Император Стёпа

Игровые вопросы по Crusader Kings 2

29,109 сообщений в этой теме

Зарегистрируйтесь или войдите под своим аккаунтом, чтобы увидеть скрытое содержимое | Зарегистрируйтесь или войдите под своим аккаунтом, чтобы увидеть скрытое содержимое | Зарегистрируйтесь или войдите под своим аккаунтом, чтобы увидеть скрытое содержимое | Зарегистрируйтесь или войдите под своим аккаунтом, чтобы увидеть скрытое содержимое | Задать игровой вопрос | Зарегистрируйтесь или войдите под своим аккаунтом, чтобы увидеть скрытое содержимое | Зарегистрируйтесь или войдите под своим аккаунтом, чтобы увидеть скрытое содержимое | Зарегистрируйтесь или войдите под своим аккаунтом, чтобы увидеть скрытое содержимое

i

В этой теме можно задавать вопросы, на которые не нашлось ответа в Зарегистрируйтесь или войдите под своим аккаунтом, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Для вопросов на тему изменения файлов игры и правки сейвов есть тема: Зарегистрируйтесь или войдите под своим аккаунтом, чтобы увидеть скрытое содержимое

Для вопросов по технической части есть тема: Зарегистрируйтесь или войдите под своим аккаунтом, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Kassatka
1

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
4 часа назад, Индрик сказал:

Спасибо. Так понял (после Вашей инфы листал англоязычные, вооружившись Гуглом), чтобы получить этот модификатор необходимо выпадение ивента "Слухи об артефакте". Мне таковой не выпадал.

Буду благодарен, если кто-нибудь просветит насчет условий выпадения этого ивента.

По опыту могу сказать - у язычников такой эвент был, у феодалов и мусульман мне ни разу не попадался. И ещё возможно только когда у тебя 1 или 2 качества(низкого) артефакты имеются.

Кстати хочу сказать: герметисты это просто чит когда становишь на высшую ступень этого общества можно написать Магнум Опус(артефакт) - так если у тебя образованность выше 25 получиться артефакт 4 качества(выше не видел ещё) - 3 очка характеристик увеличивает в зависимости от книги.

1 час назад, Ruslan 1805 сказал:

Так и не понял, хочу женить персонажа, но там поголовно одни придворные. Принцесс вообще мало. 

Обычно принцесс мало только в начале. Ну а вообще не надо быть таким привередливым))

0

Поделиться сообщением

56 минут назад, Vechnui сказал:

Обычно принцесс мало только в начале. Ну а вообще не надо быть таким привередливым))

Я не был бы привередой если б не штраф от женитьбы с придворными)) 

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Ruslan 1805 сказал:

Я не был бы привередой если б не штраф от женитьбы с придворными)) 

Ты за племенного вождя или за кочевника играешь что тебе престиж важен? Если так то просто бери наложниц.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Vechnui сказал:

Ты за племенного вождя или за кочевника играешь что тебе престиж важен? Если так то просто бери наложниц.

Вот за них легко насчет этого. Я больше играю за немцев в СРИ. Вначале партии сложно, престиж мал, поэтому так. А к середине игры принцесс больше, насчет этого ты прав. 

0

Поделиться сообщением

Только что, Ruslan 1805 сказал:

Вот за них легко насчет этого. Я больше играю за немцев в СРИ. Вначале партии сложно, престиж мал, поэтому так. А к середине игры принцесс больше, насчет этого ты прав. 

Может подскажешь какие персонажи дают бессмертие? я так понял что буддисты дают реинкарнацию, а мне сейчас эвенты выдаёт африканская ведьма и один раз одного  из моей династии уже отправила на перерождение - что нужно что бы эту склянку выпить и остаться живым?

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Vechnui сказал:

Может подскажешь какие персонажи дают бессмертие? я так понял что буддисты дают реинкарнацию, а мне сейчас эвенты выдаёт африканская ведьма и один раз одного  из моей династии уже отправила на перерождение - что нужно что бы эту склянку выпить и остаться живым?

Мне такой ивент ни разу не выпадал. Поищи на форуме, вроде такая тема есть.   

0

Поделиться сообщением

15 минут назад, Vechnui сказал:

Тема про бессмертие

Зарегистрируйтесь или войдите под своим аккаунтом, чтобы увидеть скрытое содержимое

3

Поделиться сообщением

23 часа назад, Ruslan 1805 сказал:

Так и не понял, хочу женить персонажа, но там поголовно одни придворные. Принцесс вообще мало. 

Не все возможные для женитьбы персонажи появляются через поиск супруга, можно поискать через поиск персонажеЙ

Изменено пользователем Nuedeu
0

Поделиться сообщением

Когда выйдет обнова на Кресты? И будет ли к нему ДЛС?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• Bes