Почему еще остались люди, которые подпускают женщин ближе, чем на расстояние вытянутой руки? - Страница 29 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Почему еще остались люди, которые подпускают женщин ближе, чем на расстояние вытянутой руки?

Рекомендованные сообщения

После таких вот постов:

 

Цитата

У меня тоже была такая же ситуация, только речь шла о втором ребёнке. Мужа уговорить никак не могла. Он вроде бы и не отказывался от того, чтоб второго родить, но всё говорил - не сейчас , потом когда-нибудь. Когда я уже стала настаивать, стали ругаться по этому поводу. Он - я сейчас не готов, стабильности нет, квартира однокомнатная, можно и в сорок родить и т.д. Ну а когда в нашей стране будет стабильность, жильё тоже просто так не купишь, что ж из-за этого не рожать, может когда расширимся, я уже и родить не смогу. Да и в 40 я б уже наверно и не решилась рожать. Тем более мне уже было 32, и я уже боялась, что может быть поздно, тем более процесс зачатия может растянутся надолго. В общем пришлось всё брать в свои руки. И таки да, я собирала сперму у себя на животе, в руку, шла в ванну типа мыться, там уже ждал шприц, и вводила в себя сперму, потом по возможности лежала, приподняв таз, конечно чтоб он не понял. Сделала я так раза 4. НО я подсчитывала время под овуляцию, чтоб сделать всю эту процедуру. Скажу честно, я очень надеялась забеременеть, но не очень верила в этот метод. Начиталась об этом в интернете и так просто решила использовать последний шанс. И о чудо! Да, Я забеременела! Сама не поверила сразу, что так могло быть, тем более так быстро)))) Сынуле уже годик. Муж конечно сразу был в шоке, настаивал на аборте, поругались, я сказала, что аборт делать не буду,  что мне этот ребёнок нужен. В общем он ещё попсиховал  какое-то время и успокоился. Позже при беременности стал бережливо относиться, чтоб питалась хорошо и т.д.Сомнений, что это его ребёнок ни разу не высказывал. У нас обычно ППА, поэтому наверно думал, что не вовремя вышел, или в смазке были сперматозоиды. Ребёнка любит, также как и первого (первый был запланирован). В общем, если бы не я, муж до сих пор не решился бы ))) Так что, девочки, для кого это последний шанс, используйте его! И верьте, что всё получится!! вот пример.Удачи!!

 

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Вспомнилась картинка  

1d301f94bf.jpg

Hide  
Изменено пользователем had
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
belogvardeec
14 часа назад, Хренклон сказал:

Рожай сыновей для войны на благо твоей обреченной страны!

что так фатально?

 

Россия светла, да темны времена...

Ссылка на комментарий

Хренклон
7 минут назад, belogvardeec сказал:

что так фатально?

 

Россия светла, да темны времена...

Это цитата из песни с аналогичным названием одной из моих любимых экстремистских групп.

Ссылка на комментарий

Хренклон

Нормальные времена, воздушной тревоги не слышно, танковых ежей и гор трупов на улице не видно, расстрельные команды не работают, люди ходят сытые и довольные, улыбаются друг другу, все парковки забиты новенькими автомобилями, магазины забиты продуктами, школы и больницы работают. Гигантских кораблей зловещих инопланетян в воздухе тоже пока не видно. Есть и ложка дегтя, но про нее лучше умолчу.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Хренклон сказал:

воздушной тревоги не слышно

Постоянно слышу, уж хз зачем ее включают, а смертность наверно похуже, чем в годы афгана.

Ссылка на комментарий

Хренклон
23 часа назад, had сказал:

Постоянно слышу, уж хз зачем ее включают, а смертность наверно похуже, чем в годы афгана.

Позвони Путину или Собчак, они разберутся.

Слышал сигнал только однажды года 3 назад, наверное, просто тестировали систему. Собирался бежать с паспортом в бомбоубежище, информацию о котором случайно получил от одного знакомого, но потом передумал, вышел в подъезд и закурил. Оказывается, я тоже живу в стране-шутке, потому что никогда не проходил курсов гражданской обороны и предупреждения об испытании сигнала тревоги до меня не дошло.

Ссылка на комментарий

 

Жителю Калининградской области Артуру Смирнову, страдающему синдромом Аспергера, предъявили обвинения в экстремизме за оскорбительную картинку и подпись в жанре «тян не нужны». Они были опубликованы во «ВКонтакте» в 2014 году в группе с шестью пользователями.

 

Лингвистическая экспертиза установила, что в текстах «содержатся высказывания, направленные на унижение достоинства группы лиц по признакам пола (женщин)». В обвинительном заключении осталось одно «графическое изображение с текстом», в котором женщину сравнивают с собакой.

 

"Один из самых неприятных инцидентов произошел, когда он учился в восьмом классе. На Валентинов день решил сделать подарок девочке, в которую был влюблен. Та презент приняла, а потом подговорила своего приятеля, чтобы он избил Артура. Тогда ему сломали нос".

 

В другой говорится об ограниченности женского пола — якобы среди их интересов только "мещанские пристрастия вроде одежды, косметики, драгоценностей и секса".

 

Полный текст

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

nelsonV

Ага, вот вы бы поостереглись антитянские посты писать в этой теме. 

 

Вот вам еще пример

 

Цитата

 

Против россиянина завели дело за ненависть к женщинам

В Нижнем Новгороде завели уголовное дело против мужчины за возбуждение ненависти к женщинам. Он создал группу во «ВКонтакте» и публиковал там унизительные картинки.

Фигурант уголовного дела, житель Саратовской области, находясь в Нижнем Новгороде, создал во «ВКонтакте» группу, в которой, по выражению СКР, «стал осуществлять действия, направленные на унижение человеческого достоинства по отношению к группе, выделенной по признаку пола – женщинам».

Он публиковал картинки, фотографии и видеозаписи, направленные на унижение женщин. 

Вычислили нарушителя следователи вместе с оперативниками центра по противодействию экстремизма. Против мужчины возбудили дело по ч. 1 ст. 282 УК РФ (возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства). По этой норме ему грозит до пяти лет лишения свободы.

По информации в СМИ, подозреваемый – создатель сообщества «Мужское государство» со 155 000 участниками. Группа получила известность во время чемпионата мира по футболу, когда там публиковались унизительные комментарии о женщинах, вступающих в отношения с иностранными болельщиками.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Короче, тему закрыть, автора - в бан.

Ссылка на комментарий

@nelsonV

К счастью мусора слишком тупые и только за посты в вк могут сажать на бутылку.

Изменено пользователем had
Ссылка на комментарий

@nelsonV

Лично путин сожрет, че уж там.

Ссылка на комментарий

ты просто не понимаешь насколько мусора ленивые, они не вылезут за пределы социалочек, потому что начнутся проблемы с объяснением суду, что аккаунт именно васе принадлежит.

Ссылка на комментарий

nelsonV
4 минуты назад, had сказал:

начнутся проблемы с объяснением суду,

что? проблемы с объяснением суду? 

 

4 минуты назад, had сказал:

ты просто не понимаешь насколько мусора ленивые,

я тебе рекомендую закругляться, а не надеяться на то, что "мусора" ленивые. 

_________
добавлено 0 минут спустя
4 минуты назад, had сказал:

они не вылезут за пределы социалочек

 

4 минуты назад, had сказал:

что аккаунт именно васе принадлежит.

а в социалочках это устанавливать не надо. 

 

Применительно к форуму все просто - письмо админу, он предоставит все данные. 

Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

Только что, nelsonV сказал:

что? проблемы с объяснением суду? 

Да, про законы слышал?

Только что, nelsonV сказал:

я тебе рекомендую закругляться, а не надеяться на то, что "мусора" ленивые.  

Побольше бы таких как ты, чиновники бы спокойно воровали и не парились, что рабы взбунтоваться могут.

Ссылка на комментарий

nelsonV
5 минут назад, had сказал:

Да, про законы слышал?

7 минут назад, nelsonV сказал:

я слышал про то как на самом деле выносятся приговоры. Суду насрать. 

 

5 минут назад, had сказал:

Побольше бы таких как ты, чиновники бы спокойно воровали и не парились, что рабы взбунтоваться могут.

нет, это ты на самом деле отвлекаешь пролетариат от классовой борьбы. Тебя надо в ГУЛаг.

Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

1 минуту назад, nelsonV сказал:

я слышал про то как на самом деле выносятся приговоры. Суду насрать. 

Насрать конечно, но какие-то приличия соблюдаются.

Поэтому мусора будут работать в социалочках, потому что проще дело состряпать, да и им самим понятней что такое вк, и как оно работает.

Тут попробуй найти реального человека, чтобы было кого посадить на бутылку. А вот в вк удобно, имя фамилия, адрес и тд.

1 минуту назад, nelsonV сказал:

нет, это ты на самом деле отвлекаешь пролетариат от классовой борьбы.  

Осталось вспомнить, что женщины и пенсионеры голосуют за путина и едро.

Будут бабы служить в армии - мигом протрезвеют.

Будут на пенсию выходить одновременно с мужиками - протрезвеют еще быстрей.

Их устраивает ситуация тк им жить лучше из-за миллиона льгот и привилегий.

Вроде очевидная вещь.

Ссылка на комментарий

nelsonV
8 минут назад, had сказал:

 Насрать конечно, но какие-то приличия соблюдаются.

 

нет, не соблюдаются. Все сделают тип-топ по закону. И получишь ты свой большой штраф. А может и срок. 

 

8 минут назад, had сказал:

Будут бабы служить в армии - мигом протрезвеют.

 

они-то служат в отличие от тебя. 

А ты только с бабами воевать и способен. Против капиталистов ни-ни. 

 

8 минут назад, had сказал:

Их устраивает ситуация тк им жить лучше из-за миллиона льгот и привилегий.

 

каких льгот тебе не хватает, лол? 

 

Тебя еще и за пропаганду гомосячества могут оштрафовать. 

Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

1 минуту назад, nelsonV сказал:

Тебя еще и за пропаганду гомосячества могут оштрафовать. 

Мусора могут убить меня за косой взгляд, дальше то что?

2 минуты назад, nelsonV сказал:

каких льгот тебе не хватает, лол? 

Материнского капитала, бро.

Ну или там право убивать младенцев, тоже прикольно.

Ссылка на комментарий

nelsonV
Только что, had сказал:

Мусора могут убить меня за косой взгляд, дальше то что?

5 минут назад, nelsonV сказал:

так тебе и надо. Я поаплодирую.

 

Только что, had сказал:

Материнского капитала, бро.

 

ты детей не воспитываешь, нахера тебе материнский капитал?

 

Только что, had сказал:

 Ну или там право убивать младенцев, тоже прикольно.

такого права ни у кого нет. 

Ссылка на комментарий

5 минут назад, nelsonV сказал:

такого права ни у кого нет. 

Какой-то другой вид убийства могут наказать исправительными работами? Я тоже так хочу.

Тян имеют особые привилегии, которые прописаны в законе. В законе о призыве, например.

7 минут назад, nelsonV сказал:

ты детей не воспитываешь, нахера тебе материнский капитал?

Некоторые не матери воспитывают детей, им бы пригодилось.

Ссылка на комментарий

Кстати забавный факт, среди тех, кто должен платить алименты, но не платит, больше женщин.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 583
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 43790

Лучшие авторы в этой теме

  • had

    180

  • inferno★hime

    75

  • Ричард

    53

  • nelsonV

    52

  • Иммануил_Кант

    33

  • WolfRus

    33

  • Оружейник

    20

  • Bes

    17

  • Brenn

    16

  • NoOneName

    13

  • muborevich

    10

  • Richard

    9

  • Zdrajca

    6

  • Хренклон

    6

  • maksyutar

    5

  • fursh

    4

  • Аорс

    4

  • Кастилиус

    4

  • simpleguy

    4

  • kalistor

    3

  • O-Ren

    3

  • BadHamster

    3

  • Volchenock

    3

  • Rup.

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

had

После таких вот постов:         Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Вспомнилась картинка   Hide  

belogvardeec

А кто солдат делать будет? России нужны солдаты. Ну-ка марш в койки и делать солдат!

Аорс

Нормальная русская женщина, хочет не дать вымереть своей нации. Это муж у неё - недоделок. Только полный ушлёпок может требовать от своей жены сделать аборт.

WolfRus

ИМХО топикстартер просто еще "не созрел". Все его аргументы растут из того, что чпокаться хочется, а вот брать на себя хоть какие-то обязательства - нет. И взглянуть хотяб на 10 лет вперед - ну никак.

WolfRus

Ты что тут меня, "на слабо" берешь чтоль ? Надо будет - потяну. Бабуля, царство ей небесное, семерых подняла после войны - четверых своих и троих приемных. А жилось тогда не в пример  хуже. И среди се

Агент Госдепа

На МПХ все вертели твою родину. Человек живёт только для себя.

had

Я тоже умею переходить на личности: Просто ты бабораб, я оскорбил твою священную корову, после чего ты с 1 же поста начал рассказывать, что это со мной что-то не так. Хотя я считаю конкретно

WolfRus

Пуканобабах детектед, а значит ты и сам осознаешь, что я прав, но гонор не дает тебе в этом признаться.   По поводу мусорщиков и дворников - я уважаю чужой труд. И уважаю тех кто трудится на

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...