Перейти к содержимому

Всякие интересности и весёлости

Рекомендованные сообщения

блекмор

Чувствую, что такая тема очень пригодится в этой игре :D

Чтобы не быть голословным.

Синопсис: Я играю за КНР, во главе с Мао. Поддерживаю коммунистическую революцию в гоминданском Китае, на фоне японского вторжения в него. На момент захвата половины территорий империалистической Японией, революция случается...

Провозглашается Народная Республика Китай (напомню, я играю за Китайскою Народную республику, большая разница, да) во главе новообразованного государства становится... Великий Мао! Нет, не глава КНР, а еще один Мао, потерянный в детстве брат близнец, отпочковавшийся клон или просто двойник, хз. Японцы охренев от того факта, что Мао теперь два, оставляют все оккупированный территории и сматываются на свои острова. Клон по всем канонам жанра восстает против оригинала и люто его ненавидит. Занавес.

Мао разНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

Мао дваНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

Дoбро

Удивительно, что никто еще не создал аналогичную тему.

Еврейское государство и Нацистская Германия - любовь с первого взгляда?

ginIYF-lxNU.jpg

•  · Достижения
  • Достижения

• Закреплённые сообщения
    Играя за советов, привел фашистскую партию к власти и получил Российскию империю(с черно-желто-белым флагом) :)

а с демократами Российской Федерацией...но очень сыро сделали в том плане, что динамических названий провинций нету... нац. фокусы остаются старые т.е Сталинские и коммунистов.

Tempest

Типичный фашист (см. костюм)Нажмите здесь!
     GRT6fUY.png [Cкрыть]

ИЧСХ, у соседнего Ирака-нейтрала такой же персонаж, но в нормальном костюме

Alice Frei

Вот такая вот забавность, которая скорее баг.

Объявил войну Греции, будучи Румынией. За Грецию вписалась Чехословакия, но суть не в этом.

Когда бравые румынские войска наконец-то взяли Прагу и Чехословакия сдалась, то тут же случился ивент на её раздел, сразу после мирной конференции.

Итого: У всей территории Словакии два владельца -- Румыния и Словакия, с которой никак невозможно вести дипломатию, потому что она не отображается в системе.

P.S. На скриншоте этого нет, но спустя примерное день карта обновилась и тот кусок что забрал себе Рейх оказался моей территорией.

f6497de166d7.jpg

JLRomik

Как всегда, для того, чтобы втянуть в ссору сильных мира сего нужен просто поводу. Какая-нибудь маленькая шмакодявка.

Германско-Люксембуржская войнаНажмите здесь!
     cV77Kdx.jpg [Cкрыть]

Есть правда одно маленькое но

...Нажмите здесь!
     8D6aDcA.jpg [Cкрыть]
    Изменено пользователем JLRomik
  •  · Достижения
  • Достижения

• ЛОЛ. И это с историческими-то фокусами.

Прогиб номер раз.Нажмите здесь!
     KvnjlQB.jpg

Z0oJvGm.jpg

[Cкрыть]

Прогибище номер два.Нажмите здесь!
     OWqv5n1.jpg [Cкрыть]

Отрастите бубенцы, китайцы.

Французы такие французы.

Сдались в момент, когда победа была так близка :)

нет, ну правдаНажмите здесь!

ASz9bMG.png

[Cкрыть]

Берлин уже взят Красной армией, ось давят по всем фронтам, Британия + Испания прессуют Италию, Япония сливается против СССР, но французы конечно же сдались. Самое смешное, что на следующий день французская армия взяла Париж. :lol:

Изменено пользователем Olter

DeltaKilo

Играя за рейх, вывел из войны США фашистским восстанием, и вторжением на помощь, потом, когда собирал свои 103 дивизии толи в Лос-Анжелесе, толи в Сан-Франциско для отплытия на дальневосточный фронт произошел такой ивент:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем DeltaKilo

Сидел я значит сидел, никого не трогал, но на последнем дне КБ на Германию решил таки напасть.

И тут вылезли гишпанцы, которых я от франкистов оборонил и забыл. Вступили в союз, объявили войну, за месяц пока я бежал до Берлина они сожрали Виши и помчались дальше.

200+ дивизий настрогали, сидя на задворках своих...

Я клетку открыл, а они как ломанутся...Нажмите здесь!

K2qcs6o.jpg

[Cкрыть]

Roman79
    Сидел я значит сидел, никого не трогал, но на последнем дне КБ на Германию решил таки напасть.

И тут вылезли гишпанцы, которых я от франкистов оборонил и забыл. Вступили в союз, объявили войну, за месяц пока я бежал до Берлина они сожрали Виши и помчались дальше.

200+ дивизий настрогали, сидя на задворках своих...

Я клетку открыл, а они как ломанутся...Нажмите здесь!

K2qcs6o.jpg

[Cкрыть]

Испанцы вообще жгут. В текущей партии они почти 20% победных очков набили к началу конференции по делёжки Оси.

Redknight

Доиграл до конца мировой войны за Китай.

Польшу рейх быстро распилил, а потом встал на границе с Францией, Бельгию и Нидерланды одолеть не смог. До 1943 года с севера его нагибала Дания (взяла Берлин) и британские десанты. Италию пилили британцы с французами. Китай захватил Японию. Потом США вступили в войну и у рейха осталась Польша и союзники венгры, румыны и болгары. Тьма войск демократов стояла без снабжения и дохла годами. В 1945 рейх капитулировал, следом их союзники. Италия сидела на Сицилии с одной дивизией и год ждала, кто ее захватит. Когда терпение лопнуло и мои китайцы уже плыли, их захватила Англия.

Война закончилась и случилась мирная конференция, на которой вторгостепенные, вроде, державы каким-то боком получили массу земель.

СССР вступил в войну за месяц до капитуляции - получил север Манчжурии. Югославия оттяпала север Италии. Но рекордсменом оказалась фалангистская Польша, получившая почти весь рейх.

Видимо, за годы стояния на границе Польши и Югославии им надавали экпедиционных войск, которыми они долго (спасибо нехватке снабжения) и безуспешно воевали, что дало им массу очков. Вдобавок именно Польша якобы вынесла Рейх.

Отдельный прикол, как фашизм остался доминирующим в европе. Конечно, когда союзники освободили Гданьск, они создали обычную Польшу. Потом она стала фалангистской, потом ПНР и потом снова фалангистской.

"К советским товарищам только по имени-отчеству"

Изменено пользователем ice25

JLRomik

ИИ такой ИИ :facepalm2: Нажмите здесь!
     kK1TwzR.jpg [Cкрыть]

Есть у меня подозрения, что 8 моих дивизий с моря в Стокгольм решат проблему.

Изменено пользователем JLRomik
  •  · Достижения
  • Достижения

• Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

скрин с парадоксплазы, чел описывает как сбросил около 100 ядерных бомб на японию, но японцы сдаваться не хотят)

Pijama Suzama
    ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

скрин с парадоксплазы, чел описывает как сбросил около 100 ядерных бомб на японию, но японцы сдаваться не хотят)

Это победа! :D

Tempest

Потому что нацединство не будет падать определённого лимита (20 или 30%, вроде), надо ещё что-то важное позахватывать

Arimand
     kK1TwzR.jpg[Cкрыть]

Это эпик фейл...

Не, играть против Оси в этой игре - просто издевательство. Разве-что после победы над Германией развязывать операцию "Немыслимое"

вспомнил анекдот, о солдатике, который во времена СССР уснул на боевом посту (перед пультом управления ЯО).

Руки и голову положил на пульт, кнопки там всякие и дрыхнет, но его приводит в чувство шаги сташего начальника, он успевает проснутся, ровно садится. Входит генерал.

Солдат встает, исполняет воинское приветствие, докладывает:

- тов. генерал, во время моего дежурства проишествий не было!

- ах не было, - отвечает начальник, - а Ирландия твою мать ГДЕ?

Может там просто нет с кем уже мир заключать?)

Изменено пользователем iRoMaN

Roman79
    Это эпик фейл...

Не, играть против Оси в этой игре - просто издевательство. Разве-что после победы над Германией развязывать операцию "Немыслимое"

Дык запинывание Рейха - это только первый акт игры ))) Ну или второй - если считать подготовку за целый акт.

kK1TwzR.jpg[Cкрыть]

Вот то же самое видел. Играл за СССР, взял Берлин, двигаюсь дальше на Запад, не встречая сопротивления. Подхожу к Гамбургу, ВНЕЗАПНО ДИВИЗИИ РЕЙХА, ТЫСЯЧИ ИХ! Ну, не тысячи, но штук 40 там точно было. Оказалось ИИ загнал их в Данию и пытался через пролив атаковать Швецию.

P.S. Потом Германия капитулировала, но 25 дивизий рейха заняли восточное побережье Испании и не хотят оттуда уходить. Республиканцы их матерят, но не атакуют.

P.P.S Нейтральные государства, ходящие по моей территории достали. Швеция оттяпала провинцию в Китае, это вот как? Притом что атаковали они с моей территории. :blink:

P.P.S Нейтральные государства, ходящие по моей территории достали. Швеция оттяпала провинцию в Китае, это вот как? Притом что атаковали они с моей территории. :blink:

Срань какая... Спрашивается - куда они таки девали все предыдущие наработки? Геймдизайнеров расстреляли, а архивы сожгли?..

Я ведь точно помню - во второй хойке просто нельзя атаковать с территории государства, у которого ты проход войск получил.

А тут вообще бред творится...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Ответы 403
    • Создано
    • Последний ответ
    • Просмотры 95152

Лучшие авторы в этой теме

• Otshelnik

4

• maxter

7

• Yosce

4

• Devin

16

• Shamilboroda

4

• Dandy

5

• JLRomik

7

• ZombakTV

5

• Olter

13

• Lazarka

5

• dagot87

8

• Flamme

7

• Kairin

8

• Artanis

22

• Дейтерий

8

• Raizel

6

• Aletiy

21

• DarkWolf__

9

• devakin

5

• gleboxx

4

• Versificator

18

• FantaZticPlay

5

• Dwr-187

12

• АйПишник

4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дoбро

Удивительно, что никто еще не создал аналогичную тему. Еврейское государство и Нацистская Германия - любовь с первого взгляда?

Versificator

Теперь я знаю как выполнить достижение "захватить Польшу с наименьшими потерями".  

Otshelnik

Не знаю, кого как, а меня повеселило: Показать содержимое   Hide  

kalistor

>негр >рабочая лошадка >Франция 10/10

Aletiy

Играл на легком уровне сложности на историческом за коммунистическую ВБ (в одном месте ступил и пришлось через чит выполнить фокус деколонизации, потому что я шел по пути укреплении империи, + сделал

Lazarka

Вмешательство в гражданскую войну Испании. Есть такой фокус у Франции. (может у других стран тоже, не знаю) Если вмешаться за любую из сторон, помочь быстренько победить, то в мирном договоре, мы не

Di6

петрозадовск

jahrxenos

на фоне недавно вышедшей Iron Harvest решил показать всему миру, что Польша стронг. Не торопясь пошёл по собственному пути, завоевал Литву, реформировал Унию, создал альянс. Тут мне Рейх ультиматум ст

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Copyright © 2008-2022 Strategium.ru Powered by Invision Community

• Создать...