Почему еще остались люди, которые подпускают женщин ближе, чем на расстояние вытянутой руки? - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Почему еще остались люди, которые подпускают женщин ближе, чем на расстояние вытянутой руки?

Рекомендованные сообщения

После таких вот постов:

 

Цитата

У меня тоже была такая же ситуация, только речь шла о втором ребёнке. Мужа уговорить никак не могла. Он вроде бы и не отказывался от того, чтоб второго родить, но всё говорил - не сейчас , потом когда-нибудь. Когда я уже стала настаивать, стали ругаться по этому поводу. Он - я сейчас не готов, стабильности нет, квартира однокомнатная, можно и в сорок родить и т.д. Ну а когда в нашей стране будет стабильность, жильё тоже просто так не купишь, что ж из-за этого не рожать, может когда расширимся, я уже и родить не смогу. Да и в 40 я б уже наверно и не решилась рожать. Тем более мне уже было 32, и я уже боялась, что может быть поздно, тем более процесс зачатия может растянутся надолго. В общем пришлось всё брать в свои руки. И таки да, я собирала сперму у себя на животе, в руку, шла в ванну типа мыться, там уже ждал шприц, и вводила в себя сперму, потом по возможности лежала, приподняв таз, конечно чтоб он не понял. Сделала я так раза 4. НО я подсчитывала время под овуляцию, чтоб сделать всю эту процедуру. Скажу честно, я очень надеялась забеременеть, но не очень верила в этот метод. Начиталась об этом в интернете и так просто решила использовать последний шанс. И о чудо! Да, Я забеременела! Сама не поверила сразу, что так могло быть, тем более так быстро)))) Сынуле уже годик. Муж конечно сразу был в шоке, настаивал на аборте, поругались, я сказала, что аборт делать не буду,  что мне этот ребёнок нужен. В общем он ещё попсиховал  какое-то время и успокоился. Позже при беременности стал бережливо относиться, чтоб питалась хорошо и т.д.Сомнений, что это его ребёнок ни разу не высказывал. У нас обычно ППА, поэтому наверно думал, что не вовремя вышел, или в смазке были сперматозоиды. Ребёнка любит, также как и первого (первый был запланирован). В общем, если бы не я, муж до сих пор не решился бы ))) Так что, девочки, для кого это последний шанс, используйте его! И верьте, что всё получится!! вот пример.Удачи!!

 

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Вспомнилась картинка  

1d301f94bf.jpg

Hide  
Изменено пользователем had
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Оружейник
9 минут назад, had сказал:

Звездные войны не смотрел чтоли?

Ты б ещё мифы древней Греции вспомнил.

Ссылка на комментарий

Оружейник
1 час назад, Кастилиус сказал:

Нужно технологическое развитие, а в условиях капитализма и рыночной экономики этого не сделать, по скольку неисследованные направления так и остаются неизвестными, потому что на них нету спроса на рынке, зато на рынке есть спрос на гаджеты всевозможные, однако от них не получить ни бессмертия, ни кибернетики.

Почему технологию телепортации до сих пор не открыли? Потому что нету спроса (вернее он был бы, просто никто не хочет вкладывать большие деньги в развитие чтоб направление развивалось).

Достаточно привести в пример различные технологии связанные с электричеством, разработанные Теслой. Он смог получить возможность передачи электроэнергии без проводников и дистанционно, однако не было спроса. Сейчас конечно эта технология жутко бы пригодилась, но увы, сейчас нет ни Теслы, ни его технологии.

Как раз таки бессмертие - штука выгодная. Единственное, чего сферический в вакууме капиталист может хотеть больше чем денег - это жить вечно, чтобы иметь реальную возможность заработать ВСЕ деньги.

И всё же, мне интересно что ты думаешь на этот счёт:

1 час назад, Оружейник сказал:

И конечно самое главное - как думаешь, если у тебя есть миллионная армия клонов и ни одного обычного солдата - как скоро обычные люди станут рабами клонов?

 

Ссылка на комментарий

25 минут назад, Оружейник сказал:

Ты б ещё мифы древней Греции вспомнил.

Даже ориентация зависит от генетики, что такого сложного в увеличении скорости взросления и измененном мышлении?

 

Самое забавное, что после появления достаточно продвинутой генетической технологии, тян вымрут за ненадобностью.

 

Впрочем, тема не об этом.

Изменено пользователем had
Ссылка на комментарий

Оружейник
8 минут назад, had сказал:

Самое забавное, что после появления достаточно продвинутой генетической технологии, тян вымрут за ненадобностью

А почему бы не вымереть мужикам, а? В чём ты считаешь себя лучше? Сила? При достаточно развитой технологии сила не нужна, а значит мужики не нужны. Вот так как-то по твоей логике выходит. Так-то и люди получается вообще не нужны - машины сами всё сделают, даже жить вместо нас смогут.

Ссылка на комментарий

2 часа назад, belogvardeec сказал:

А кто солдат делать будет? России нужны солдаты. Ну-ка марш в койки и делать солдат!

Позаимствуем из Северном Кавказа и Средней Азии. Другой в здравом смысле рожать сейчас не намерен личинка сейчас очень дорога.

Изменено пользователем Ordox
Ссылка на комментарий

11 час назад, Оружейник сказал:

А почему бы не вымереть мужикам, а? В чём ты считаешь себя лучше? Сила? При достаточно развитой технологии сила не нужна, а значит мужики не нужны. Вот так как-то по твоей логике выходит. Так-то и люди получается вообще не нужны - машины сами всё сделают, даже жить вместо нас смогут.

Ум же. Женщины начнут исправлять свои дефекты (рост, интеллект, стрессоустойчивость и тд) и окажется, что в итоге станут мужиками. Будет очень забавно за этим пронаблюдать, если доживу.

 

Кстати, более слабые женщины - это следствие баборабского общества, которое предполагает, что для физической работы есть мужики.

Если бы женщины так же занимались спортом, то они бы были в среднем не сильно слабее (немного слабее тк рост в среднем ниже).

Ссылка на комментарий

Оружейник
1 час назад, had сказал:

Если бы женщины так же занимались спортом, то они бы были в среднем не сильно слабее (немного слабее тк рост в среднем ниже).

А будь ты хоть немного биологом ты бы знал, что сила от роста не зависит. Думаю остальные потоки сексизма можно и не комментировать.

Ссылка на комментарий

Оружейник
2 часа назад, had сказал:

Ум же

Вот смотрю я на эту тему и чёт сомневаюсь на счёт того кто умнее.

Ссылка на комментарий

40 минут назад, Оружейник сказал:

А будь ты хоть немного биологом ты бы знал, что сила от роста не зависит. Думаю остальные потоки сексизма можно и не комментировать.

Чем больше у тебя скелет, тем больше нужно мышц.

Посмотри на спортсменов, у них как минимум средний рост, а обычно 180+.

12 минуты назад, Оружейник сказал:

Вот смотрю я на эту тему и чёт сомневаюсь на счёт того кто умнее.

Достаточно посмотреть статистику по тестам ай кью, статистику по половому соотношению среди людей, занимающихся наукой, или хотя бы заглянуть в аудитории лучших факультетов (обычно на всяких прикладных информатиках 25% или меньше).

Соотношение зарплат тоже не случайно. Ну или тот факт, что для женщин в некоторых странах вводят квоты, будто они инвалиды или негры.

Ссылка на комментарий

Оружейник
15 минут назад, had сказал:

1.Чем больше у тебя скелет, тем больше нужно мышц.

2.Посмотри на спортсменов, у них как минимум средний рост, а обычно 180+.

3.Достаточно посмотреть статистику по тестам ай кью, статистику по половому соотношению среди людей, занимающихся наукой, или хотя бы заглянуть в аудитории лучших факультетов (обычно на всяких прикладных информатиках 25% или меньше).

Соотношение зарплат тоже не случайно. Ну или тот факт, что для женщин в некоторых странах вводят квоты, будто они инвалиды или негры.

1.Ключевое слово - нужно. Чем ты больше, тем больше сил расходуешь просто на то, чтобы перемещать своё тело в пространстве, на это и уходит весь избыток мышечной массы.

2.Тебе не кажется, что средний рост потому и назвали средним, что большинство людей среднего роста?

Многие виды спорта сами по себе способствуют увеличению роста организма, тут дело не в предрасположенности, а в том что по мере занятий спортом организм сам увеличивается в размерах.

3.Это всё следствия сексизма. Причём с обеих сторон. Мнительные мужланы просто не дают женщинам прохода, угнетают их своим патриархатом, навязывают определённый образ жизни, а некоторые женщины сами хороши - придумали себе свой современный "феменизм" (от настоящего феменизма там только название) и обмазываются им.

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Оружейник сказал:

1.Ключевое слово - нужно. Чем ты больше, тем больше сил расходуешь просто на то, чтобы перемещать своё тело в пространстве, на это и уходит весь избыток мышечной массы.

Но если нагрузить дополнительно пакетом с продуктами, то проще будет человеку с большим ростом.

Тк относительно его массы фиксированный пакет с продуктами будет меньшей нагрузкой, очевидно, не?

4 минуты назад, Оружейник сказал:

Тебе не кажется, что средний рост потому и назвали средним, что большинство людей среднего роста?

По данным на 2013 год, средний рост мужчин в России составлял 178 см, женщин — 166 см.

4 минуты назад, Оружейник сказал:

Мнительные мужланы просто не дают женщинам прохода, угнетают их своим патриархатом, навязывают определённый образ жизни, а некоторые женщины сами хороши - придумали себе свой современный "феменизм" (от настоящего феменизма там только название) и обмазываются им.

Как может быть статистика ай кью следствием патриархальности?

В университетах кто-то что-то запрещает? Никто же не виноват, что тян не тянут обучение на нормальных факультетах, и вместо этого идут на психологов.

Или кто-то с детства убеждает их, что только мужчина может быть программистом или инженером?

Ссылка на комментарий

Оружейник
4 минуты назад, had сказал:

1.Но если нагрузить дополнительно пакетом с продуктами, то проще будет человеку с большим ростом.

Тк относительно его массы фиксированный пакет с продуктами будет меньшей нагрузкой, очевидно, не?

2.По данным на 2013 год, средний рост мужчин в России составлял 178 см, женщин — 166 см.

3.Как может быть статистика ай кью следствием патриархальности?

4.В университетах кто-то что-то запрещает? Никто же не виноват, что тян не тянут обучение на нормальных факультетах, и вместо этого идут на психологов.

5.Или кто-то с детства убеждает их, что только мужчина может быть программистом или инженером?

1."Относительно массы"... Ну что за бред, а? По твоей логике тогда самый сильный человек - это жирдяй весом под пол тонны. Только вот реальность такова, что он вообще задницу от пола оторвать не может, не то что пакеты с продуктами носить.

2.И что с того?

3.Статистику делают люди. Какую статистику им заказали - такая она и получится. Достаточно посмотреть на статистические исследования всяких университетов, которые дают полностью противоположные результаты.

4.Ахаха, ну это уже вообще лол. Нормальные факультеты? Ну-ну. Типичный технарь с ЧСВ овер9000 детектед.

5.Именно так. Сексистская пропаганда всюду.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Оружейник сказал:

1."Относительно массы"... Ну что за бред, а? По твоей логике тогда самый сильный человек - это жирдяй весом под пол тонны. Только вот реальность такова, что он вообще задницу от пола оторвать не может, не то что пакеты с продуктами носить.

Разговор шел о врожденном весе скелета, а не приобретенном весе жира.

1 час назад, Оружейник сказал:

2.И что с того?

И то, что средний рост человека не равно средний рост женщины.

1 час назад, Оружейник сказал:

3.Статистику делают люди. Какую статистику им заказали - такая она и получится.

Покажи статистику, которая опровергает мои слова.

1 час назад, Оружейник сказал:

4.Ахаха, ну это уже вообще лол. Нормальные факультеты? Ну-ну. Типичный технарь с ЧСВ овер9000 детектед.

Достаточно посмотреть какой процент на каком факультете работает по специальности, и за какую зарплату. Средние баллы направлений факультета тоже скажут о многом.

1 час назад, Оружейник сказал:

Типичный технарь

Мимо.

1 час назад, Оружейник сказал:

Сексистская пропаганда всюду.

Видимо, неграм жить мешает расистская пропаганда. А азиатам помогает.

Изменено пользователем had
Ссылка на комментарий

Аорс

Нормальная русская женщина, хочет не дать вымереть своей нации. Это муж у неё - недоделок. Только полный ушлёпок может требовать от своей жены сделать аборт.

Ссылка на комментарий

52 минуты назад, Аорс сказал:

Нормальная русская женщина, хочет не дать вымереть своей нации. Это муж у неё - недоделок. Только полный ушлёпок может требовать от своей жены сделать аборт.

А жить в вчетвером в однушке норм типо?

Ссылка на комментарий

Аорс
2 часа назад, had сказал:

А жить в вчетвером в однушке норм типо?

Если Родина потребует - будешь и вдесятером жить.

Изменено пользователем Аорс
Ссылка на комментарий

6 минут назад, Аорс сказал:

Если Родина потребует - будешь и вдесятером жить.

Чет у коммунистов и монархистов не прокатило.

Ссылка на комментарий

Оружейник
49 минут назад, had сказал:

Чет у коммунистов и монархистов не прокатило.

Да ну? Как раз таки у коммунистов всё прокатило.

Ссылка на комментарий

Оружейник
4 часа назад, had сказал:

1.Разговор шел о врожденном весе скелета, а не приобретенном весе жира.

2.И то, что средний рост человека не равно средний рост женщины.

3.Покажи статистику, которая опровергает мои слова.

4.Достаточно посмотреть какой процент на каком факультете работает по специальности, и за какую зарплату. Средние баллы направлений факультета тоже скажут о многом.

5.Мимо.

6.Видимо, неграм жить мешает расистская пропаганда. А азиатам помогает.

1.Мне ещё и мысли твои читать нужно что ли?

2.Срений рост человека и среднему росту мужчины не равен и что с того?

3.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Читай и просвещайся.

4.Не удивительно что много сантехников работают по специальности и неплохо зарабатывают - сортиры часто засоряются, если хорошо работать можно наваривать тысяч 40-60 за месяц без проблем.

Да и вообще, ты много болтаешь, а цифр что-то нет.

5.И кто же ты?

6.Негры которые действительно хотят хорошо жить живут хорошо.

Или ты мне сейчас будешь задвигать что им цвет кожи мешает? Ты там случаем ещё и Малышеву с Малаховым (который лысый) не смотришь? Если смотришь получится прям живой сферический в вакууме западный стереотип о плохом русском.

Ссылка на комментарий

17 минут назад, Оружейник сказал:

Да ну? Как раз таки у коммунистов всё прокатило.

И где теперь ваши коммунисты?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 583
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 43930

Лучшие авторы в этой теме

  • had

    180

  • inferno★hime

    75

  • Ричард

    53

  • nelsonV

    52

  • Иммануил_Кант

    33

  • WolfRus

    33

  • Оружейник

    20

  • Bes

    17

  • Brenn

    16

  • NoOneName

    13

  • muborevich

    10

  • Richard

    9

  • Zdrajca

    6

  • Хренклон

    6

  • maksyutar

    5

  • fursh

    4

  • Аорс

    4

  • Кастилиус

    4

  • simpleguy

    4

  • kalistor

    3

  • O-Ren

    3

  • BadHamster

    3

  • Volchenock

    3

  • Rup.

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

had

После таких вот постов:         Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Вспомнилась картинка   Hide  

belogvardeec

А кто солдат делать будет? России нужны солдаты. Ну-ка марш в койки и делать солдат!

Аорс

Нормальная русская женщина, хочет не дать вымереть своей нации. Это муж у неё - недоделок. Только полный ушлёпок может требовать от своей жены сделать аборт.

WolfRus

ИМХО топикстартер просто еще "не созрел". Все его аргументы растут из того, что чпокаться хочется, а вот брать на себя хоть какие-то обязательства - нет. И взглянуть хотяб на 10 лет вперед - ну никак.

WolfRus

Ты что тут меня, "на слабо" берешь чтоль ? Надо будет - потяну. Бабуля, царство ей небесное, семерых подняла после войны - четверых своих и троих приемных. А жилось тогда не в пример  хуже. И среди се

Агент Госдепа

На МПХ все вертели твою родину. Человек живёт только для себя.

had

Я тоже умею переходить на личности: Просто ты бабораб, я оскорбил твою священную корову, после чего ты с 1 же поста начал рассказывать, что это со мной что-то не так. Хотя я считаю конкретно

WolfRus

Пуканобабах детектед, а значит ты и сам осознаешь, что я прав, но гонор не дает тебе в этом признаться.   По поводу мусорщиков и дворников - я уважаю чужой труд. И уважаю тех кто трудится на

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...