Помогите с созданием режима Виши!!! - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Помогите с созданием режима Виши!!!

Рекомендованные сообщения

Играя за рейх, Франция просто капитулирет, хотя я намеренно затягиваю войну, что бы у них появился нужный эвент, пожалуйсто подскажите как быть, я в таком отчаянии что мне бы и чит-евент бы подошел(

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
aleks8594
4 часа назад, SliKer сказал:

Играя за рейх, Франция просто капитулирет, хотя я намеренно затягиваю войну, что бы у них появился нужный эвент, пожалуйсто подскажите как быть, я в таком отчаянии что мне бы и чит-евент бы подошел(

 А зачем? В конце войны у Франции нельзя будет территории потребовать, все останется у неё.

Ссылка на комментарий

В мирном договоре сделай францию марионеткой. Вот и будет виши.

Ссылка на комментарий

В 7/25/2016 at 6:54 PM, SliKer сказал:

Играя за рейх, Франция просто капитулирет, хотя я намеренно затягиваю войну, что бы у них появился нужный эвент, пожалуйсто подскажите как быть, я в таком отчаянии что мне бы и чит-евент бы подошел(

Зачем войну затягивать? Ивент наступает через некоторое время после капитуляции. У игрока появляется окно с выбором «Забрать всю Францию» или создать режим Виши.

С новым патчем АИ выбирает 50 на 50 оба варианта. Раньше 100% создавал Виши.

 

Изменено пользователем Calc
Ссылка на комментарий

Столыпин13

Главное без мирного договора чтобы было и война была с союзниками. Через некоторое время ивент всплывёт.

Ссылка на комментарий

superugrok

По моему мнению, не имеет смысла.

Разве что, только для новичков. Им та часть виши-французского флота будет весьма полезной.

 

А так да, как сказали товарищи выше - ивент всплывает сам после капитуляции почти всегда.

Ссылка на комментарий

А зачем он нужен этот Виши???? только ради историчности?

Промышленность ценнее флота. А партизан гонять не трудно.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...