[Дневники] She collapsed | Она развалилась - Моды форумчан - Strategium.ru Перейти к содержимому

[Дневники] She collapsed | Она развалилась

Рекомендованные сообщения

Denonion

13224334be65.png

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Вся информация о грядущих обновления мода She collapsed | Она развалилась будет предоставлена в этой теме.

 

Каждый новый дневник будет прикрепляться ниже. Подпишитесь на тему и ничего не пропустите:017:

 

З.Ы. Тема создана, чтобы не засорять основную тему мода ну и чтобы в ней не копались те, кому нужно просто и в кратце узнать, что да как.

Изменено пользователем Denonion
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Denonion

86a87e99a0ea.png

 

Первый дневничок по моду, как бы сказал один политик "кхе-кхе"

 

1. Благодарочки

 

Итак, почти целый месяц разрабатывается мод, которым посвящен странам так или иначе состоявшим в СССР. Но это не помешало мне по просьбам форумчан сделать новые страны в Западной Европе. И тут большое спасибо вот этим хорошим людям: Воле Шойинка (за прекрасные флаги), Falcssonn (за тысячу и одну предложенную страну и поиск информации), RatHive( за такую же помощь ну и он считает мой мод по хои 4 лучшим :D) и спасибо всем тем, кто помогал и делает это сейчас.

 

Стран было сделано не мало, вот что есть:

 

Список стран  

Восточная Европа:

Украина

Беларусь

Криворожская СР

Кубань

Крым

Молдова

ЗУНР

Поморье

 

Западная Европа:

Окситания

Бретань

Нормандия

Каталония

Страна Басков

Галисия

Неаполитания

Мальта

 

Кавказ:

Азербайджан

Армения

Грузия

Черкессия

Кавказская республика

Понт (отнес к Кавказу, ну близко же)

 

Центральная Азия:

Алаш Орда (он же Казахстан)

Бухара (она же Узбекистан)

Хива (она же Туркменистан)

Кыргызстан 

Таджикистан

Туркестан

 

Азия:

Дальневосточная Република

Hide  

 

2. Пояснения

 

Я сторонник большего реализма в таких играх как хои, вики и европа. Поэтому и решил заняться этим модом. Конечно, многие скажут, а зачем вообще нужна вся эта мишура, если этим играть почти что не реально. Все очень просто. Ну представьте, вы в качестве фюрера не хотите расширять границы своего рейха, вам достаточно немецкой земли. И тут вы создаете Рейхкомиссариаты. Но разве интересно играть с безизвестным рандомным правителем страны марионетки? Или представьте, что в СССР демократы приходят к победе, разве не интересно устроить "развал совка", особенно, если так мод и называется?

В конце концов, у меня есть желание отодвинуть годы игры к началу революции в России и сделать игру еще интереснее. Это не повредит механике игры, особенно если учесть, что техи грубо говоря там почти под 1918 год. В общем, думаю я кое как да объяснил, почему существует этот мод^_^

 

3. Немного о минусах

 

Моддинг хойки мне нравится, он не муторный. Но есть  проблемы. В первую очередь это движок игры. Он не любит "считать", у мода с этим есть одна маленькая незначительная проблема. Как получить эту проблему?

1. Выделяем несколько стран по выбору

2. Врубаем на всю катушку перемотку времени

3. Отдаляем камеру на самый верх...

4. Получаем краш :)

 

Избежать этого можно , не нужно просто выматывать скролом камеру до самого верха. Проблема может и в моде, но я уверен, что это из-за движка, либо он не справляется, либо он не любит кушать новые страны. Патч 1.1 не решил проблемы, увы, но, как я уже говорил, это незначительная мелочь.

 

Есть еще несколько минусов, это чересчур мало гайдов по моддингу. Точнее, их нет совсем. А если и есть, то находятся они в глубинах космоса. Но в самом начале я писал, моддинг не мудреный, можно до всего допетрить самому. Скоро я напишу несколько гайдов по моддингу. 

 

4. О дальнейшем или что будет после версии 0.4 beta

 

На данный момент я остановлюсь на создании новых стран. Нужно обработать имеющиеся. В самом плачевном состоянии - Центральная Азия. Если бы вы могли помочь с этой частью планеты, я был бы рад, пишите в ЛС. А если вы и сами оттуда, то просто шик -_0

 

Кроме как обработки существующих стран я займусь событиями, попытаюсь сделать как можно больше интересных событий для многих стран. Уже сейчас в моде есть два небольших ивента для Германии о создании Рейхкомиссариатов (пока лишь двух), поподробнеe об этих ивентах вы прочтете Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Новые версии мода по возможности будут появлятся каждую неделю. На следующей неделе вас ждет больше ивентов, и скорее всего это будет Европа. Помимо этого, будут добавлены генералы.

 

5. Из интересного

 

У меня получилось добавить и 5 течение в игру (помимо левых, правых, демократов и нейтралов). Единственный минус, окошко страны еле-еле его показывает. Возможно в будущих патчах парадоксы исправят этот недостаток и дадут какой-нибудь скролл. Если вам все же хочется отдельного течения в игре, пишите в основную тему, будем думать.

 

 

Спасибо большое за прочтение, дальше - больше:017:

Изменено пользователем Denonion
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...