Конвертер в Europa Universalis 4 - Страница 4 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Конвертер в Europa Universalis 4

Рекомендованные сообщения

i

Здесь происходит обсуждение DLC к Crusader Kings II, добавляющего конвертацию сохранений из игры в мод для Europa Universalis IV.

 

Программа для исправления кодировок при конвертации (автор — Freezze😞 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Alterus
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
MarkedOne
Если пиратка, то вот этот файлик, разархивировав, кидаешь в папку с игрой и запускаешь через него. Начнётся загрузка, и где-то в процессе тебя выкинет из игры. Потом запускаешь через лаунчер - и, вуаля, всё работает! А если не работает - выходишь из игры, заново запускаешь активатор и т.д. - может не с первого раза получиться.

А вот если лицензия - то это очень странно. В принципе, всегда можно написать в службу поддержки steam \ paradox :)

Скачал, пробую запустить прогу, пишет The working directory doesn't seem to be correct.

Он на какую папку ориентирован?

Ссылка на комментарий

thanks4nothing
Скачал, пробую запустить прогу, пишет The working directory doesn't seem to be correct.

Он на какую папку ориентирован?

На папку с игрой. По умолчанию она называется "Crusader Kings II"

Ссылка на комментарий

thanks4nothing
Вот только Инки с Ацтками, которые на другом контененте с 100% уровнем иследования, Меня немного напрягают)

post-7930-1376596591_thumb.png

Эх, жаль такой расклад не на Darkest Hour. Можно было бы на холодную войну надеяться :)

Ссылка на комментарий

MarkedOne
На папку с игрой. По умолчанию она называется "Crusader Kings II"

Спасибо К.О. :)

Туда и закидывал, однако, не работает. У меня путь к папке с игрой отличается от стандартных. Может из-за этого?

Ссылка на комментарий

Спасибо К.О. :)

Туда и закидывал, однако, не работает. У меня путь к папке с игрой отличается от стандартных. Может из-за этого?

Нет из-за этого не может... В "моих документах" файл удалял?

Ссылка на комментарий

post-7930-1376596214_thumb.png

Римская Империя во всем великолепие)

А чего у вас западная тех группа? У меня при переносе была восточная. Не греками создавали ее? Вот смущает очень то что в CKII греки первые по техам, а в EU4 с очень сильным отставанием. По мне так могли бы переноситься техи из CK2. Там все равно только 5 уровней техов. Думаю переносится будем более менее сбалансировано.

Ссылка на комментарий

Mihaello

Кстати, всех, кто имеет интересные сконвектированные сейвы для Европы, прошу выкладывать, для нубов, которые не умеют в КК2(типа меня).

Ссылка на комментарий

Кстати, всех, кто имеет интересные сконвектированные сейвы для Европы, прошу выкладывать, для нубов, которые не умеют в КК2(типа меня).

У меня есть Венедская Империя с реформ.Балтийским язычеством.Предупреждаю:У Восточной Франкии и у других мелких страны немножко не так написаны названия.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Skylout
Ссылка на комментарий

DarkArcher

У меня есть Карпатская империя (Мадьяры->Венгрия->Карпаты). Зороастрийская, со стоилицей в Константинополе. Плюс сильный соперник в лице объединенной Франкской империи. Вот такой вот бугурт

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

А чего у вас западная тех группа? У меня при переносе была восточная. Не греками создавали ее? Вот смущает очень то что в CKII греки первые по техам, а в EU4 с очень сильным отставанием. По мне так могли бы переноситься техи из CK2. Там все равно только 5 уровней техов. Думаю переносится будем более менее сбалансировано.

Да, тех группа западная, потому-что с Аквитании создал и культурная группа так и осталась frankish, а религия-католичество..)

Ссылка на комментарий

post-7930-1376596214_thumb.png

Римская Империя во всем великолепие)

у меня такая же, но лагает ужасно при движении по карте

это у всех так ?

Ссылка на комментарий

у меня такая же, но лагает ужасно при движении по карте

это у всех так ?

У Меня не лагает во время движения.Вот только управлять почти невозможно, чтоб интригу осуществить надо +100500 щелчков, даже с последний патчом на автоматизацию...Немного подвисает, когда после убийств у всех вассалов мнение падает.

Ссылка на комментарий

MarkedOne
Нет из-за этого не может... В "моих документах" файл удалял?

нет

Ссылка на комментарий

Mr. Freeman

Конвертировал из СК2 Латинскую империю, решил взглянуть на культурную карту и охнул.

Заместо моей родной культуры Frankish в игре отображается неведома культура Cosmopolyte!

Кто-нибудь знает, что это за чертовщина и как исправить ее обратно на французскую культуру?

А то не очень хочется играть безродными космополитами:D

Ссылка на комментарий

Конвертировал из СК2 Латинскую империю, решил взглянуть на культурную карту и охнул.

Заместо моей родной культуры Frankish в игре отображается неведома культура Cosmopolyte!

Кто-нибудь знает, что это за чертовщина и как исправить ее обратно на французскую культуру?

А то не очень хочется играть безродными космополитами:D

В CKII у франков одна культура, а в EUIV несколько культур. Странно я не заметил чтоб они при конвертации превращались в разные культуры. Ну если так это да же хорошо. Космополитан ведь культура Франции.

Изменено пользователем revan
Ссылка на комментарий

Mr. Freeman
В CKII у франков одна культура, а в EUIV несколько культур. Странно я не заметил чтоб они при конвертации превращались в разные культуры. Ну если так это да же хорошо. Космополитан ведь культура Франции
Так это французы и есть? Странно однако :huh:
Ссылка на комментарий

Alex Von Bazstein

У кого-нибудь есть описание переноса внутренней составляющей провинций (можно на англ)? Интересуют доход, торговля, постройки, а также армия и флот. В целом есть советы, что лучше сделать перед конвертацией для более комфортного старта?

P.S. к вопросу про Римскую Империю. В одной партии умудрился воссоздать её за ~100 лет, начиная играть за Фландрию.

Ссылка на комментарий

Ragvalod

Такой вопрос, в EU4 я не играл(как и в прошлые части), но думаю попробовать и начать с сейва из CK2. Есть какие-нибудь рекомендации, что бы сделать игру интересней?

В данный момент играю королевством Сицилия и Наварра(Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ), которое двигается в сторону создания Латинской Империи. Планируемые владения: Сицилия, Арагон, Наварра, Сардиния, Генуя, Тунис, Фракия, Кипр, Крит, Эгейские Острова. Будет ли интересно играть такой страной?

Изменено пользователем Ragvalod
Ссылка на комментарий

Kapellan

А есть инфа о характеристиках реформированых языческих религий?

Ссылка на комментарий

Itaan Hunt

А кто нибудь знает, за что дают технические группы. Например если я Абиссинию выведу в люди, у меня будет Восточная тех группа(ибо миафизитство=правоставие в EU4) , или sub-sahelian? И от чего это вообще зависит.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 512
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 214533

Лучшие авторы в этой теме

  • SShredy

    29

  • Red Khan

    13

  • Каллиграф

    12

  • e479

    10

  • SuxoiKorm

    8

  • Ragvalod

    8

  • JasperOne

    8

  • nibuddzhi

    7

  • Fenixlord

    6

  • Загадочник

    6

  • Tempest

    6

  • Kapellan

    5

  • thanks4nothing

    5

  • Freezze

    5

  • Menschenhasser

    5

  • motiff

    5

  • nikitaslivkin

    5

  • RomaNoid8

    5

  • СУЛАРИУС

    5

  • Ursus Mursus

    5

  • Eclairius

    4

  • NeoNaft

    4

  • Flink

    4

  • Peret

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дейтерий

-10% к стоимости стабильности Толерантность к своей вере +1

zapik23

i Здесь происходит обсуждение DLC к Crusader Kings II, добавляющего конвертацию сохранений из игры в мод для Europa Universalis IV.   Программа для исправ

Veles

А смысл всю карту завоевывать,так не интересно.Плюс парадоксы обещали сюрприз при наличии Sunset Inavasion может будут технологически развитые и мощные индейцы.

101010101011=AAB

Конвертнул, декодировал. Кракозябры остались...на крестах был русик и на европе русик, может из-за них что-то быть?

Peret

Это из-за руссификатора для EU4. Оключить его и все станет нормально. Или, если хочется играть с руссификатором, можно сделать так: Зайти в папку с файлами для переноса документы\Paradox Interactive\

King_Oleg

Это потому что конвертер старый, скинул в тему по DLC новый конвертер

Elest

Не знаю по поводу конклава, но до него нужна была абсолютная власть короны. С конклавом, наверное, нужно отнять привилегии у совета, принять имперскую администрацию, разрешить отжатие титулов у язычни

СУЛАРИУС

Если в СК2 я играю за вассальную торговую республику, то потом в Европе 4 я смогу за нее сыграть или там только за сюзерена можно продолжить?

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...