Император Стёпа

Игровые вопросы по Crusader Kings 2

30,451 сообщение в этой теме

Рекомендованные сообщения

Tempest

Зарегистрируйтесь или войдите под своим аккаунтом, чтобы увидеть скрытое содержимое | Зарегистрируйтесь или войдите под своим аккаунтом, чтобы увидеть скрытое содержимое | Зарегистрируйтесь или войдите под своим аккаунтом, чтобы увидеть скрытое содержимое | Зарегистрируйтесь или войдите под своим аккаунтом, чтобы увидеть скрытое содержимое | Задать игровой вопрос | Зарегистрируйтесь или войдите под своим аккаунтом, чтобы увидеть скрытое содержимое | Зарегистрируйтесь или войдите под своим аккаунтом, чтобы увидеть скрытое содержимое | Зарегистрируйтесь или войдите под своим аккаунтом, чтобы увидеть скрытое содержимое

i

В этой теме можно задавать вопросы, на которые не нашлось ответа в Зарегистрируйтесь или войдите под своим аккаунтом, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Для вопросов на тему изменения файлов игры и правки сейвов есть тема: Зарегистрируйтесь или войдите под своим аккаунтом, чтобы увидеть скрытое содержимое

Для вопросов по технической части есть тема: Зарегистрируйтесь или войдите под своим аккаунтом, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Kassatka
  • Like 2
  • Dislike 1

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
TEXHOMAH
В 17.11.2017 в 17:56, TEXHOMAH сказал:

2.7.2 Русь

Так и не разобрался с набегами.

802 год.

Воевода лет через 10 смог-таки собрать 263 воина для набега.... 263 !!!

Из Новгорода до Феодосии не добегают, воруют у меня и все.

Почему не работает кнопка грабить?

Поделиться сообщением

ВячеславЗ

При поиске персонажей, возможно ли отсортировать их так,  чтобы отображались только те персонажи, которые готовы присоединится к моему двору добровольно или после послания им подарка? Может мод какой есть?

Изменено пользователем ВячеславЗ

Поделиться сообщением

fet_ted

@ВячеславЗ можно только тех кто хочет добровольно. Вверху окна поиска есть множество настроек

Поделиться сообщением

ВячеславЗ

@fet_ted ну не может быть, всё время смотрел только на персонажей, а там вверху окно оказывается есть, чудеса.

А если серьёзно, вопрос был насчёт какого нибудь неочевидного способа, как, например, искать гениальную жену или полководца с перком лидер осады, вбивая "гений" или "лидер осады" в окно поиска (возможно, только для меня неочевидного, я до недавнего времени искал перебором, думал что в это окно только имена можно вводить) или  как я написал выше, мода, позволяющего это делать.

Изменено пользователем ВячеславЗ

Поделиться сообщением

Мира

@ВячеславЗ Трейты можно кириллицей набирать прямо в поиске с помощью Зарегистрируйтесь или войдите под своим аккаунтом, чтобы увидеть скрытое содержимое

Только начинать надо в прописной: Гений, Организатор и т.д.

• wall 1

Поделиться сообщением

Мира
10 часов назад, TEXHOMAH сказал:

Почему не работает кнопка грабить?

Грабить можно:

1) провинция прибрежная и рядом стоит достаточно кораблей, куда можно добычу класть

2) провинция граничит с собственной. А соседей грабить славянам не особо выгодно - они все такие же нищие.

Поделиться сообщением

Араил

Ещё бывает нельзя грабить некоторое время того , кто недавно твою банду немножечко поимел. 

Поделиться сообщением

nakilogos

@TEXHOMAH грабить могут любые войска, кроме наемников и те которые даются по ивенту от священника и управляющего. Нажать на кнопку надо на своей территории. Грабить можно как только то, что за стенами, так и просто осадить крепость, если армия противника - не проблема.

Поделиться сообщением

Sanbor

Играю за Богемию. Появился ивент с вторжением монголов - ну думаю всё, пора собирать чемоданы и валить в Ирландию. Продолжил пока играть.
Лет через 10-20 смотрю на карту - а монголов нет. Включаю Темуджина (я его добавил в важные), а он безземельный при дворе аварского хана. 
Как такое возможно? Как можно так облажаться?))) 

Поделиться сообщением

nakilogos

@Sanbor никогда такого не видел. У меня несколько раз подряд Тимурджина убили в самом начале и империя на этом закончилась, но чтобы просто терял земли это что-то новое х)

Поделиться сообщением

Austin

удалено

Изменено пользователем Austin
не тот раздел

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis