Перейти к содержимому

Всякие интересности и весёлости

Рекомендованные сообщения

блекмор

Чувствую, что такая тема очень пригодится в этой игре :D

Чтобы не быть голословным.

Синопсис: Я играю за КНР, во главе с Мао. Поддерживаю коммунистическую революцию в гоминданском Китае, на фоне японского вторжения в него. На момент захвата половины территорий империалистической Японией, революция случается...

Провозглашается Народная Республика Китай (напомню, я играю за Китайскою Народную республику, большая разница, да) во главе новообразованного государства становится... Великий Мао! Нет, не глава КНР, а еще один Мао, потерянный в детстве брат близнец, отпочковавшийся клон или просто двойник, хз. Японцы охренев от того факта, что Мао теперь два, оставляют все оккупированный территории и сматываются на свои острова. Клон по всем канонам жанра восстает против оригинала и люто его ненавидит. Занавес.

Мао разНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

Мао дваНажмите здесь!

Дoбро

Удивительно, что никто еще не создал аналогичную тему.

Еврейское государство и Нацистская Германия - любовь с первого взгляда?

ginIYF-lxNU.jpg

•  · Достижения
  • Достижения

• Закреплённые сообщения
    Dart_Evil

cPKhsXCX6ts.jpg

Генерал Ваномас уже захватил Турцию, ыыы

Император Новоосманской Империи на прогулкеНажмите здесь!
     maxresdefault.jpg [Cкрыть]
    Изменено пользователем Dart_Evil
  •  · Достижения
  • Достижения

• Скринов не сохранилось, но... показался интересным один момент. В не историческом режиме события повернулись таким образом, что в 38 году Третий рейх кинулся на Польшу. Спустя несколько дней после начала вторжения, приходит сообщение-новость, что "офицеры вермахта, выступавшие против войны, подняли мятеж, ворвались в рейхстаг и расстреляли Гитлера". Началась гражданская война, и в конечном итоге к началу 40 года на месте третьего Рейха уже находилась демократическая Германия.

Интересно, этот ивент конкретно для Германии придуман, или в любой другой стране пройдёт аналогично? Т.к. вроде как и не было никакого воздействия на Третий рейх от других держав с целью "поддержать восстание".

У поляков какой то неправильный коммунизмНажмите здесь!
     image.png [Cкрыть]

grey_Sanchez

Я так понимаю это вместо темы багов и недоработок? Тогда продолжим.

Скринов не сохранилось, но... показался интересным один момент. В не историческом режиме события повернулись таким образом, что в 38 году Третий рейх кинулся на Польшу. Спустя несколько дней после начала вторжения, приходит сообщение-новость, что "офицеры вермахта, выступавшие против войны, подняли мятеж, ворвались в рейхстаг и расстреляли Гитлера". Началась гражданская война, и в конечном итоге к началу 40 года на месте третьего Рейха уже находилась демократическая Германия.

Интересно, этот ивент конкретно для Германии придуман, или в любой другой стране пройдёт аналогично? Т.к. вроде как и не было никакого воздействия на Третий рейх от других держав с целью "поддержать восстание".

Он на конференции в 38-ом Судеты запросил. Отказ. Война. Гитлер убит. Гимлер у власти. Восстаний нет.

Шутка в том, что он на тот момент все войска на марше к границам расставлял. Итого: нулевая организация кругом, французы не наказали, но чехи неплохо их поганяли.

image.png

[Cкрыть]

Да там же нац. фокусы. Это мультиплеер? Швейцария еще нагрелась на Оси.

Изменено пользователем grey_Sanchez

Dart_Evil
     image.png[Cкрыть]

Не знаю как у всех, у меня не работает картинка

•  · Достижения
  • Достижения

• Trombovoz

СССР шизофреникаНажмите здесь!

У меня тут несколько вариантов для комментирования, и даже не знаю, что лучше сюда подойдет)

Nikitoshe4ka
    СССР шизофреникаНажмите здесь!

У меня тут несколько вариантов для комментирования, и даже не знаю, что лучше сюда подойдет)

Баг с переменными. Это ж Парадоксы. У меня такое было когда я по дурости то ли вошел в союз, то ли стал марионеткой.

BigMek
    Чувствую, что такая тема очень пригодится в этой игре :D

Чтобы не быть голословным.

Синопсис: Я играю за КНР, во главе с Мао. Поддерживаю коммунистическую революцию в гоминданском Китае, на фоне японского вторжения в него. На момент захвата половины территорий империалистической Японией, революция случается...

Провозглашается Народная Республика Китай (напомню, я играю за Китайскою Народную республику, большая разница, да) во главе новообразованного государства становится... Великий Мао! Нет, не глава КНР, а еще один Мао, потерянный в детстве брат близнец, отпочковавшийся клон или просто двойник, хз. Японцы охренев от того факта, что Мао теперь два, оставляют все оккупированный территории и сматываются на свои острова. Клон по всем канонам жанра восстает против оригинала и люто его ненавидит. Занавес.

Мао разНажмите здесь!

Мао дваНажмите здесь!

Интересно, кто из них злой близнец? :)

Nikitoshe4ka

Да, Россия, ты победишь! Наверное... нет...Нажмите здесь!
     10086685.png [Cкрыть]

Pacific Coast Highway
     10086685.png[Cкрыть]

Я поддержал их будучи Германией. Правда.. им это не помогло :lol:

Изменено пользователем Pacific Coast Highway

незнаю насколько интересно и весело, но вот с форума парадоксов

захват великобритании шестью немецкими десантниками за шесть месяцев в 1939 году

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

10086685.png[Cкрыть]

Это кто там восстал получается? Суровые среднеазиатские бабайства, aka бывшие Хива и прочие, которые не так уж давно парой полков завоевали? Сила конечно страшная, да...

незнаю насколько интересно и весело, но вот с форума парадоксов

захват великобритании шестью немецкими десантниками за шесть месяцев в 1939 году

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

При ручном контроле умудрился 4 горными дивизиями победить фашистов в Испании. В целом если играть ручками как описывали в других ветвях - шанса у ИИ нет.

Заметил интересный момент в фокусах - если вовремя их не изучить то можно поквакать много исторических событий (В частности СССР).

В историческом режиме без ручного контроля СССР успешно отбил всю восточную европу и подошел вплотную к берлину.... Япония оттяпаля всю восточную часть материка (кроме Владивостока и Сибири), стоит под ЦА и Индией. Собралась навалять КША в составе союзников =\

гражданская война в испании: отправил фашистам на помощь аж целых две дивизии, фашисты осадили весь полуостров, зажав республиканцев в двух провинциях с барселоной, но захватить никак - республиканцы отсупили всеми дивизиями в эти две провы (штук 20 в общей сложности), а фашисты (видимо из-за того, что фронт уменьшился) оставили биться только штук5, остальные были раскиданы по территории.....

пример тупости ии?)

Drovosekas
    гражданская война в испании: отправил фашистам на помощь аж целых две дивизии, фашисты осадили весь полуостров, зажав республиканцев в двух провинциях с барселоной, но захватить никак - республиканцы отсупили всеми дивизиями в эти две провы (штук 20 в общей сложности), а фашисты (видимо из-за того, что фронт уменьшился) оставили биться только штук5, остальные были раскиданы по территории.....

пример тупости ии?)

Мда, со времён третьей части убивала эта тупость, когда немцы высадившихся англичан с амерами запирали в одной провинции с портом и оставляли "сторожить" 3-4 дивизии. Янки и чаёвники количеством 20 дивизий тем временем получали пополнения и снаряжение и прорывали окружение, чтобы вновь быть запертыми через пару месяцев в той же, или соседней провинции. Такая чехарда продолжалась с 41 по самый конец войны, как же это раздражало

Nikitoshe4ka
    Это кто там восстал получается? Суровые среднеазиатские бабайства, aka бывшие Хива и прочие, которые не так уж давно парой полков завоевали? Сила конечно страшная, да...

Не, ну там еще Кавказ и Краснодарский край...

Pacific Coast Highway

пример тупости ии?)

Не совсем. Стерегут от десанта :D

Вообще, армии у Франко куда меньше, тем более республиканцам помогают советы, посему скорей твоя главная задача прорывать фронт или устраивать котлы, дабы уничтожать дивизии республиканцов.

Если Франко не помогать, он 100% сливает - что логично.

Не совсем. Стерегут от десанта :D

Вообще, армии у Франко куда меньше, тем более республиканцам помогают советы, посему скорей твоя главная задача прорывать фронт или устраивать котлы, дабы уничтожать дивизии республиканцов.

Если Франко не помогать, он 100% сливает - что логично.

да это все понятно уже (загрузился - 1.пошел на мадрид. 2. потом сразу на барсу - профит пришел быстро)

но сам факт такого поведения ии.... чисто интересно, какой такой ему алгоритм влепили, что он так тупит, это ж контрольная точка, причем последняя в войне (снабжения там хватало, десанта и прочего ждать не приходилось, ведь официально воюет только с одной страной)...

Pacific Coast Highway
    да это все понятно уже (загрузился - 1.пошел на мадрид. 2. потом сразу на барсу - профит пришел быстро)

но сам факт такого поведения ии.... чисто интересно, какой такой ему алгоритм влепили, что он так тупит, это ж контрольная точка, причем последняя в войне (снабжения там хватало, десанта и прочего ждать не приходилось, ведь официально воюет только с одной страной)...

Незнаю что у тебя случилось, но у меня каждый раз (я уже несколько раз разных компаний начинал), в гражданке в Испании, ИИ держит максимум 2-3 дивизии не на форнте. Но я полагаю, что это делается спецом, из за того что 90% территории Испании банально не котролируется, и соотв. ИИ выставляет эти 2-3 по "точкам".

1 дивизию ИИ во всех партиях держал на северо западе Испании к примеру.

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Ответы 403
    • Создано
    • Последний ответ
    • Просмотры 95133

Лучшие авторы в этой теме

• Otshelnik

4

• maxter

7

• Yosce

4

• Devin

16

• Shamilboroda

4

• Dandy

5

• JLRomik

7

• ZombakTV

5

• Olter

13

• Lazarka

5

• dagot87

8

• Flamme

7

• Kairin

8

• Artanis

22

• Дейтерий

8

• Raizel

6

• Aletiy

21

• DarkWolf__

9

• devakin

5

• gleboxx

4

• Versificator

18

• FantaZticPlay

5

• Dwr-187

12

• АйПишник

4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дoбро

Удивительно, что никто еще не создал аналогичную тему. Еврейское государство и Нацистская Германия - любовь с первого взгляда?

Versificator

Теперь я знаю как выполнить достижение "захватить Польшу с наименьшими потерями".  

Otshelnik

Не знаю, кого как, а меня повеселило: Показать содержимое   Hide  

kalistor

>негр >рабочая лошадка >Франция 10/10

Aletiy

Играл на легком уровне сложности на историческом за коммунистическую ВБ (в одном месте ступил и пришлось через чит выполнить фокус деколонизации, потому что я шел по пути укреплении империи, + сделал

Lazarka

Вмешательство в гражданскую войну Испании. Есть такой фокус у Франции. (может у других стран тоже, не знаю) Если вмешаться за любую из сторон, помочь быстренько победить, то в мирном договоре, мы не

Di6

петрозадовск

jahrxenos

на фоне недавно вышедшей Iron Harvest решил показать всему миру, что Польша стронг. Не торопясь пошёл по собственному пути, завоевал Литву, реформировал Унию, создал альянс. Тут мне Рейх ультиматум ст

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Copyright © 2008-2022 Strategium.ru Powered by Invision Community

• Создать...