших проффесоров, а заниматься самообразованием под лучиной, наверняка русские еще хотят чтобы их дети прошли путь тов. Ворошилова, с 6 лет работать на шахте, бегать по отвалам и искать породу за еду. Не нойте русня, а работайте, из всего есть выход, подняться по пищевой иерархии наверх, вольфрус же смог и вы сможете.

А путин здесь не при чем, это просто вы плохо работаете.

793290-730x430.jpg

Ссылка на комментарий

23 часа назад, Zdrajca сказал:

Вольфрус здесь прав абсолютно. Женщина из топика ничего такого не сделала. Таких хитростей у них много в загашнике

С каких пор воровать сперму - это ничего такого?

Даже звучит мерзко.

А когда тебя гопнут на улице, ты тоже скажешь, что это маленькая хитрость из загашника?

 

Не, ну конечно мужик будет содержать овуляшку и диточек, бабе никаких убытков, только развлечение, и с ее точки зрения все нормально. Он даже не считает, что что-то плохое сделала.

Но разве это не подло? Чисто со стороны.

А ведь она еще хвастается, а другие внимают слову прошаренной. Берут на вооружение.

Ужас, просто ужас.

Как читать про нравы деревенщины царского периода. Нам (к сожалению, не всем) дико, а им норм. "Куда поп, туда и клоп".

 

Если бабы не могут осознать степень своего падения в силу ограниченности, то что сказать о поддерживающих их мужиках?

Специально они вредят или в силу воспитания? Или может наследственность сплоховала?

8 часов назад, muborevich сказал:

А путин здесь не при чем, это просто вы плохо работаете.

При чем тут Путин, если просто есть трудоголики.

Надо просто им почаще напоминать, что они девианты, как леворукие или геи.

 

При всех недостатках коммунистического режима, они хотя бы заставили женщин метро копать.

Изменено пользователем had
Ссылка на комментарий

Zdrajca

Ты как-то все близко к сердцу воспринимаешь. Попадется такая-хлопнешь её и все дела. А,вот. Поступай как Джек потрошитель мочи всех упавших и овуляшек/тварей этаких

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 583
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 43796

Лучшие авторы в этой теме

  • had

    180

  • inferno★hime

    75

  • Ричард

    53

  • nelsonV

    52

  • Иммануил_Кант

    33

  • WolfRus

    33

  • Оружейник

    20

  • Bes

    17

  • Brenn

    16

  • NoOneName

    13

  • muborevich

    10

  • Richard

    9

  • Zdrajca

    6

  • Хренклон

    6

  • maksyutar

    5

  • fursh

    4

  • Аорс

    4

  • Кастилиус

    4

  • simpleguy

    4

  • kalistor

    3

  • O-Ren

    3

  • BadHamster

    3

  • Volchenock

    3

  • Rup.

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

had

После таких вот постов:         Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Вспомнилась картинка   Hide  

belogvardeec

А кто солдат делать будет? России нужны солдаты. Ну-ка марш в койки и делать солдат!

Аорс

Нормальная русская женщина, хочет не дать вымереть своей нации. Это муж у неё - недоделок. Только полный ушлёпок может требовать от своей жены сделать аборт.

WolfRus

ИМХО топикстартер просто еще "не созрел". Все его аргументы растут из того, что чпокаться хочется, а вот брать на себя хоть какие-то обязательства - нет. И взглянуть хотяб на 10 лет вперед - ну никак.

WolfRus

Ты что тут меня, "на слабо" берешь чтоль ? Надо будет - потяну. Бабуля, царство ей небесное, семерых подняла после войны - четверых своих и троих приемных. А жилось тогда не в пример  хуже. И среди се

Агент Госдепа

На МПХ все вертели твою родину. Человек живёт только для себя.

had

Я тоже умею переходить на личности: Просто ты бабораб, я оскорбил твою священную корову, после чего ты с 1 же поста начал рассказывать, что это со мной что-то не так. Хотя я считаю конкретно

WolfRus

Пуканобабах детектед, а значит ты и сам осознаешь, что я прав, но гонор не дает тебе в этом признаться.   По поводу мусорщиков и дворников - я уважаю чужой труд. И уважаю тех кто трудится на

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...