Bes

Референдум насчёт погон

Голосование  

83 голоса

1. 1. Нужны ли погоны?

2. 2. Погоны какой страны вы бы хотели видеть у себя в профиле?

• Российской Империи
    • Современной России
    • СССР
    • ФРГ
    • Свой вариант (отписаться в теме)

575 сообщений в этой теме

Рекомендованные сообщения

SQR

Наконец-то доделал свой вариант №2.

Наименование званий пока не менял, взял как в РФ (для погон с положительной репутацией). Тут можете сами выдумать что хотите, любые названия для званий.

В скобках под каждым изображением указаны минимальные параметры получения звания.

Расшифровка (X/Y/Z):

• X - количество сообщений;
  • Y - репутация (положительная или отрицательная обозначает +/-);
  • Z - стаж на форуме (количество полных лет).
Спойлер

18332925.jpg

18332926.jpg

18333169.jpg

Изменено пользователем SQR
Подправил кое-что
  • Like 5

Поделиться сообщением

Bes
i

Решением Вице-президента тема признана официальной, и служит площадкой для сбора предложений и идей по реализации тематики погон и званий.

• Like 1

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
Bes

Сабж

Изменено пользователем Bes

Поделиться сообщением

Кастилиус

Поддерживаю. Погоны практикуются на многих популярных форумах, так почему бы и нам не ввести? Кроме того, можно придумать весьма оригинальные погоны. Например юзер фурш пусть придумает. у него фантазия очень хорошо развита.

Поделиться сообщением

simpleguy

Погоны? Для игровых разделов - можно, почему бы и нет (с погонами войск разных стран. но без погонов СС), но для обитающих исключительно в политразделах - максимум модернизируемый диван.

Поделиться сообщением

Brenn

@Dima-Stranik, ну сразу бы делал тему с опросом. Лично я не против, мне это как-то по барабану. если честно.

• Like 1

Поделиться сообщением

alexis
Только что, Brenn сказал:

@Dima-Stranik, ну сразу бы делал тему с опросом. Лично я не против, мне это как-то по барабану. если честно.

так погонов несколько видов, неплохо бы сначала определиться, какие именно мутить. (пока не уверен, можно ли замутить разные погоны по разным форумам, или единые для всгео форума, меняющиеся в зависимости от количества сообщений).

я уж и подзабыл какие там были погоны на Древнем.

кстати, может, помнит кто, почему они были убраны?

Поделиться сообщением

Кастилиус
4 минуты назад, simpleguy сказал:

Погоны? Для игровых разделов - можно, почему бы и нет (с погонами войск разных стран. но без погонов СС), но для обитающих исключительно в политразделах - максимум модернизируемый диван.

Можно сделать партийные погоны.

Поделиться сообщением

Dima-Stranik
3 минуты назад, simpleguy сказал:

Веселее конечно это погоны разных стран на выбор. Вот только возможно ли это. Насчёт СС, это запрещено Российским законодательством, тут и говорить не о чем.

• Like 1
  • Dislike 1

Поделиться сообщением

simpleguy
5 минут назад, Кастилиус сказал:

Можно сделать партийные погоны.

Ммм, нет. Партии - прежде всего клубы по интересам, и таковые в силу определенных интересов интересны преимущественно одному БД. Под политразделами я имел в виду прежде всего укросрач.

________________________________________________________________________________________________________________________________
добавлено 3 минуты назад
4 минуты назад, Dima-Stranik сказал:

Веселее конечно это погоны разных стран на выбор. Вот только возможно ли это.

Ну, я не специалист, но не думаю, что сделать отдельно выбор страны, выбор погон определенного года и отдельно выбор конкретных погон, зависящий от определенных параметров, так уж сложно. Вот ограничить эти параметры какими-то действиями в игровых - уже вряд ли возможно.

Изменено пользователем simpleguy
  • Like 1

Поделиться сообщением

Кастилиус
5 минут назад, simpleguy сказал:

Ммм, нет. Партии - прежде всего клубы по интересам, и таковые в силу определенных интересов интересны преимущественно одному БД. Под политразделами я имел в виду прежде всего укросрач.

________________________________________________________________________________________________________________________________
добавлено 3 минуты назад

Ну, я не специалист, но не думаю, что сделать отдельно выбор страны, выбор погон определенного года и отдельно выбор конкретных погон, зависящий от определенных параметров, так уж сложно. Вот ограничить эти параметры какими-то действиями в игровых - уже вряд ли возможно.

Хм. Можно сделать погоны конкретно по играм - играешь в стелларис, получи погоны со звездами. Играешь в ХоИ4 - погоны с автоматом или военной техникой по выбору.

Если участвуешь в хохлосраче, получи погоны с изображением дивана и автомата.

Естественно сделать такие погоны покупными за Виры.  А бесплатными сделать погоны как обычные - от рядового до маршалла.

• Like 1

Поделиться сообщением

alexis
2 минуты назад, Кастилиус сказал:

Естественно сделать такие погоны покупными за Виры.  А бесплатными сделать погоны как обычные - от рядового до маршалла.

вот это правильная идея. поддерживаю.

2 минуты назад, Кастилиус сказал:

Хм. Можно сделать погоны конкретно по играм - играешь в стелларис, получи погоны со звездами. Играешь в ХоИ4 - погоны с автоматом или военной техникой по выбору.

Если участвуешь в хохлосраче, получи погоны с изображением дивана и автомата.

я бы сейчас предложил разные виды погонов скидывать в эту тему, чтоб потом было что на референдум-голосование выносить.

единственное, что немного волнует:

16 минут назад, alexis сказал:

(пока не уверен, можно ли замутить разные погоны по разным форумам)

• Like 1

Поделиться сообщением

Адмирал

Я за. Начинание хорошее. И я думаю, можно даже ввести погоны разных стран, дабы у форумитов был выбор.

Поделиться сообщением

SQR

Идею поддерживаю. Однако сомневаюсь, что получится внедрить разные виды погон. Поэтому предлагаю придумать какие-то оригинальные погоны (не копировать как в прошлый раз погоны ВС РФ), но в тоже время интуитивно понятные в определении звания. Сами звания тоже можно выдумать. А привязать автосмену погон к количества сообщений и репутации.

Ну и представлю свой вариант №1:

Спойлер

13508800.png

Названия званий пока оставил стандартными для ВС РФ. В скобках количество сообщений и через дробь репутация.

• Like 4

Поделиться сообщением

Консерватор

Полностью за. Можно замутить погоны царской армии. Можно и звания соответствующие вместо "гражданин" ввести.

Поделиться сообщением

Александрович

Хорошая идея. Не знаю получится ли организовать разные типы погон, но за основу предлагаю взять эти погоны.

Поделиться сообщением

аndy

Вариант №2:

Показать содержимое  

гораздо лучше всяких вс рф и оригинальны:good:

!

Ничего себе не специально, ну да ненароком предложить вариант и подставить весь форум. Переквалифицирую пред в официальный. Закон №1, Cтатья №3  (противозаконная информация)

i

@аndy не следует размещать погоны со свастикой. На вас уже пожаловались. Поскольку вы сделали это не специально, я уберу это и выдам устный пред.

Изменено пользователем Dima-Stranik

Поделиться сообщением

Richard

Погоны это отлично, не знаю зачем их вообще отменяли. 

Только давайте без российских. Какие-нибудь оригинальные, можно самодельные. 
Коменнус владеет магией фотошопа, можно его за награду попросить. У него хорошо получается. 

Спойлер

Изменено пользователем Richard

Поделиться сообщением

Консерватор
17 часов назад, аndy сказал:

Вариант №2:

Показать содержимое

Hide

гораздо лучше всяких вс рф и оригинальны:good:

Спустя месяц после принятия вашего второго варианта за форум берутся цепкие щупальца Роскомнадзора за распостранение свастики.

i

Погоны из цитаты убраны.

Изменено пользователем Brenn
  • Like 1

Поделиться сообщением

аndy
12 минуты назад, Austerlitz сказал:

Спустя месяц после принятия вашего второго варианта за форум берутся цепкие щупальца Роскомнадзора за распостранение свастики.

свастику можно заменить.

Поделиться сообщением

Dima-Stranik

Как вариант полевые погоны России и Германии.

России  

Bezymyannyj1.1469490116.jpg

Bezymyannyj2.1469490163.jpg

Германии  

30506.1469490246.jpg

• Dislike 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis
    • Гренье