Террористические акты - Страница 3 - Политика в мире и международные отношения - Strategium.ru Перейти к содержимому

Террористические акты

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

ТЕРРОРИСТИЧЕСКИЕ АКТЫ

Раздел «Политика в мире и международные отношения»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Прим. - единая тема для новостей об террористических актах и их обсуждения (для всего мира). Ввиду того, что, к сожалению, таких новостей очень много, и чтобы не создавать отдельные темы для отдельных террористических актов.

 

Изменено пользователем Guboz
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
László

Не тащите рашатудей, плз. 

Ссылка на комментарий

belogvardeec
8 часов назад, Volchenock сказал:

Я не пойму что здесь не так? Правоверные воины Аллаха уничтожали сколько-то там неверных, проблема то в чем? Иншаллах!

Считаю Олланд должен уйти в отставку т.к. не отражает интересы мусульманского большинства населения Франции. Олланд тиран. Прои нем мусульмане страдают, недоедают, на рынках продают свинину! представьте себе! Скандал, это нарушение прав мусульман. Как такое может быть в мусульманской стране Франции??? Из за тирании Олланда многие несчастные мусульмане вынуждены брать грузовик и врезаться в толпу белых людей, празднующих свои языческие празднования, которые также оскорбляют мусульман. В общем надо пожалеть мусульман, ведь ислам мирная религия, а вот из-за таких как Олланд и белых французов происходит межнациональная и религиозная рознь приведшая к столь печальным событиям.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

BearLies

Во Франции за полтора года произошло 10 преступлений террористического характера. В Российской Федерации, по официальным данным МВД России, с января по июнь 2016 года зарегистрировано 1313 преступлений террористического характера. Лучше бы погибших пожалели, чем Францию учить.

 

Ссылка на комментарий

belogvardeec
2 часа назад, László сказал:

Правый популизм во многом зависит от харизматичной фигуры лидера. Может быть, это звучит банально, но политика всегда нуждается в «передаче содержания», как это технически называется в политологии, то есть в медиальных фигурах, общающихся с электоратом. Однако в случае с популизмом этот вопрос сущностен, так как лидеры придают партиям и движениям авторитарный и недемократический образ.

развитие человечества двигается великими людьми, а не безвольным "демократическим" стадом.

Ссылка на комментарий

UBooT
44 минуты назад, belogvardeec сказал:

развитие человечества двигается великими людьми, а не безвольным "демократическим" стадом.

Безвольное демократическое стадо общается как положено, без пошлин и т.д. Если всё остальное стадо не может, не готово, не хочет... Плохо всё, да...

Ссылка на комментарий

ROTOR
1 час назад, László сказал:

Не тащите рашатудей, плз. 

 

Святая вода тебя бесит?

Ну так там интервью директора ЦРУ. Или он такого не говорил и это все Мосфильм? 

 

1 час назад, BearLies сказал:

Во Франции за полтора года произошло 10 преступлений террористического характера. В Российской Федерации, по официальным данным МВД России, с января по июнь 2016 года зарегистрировано 1313 преступлений террористического характера. Лучше бы погибших пожалели, чем Францию учить.

 

 

А на Украине 10 преступелний террористического характера происходят каждый день.

Так что, вы лучше бы своих погибших пожалели, чем Россиию учить.

Ссылка на комментарий

László
5 minutes ago, ROTOR said:

 

Святая вода тебя бесит?

Обмазываешься этим и внушаешь себе, что это святая вода? :D

B1Ygk6ZCEAAb2xH.jpg

Ссылка на комментарий

BearLies
10 minutes ago, ROTOR said:

А на Украине 10 преступелний террористического характера происходят каждый день.

Так что, вы лучше бы своих погибших пожалели, чем Россиию учить.

 

Не только украинцы сохраняют здравомыслие и способность сострадать. К счастью, в России миллионы таких людей.

 

Ссылка на комментарий

ROTOR
49 минут назад, BearLies сказал:

 

Не только украинцы сохраняют здравомыслие и способность сострадать. К счастью, в России миллионы таких людей.

 

 

Возможно таких людей в России даже миллиарды, но на этом форуме, больше всех страдаете за Россию и ждете когда же случится революция, почему-то вы - граждане Украины.

56 минут назад, László сказал:

Обмазываешься этим и внушаешь себе, что это святая вода? :D

B1Ygk6ZCEAAb2xH.jpg

 

А что тут не так?

Где ложь? 

Ссылка на комментарий

László
1 hour ago, ROTOR said:

почему-то вы - граждане Украины.

 

 

Как сказал один российский "гений" - это делают либо хохлы, либо боты. У тебя так же похоже.

Ссылка на комментарий

Brenn
2 часа назад, ROTOR сказал:

 

Возможно таких людей в России даже миллиарды

 

Ты ошибся, все эти "миллиарды" россиян уже давно расстреляны лично Сталиным:D

Ссылка на комментарий

ROTOR
2 минуты назад, Brenn сказал:

 

Ты ошибся, все эти "миллиарды" россиян уже давно расстреляны лично Сталиным:D

 

Ну так а я о чем.

Ходят зомби по стране и голосуют не так как хотелось бы нашим Украинским братьям!

Ссылка на комментарий

Volchenock
5 часов назад, belogvardeec сказал:

Считаю Олланд должен уйти в отставку т.к. не отражает интересы мусульманского большинства населения Франции. Олланд тиран. Прои нем мусульмане страдают, недоедают, на рынках продают свинину! представьте себе! Скандал, это нарушение прав мусульман. Как такое может быть в мусульманской стране Франции??? Из за тирании Олланда многие несчастные мусульмане вынуждены брать грузовик и врезаться в толпу белых людей, празднующих свои языческие празднования, которые также оскорбляют мусульман. В общем надо пожалеть мусульман, ведь ислам мирная религия, а вот из-за таких как Олланд и белых французов происходит межнациональная и религиозная рознь приведшая к столь печальным событиям.

Да депортировать всех этих французов к чертовой матери, во Франции они только мешают!

4 часа назад, BearLies сказал:

Во Франции за полтора года произошло 10 преступлений террористического характера. В Российской Федерации, по официальным данным МВД России, с января по июнь 2016 года зарегистрировано 1313 преступлений террористического характера. Лучше бы погибших пожалели, чем Францию учить.

 

И русских из России депортировать, мешают жить россиянам.

Ссылка на комментарий

Brenn
17 часов назад, skelet сказал:

Призываю французские власти немедленно начать диалог с умеренной халифатской оппозицией, не поддаваться на провокации!

 

 

п.с. для моралфагов, которые будут "же сиу француз" сегодня, были ли какие-то демонстрации сожаления или соболезнования со стороны французов когда в той же Сирии несколько был теракт в несколько сотен жертв или когда на Донбассе каждый день работает конвейер смерти?

Hide

 

Привет, давно тебя не видел. У тебя появился серьезный конкурент - РОТОР:D Но теперь-то когда и ты явился, всем врагам Россиюшки придется несладко...

Ссылка на комментарий

23 hours ago, skelet said:

 

Quote

 

23 hours ago, skelet said:

 

подумай на досуге, причём. Может быть голова от либерализма прочистится.

 

А про человечность ты, либероид, расскажи убитым в Беслане детям, взорванным в московском метро людям, убитыми боевиками,

которых на великом Западе борцами за свободу называют и убежища им предоставляют (ага ага, привет теракту в Стамбуле).

 

 

 

Вы лучше подумайте на счет своего психологического и психического здоровья на досуге. 

И поймите одну вещь: я не высказывался, НИГДЕ не высказывался в пользу той или иной стороны в каком-либо теракте, войне, я не высказывался, что поддерживаю ту или иную страну. Мне лишь жаль, что люди гибнут. Я ничего не решаю в международной политике и уж точно не могу решить, как и Вы. Но вместо этого, Вы решили на смертях людей создать холивар на форуме и начать обвинять меня (???) в том, что в других странах умирают люди или словно бы я это поддерживаю. Или обвинять меня в том, что это происходит. Успокойте Вашу паранойю.

 

Про Беслан Вы зря вспомнили - у меня родственники там погибли и я сам чуть ли не оказался там.

 

Добра Вам. Желаю, чтобы у вас ничего подобного и с Вашими близкими не происходило.

Изменено пользователем lYanl
Ссылка на комментарий

skelet

комментировать не буду, а то либералы и подлибералы негодуэ.

 

Но метро и транспорт в городе не работают и Центральный вокзал эвакуируют, а на полу торгового центра валяются подозрительно похожие на 200х. При этом официально потерь как-бы нет.

 

И да, полицаи запретили фотографировать/снимать место преступления.

 

И правильно, потерь же нет, нечего и фоткать

Ссылка на комментарий

Kapellan

Украинские политики ещё о руке кремля не заявили?

Ссылка на комментарий

skelet

Заявят, фигня вопрос.

 

 

Предлагаю голосование - в какой стране Европы произойдёт следующая демократия?

 

 

Я почему то думаю, что в Италии

Ссылка на комментарий

Для европы это полный успех. Уже ни дня без террактов. Я искренне раскаиваюсь, что сомневался в европейских ценностях и либерализме. Мультикультурализм, толерантность и плюрализм привели европку к успеху. Искренне за них рад.

Ссылка на комментарий

skelet

кажется фрицы признали 6 200х. Интересно сколько там на самом деле...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 119
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 33330

Лучшие авторы в этой теме

  • László

    18

  • Хоттабыч

    10

  • skelet

    9

  • Mr. Eco

    9

  • belogvardeec

    8

  • ROTOR

    6

  • Aulsberg

    6

  • PendehoRush

    5

  • Iberia

    5

  • Volchenock

    4

  • lYanl

    4

  • UBooT

    3

  • Kapellan

    3

  • Martell

    3

  • Olgard

    3

  • Simptom

    2

  • nelsonV

    2

  • Die_Zerber

    2

  • Pshek

    2

  • Brenn

    2

  • BearLies

    2

  • Обеликс из Галлии

    2

  • verwaq

    1

  • Zdrajca

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ROTOR

Возможно таких людей в России даже миллиарды, но на этом форуме, больше всех страдаете за Россию и ждете когда же случится революция, почему-то вы - граждане Украины.   А что тут не так?

lYanl

Причем здесь Югославия, Ирак, Афагнистан, Косово или Донбасс и "так далее"?  Был совершен теракт. Погибли люди. Простые люди. Еще больше людей ранено. Но как я смотрю, Вам лишь бы срач устроить по пов

belogvardeec

Считаю Олланд должен уйти в отставку т.к. не отражает интересы мусульманского большинства населения Франции. Олланд тиран. Прои нем мусульмане страдают, недоедают, на рынках продают свинину! представь

BearLies

Не только украинцы сохраняют здравомыслие и способность сострадать. К счастью, в России миллионы таких людей.  

skelet

Призываю французские власти немедленно начать диалог с умеренной халифатской оппозицией, не поддаваться на провокации!   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ---  

nelsonV

Долбануться. Какие люди!

lYanl

Это к спойлеру в шапке:     Были. И когда российские самолеты падали - были. Когда летчика сбили - были. Говорю как человек, который учится на международке, где там со мною же учатся лю

László

Они считают себя  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 22 hours ago, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. said: склонности к милосердии состраданию… Русские и поляки, на самом деле, очень похожи

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...