Всякие интересности и весёлости - Страница 19 - Hearts of Iron 4 / День Победы 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Всякие интересности и весёлости

Рекомендованные сообщения

блекмор

Чувствую, что такая тема очень пригодится в этой игре :D

Чтобы не быть голословным.

Синопсис: Я играю за КНР, во главе с Мао. Поддерживаю коммунистическую революцию в гоминданском Китае, на фоне японского вторжения в него. На момент захвата половины территорий империалистической Японией, революция случается...

Провозглашается Народная Республика Китай (напомню, я играю за Китайскою Народную республику, большая разница, да) во главе новообразованного государства становится... Великий Мао! Нет, не глава КНР, а еще один Мао, потерянный в детстве брат близнец, отпочковавшийся клон или просто двойник, хз. Японцы охренев от того факта, что Мао теперь два, оставляют все оккупированный территории и сматываются на свои острова. Клон по всем канонам жанра восстает против оригинала и люто его ненавидит. Занавес.

Мао разНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

Мао дваНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Дoбро

Удивительно, что никто еще не создал аналогичную тему.

Еврейское государство и Нацистская Германия - любовь с первого взгляда?

ginIYF-lxNU.jpg

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Играл на легком уровне сложности на историческом за коммунистическую ВБ (в одном месте ступил и пришлось через чит выполнить фокус деколонизации, потому что я шел по пути укреплении империи, + сделал себе минимод на евротуннель Ла-Манш), Рейх вынес меня с Советами, но не в этом суть. После мирной конференции меня не выкинуло в меню или режим наблюдателя, потому что Рейх сделал меня марионеткой. Долго  я искал себя на карте, смотрел все острова, но только потом смог найти себя. Вы не угадайте где я был. Ответ такой: Гибралтар теперь я :laughingxi3:

 

Спойлер

spacer.png

 

  • Like (+1) 1
  • sleep 1
  • biggrin (+1) 3
Ссылка на комментарий

Artanis

Я просто оставлю это здесь...

Спойлер

 

 

Изменено пользователем Artanis
Ссылка на комментарий

Lazarka

Ютуб знает что давать мне в рекомендации сегодня:

Спойлер

 

 

Ссылка на комментарий

Versificator

Немного багов. Эстонские добровольцы вышли из озера на помощь своим финским собратьям.

1617306340_(34).png.d5b6ab470f973d314071b096c60da8a7.png

 

Спойлер

1 сентября 39 года, где-то 20 часов с начала войны. Хотя бы в этот раз не буду захватывать Британию в 40 году.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем Versificator
Ссылка на комментарий

Lazarka
4 часа назад, Versificator сказал:

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Немного личной боли (Открыть)

1 сентября 39 года, где-то 20 часов с начала войны. Хотя бы в этот раз не буду захватывать Британию в 40 году.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Они же говорили что сделают морские сражения более редкими, но более эпичными. Вот сделали судя по всему.

Ссылка на комментарий

Versificator
Только что, Lazarka сказал:

Они же говорили что сделают морские сражения более редкими, но более эпичными. Вот сделали судя по всему.

 20 часов настоящего эпика. Так и объясню Фюреру, почему 3/4 флота исчезло в первый же день войны в домашних водах.

Ссылка на комментарий

Versificator

Теперь я знаю как выполнить достижение "захватить Польшу с наименьшими потерями".

 

  • Like (+1) 1
  • popcorn 1
  • biggrin (+1) 5
Ссылка на комментарий

Devin
14 часа назад, Versificator сказал:

Теперь я знаю как выполнить достижение "захватить Польшу с наименьшими потерями".

под парусами же

imgpreview?mb=webpulse&key=pulse_cabinet

Ссылка на комментарий

Raizel
Ссылка на комментарий

Эх, прям как русская озвучка в играх. Кому маслица с жевательным резинками?
ZQgI0Jc.png

Ссылка на комментарий

Дейтерий

Решил вернуться в Hoi4 после длительного перерыва и в качестве разминки заспидранить захват мира. На speedrun.com прошлому рекорду уже 3 года, а с тех пор вышло много патчей.

 

Спойлер

DwM8lUe.png

3nkYTlv.png

Без модов и читов.

Мажоров решил сделать марионетками ради флота и чтобы было нужно было меньше гарнизонов на подавление сопротивления.

 

Знаю какое в местном сообществе отношение к покрасу карты, все считают это скучным и нереалистичным. Но если красить быстро и за страны с замашками на мировое господство, то получаются интересные варианты альтернативной истории.

Например после захвата мира в данной партии возьму фокус на свержение Гитлера и устрою планетарную гражданскую войну.

Изменено пользователем Дейтерий
Ссылка на комментарий

Dwr-187

M14MbIH.jpg

 

 

ЛОЛ, немец в союзнической Турции, воюющей с осью

Ссылка на комментарий

11 минуту назад, Dwr-187 сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

ЛОЛ, немец в союзнической Турции, воюющей с осью

Это норма. У КНР одновременно генерал русский коммунист и генерал фаш-немец неплохо уживаются)

Ссылка на комментарий

Dwr-187
3 минуты назад, Feas сказал:

Это норма. У КНР одновременно генерал русский коммунист и генерал фаш-немец неплохо уживаются)

 

ну одно дело когда просто в одной армии, а тут, по логике, он должен был либо покинуть страну, либо подать в отставку.

 

Но явно не воевать со своим альянсом, тем более со 100% гарантией повторить судьбу Власова. Шансов у Турции тут нет.

Ссылка на комментарий

ComPass

Троцкий был в замешательстве

Спойлер

20220209012901-1.jpg

 

Ссылка на комментарий

Dwr-187

IhVToNM.jpg

 

Чукчи, однака!!

Ссылка на комментарий

Devin

3 дивизии морпехов под ручным контролем собрали врагов со всей сицилии в кучку и уничтожили. Еще штук 5 дивизий были ранее уничтожены в портах. Две другие мои пехотные дивизии и самолётик просто смотрят.

h4.1647291083.jpg

 

 

Ссылка на комментарий

Решил сыграть за Японию, наконец, но сложно сосредоточиться под фразу "я должен быть конём!", а я ещё от испанского "морды вниз!" не отошёл.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 405
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 106458

Лучшие авторы в этой теме

  • Artanis

    22

  • Aletiy

    21

  • Versificator

    18

  • Devin

    16

  • Olter

    13

  • Dwr-187

    12

  • DarkWolf__

    9

  • dagot87

    8

  • Kairin

    8

  • Дейтерий

    8

  • maxter

    7

  • JLRomik

    7

  • Flamme

    7

  • Raizel

    6

  • Dandy

    5

  • ZombakTV

    5

  • Lazarka

    5

  • devakin

    5

  • FantaZticPlay

    5

  • Dart_Evil

    4

  • zx3

    4

  • DOPAEMOH

    4

  • Zelchenko

    4

  • Spyker

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дoбро

Удивительно, что никто еще не создал аналогичную тему. Еврейское государство и Нацистская Германия - любовь с первого взгляда?

Versificator

Теперь я знаю как выполнить достижение "захватить Польшу с наименьшими потерями".  

Otshelnik

Не знаю, кого как, а меня повеселило: Показать содержимое   Hide  

kalistor

>негр >рабочая лошадка >Франция 10/10

Lazarka

Вмешательство в гражданскую войну Испании. Есть такой фокус у Франции. (может у других стран тоже, не знаю) Если вмешаться за любую из сторон, помочь быстренько победить, то в мирном договоре, мы не

Aletiy

Играл на легком уровне сложности на историческом за коммунистическую ВБ (в одном месте ступил и пришлось через чит выполнить фокус деколонизации, потому что я шел по пути укреплении империи, + сделал

Di6

петрозадовск

Dwr-187

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...