Конвертер в Europa Universalis 4 - Страница 15 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Конвертер в Europa Universalis 4

Рекомендованные сообщения

i

Здесь происходит обсуждение DLC к Crusader Kings II, добавляющего конвертацию сохранений из игры в мод для Europa Universalis IV.

 

Программа для исправления кодировок при конвертации (автор — Freezze😞 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Alterus
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
ainur88
сейчас можно перенести Horse Lords в eu4 на 1.13(beta) или 1.12?

можно и туда и туда, в 1.12 без проблем перенесется. В 1.13 точно не знаю, но ради пробы перенес, вроде все нормально (не пробовал играть)

Ссылка на комментарий

Soheevich

Искал описание своей проблемы - не нашел. Игра не лицензия, скачивал с этого форума, последнюю версию 2.4.3. Пытаюсь сконвертировать игру для EU, и игра виснет, похоже. Уже минут 15 песочные часы вращаются, и ничего не происходит. Пробовал два раза, два раза все вот так виснет. Как быть?

Ссылка на комментарий

SShredy
Искал описание своей проблемы - не нашел. Игра не лицензия, скачивал с этого форума, последнюю версию 2.4.3. Пытаюсь сконвертировать игру для EU, и игра виснет, похоже. Уже минут 15 песочные часы вращаются, и ничего не происходит. Пробовал два раза, два раза все вот так виснет. Как быть?

Ждать, конвертер работает ОЧЕНЬ долго.

Ссылка на комментарий

Soheevich
Ждать, конвертер работает ОЧЕНЬ долго.

Спасибо. Вчера попробовал другую старую сконвертированную игру запустить в EU, прочитал, что можно руками прописать в полученном файле версии совместимости - заработало. Запустил - кошмар. Войск толком нет, столица переехала совсем в другую часть страны, денег -14 в месяц, это при том, что я получал больше даже самых крупных империй. Потыкался, пришлось оставить 14 тыщ солдат, и где-то 20 кораблей - только после этого в небольшой плюс ушел. Решил больше конвертером не пользоваться.

Ссылка на комментарий

SShredy

Не стоило так делать, сконвертируйте сейв на 1.12, тогда будет нормально.

Ссылка на комментарий

А конвертер есть под новую версию переведённый? Там же вроде что-то добавлять надо было.

Ссылка на комментарий

SShredy
А конвертер есть под новую версию переведённый? Там же вроде что-то добавлять надо было.

Точняк, надо сделать.

Ссылка на комментарий

SShredy
]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>
Ссылка на комментарий

egori477

В какую папку конвертируются сейвы из Крестоносцев 2 в ЕУ4? Просто у меня стоит две версии ЕУ4 - 1.13 где он видит конвертированный фаил но пишет что нужна 1.12, и 1.12 но там фаил не видит лаунчер. Возможно дело в том, что фаил лежит не в той директории.

Прошу помочь.

Ссылка на комментарий

rkhiller

А игру конвертировать надо обязательно чистой, без модов? У меня конвертация либо зависает, либо ну просто очень долго идет(несколько часов в фоне уже висит). В папке eu4_export/mod всего три папки (common, history, localization) и файл .mod. Совокупный вес - 6,17 КБ. КК2 2.4.3, пиратка, фулл локализация.

Ссылка на комментарий

Danilean III

А как пользоваться конвертером? Поподробней если можно, куда кидать, как запускать и т.д. Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий

Я из прошлого тысячелетия. Тогда конвертер создавал из сохранения крестоносцев мод для Европы. Сейчас также или он делает сохранения используя инструменты редактора стран из ДЛС?

Ссылка на комментарий

Каллиграф
Я из прошлого тысячелетия. Тогда конвертер создавал из сохранения крестоносцев мод для Европы. Сейчас также или он делает сохранения используя инструменты редактора стран из ДЛС?

Так же.

Ссылка на комментарий

Под 1.13 версию есть конвертер?

Ссылка на комментарий

В связи с чем у меня после конвертации сохранений в мод для eu4 у некоторых держав нетформыправления и титула в правителя? P.S да, мой предыдущий вопрос бестактен

Ссылка на комментарий

SShredy

Видимо не совпадают версии игр и конвертера. Они все должны быть самыми последними.

Ссылка на комментарий

Проблемы с конвертацией. Конвертировал из КК2 версии 2.4.4. (не лицензия, скачано с этого сайта) в ЕУ4 версии 1.13.1 (тоже не лицензия, тоже с этого сайта) сохранение, но лаунчер ЕУ4 говорит что нужна версия 1.12***. Установил ЕУ4 версии 1.12***, а он вообще не видит конвертированного сохранения. В чем проблема? Как это исправить?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 512
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 214582

Лучшие авторы в этой теме

  • SShredy

    29

  • Red Khan

    13

  • Каллиграф

    12

  • e479

    10

  • SuxoiKorm

    8

  • Ragvalod

    8

  • JasperOne

    8

  • nibuddzhi

    7

  • Fenixlord

    6

  • Загадочник

    6

  • Tempest

    6

  • Kapellan

    5

  • thanks4nothing

    5

  • Freezze

    5

  • Menschenhasser

    5

  • motiff

    5

  • nikitaslivkin

    5

  • RomaNoid8

    5

  • СУЛАРИУС

    5

  • Ursus Mursus

    5

  • kiki-2

    4

  • Funtik33

    4

  • SuitWhite

    4

  • Richard the Lion Heart

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дейтерий

-10% к стоимости стабильности Толерантность к своей вере +1

zapik23

i Здесь происходит обсуждение DLC к Crusader Kings II, добавляющего конвертацию сохранений из игры в мод для Europa Universalis IV.   Программа для исправ

Veles

А смысл всю карту завоевывать,так не интересно.Плюс парадоксы обещали сюрприз при наличии Sunset Inavasion может будут технологически развитые и мощные индейцы.

101010101011=AAB

Конвертнул, декодировал. Кракозябры остались...на крестах был русик и на европе русик, может из-за них что-то быть?

Peret

Это из-за руссификатора для EU4. Оключить его и все станет нормально. Или, если хочется играть с руссификатором, можно сделать так: Зайти в папку с файлами для переноса документы\Paradox Interactive\

King_Oleg

Это потому что конвертер старый, скинул в тему по DLC новый конвертер

Elest

Не знаю по поводу конклава, но до него нужна была абсолютная власть короны. С конклавом, наверное, нужно отнять привилегии у совета, принять имперскую администрацию, разрешить отжатие титулов у язычни

СУЛАРИУС

Если в СК2 я играю за вассальную торговую республику, то потом в Европе 4 я смогу за нее сыграть или там только за сюзерена можно продолжить?

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...