Почему еще остались люди, которые подпускают женщин ближе, чем на расстояние вытянутой руки? - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Почему еще остались люди, которые подпускают женщин ближе, чем на расстояние вытянутой руки?

Рекомендованные сообщения

После таких вот постов:

 

Цитата

У меня тоже была такая же ситуация, только речь шла о втором ребёнке. Мужа уговорить никак не могла. Он вроде бы и не отказывался от того, чтоб второго родить, но всё говорил - не сейчас , потом когда-нибудь. Когда я уже стала настаивать, стали ругаться по этому поводу. Он - я сейчас не готов, стабильности нет, квартира однокомнатная, можно и в сорок родить и т.д. Ну а когда в нашей стране будет стабильность, жильё тоже просто так не купишь, что ж из-за этого не рожать, может когда расширимся, я уже и родить не смогу. Да и в 40 я б уже наверно и не решилась рожать. Тем более мне уже было 32, и я уже боялась, что может быть поздно, тем более процесс зачатия может растянутся надолго. В общем пришлось всё брать в свои руки. И таки да, я собирала сперму у себя на животе, в руку, шла в ванну типа мыться, там уже ждал шприц, и вводила в себя сперму, потом по возможности лежала, приподняв таз, конечно чтоб он не понял. Сделала я так раза 4. НО я подсчитывала время под овуляцию, чтоб сделать всю эту процедуру. Скажу честно, я очень надеялась забеременеть, но не очень верила в этот метод. Начиталась об этом в интернете и так просто решила использовать последний шанс. И о чудо! Да, Я забеременела! Сама не поверила сразу, что так могло быть, тем более так быстро)))) Сынуле уже годик. Муж конечно сразу был в шоке, настаивал на аборте, поругались, я сказала, что аборт делать не буду,  что мне этот ребёнок нужен. В общем он ещё попсиховал  какое-то время и успокоился. Позже при беременности стал бережливо относиться, чтоб питалась хорошо и т.д.Сомнений, что это его ребёнок ни разу не высказывал. У нас обычно ППА, поэтому наверно думал, что не вовремя вышел, или в смазке были сперматозоиды. Ребёнка любит, также как и первого (первый был запланирован). В общем, если бы не я, муж до сих пор не решился бы ))) Так что, девочки, для кого это последний шанс, используйте его! И верьте, что всё получится!! вот пример.Удачи!!

 

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Вспомнилась картинка  

1d301f94bf.jpg

Hide  
Изменено пользователем had
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Оружейник
Только что, had сказал:

И где теперь ваши коммунисты?

КНР, КНДР, Вьетнам, Венесуэла, Куба.

Да и СССР развалился при Горбачёве, а нехватку жилья ещё при Хрущёве победили, а при Брежневе добили.

Ссылка на комментарий

Только что, Оружейник сказал:

1.Мне ещё и мысли твои читать нужно что ли?

Достаточно читать посты.

 

1 минуту назад, Оружейник сказал:

3.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Читай и просвещайся.

мужчин с IQ уровня 125, характерного для очень умных людей, было в два раза больше, чем женщин. А мужчин с уровнем 155, что соответствует гениальности, было даже в 5,5 раз больше. (с) вики

Ты сам то читал?

2 минуты назад, Оружейник сказал:

4.Не удивительно что много сантехников работают по специальности и неплохо зарабатывают - сортиры часто засоряются, если хорошо работать можно наваривать тысяч 40-60 за месяц без проблем.

В каких вузах готовят сантехников? К чему это?

 

3 минуты назад, Оружейник сказал:

6.Негры которые действительно хотят хорошо жить живут хорошо.

Женщины, которые действительно хотят хорошо жить, живут хорошо за счет мужей. (лол)

А к чему ты это?

Как это опровергает тот факт, что негры в целом менее умны и меньше зарабатывают?

________________________________________________________________________________________________________________________________
добавлено 1 минуту назад
2 минуты назад, Оружейник сказал:

КНР, КНДР, Вьетнам, Венесуэла, Куба.

Да и СССР развалился при Горбачёве, а нехватку жилья ещё при Хрущёве победили, а при Брежневе добили.

Ты прям лучшие страны для жизни назвал.

А то развалился бы еще раньше.

Ссылка на комментарий

Оружейник
2 минуты назад, had сказал:

1.Достаточно читать посты.

2.мужчин с IQ уровня 125, характерного для очень умных людей, было в два раза больше, чем женщин. А мужчин с уровнем 155, что соответствует гениальности, было даже в 5,5 раз больше. (с) вики

Ты сам то читал?

3.В каких вузах готовят сантехников? К чему это?

4.Женщины, которые действительно хотят хорошо жить, живут хорошо за счет мужей. (лол)

А к чему ты это?

Как это опровергает тот факт, что негры в целом менее умны и меньше зарабатывают?

1.Приведи мне цитату из своего поста где ты писал о массе чего ты говоришь, иначе ты просто лжец.

2.

Цитата

В других исследованиях разница между коэффициентами интеллектуальности у девочек (100,64) и у мальчиков (100,48) оказалась статистически незначимой. Значимым было лишь среднее квадратическое отклонение (14,1 для девочек и 14,9 для мальчиков). Девочек было на 2 % больше в диапазоне 90—115 очков IQ-теста, в то время как мальчиков было больше в диапазонах 50—60 и 130—140 очков. Изучив более 2000 статей и книг, опубликованных после 1966 года, авторы книги «Психология половых различий» (Maccoby and Jacklin, 1974) пришли к выводу, что большинство утверждений о различиях между полами необоснованны. В большинстве IQ-тестирований разница в результатах у мужчин и женщин либо отсутствует, либо является статистически незначимой. Единственное эмпирически подтвержденное различие существует в задачах на пространственное мышление, с которыми мужчины в среднем справляются лучше.

Цитата

Большинство исследователей полагает, что в целом среднее развитие интеллекта примерно одинаково у мужчин и женщин. В то же время у мужчин более выражен разброс: среди них больше как очень умных, так и очень глупых; то есть среди людей с очень высоким или очень низким интеллектом больше мужчин.

Читать надо всё, а не только то, что тебе нравится.

3.Это к тому, что это ни о чём не говорит. Многие работают не по специальности, потому что они сами так решили, или потому что работы просто нет - слишком много выпускников, некуда всех девать. Хорошие зарплаты имеют те кто хорошо работает и готов бороться за хорошие условия труда. Ни от каких факультетов это не зависит.

4.Негры в целом обычно живут в Африке, где нет ни нормального образования, ни нормальной работы, что во многом является следствием как раз таки расистской политики.

Ссылка на комментарий

WolfRus

ИМХО топикстартер просто еще "не созрел". Все его аргументы растут из того, что чпокаться хочется, а вот брать на себя хоть какие-то обязательства - нет. И взглянуть хотяб на 10 лет вперед - ну никак.  Интересно будет посмотреть на него, когда ему стукнет 50 (если доживет), а ни жены, ни детей, ни внуков.. Интересно, такие вот детоненавистники, они чем думают ? Кто их содержать будет в старости, кто и из чего им будет пенсии платить ?

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Оружейник сказал:

1.Приведи мне цитату из своего поста где ты писал о массе чего ты говоришь, иначе ты просто лжец.

 

7 часов назад, had сказал:

Чем больше у тебя скелет, тем больше нужно мышц.

 

3 минуты назад, Оружейник сказал:

Читать надо всё, а не только то, что тебе нравится.

Мне вот это еще нравится:

В некоторых исследованиях мужчины демонстрируют более высокий коэффициент интеллектуальности (см. работы Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , а также Stumpf & Jackson, 1994). Вторичный анализ результатов шести широкомасштабных тестирований, проведённых в США с 1960 по 1992 годы, показал, что в среднем по всем тестам у мужчин результаты выше.

5 минут назад, Оружейник сказал:

3.Это к тому, что это ни о чём не говорит. Многие работают не по специальности, потому что они сами так решили, или потому что работы просто нет - слишком много выпускников, некуда всех девать. Хорошие зарплаты имеют те кто хорошо работает и готов бороться за хорошие условия труда. Ни от каких факультетов это не зависит.

Предположим, можно закончить бесполезный факультет типо филологии и работать сварщиком с зп среднего класса.

Но как объяснить тот факт, что зарплаты женщин в целом ниже, они меньше работают. Не хотят или не могут?

4 минуты назад, Оружейник сказал:

4.Негры в целом обычно живут в Африке, где нет ни нормального образования, ни нормальной работы, что во многом является следствием как раз таки расистской политики.

В США они тоже уступают белым, хотя имеют равные права и возможности.

И даже некоторые привилегии.

________________________________________________________________________________________________________________________________
добавлено 3 минуты назад
1 минуту назад, WolfRus сказал:

ИМХО топикстартер просто еще "не созрел". Все его аргументы растут из того, что чпокаться хочется, а вот брать на себя хоть какие-то обязательства - нет. И взглянуть хотяб на 10 лет вперед - ну никак.  Интересно будет посмотреть на него, когда ему стукнет 50 (если доживет), а ни жены, ни детей, ни внуков.. Интересно, такие вот детоненавистники, они чем думают ? Кто их содержать будет в старости, кто и из чего им будет пенсии платить ?

Есть много вариантов содержания в старости.

Да и с чего ты взял, что я ненавижу детей.

Только вот таких вот мерзких баб, которые из-за своих овуляшьих инстинктов делают такие подлости.

Усыновление - реальная возможность иметь детей, не прибегая к сексу (с) футурама.peka.png

Ссылка на комментарий

WolfRus
27 минут назад, had сказал:

Есть много вариантов содержания в старости.

Да и с чего ты взял, что я ненавижу детей.

Только вот таких вот мерзких баб, которые из-за своих овуляшьих инстинктов делают такие подлости.

Усыновление - реальная возможность иметь детей, не прибегая к сексу (с) футурама.peka.png

Да неужели ? А кто будет эти самые блага создавать, которые ты собираешься потреблять ? Дети этих самых "мерзких баб" ? Не противно будет из их рук кушать ? Или ты думаешь, что оно все само по себе возникает ? Что ты будешь кушать, когда на одного работающего "ребенка мерзкой бабы" станет 100500 таких же как ты, великомудрых и высконравственных бездетных пенсионеров ?

 

Кого ты собрался "усыновлять", если все последуют твоему совету и будут жить в стиле "одна семья - один (или меньше) ребенок"  ? Или твое мышление сводится к "дураки пусть горбатятся, растят детей и внуков, а я вот поживу в свое удовольствие, а потом к их детям на шею сяду" ?

 

Не, вот серьезно, откуда у таких как ты ощущение собственной исключительности ? Ты тоже - единственный ребенок в семье, или все же есть братья-сестры ?

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Оружейник
56 минут назад, had сказал:

1.Мне вот это еще нравится:

В некоторых исследованиях мужчины демонстрируют более высокий коэффициент интеллектуальности (см. работы Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , а также Stumpf & Jackson, 1994). Вторичный анализ результатов шести широкомасштабных тестирований, проведённых в США с 1960 по 1992 годы, показал, что в среднем по всем тестам у мужчин результаты выше.

2.Предположим, можно закончить бесполезный факультет типо филологии и работать сварщиком с зп среднего класса.

3.Но как объяснить тот факт, что зарплаты женщин в целом ниже, они меньше работают. Не хотят или не могут?

4.В США они тоже уступают белым, хотя имеют равные права и возможности.

И даже некоторые привилегии.

 

1.С тобой нет смысла общаться, ты продолжаешь тупой игнор всего что выбивается из твоей картины мира (например то что среди мужчин откровенных дибилов больше чем среди женщин). Сиди дальше в своём манямирке.

2.И вот опять рассуждения о "высших и низших факультетах" уровня прыщавого задрота-технаря с ЧСВ овер9000. Всё ещё будешь отнекиваться что ты не такой?

3.Сексизм.

4.Как раз таки потому что им привилегий отсыпали они там и деградируют.

P.S.И да, то что ты там нацитировал про мышцы и скелет не имеет прямой логической связи с последующими утверждениями.

Изменено пользователем Оружейник
Ссылка на комментарий

2 часа назад, WolfRus сказал:

Дети этих самых "мерзких баб" ? Не противно будет из их рук кушать ?

Я же не Бог, чтобы считать, что дети наследуют грехи.

2 часа назад, WolfRus сказал:

Кого ты собрался "усыновлять", если все последуют твоему совету и будут жить в стиле "одна семья - один (или меньше) ребенок"  ? Или твое мышление сводится к "дураки пусть горбатятся, растят детей и внуков, а я вот поживу в свое удовольствие, а потом к их детям на шею сяду" ?

Логика на уровне "кто будет возить мусор, если не я?".

Встречал людей, которые за копейки работают, жалуются на зп, а работу не меняют тк "кто будет водить скорую, если я уволюсь?".

Да кто-нибудь найдется.

Хочу воспользоваться случаем и сказать спасибо дуракам, работающим за копейки, без вас бы моя жизнь была хуже.

2 часа назад, WolfRus сказал:

братья-сестры ?

Хотел бы я иметь сестру.

 

 

2 часа назад, Оружейник сказал:

(например то что среди мужчин откровенных дибилов больше чем среди женщин)

И все же даже средние результаты у них хуже.

Не говоря о том, что окружающая среда имеет свойство выпиливать дибилов.

Наверно поэтому пенсионеров мужчин значительно меньше.

2 часа назад, Оружейник сказал:

И вот опять рассуждения о "высших и низших факультетах" уровня прыщавого задрота-технаря с ЧСВ овер9000. Всё ещё будешь отнекиваться что ты не такой?

Выпускник менеджмента? Я тебя задел? Прошу прощения.

2 часа назад, Оружейник сказал:

4.Как раз таки потому что им привилегий отсыпали они там и деградируют.

У белых деградировать вариантов немногим меньше. Но почему-то не.

Пожалуй, в этом вопросе я доверюсь эксперту:

«Я по существу, удручен перспективами Африки», потому что «вся наша социальная политика построена на том, что умственные способности ее населения равны нашим – в то время как все исследования говорят, что это не совсем так»  (с) мужик, который открыл структуру молекулы ДНК и получил за это нобелевку.

2 часа назад, Оружейник сказал:

.И да, то что ты там нацитировал про мышцы и скелет не имеет прямой логической связи с последующими утверждениями.

Тебе так кажется.

Изначальный тезис: если бы женщины столько же занимались физическими упражнениями, сколько и мужчины, то были бы почти такими же сильными, но немного слабей из-за меньшего среднего роста.

2 часа назад, Оружейник сказал:

С тобой нет смысла общаться, ты продолжаешь тупой игнор всего что выбивается из твоей картины мира

А у тебя семь бед - один ответ: кляты шовинисты не дают женщинам раскрыть свой потенциал.

Это могло сработать в 20 веке. Ну или в отсталой современной России (законы которой в пользу женщин).

Но в США и ЕС женщины давно тоже люди, только хуже (как негры или инвалиды).

Ссылка на комментарий

László
6 часов назад, Аорс сказал:

Если Родина потребует - будешь и вдесятером жить.

Самая большая страна в мире.

Кучкуются в однушках хрущевок.

Достаточно.

Ссылка на комментарий

WolfRus
4 часа назад, had сказал:

Я же не Бог, чтобы считать, что дети наследуют грехи.

Логика на уровне "кто будет возить мусор, если не я?".

Встречал людей, которые за копейки работают, жалуются на зп, а работу не меняют тк "кто будет водить скорую, если я уволюсь?".

Да кто-нибудь найдется.

Хочу воспользоваться случаем и сказать спасибо дуракам, работающим за копейки, без вас бы моя жизнь была хуже.

Хотел бы я иметь сестру.

 

 

Хорошо б тебе в жизни не потребовалось "скорой" с дураком-водителем и дураками-врачами, за копейки спасающим жизни таким умникам как ты, вместо того что бы рубить бабло на липосакциях и пластике детородных органов.

В принципе с тобой все ясно. Мания величия, помноженная на эгоизм ребенка, у которого в семье с самого раннего детства и до преклонных лет куча прав и минимум обязанностей. Небось еще и с родителей до сих пор деньги сосешь..

Ссылка на комментарий

Аорс
3 часа назад, László сказал:

Самая большая страна в мире.

Кучкуются в однушках хрущевок.

Достаточно.

Это лучше, чем нынешняя грабительская ипотека. Хотя возможно, Лукашенко обеспечил белорусам лучшую ситуацию с жильём.

Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
В 22.07.2016 at 14:38, Оружейник сказал:

А вообще тема - редкостный высер уровня Волчонка. Я сейчас тут могу +100500 историй накидать про то, какие мужики мрази и что, пойдёшь себе пипиську резать от стыда?

________________________________________________________________________________________________________________________________
добавлено 3 минуты назад

А ты в курсе, что клонирование - это то же самое, что и обычное размножение, только получается 100% чья-то копия на выходе? То есть чтобы сделать солдата-клона тебе нужна женщина и 9 месяцев. А потом тебе надо этого клона 18 лет содержать, прежде чем он достигнет призывного возраста и начнёт приносить пользу.

Лол, а здесь людей всё ещё считают за ресурс, который можно бросить на достижение чужих целей.

Ссылка на комментарий

Агент Госдепа
14 часа назад, Аорс сказал:

Если Родина потребует - будешь и вдесятером жить.

На МПХ все вертели твою родину. Человек живёт только для себя.

Ссылка на комментарий

László
8 часов назад, Аорс сказал:

Это лучше, чем нынешняя грабительская ипотека. Хотя возможно, Лукашенко обеспечил белорусам лучшую ситуацию с жильём.

Ага, цены на недвижимость в Беларуси привлекательны только если для иностранцев.

Ссылка на комментарий

9 часов назад, WolfRus сказал:

Хорошо б тебе в жизни не потребовалось "скорой" с дураком-водителем и дураками-врачами, за копейки спасающим жизни таким умникам как ты, вместо того что бы рубить бабло на липосакциях и пластике детородных органов.

В принципе с тобой все ясно. Мания величия, помноженная на эгоизм ребенка, у которого в семье с самого раннего детства и до преклонных лет куча прав и минимум обязанностей. Небось еще и с родителей до сих пор деньги сосешь..

smlpeka.pngЯ тоже умею переходить на личности:

Просто ты бабораб, я оскорбил твою священную корову, после чего ты с 1 же поста начал рассказывать, что это со мной что-то не так.

Хотя я считаю конкретно этот демагогический прием признаком собственной неправоты и сливом, поэтому не использую его.

 

Не забудь спуститься утром к мусорным бочкам и рассказать товарищам мусорщикам, что они очень важные люди и без их работы ты бы утонул в мусоре. А то что им за их не хитрую работу платят копейки - это фигня.

Но ты ведь этого не сделаешь.

________________________________________________________________________________________________________________________________
добавлено 3 минуты назад
9 часов назад, Аорс сказал:

Это лучше, чем нынешняя грабительская ипотека. Хотя возможно, Лукашенко обеспечил белорусам лучшую ситуацию с жильём.

А что в ней такого грабительского?

Я сейчас гугланул для интереса, нашел 8,8%.

С инфляцией 12% или сколько там это же супер предложение, не?

Ссылка на комментарий

WolfRus

Пуканобабах детектед, а значит ты и сам осознаешь, что я прав, но гонор не дает тебе в этом признаться.

 

По поводу мусорщиков и дворников - я уважаю чужой труд. И уважаю тех кто трудится на благо моего дома/района/города/страны безотносительно "зарплат" и наличия лексуса в гараже. И отнюдь не считаю их "дураками", "уродами"  и "людьми второго сорта".

 

А вот у тебя психология раба, получившего повязку надсмотрщика и тут же поделившего мир на "дураков" (тех кто по твоему "ниже") и "уродов" (тех, кого считаешь "незаслуженно стоящих выше").

 

Кстати ты сам в этом топике своих родителей обгадил. Еще бы, они ж, дураки, родили тебя и вырастили, несмотря на все кризисы, вместо того что бы "пожить для себя" и "сделать бабло и карьеру".

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Аорс
3 часа назад, had сказал:

А что в ней такого грабительского?

Я сейчас гугланул для интереса, нашел 8,8%.

С инфляцией 12% или сколько там это же супер предложение, не?

Если бы зарплаты росли так же быстро, как инфляция, было бы супер, а так - не очень.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Аорс сказал:

Если бы зарплаты росли так же быстро, как инфляция, было бы супер, а так - не очень.

Все равно на первый взгляд кажется, что это выгодное предложение, в чем рабство условий то?

Не говоря о том, что кроме удешевления валюты может дорожать недвижимость.

 

 

1 час назад, WolfRus сказал:

Пуканобабах детектед, а значит ты и сам осознаешь, что я прав, но гонор не дает тебе в этом признаться.

Чтобы признать твою правоту, надо, чтобы у тебя была позиция.

Или позиция - это делать детей, чтобы за счет них в старости жить (довольно мерзко даже на слух)?

Я же уже расписал, что есть варианты вложения средств получше. Да и женщины не обязательны для такого варианта.

1 час назад, WolfRus сказал:

По поводу мусорщиков и дворников - я уважаю чужой труд. И уважаю тех кто трудится на благо моего дома/района/города/страны безотносительно "зарплат" и наличия лексуса в гараже. И отнюдь не считаю их "дураками", "уродами"  и "людьми второго сорта".

 

4 часа назад, had сказал:

Но ты ведь этого не сделаешь.

Что и требовалось доказать.

Я тоже могу рассказать, что всех уважаю и особенно сочувствую голодающим детям в Африке, но делом никак свои слова не подкреплю. Кем я буду после этого?

1 час назад, WolfRus сказал:

Кстати ты сам в этом топике своих родителей обгадил. Еще бы, они ж, дураки, родили тебя и вырастили, несмотря на все кризисы, вместо того что бы "пожить для себя" и "сделать бабло и карьеру".

Странно, что ты мамку в кино не водил. Слабенько, можно и лучше.

Изменено пользователем had
Ссылка на комментарий

Ричард

Почему эта афигительная история не в Раде? 

Ссылка на комментарий

WolfRus
51 минуту назад, had сказал:

Или позиция - это делать детей, чтобы за счет них в старости жить (довольно мерзко даже на слух)?

Я же уже расписал, что есть варианты вложения средств получше. Да и женщины не обязательны для такого варианта.

 

Что и требовалось доказать.

Я тоже могу рассказать, что всех уважаю и особенно сочувствую голодающим детям в Африке, но делом никак свои слова не подкреплю. Кем я буду после этого?

Странно, что ты мамку в кино не водил. Слабенько, можно и лучше.

Позиция в том, что бояться зачать ребенка, и, соответственно взять на себя все сопутствующие заботы и обязанности, мотивируя "все бабы дуры и твари" и "есть варианты вложения средств получше" - это тупейший инфантилизм и эгоизм. Ты сам свою мать сейчас дурой назвал.

 

По поводу уважения - ты только что называл приличную часть населения России (и не только) дураками. О каком уважении ты тут вообще можешь рассуждать, если все твои измышления сводятся к позиции трутня ?  Лично мне не зазорно поздороваться ни с дворником, ни с сантехником, ни с бабулькой, сидящей на лавочке у подъезда - хоть у них нет ученых степеней и толстых кошельков. И в голову не придет называть их "дураками". А вот таких как ты по другому называть и не хочется.

 

Мне вот интересно, ты СВОЮ мать, если не дай Бог болеть начнет,  сразу в дом престарелых сдашь, или подождешь немного для приличия ? Ведь ее иначе придется содержать, заботиться о ней, лекарства покупать, утку выносить, а , как ты выражаешься, "есть более выгодные способы вложения средств" ?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 583
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 43914

Лучшие авторы в этой теме

  • had

    180

  • inferno★hime

    75

  • Ричард

    53

  • nelsonV

    52

  • Иммануил_Кант

    33

  • WolfRus

    33

  • Оружейник

    20

  • Bes

    17

  • Brenn

    16

  • NoOneName

    13

  • muborevich

    10

  • Richard

    9

  • Zdrajca

    6

  • Хренклон

    6

  • maksyutar

    5

  • fursh

    4

  • Аорс

    4

  • Кастилиус

    4

  • simpleguy

    4

  • kalistor

    3

  • O-Ren

    3

  • BadHamster

    3

  • Volchenock

    3

  • Rup.

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

had

После таких вот постов:         Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Вспомнилась картинка   Hide  

belogvardeec

А кто солдат делать будет? России нужны солдаты. Ну-ка марш в койки и делать солдат!

Аорс

Нормальная русская женщина, хочет не дать вымереть своей нации. Это муж у неё - недоделок. Только полный ушлёпок может требовать от своей жены сделать аборт.

WolfRus

ИМХО топикстартер просто еще "не созрел". Все его аргументы растут из того, что чпокаться хочется, а вот брать на себя хоть какие-то обязательства - нет. И взглянуть хотяб на 10 лет вперед - ну никак.

WolfRus

Ты что тут меня, "на слабо" берешь чтоль ? Надо будет - потяну. Бабуля, царство ей небесное, семерых подняла после войны - четверых своих и троих приемных. А жилось тогда не в пример  хуже. И среди се

Агент Госдепа

На МПХ все вертели твою родину. Человек живёт только для себя.

had

Я тоже умею переходить на личности: Просто ты бабораб, я оскорбил твою священную корову, после чего ты с 1 же поста начал рассказывать, что это со мной что-то не так. Хотя я считаю конкретно

WolfRus

Пуканобабах детектед, а значит ты и сам осознаешь, что я прав, но гонор не дает тебе в этом признаться.   По поводу мусорщиков и дворников - я уважаю чужой труд. И уважаю тех кто трудится на

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...