Сессия #3 - No Name #2 :< - ААРы и отчеты по играм - Strategium.ru Перейти к содержимому

Сессия #3 - No Name #2 :<

Рекомендованные сообщения

Тема под отчетики.

 

Скринов не будет, видеокарта не выдержала накала и сдохла в самый не подходящий момент :020:

 

 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Много рехостов, причем по разным причинам. Гдето ближе к концу у орга сгорела видеокарта и воцарился вообще бардак... в целом отыграли около 14 лет.

Джанпур

Виджа не пришла на игру и страну посадили на оффлимит. Но так предусмотрительный я, несмотря на отговоры, уже был с ней в войне - мне дали разрешение войну закончить, но с условием если выиграю взять не более 60%варскора (так по правилам). Ок. Честно говоря, увидев между сессиями у виджи 2200 голды, об исходе войны я стал задумываться, както многовато... Да и воентех там был открыт тот что и у меня... Но опасения были напрасны. ИИ загнало свои армии к моей столице, где они были благополучно убиты. Далее оперативное взятие крепостей решило все в мою пользу. По миру была забрана Бенгалия. 

Затем был период накоплений, в ходе которого отдал провки Моголу по коалиционной войне в ТЦ Индус. 

На конец сессии объявлена война Качару с целью захвата провок у Ориссы, т.к. после той коалиционной войны было перемирие, а провки в Бенгалии забрать оч хочется. )

В целом положение не изменилось практически, жду понижения автономий... И видимо опять будет агрессивка после текущей войны.

По миру.

Осман ввязался в какуюто аццкую войну против коалиции, но бомбит почему-то у Австрии

Японец высадился в корее.

Линкс практически развалил Минг! Это успех однозначно

Эфиопия кушает Африку, на юге появилась Бутуа. по словам Ллевелина это черножопая пруссия... верю

Франция кинула Испанию и забрала пару провок у арагона. 

Швед и Рашка попилили Пшека...

 

Ссылка на комментарий

 

Спойлер

8edd4f6b.png

5c9271f2.png

ead2d406.png

Взгляд на происходящее в Европе и прилегающих землях из далекой Московии, взгляд субъективный так что извиняйте если уничижу чьи то достижения или не верно истолкую суть происходящего.

Самое интересное произошло в Иберии, там очумевшие от нетрадиционных половых отношений Бургундия и Франция вместе с англосакскими евреями, воспользовались временной неразберихой при Кастильском дворе и отторгнули богатые земли Каталонии в пользу Франции и какие то в Новом Свете, о котором в наших дремучих новгородских лесах никто не слыхал и не верит в сказки заморских купцов о его существовании, в пользу Англии. Так же поговаривают, что сие вероломство было сделано вопреки заверениям королю Кастилии о вечной дружбе с франкискими и бургудскими дворами. У нас в Московии такое не в чести, царь всея Руси выступил с заявление о осуждении любой агрессии и призвал стороны конфликта искать дипломатические пути решения возникающих споров.

Османский султан имя которого пол Европы произносит с содроганием, отвоевал у поляков большой кусок крымсих земель. Потом повернул свою непобедимую армию на запад в земли Императора Рима, вся Европа следит за неравной схваткой Габсбургов с османскими завоевателями.

 

Удивительный народ живет далеко далеко на востоке от Москвы, так о нем рассказывает недавно вернувшиеся послы: глаза у всех узкие,  все как один желтомордые, маленькие, а наровят в харю двинуть, только посмотри на них косо. Разговаривают и сказать стыдно толи мяукают как кошки, толи пищат как мыши. А ихний царь грозился сжечь все наши города до тла если сей же год не объявим себя его вассалом и не присягнем в вечной верности.

В русских же землях все спокойно, швед не азорует, с набегами степняков давно покончено, одно не дает покоя всякому русскому человеку, с запада доносятся стоны православных братьев с мольбами избавить их от ига католической шляхты.

 

 

 

Изменено пользователем Pycu4
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...