Crusader Kings: Chronicles - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Crusader Kings: Chronicles

Рекомендованные сообщения

Парадоксы сделали игру по мотивам Крестоносцев для мобильных и планшетов - Crusader Kings: Chronicles. 

Кто-нибудь уже поиграл? Можете рассказать о ней что-нибудь? Стоит ли брать? Есть ли возможность добавить русский язык?

А то игра очень заинтересовала, интересно было бы посмотреть.

 

P.S. На плазе вроде бы FAQ. Не мог бы кто_нибудь перевести?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

сам не играл, по отзывам:

- это типо интерактивной книги (чтиво с выбором реплик/действий)

- она не переведена (без английского можно не качать)

- люди пишут, что в целом неплохо и можно даже попробовать переиграть разок, но глубины не хватает (как в последних драгон эйдж: итог один, меняется лишь повествование к нему, я так понимаю)

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

По сути я там увидел интерактивную книгу на английском языке. В принципе не плохо раза 3 я все же осилил и по разному даже в некоторых моментов получалось очень годной ,но все же эта игрушка на пару вечерков и не более.

Ссылка на комментарий

SteamStalker

Я вроде ещё где-то читал, что если эта электронная книга и лицензионная версия Crusader Kings II привязаны к одному Paradox-аккаунту, то в игру в качестве бонуса добавляются несколько веток ивентов.

Вот, нашёл где об этом пишут - на официальном форуме Парадоксов Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. :

Цитата

The gamebook will unlock an exclusive song called “Guy de Rose’s Quandry” and two unique event chains in the main Crusader Kings II desktop game, starting August 25, 2016. The player needs to log in with his/her Paradox Account in both Crusader Kings: Chronicles and Crusader Kings II, and download the latest patch that will be released on August 25, 2016.

 

Цитата

How to access the extra content in Crusader Kings II through PARADOX Account?
Players who bought the mobile app Crusader Kings: Chronicles will have access to a new song and a two new event chains in the main Crusader Kings II desktop game. The event chains explore different aspects relating to the gamebook, the first regarding a dangerous love triangle with your liege’s spouse and the second the horrible situation of having someone close to you in the clutches of the Black Death.

Вкратце: в CKII добавляется один новый музыкальный трек и две цепочки ивентов - опасный любовный треугольник с женой вашего сюзерена и ужасная ситуация, когда один из ваших родственников попадает "в объятия" Чёрной Смерти.

Чтобы получить эти цепочки ивентов, нужно залогиниться в Paradox-аккаунт в Crusader Kings: Chronicles и CKII.

Ссылка на комментарий

Nikolllla
1 час назад, SteamStalker сказал:

Вкратце: в CKII добавляется один новый музыкальный трек и две цепочки ивентов - опасный любовный треугольник с женой вашего сюзерена и ужасная ситуация, когда один из ваших родственников попадает "в объятия" Чёрной Смерти.

Чтобы получить эти цепочки ивентов, нужно залогиниться в Paradox-аккаунт в Crusader Kings: Chronicles и CKII.

Оно того не стоит. Играл в игру, проходной продукт. Без знания английского лучше не лезть, остальным - сомнительное развлечение на 2-3 часа за приличную сумму, лучше купить длс к оригиналу.

Ссылка на комментарий

SteamStalker
1 минуту назад, Nikolllla сказал:

Оно того не стоит. Играл в игру, проходной продукт. Без знания английского лучше не лезть, остальным - сомнительное развлечение на 2-3 часа за приличную сумму, лучше купить длс к оригиналу.

Ничего не могу сказать про саму книгу-игру, ибо не играл, но вот информации про "плюшки" (если их так можно назвать - я бы по объёму назвал это "микробонус") я в теме не увидел, вот и решил добавить.

Ссылка на комментарий

15 часов назад, DarthFelus сказал:

Плюшки в виде длс? Странно, что тогда не слили.

В виде отдельного ДЛЦ оно не выкладывалось, но там достаточно 2 строчки подправить в одном файле и эвенты будут работать. Когда-то эти измененные файлы даже выкладывали в виде отдельного мода. Но это меняет котнтрольную сумму, Иронмен и мульт будет недоступен

Изменено пользователем Peret
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3740

Лучшие авторы в этой теме

  • SteamStalker

    2

  • DarthFelus

    1

  • ЛДС

    1

  • Dandy

    1

  • Nikolllla

    1

  • Peret

    1

  • Kreismalsarion

    1

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...