MP HoI-4 FFA - Страница 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

MP HoI-4 FFA

Рекомендованные сообщения

 

111.jpg

 

Игровые дни и время: Понедельник и четверг (или возможно среда) с 20:00 до 23:30
Игровые страны: США, ВБ, Франция, Италия, СССР, Япония, Германия.

Правила: Общий мир с игроками до 1 июля 1939 года, потом можно нападать, каждой стране будут выданы ИИ под запил.

Игроки друг с другом только воюют, мешать пилить ИИшек нельзя.

Лучше если на каждой стране будет 2 и более человека, старт по набору 14 человек, ориентировочно в четверг 28 июля. 
Есть и другие концепции ФФА игры, если игроков окажется слишком много - подумаем о другом варианте с большим количеством игровых стран.

Для записи пишите желаемую страну и ваш скайп, Для игры как всегда нужны адекватность и Тимспик с микрофоном. Будет здорово, если на страну люди будут записываться сразу по 2-3 человека.
 

Изменено пользователем HlopeZ
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Master_Al
57 минут назад, Роман Кушнир сказал:

 

1. Сколько нужно времени, чтобы пройти через Маас и Бельгию?

2. Сколько нужно времени, чтобы разрушить форт до 4-го левела?

3. Сколько провинций допускают атаку с 3-х направлений? Проверил - одна. Угадайте, дети, где у нас встанет пара дивизий тяжтанков?

4. Сколько времени длится бой за данную или данные провинции?

 

Как отыграли, кстати?

а что ты хочешь? чтобы было легко? с таким же успехом можно про что угодно написать

отыграли 1 сессию, идет февраль 40го

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
Только что, Master_Al сказал:

а что ты хочешь?

 

Чтобы у гермы были приличные шансы раздолбать Францию до 40-го года. С укрепами, пусть и 5 уровня таких шансов мало. С укрепами 10-го уровня таких шансов нет вообще (но, как ты сказал - это чушь и я ничего не понимаю).

Герма-то Францию взяла?

Ссылка на комментарий

Master_Al
1 минуту назад, Роман Кушнир сказал:

 

Чтобы у гермы были приличные шансы раздолбать Францию до 40-го года. С укрепами, пусть и 5 уровня таких шансов мало. С укрепами 10-го уровня таких шансов нет вообще (но, как ты сказал - это чушь и я ничего не понимаю).

Герма-то Францию взяла?

До 40 года? За 4 месяца с учетом того что ещё Польшу нужно захватывать и войска оттуда перебрасывать на запад? А не много ли ты хочешь?) 

За 2 месяца боев? Было бы странно если взяла. Франция не должна так быстро падать.

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
19 минут назад, Master_Al сказал:

Франция не должна так быстро падать.

 

Ну ок. Значит, тогда она не падет вообще. Ты, конечно, с высоты своего знания и опыта игры в ЕУ, будешь рассказывать, что это не так, однако реальность такова, что с 40-го года, ВБ, если там сидит не дурак, начинаем массово выкатывать истребы 44-го, которые очевидно гнут немецкие истребы 40-го. Добавим к этому раскручивающююся французскую и британскую промки, а также ленд-лиз от США и получаем тот факт, что герма неизбежно начинает терять превосходство в воздухе, без которого пробой даже пятых укрепов становится задачей фактически нерешаемой.

И тут ты разумеется, как обычно, вскукарекнешь крикнешь, что я несу чушь и снова, как обычно, окажешься не прав. А все потому, что без этого бонуса, герма не имеет достаточного уровня атаки, дабы выбить тяжи, которые несомненно должны быть у союзников с единственной провки, восточнее Льежа, которую можно атаковать с трех сторон. В лучшем случае, подобный бой уйдет в перманентную ротацию (та вещь, которой в ЕУ нет и про которую ты, конечно же не знаешь), а в худшем - у Союзников уже будет превосходство в воздухе и немцам придется еще и воевать со штрафом против бонуса от авиации у французов. 

Да, совсем забыл. Поскольку проблема перманентной ротации тебе, крутому игроку в ЕУ, не известна, я объясню. Если уровень атаки немцев относительно уровня защиты французов, меньше, чем 3:1, то французы, имеют хороший шанс вводить подкрепления быстрее, чем немцы будут их сносить. Если уровень атаки меньше, чем 2:1, то французы будут вводить резервы почти гарантированно быстрее, чем немцы их стачивать. Это приводит бой в клинч, когда выигрывать будут всегда обороняющиеся, так как имеют большие резервы для ротации (пехоту), чем атакующие (танки). При укрепах пятого уровня, без превосходства в авиации, уровень будет меньше 1:1. Выводы сделай сам.

Изменено пользователем Роман Кушнир
Ссылка на комментарий

Master_Al
2 минуты назад, Роман Кушнир сказал:

 

Ну ок. Значит, тогда она не падет вообще. Ты, конечно, с высоты своего знания и опыта игры в ЕУ, будешь рассказывать, что это не так, однако реальность такова, что с 40-го года, ВБ, если там сидит не дурак, начинаем массово выкатывать истребы 44-го, которые очевидно гнут немецкие истребы 40-го. Добавим к этому раскручивающююся французскую и британскую промки, а также ленд-лиз от США и получаем тот факт, что герма неизбежно начинает терять превосходство в воздухе, без которого пробой даже пятых укрепов становится задачей фактически нерешаемой.

И тут ты разумеется, как обычно, вскукарекнешь крикнешь, что я несу чушь и снова, как обычно, окажешься не прав. А все потому, что без этого бонуса, герма не имеет достаточного уровня атаки, дабы выбить тяжи, которые несомненно должны быть у союзников с единственной провки, восточнее Льежа, которую можно атаковать с трех сторон. В лучшем случае, подобный бой уйдет в перманентную ротацию (та вещь, которой в ЕУ нет и про которую ты, конечно же не знаешь), а в худшем - у Союзников уже будет превосходство в воздухе и немцам придется еще и воевать со штрафом против бонуса от авиации у французов. 

Я почему то уверен что я и в ХОИ4 наиграл больше тебе. Так что могу говорить и со своего знания и опыта в ХОИ говорить. Жалко тебя даже этот аргумент не смутит.

Ага, а не хочешь добавить к этому раскрученные Итальянские и Балканские промки и Японский лендлиз? У тебя какое то наивное мировосприятие - если ты чего то не понимаешь или не видишь очевидных вариантов контры за полмесяца то это необходимо запретить. Прям как с десантами поначалу. Потом все же дошло что в важных местах можно оставлять гарнизоны и десанты не так страшны. 

Понимаешь что ты сейчас обсуждаешь нечто абсолютно сферическое - у Франции хватает промки и на то чтобы выставить кучу пехоты с пто и артой, построить тяжи да ещё и везде 5 укрепы построить (а значит их нужно начать строить аж в сентябре 38, если не раньше). 

Ссылка на комментарий

Шёл третий день срача :D
 

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
1 минуту назад, Master_Al сказал:

Жалко тебя даже этот аргумент не смутит.

 

Конечно не смутит, ведь ты продолжаешь рассуждать так, словно ты играешь в Европку, где 3,5 параметра и, скажем, такая вещь, как ограничение по времени для тебя неведома.

3 минуты назад, Master_Al сказал:

У тебя какое то наивное мировосприятие - если ты чего то не понимаешь или не видишь очевидных вариантов контры за полмесяца то это необходимо запретить.

 

Видишь, я же говорю, фактора времени для тебя просто не существует.

4 минуты назад, Master_Al сказал:

Ага, а не хочешь добавить к этому раскрученные Итальянские и Балканские промки и Японский лендлиз?

 

Насколько я понимаю, у вас нет ограничений на вступление США в войну, что делает подобный ленд-лиз весьма сомнительным. Амеры могут себе ленд-лизить, а вот япы - вряд ли. О Балканах и говорить нечего. Единственный положительный вариант - это выкатка италами своих истребов 44-го, но их в любом случае будет меньше, чем ВБшных. Разве что еще венгры подключатся, тогда есть шанс задержать неминуемого полярного лисца.

8 минут назад, Master_Al сказал:

Прям как с десантами поначалу.

 

Я, в отличие от тебя, сначала думаю, а потом делаю. И, если я чего-то не знаю, то предпочитаю сначала изучить вопрос, а потом уже принимать решение. Чего и тебе настоятельно рекомендую. 

10 минут назад, Master_Al сказал:

Понимаешь что ты сейчас обсуждаешь нечто абсолютно сферическое - у Франции хватает промки и на то чтобы выставить кучу пехоты с пто и артой

 

Практика показала, что ПТО не играют особо важной роли. Ротация стачивает танки куда быстрее. Толпы быдла, при поддержке тяжей, прекрасно держат, скажем, Маас. И тяжей там надо отнюдь не танковые армии, поскольку, как выяснилось выше, держать нужно всего одну прову. 

13 минуты назад, Master_Al сказал:

Потом все же дошло что в важных местах можно оставлять гарнизоны и десанты не так страшны.

 

Тебе, как имеющему адовый опыт игры в ХоИ, видимо неочевидно, насколько серьезную роль играют десантники и насколько они страшны. В частности, Маас, при грамотной обороне, без них формировать нереально.
 

Ссылка на комментарий

Master_Al
2 минуты назад, Роман Кушнир сказал:

Конечно не смутит, ведь ты продолжаешь рассуждать так, словно ты играешь в Европку, где 3,5 параметра и, скажем, такая вещь, как ограничение по времени для тебя неведома.

В том то и проблема что ХОИ не сильно сложнее игра.

3 минуты назад, Роман Кушнир сказал:

Видишь, я же говорю, фактора времени для тебя просто не существует.

17 минут назад, Master_Al сказал:

Германия не должна побеждать 10/10 Францию, особенно если на Герме играет Алиев/Кушнир а на Франции нормальный игрок

 

4 минуты назад, Роман Кушнир сказал:

Я, в отличие от тебя, сначала думаю, а потом делаю. И, если я чего-то не знаю, то предпочитаю сначала изучить вопрос, а потом уже принимать решение. Чего и тебе настоятельно рекомендую. 

В то и дело что нужно отталкиваться от того как это используют и тому как этому противодействуют. Можно привести в пример Старкрафт2 - там бейлинги сначало казались жуткой имбой и их даже хотели фиксить, но потом внезапно терраны начали сплитить своих морпехов и все оказалось балансно, как и предполагал разработчик. Ты бы просто запретил строить юнит а потом начал разрешать их строить по 1 или по 2.

6 минут назад, Роман Кушнир сказал:

Практика показала, что ПТО не играют особо важной роли. Ротация стачивает танки куда быстрее. Толпы быдла, при поддержке тяжей, прекрасно держат, скажем, Маас. И тяжей там надо отнюдь не танковые армии, поскольку, как выяснилось выше, держать нужно всего одну прову. 

Моя практика говорит об обратном. Учитывая что твой игровой опыт ограничивался Англией которая тотально слила воздух, генералом на Германии, а потом основным игроком на Германии который сдался после первого котла - то я чет то думаю что твое мнение стоит ставить под большое сомнение. 

7 минут назад, Роман Кушнир сказал:

Тебе, как имеющему адовый опыт игры в ХоИ, видимо неочевидно, насколько серьезную роль играют десантники и насколько они страшны. В частности, Маас, при грамотной обороне, без них формировать нереально.

Это обычный юнит который можно использовать и хорошо и плохо - точно так же ему можно и противостоять - все будет зависить от опыта и фантазии.

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
16 минут назад, Master_Al сказал:

Ты бы просто запретил строить юнит а потом начал разрешать их строить по 1 или по 2.

 

А потом разрешил бы совсем, да. Именно так я и делаю (и сделал в данном случае).

16 минут назад, Master_Al сказал:

Германия не должна побеждать 10/10 Францию

 

Да тут и 5/10 не будет (при вменяемых игроках, конечно).

16 минут назад, Master_Al сказал:

Учитывая что твой игровой опыт ограничивался Англией которая тотально слила воздух, генералом на Германии, а потом основным игроком на Германии который сдался после первого котла - то я чет то думаю что твое мнение стоит ставить под большое сомнение. 

 

Видимо ты не понял. Аргументы ad hominem работают, как и все, что ты говоришь и делаешь, в ЕУ. Здесь же есть только простая арифметика. Например, на Маасе отряд пехи без ПТО имеет защиту, в худшем случае, равную танкам, в лучшем случае (если над головой авиация) - большую. Соответственно, с учетом страховки тяжами, он может проводить ротацию, а если он может проводить ротацию, значит битву атакующим не выиграть. Это не вопрос твоего или моего мнения - это просто так. Если не веришь, то можешь посмотреть сам. Заодно, добавишь себе практики.

 

 

 

Изменено пользователем Роман Кушнир
Ссылка на комментарий

Master_Al
5 минут назад, Роман Кушнир сказал:

Здесь же есть только простая арифметика

Сколько раз в МП Франция выстояла, а сколько нет?

 
5 минут назад, Роман Кушнир сказал:

с учетом страховки тяжами

Да откуда они у него возьмутся? Ты видел промку Франции?

Изменено пользователем Master_Al
Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
12 минуты назад, Master_Al сказал:

Сколько раз в МП Франция выстояла, а сколько нет?

 

У меня нет статистики по всем МП-играм в хойку. Но я понимаю, что ты хочешь сказать. Так вот, ты опять неправ. То, что пару раз за ту или иную страну сыграли хорошо или плохо, не отменяет базовых правил игры. К слову, твоя ошибка также в том, что ты воспринимаешь игру, как какой-нибудь Старкрафт, где если фича есть, значит она сделана с учетом МП. Здесь фичи заведомо строились вокруг сингла и укрепы, а также баланс по времени в их числе.

12 минуты назад, Master_Al сказал:

Да откуда они у него возьмутся? Ты видел промку Франции?

 

Видел. С учетом того, что времени у нее будет до 40-го и далее, вполне себе возьмутся. Да и тяжи, повторюсь, лишь дополнение, страховка. Поскольку ограничения на размер дивизии, как я понял, тоже нет, можно делать карликов с одной ПТО-бригадой. Тож веселая абуза. 

Изменено пользователем Роман Кушнир
Ссылка на комментарий

Master_Al
1 минуту назад, Роман Кушнир сказал:

У меня нет статистики по всем МП-играм в хойку. Но я понимаю, что ты хочешь сказать. Так вот, ты опять неправ. То, что пару раз за ту или иную страну сыграли хорошо или плохо, не отменяет базовых правил игры. К слову, твоя ошибка также в том, что ты воспринимаешь игру, как какой-нибудь Старкрафт, где если фича есть, значит она сделана с учетом МП. Здесь фичи заведомо строились вокруг сингла и укрепы в их числе.

Ну так вот может стоить собрать такую статистику? Вдруг не прав все же ты?

Здесь как минимум это можно пробовать, как максимум можно просто усложнить жизнь франции добавив ещё и Испанию в Ось где то с 40 года. Но я все равно не представляю почему Герма+Италия+что то на балканах типо Румынии не смогут пробить Фра+Англию.

1 минуту назад, Роман Кушнир сказал:

 

Видел. С учетом того, что времени у нее будет до 40-го и далее, вполне себе возьмутся. Да и тяжи, повторюсь, лишь дополнение, страховка. Поскольку ограничения на размер дивизии, как я понял, тоже нет, можно делать карликов с одной ПТО-бригадой. Тож веселая абуза. 

Ну ты ж понимаешь что там всего заводов 50 будет? А начинает она и вовсе с 6. Вот сколько она должна поставить на танки чтобы хватило на пто, арту и оружие? 

Ога, а ты ж в курсе что тогда там нужно дофига этих самых птошек, у них будет нулевая орга и они будут пробиваться пехотой?

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
26 минут назад, Master_Al сказал:

Ну так вот может стоить собрать такую статистику? Вдруг не прав все же ты?

 

Интересно, как?

26 минут назад, Master_Al сказал:

Но я все равно не представляю почему Герма+Италия+что то на балканах типо Румынии не смогут пробить Фра+Англию.

 

Ну, во-первых, ты забыл США, а во-вторых, как я уже сказал, ты все играешь в Европку, где если альянс больше, то он побеждает. Вкратце, я тебе объяснил: скорее всего, не будет господства в воздухе и перебить бонусы от рек и укрепов вряд ли получится, а также потому, что замена войск будет происходить быстрее их вышибания из боя, что особенно вероятно, с разрешенным абузом на микродивы. 

26 минут назад, Master_Al сказал:

Ога, а ты ж в курсе что тогда там нужно дофига этих самых птошек, у них будет нулевая орга и они будут пробиваться пехотой?

 

Даже не знаю, чего сказать. Специально зашел, глянул, может и тут чего пофиксили. Нет, не пофиксили, просто ты и тут не в курсе, что орга у дивы пеха+ПТО равна 35-ти. Орга у дивизии 7пех+2ПТО+1арта+4 поддержки равна 37-ми. О том, что соотношение производства оружия для пехоты и ПТОшек из расчета на завод ~6:5, а требуется их ~3:1, что делает производство ПТО значительно выгоднее ты тоже не в курсе. Прости, о чем с тобой говорить, если ты даже не можешь зайти в игру, которая "не сложнее ЕУ" и глянуть элементарный расклад?

Понятное дело, что при таких офигенных познаниях, у тебя и твоих собратьев по разуму и укрепы пробиваются на раз и господство в воздухе не нужно, и Германия нагибатор. 

Изменено пользователем Роман Кушнир
Ссылка на комментарий

Master_Al
14 минуты назад, Роман Кушнир сказал:

 

Интересно, как?

 

Ну, во-первых, ты забыл США, а во-вторых, как я уже сказал, ты все играешь в Европку, где если альянс больше, то он побеждает. Вкратце, я тебе объяснил: скорее всего, не будет господства в воздухе и перебить бонусы от рек и укрепов вряд ли получится, а также потому, что замена войск будет происходить быстрее их вышибания из боя, что особенно вероятно, с разрешенным абузом на микродивы. 

 

Даже не знаю, чего сказать. Специально зашел, глянул, может и тут чего пофиксили. Нет, не пофиксили, просто ты и тут не в курсе, что орга у дивы пеха+ПТО равна 35-ти. Такая же орга у дивизии 7пех+2ПТО+1арта+4 поддержки. О том, что соотношение производства оружия для пехоты и ПТОшек из расчета на завод ~6:5, а требуется их ~3:1, что делает производство ПТО значительно выгоднее ты тоже не в курсе. Прости, о чем с тобой говорить, если ты даже не можешь зайти в игру, которая не сложнее ЕУ и глянуть элементарный расклад?

Вводить поменьше правил по принципу так было в прошлой версии хойки.

 

США не воюет, максимум на лендлизе - а если там лендлиз ничего не мешает лендлизить и Япе. К этому сроку промки там не меньше американской, отставание пойдет лишь со второй половины 40го.

 

Ээм, а ты же в курсе что если добавить те же 3 саппорта в твою дивизию 1 пто, 1 пехота то там орги не останется? Всего с 3 саппортами там остается 18 орги. У полноценного шаблона орги 38.А ещё там будет мало атаки и защиты.Вообще не добавлять саппорт? Ну я посмотрю на твою пехотку с 14 противопехотной атаки По хорошему надо затестить какой микрошаблон наиболее выгоден и как он будет показывать себя против обычного шаблона, но мне чет то лень.

Изменено пользователем Master_Al
Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
Только что, Master_Al сказал:

Вводить поменьше правил по принципу так было в прошлой версии хойки.

 

Как не сложно заметить, проблема явно не в правилах. 

2 минуты назад, Master_Al сказал:

США не воюет, максимум на лендлизе - а если там лендлиз ничего не мешает лендлизить и Япе. К этому сроку промки там не меньше американской, отставание пойдет лишь со второй половины 40го.

 

Как не сложно заметить, время работает против Оси. 

3 минуты назад, Master_Al сказал:

эм, а ты же в курсе что если добавить те же 3 саппорта в твою дивизию 1 пто, 1 пехота то там орги не останется?

 

Зачем? Даже в голом виде у них суммарно будут сходные характеристики, а главное они будут быстрее ротироваться. 

10 минут назад, Master_Al сказал:

По хорошему надо затестить какой микрошаблон наиболее выгоден и как он будет показывать себя против обычного шаблона, но мне чет то лень.

 

Адвнсд уже тестил летом. Микродивы сильнее, чем большие. 

 

Ссылка на комментарий

Master_Al
1 минуту назад, Роман Кушнир сказал:

Как не сложно заметить, время работает против Оси. 

И? Ось действует хорошо - она успевает. Плохо? Не успевает. Тут уж от игроков зависит.

2 минуты назад, Роман Кушнир сказал:

 

Зачем? Даже в голом виде у них суммарно будут сходные характеристики, а главное они будут быстрее ротироваться. 

У них будет 17 противопехотной атаки. Что то мне подсказывает что они отлетят от простой пехоты с артой. Даже танки не нужны будут

 

2 минуты назад, Роман Кушнир сказал:

Адвнсд уже тестил летом. Микродивы сильнее, чем большие.

Параметры микродив можно? Чтобы повторить тест

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
3 минуты назад, Master_Al сказал:

И? Ось действует хорошо - она успевает.

 

Она может действовать сколько угодно, но если объективно невозможно действовать быстро, то баланс не в ее сторону явно.

3 минуты назад, Master_Al сказал:

У них будет 17 противопехотной атаки. Что то мне подсказывает что они отлетят от простой пехоты с артой. Даже танки не нужны будут

 

Да, только их будет 20 штук с постоянной заменой и защиты у них будет 34, насколько я помню. 

3 минуты назад, Master_Al сказал:

Параметры микродив можно? Чтобы повторить тест

 

Видимо пеха+арта и пеха+ПТО, спроси у Адвнсда. 

Изменено пользователем Роман Кушнир
Ссылка на комментарий

Master_Al
1 минуту назад, Роман Кушнир сказал:

Она может действовать сколько угодно, но если объективно невозможно действовать быстро, то баланс не в ее сторону явно.

По мне объективно Ось и так пробьет 2 страны которые по промке еле еле дотягивают до 1 Германии. Тем более там 2 года на войну.

2 минуты назад, Роман Кушнир сказал:

 

Да, только их будет 20 штук с постоянной заменой.

И это как то компенсирует 20 атаки?

2 минуты назад, Роман Кушнир сказал:

Видимо пеха+арта и пеха+ПТО, спроси у Адвнсда. 

Ну так это ты мне втираешь что они лучше. Я сейчас потестю твой состав, он сольется, а ты мне потом ныть будешь что мол не такой нужен был, не будет такого?

Ссылка на комментарий

Роман Кушнир
1 минуту назад, Master_Al сказал:

По мне объективно Ось и так пробьет 2 страны которые по промке еле еле дотягивают до 1 Германии. Тем более там 2 года на войну.

 

Объективно, было предложено еще летом провести смену сторон и, в частности тебе, сесть на страну Оси, чтобы объективно оценить как оно и чего. В частности ты, субъективно отказался, потому подобные объективные мнения - не более, чем крик петуха с параши. 

6 минут назад, Master_Al сказал:

И это как то компенсирует 20 атаки?

 

Ну, ты наверное в курсе, что чем больше дивизий, тем больше их суммарная атака, верно?

7 минут назад, Master_Al сказал:

Ну так это ты мне втираешь что они лучше. Я сейчас потестю твой состав, он сольется, а ты мне потом ныть будешь что мол не такой нужен был, не будет такого?

 

Да тести, ради бога, я с тобой не письками меряюсь. Сольется - отлично, меньше абузов в игре. Не сольется - ну ок, значит опять на пару дней притихнешь. 

Ссылка на комментарий

Master_Al
9 минут назад, Роман Кушнир сказал:

Объективно, было предложено еще летом провести смену сторон и, в частности тебе, сесть на страну Оси, чтобы объективно оценить как оно и чего. В частности ты, субъективно отказался, потому подобные объективные мнения - не более, чем крик петуха с параши. 

Пошел гоповско-тюремный жаргончик :D Я играю на странах на которых мне интересно играть, я не играю на странах чтобы что то кому то доказать - мне это не надо. И разводы на "слабо" естественно не пройдут.

9 минут назад, Роман Кушнир сказал:

Ну, ты наверное в курсе, что чем больше дивизий, тем больше их суммарная атака, верно?

18 минут назад, Master_Al сказал:

и?

Изменено пользователем Master_Al
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 97
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9507

Лучшие авторы в этой теме

  • HlopeZ

    24

  • Master_Al

    16

  • Роман Кушнир

    16

  • Али Гарх

    8

  • kwim

    5

  • Overtsaturn

    5

  • VioletHead

    5

  • Darktape

    3

  • фяукен

    3

  • Iviom

    2

  • Advnc

    2

  • Separable

    2

  • Terranoid

    1

  • RunToTheHills

    1

  • sofat

    1

  • Armagnak

    1

  • Diplomat16

    1

  • nik11

    1

  • Boomboog

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...