had

Почему еще остались люди, которые подпускают женщин ближе, чем на расстояние вытянутой руки?

584 сообщения в этой теме

Рекомендованные сообщения

had

После таких вот постов:

Цитата

У меня тоже была такая же ситуация, только речь шла о втором ребёнке. Мужа уговорить никак не могла. Он вроде бы и не отказывался от того, чтоб второго родить, но всё говорил - не сейчас , потом когда-нибудь. Когда я уже стала настаивать, стали ругаться по этому поводу. Он - я сейчас не готов, стабильности нет, квартира однокомнатная, можно и в сорок родить и т.д. Ну а когда в нашей стране будет стабильность, жильё тоже просто так не купишь, что ж из-за этого не рожать, может когда расширимся, я уже и родить не смогу. Да и в 40 я б уже наверно и не решилась рожать. Тем более мне уже было 32, и я уже боялась, что может быть поздно, тем более процесс зачатия может растянутся надолго. В общем пришлось всё брать в свои руки. И таки да, я собирала сперму у себя на животе, в руку, шла в ванну типа мыться, там уже ждал шприц, и вводила в себя сперму, потом по возможности лежала, приподняв таз, конечно чтоб он не понял. Сделала я так раза 4. НО я подсчитывала время под овуляцию, чтоб сделать всю эту процедуру. Скажу честно, я очень надеялась забеременеть, но не очень верила в этот метод. Начиталась об этом в интернете и так просто решила использовать последний шанс. И о чудо! Да, Я забеременела! Сама не поверила сразу, что так могло быть, тем более так быстро)))) Сынуле уже годик. Муж конечно сразу был в шоке, настаивал на аборте, поругались, я сказала, что аборт делать не буду,  что мне этот ребёнок нужен. В общем он ещё попсиховал  какое-то время и успокоился. Позже при беременности стал бережливо относиться, чтоб питалась хорошо и т.д.Сомнений, что это его ребёнок ни разу не высказывал. У нас обычно ППА, поэтому наверно думал, что не вовремя вышел, или в смазке были сперматозоиды. Ребёнка любит, также как и первого (первый был запланирован). В общем, если бы не я, муж до сих пор не решился бы ))) Так что, девочки, для кого это последний шанс, используйте его! И верьте, что всё получится!! вот пример.Удачи!!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вспомнилась картинка  

1d301f94bf.jpg

Hide  
Изменено пользователем had

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
nelsonV
В 06.10.2018 в 18:55, had сказал:

Кстати забавный факт,

взятый вами с потолка? 

Поделиться сообщением

had
3 часа назад, nelsonV сказал:

взятый вами с потолка? 

Оф статистика дел по алиментам.

Под больше я подразумеваю в процентном соотношении офк, ведь понятно кому суды оставляют детей в 99% случаев.

Поделиться сообщением

ovners

Чем дрочить на свои видеоигры лучше бы вызвали себе путану Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Поделиться сообщением

had

Лол кек.

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• GoooGooo
    • Alterus
    • alexis
    • Guboz