Понедельнико-четверговая сессия 5 - ААРы и отчеты по играм - Strategium.ru Перейти к содержимому

Понедельнико-четверговая сессия 5

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения

ПОВ Португалии:

Из хорошего (а может и плохого) - первая война между всеми игроками, которых, увы, на конец партии осталось 7.

Венгрия напала на Караман (вассал Перса), Испании было скучно и он решил вступиться за Перса, в это время Пруссия и Литва добивали Россию. В войну вступила Австрия, остальные подтянулись чуть позже. Меня призвали через пол года где-то, + у меня армия и флот были в малакке, очень долго я добирался.

В общем все было очень хорошо по началу, Босфор перекрыли, австрияк не поставил содержание крепостей и мой вассал захватил 3 крепости в Чехии, в какой-то момент варскор был 49, всего 1% не хватило до стабхита.

Основные боевые действия происходили в Италии, восточный блок пытался прорваться 3 или 4 раза через верону, но мы (Испания) постоянно отбивались, а продвинуться не могли дальше ибо в горах стояли небольшие стаки, один раз после выигранной битвы мы попытались прорвать тироль на -3, но подкрепление быстро подоспело и пришлось отступать. 

А потом пес не выдержал и повел 70к армию осаждать Пруссию. Естественно на нас тут же напали, прорвали и осадили всю Италию, пришлось капитулировать на 38 вроде варскора, у Перса 3 провы забрали.

Что касается остальных стран запада, то григор таких дел натворил на Англии, это нечто. Откормил Шотландию, и теперь ее нельзя по кнопке аннексировать. А в даный момент там идет война за независимость и говорят что у Англии 30+ займов)

Так же очевидно дальнейшее развитие партии, если придет новый Француз, то Испанию опять будут бить всей европой еще по крайней мере 2 раза.

Игрок на России зачем-то решил вестернизироваться в 158х году, не полез в азию когда туда открыли дорогу. Хотя страну еще можно спасти.

В общем нужно много правок чтобы нормально играть можно было. А еще 4 новых игрока)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 822

Лучшие авторы в этой теме

  • cosanostraaa

    1

  • CtDg

    1

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...