Bes

Референдум насчёт погон

Голосование  

90 голосов

1. 1. Нужны ли погоны?

2. 2. Погоны какой страны вы бы хотели видеть у себя в профиле?

• Российской Империи
    • Современной России
    • СССР
    • ФРГ
    • Свой вариант (отписаться в теме)

590 сообщений в этой теме

Рекомендованные сообщения

SQR

Наконец-то доделал свой вариант №2.

Наименование званий пока не менял, взял как в РФ (для погон с положительной репутацией). Тут можете сами выдумать что хотите, любые названия для званий.

В скобках под каждым изображением указаны минимальные параметры получения звания.

Расшифровка (X/Y/Z):

• X - количество сообщений;
  • Y - репутация (положительная или отрицательная обозначает +/-);
  • Z - стаж на форуме (количество полных лет).
Спойлер

18332925.jpg

18332926.jpg

18333169.jpg

Изменено пользователем SQR
Подправил кое-что

Поделиться сообщением

Bes
i

Решением Вице-президента тема признана официальной, и служит площадкой для сбора предложений и идей по реализации тематики погон и званий.

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
Алeксeй

Всем привет, для тех кто в танке, где можно посмотреть градацию и условия для рангов, иерархию, ранг, номер, просто на форуме часто захожу и такое заметил. Спасибо заранее и прошу прощения за глупый возможно вопрос) 

Поделиться сообщением

Січовик
2 часа назад, Алeксeй сказал:

...где можно посмотреть градацию и условия для рангов, иерархию, ранг, номер...

Просто внимательно почитайте Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. тему.

Поделиться сообщением

Ярополк
18 часов назад, Mxatma сказал:

Меня как человека сугубо гражданского, мирного, даже я бы сказал пацифиста (в армии за мною даже противогаза не закрепляли :D ), эти "погоны" и звания на форумах которые имеют весьма отдаленное отношение к военной тематике, больше раздражают

Погоны будут привязаны к ранговым иерархиям (у вас, например, ранг "капитан"), а не к должностям ("полноправный гражданин"). А это значит, что в любой момент, бесплатно, вы можете отключить отображение ранга и соответственно и изображение погона. И потом, погоны скорее всего будут только у военных линеек, выбрав дворянскую, церковную или древнерусскую линейку, вы возможно увидите более вам подходящие по духу графическое отличие.

Просто внимательно почитайте Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. тему.

Да, камрад, Алексис сбежав в Японию, оставил нам работенку направлять, напуганных новой фичей пользователей, в нужное русло...o.O

Поделиться сообщением

Січовик
1 час назад, Ярополк Сибирский сказал:

...камрад, Алексис сбежав в Японию, оставил нам работенку...

Сдается мне, что этот флаг не единственный может измениться еще у него за время энтого питушествия. :)

Даешь всем по погону, по шеврону и по барабану!

Поделиться сообщением

Adjudicator

@Січовик Зато по путешествует,отдохнет от пучины работы на форуме и расслабится. :108196:

Поделиться сообщением

Алeксeй
9 часов назад, Січовик сказал:

Большое спасибо) 

Поделиться сообщением

Dima-Stranik

Ну как новые погоны никому не жмут? А я говорил, что тему надо закрывать ибо ничего не будет.:)

Поделиться сообщением

Иммануил_Кант
Только что, Dima-Stranik сказал:

Ну как новые погоны никому не жмут? А я говорил, что тему надо закрывать ибо ничего не будет.:)

Не то чтоб сильно хотелось, но... 30 страниц текста в теме :) Хорошо так пообщались о воздухе...

Поделиться сообщением

Bes
37 минут назад, Dima-Stranik сказал:

Не жмут, меня ими вообще придавило, не могу вылезти :D

Поделиться сообщением

Ярополк
В 12.07.2018 в 03:02, Dima-Stranik сказал:

Ну как новые погоны никому не жмут? А я говорил, что тему надо закрывать ибо ничего не будет

Когда @alexis в начале этого года вводил ранги, он говорил о возможных перспективах внедрения графических обозначений этих рангов. Но из-за того что иерархических линеек стало очень много, вряд ли это реализуемо, как мне кажется. Точнее сделать это можно, но работа очень большая и вряд ли стоит свеч. Если с военными и гражданскими чинами все понятно - запилил настоящие погоны и готово, то для остальных линеек нужно что-то изобретать. И вряд ли это кому то надо.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

Нет пользователей для отображения