Женщины у руля торговой республики - Страница 3 - Моды форумчан - Strategium.ru Перейти к содержимому

Женщины у руля торговой республики

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
El Búho

Обновил мод, файл и список изменений в шапке.

Ссылка на комментарий

El Búho

Я тут что подумал - в ванили у республик же нет наместничества и как игра себя поведёт и что будет с наместническими титулами мне неведомо.

Так что как-то так в условии создания:

            NOT = {
                any_vassal = {
                    is_merchant_republic = yes
                    is_vice_royalty = yes    
                }
            }

Ссылка на комментарий

El Búho

Добавил советников во все баронства при старте новой игры. Очень хорошие советники с профильной характеристикой 15+.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
1 минуту назад, El Búho сказал:

Добавил советников во все баронства при старте новой игры. Очень хорошие советники с профильной характеристикой 15+.

А в последующем советники и придворные будут у баронов?

Ссылка на комментарий

El Búho
31 минуту назад, Aurelius36 сказал:

А в последующем советники и придворные будут у баронов?

Всё в руках движка, но сильно сомневаюсь. 

Ссылка на комментарий

El Búho

Добавлено новое игровое правило, по умолчанию выключено.

Если принят закон "Полноправный статус женщин", либо этот закон принят любым сюзереном правителя или же религиозная или культурная особенность подразумевает равноправие при наследовании, то при смене правителя все законные дочери получают сильную наследуемую претензию на основной титул родителя.

Не распространяется на патрициев и торговые республики. Там своя атмосфера и вмешиваться туда не стоит.

Также не распространяется на дочерей от наложниц (наложников), если не принята соответствующая религиозная доктрина.

 

Астрологи предсказали резкое увеличение количества фракций в поддержку претендента. :) 

Ссылка на комментарий

El Búho

Перезалил архив в котором уже давным-давно исправлен косяк с отношением к дожу вассалов, оно к минус бесконечности стремилось. Исправлял я это года три назад... Не знаю, почему на МЕГЕ старый файл. 

Если МЕГА будет чудить CRC32 архива 09dc5be0, размер архива 51084.

Ссылка на комментарий

El Búho
В 05.01.2022 в 20:55, El Búho сказал:

Добавил советников во все баронства при старте новой игры. Очень хорошие советники с профильной характеристикой 15+

При наследовании в пользу девочек или только для девочек будут советницы. :) 

Спойлер

EBSQUgy.png

И советники и советницы теперь из простолюдинов для более гибких браков между ними.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 47
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 11741

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

El Búho

Женщины у руля торговой республики     Хватит стоять на кухне и варить борщ! Настало время брать финансы Европы в свои хрупкие, но цепкие ручки. Мод позволяет женщинам возглавлять

El Búho

Версия внезапно оказалась не финальной.  Злодей @Labes, сам того не ведая, побудил меня опять взяться за перо.   Написал решение по переходу знатного и богатого феодала в торговую республику

El Búho

Добавлено новое игровое правило, по умолчанию выключено. Если принят закон "Полноправный статус женщин", либо этот закон принят любым сюзереном правителя или же религиозная или культурная особенн

El Búho

@Габриэль поправил чтобы женщина могла создать вассальную республику нужно когнатическое наследование в стране, иначе ей не выдать город/графство/герцогство, а это так быстро не случится, если пр

El Búho

долгожданное (для меня так точно  ) обновление мода под hf   необходимы дополнения "the republic" и "holy fury"   что завезли:  из забытого старого: для патрицианок сразу

El Búho

обновление "мой дом - мои правила".  помимо пары исправлений добавлено игровое правило, при включении которого (при начале новой игры) законы дома патриция, которого изберут дожем, станут законам

Labes

Готово.  Если все будет хорошо, рано или поздно доберемся и до остальных Ваших наработок. 

Labes

Да, мне тоже так больше нравиться  Может оформление и совсем простенькое, но главное все темы привести к актуальному и интуитивно понятному для форумчан виду.     Супер  Если надумает

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...