Warhammer 40,000: Sanctus Reach - Страница 3 - Warhammer 40,000 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Warhammer 40,000: Sanctus Reach

Рекомендованные сообщения

Candramelekh

SanctusReach_Warhammer_Logo.png

 

Разработчик: Straylight

Издатель: Slitherine

Дата выхода: 19 января 2017 (24 мая 2018)

Системные требования: Минимальные: ОС: Windows 7, 8, 10; Процессор: 2GHz; Оперативная память: 2 GB ОЗУ; Видеокарта: 512Mb DirectX 9; Место на диске: 2 GB

Страница в стим: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Описание: Новая пошаговая стратегия с мире Вархаммер 40,000. Место действия - Рыцарский мир Аларик Прайм во время осады волной орков под предводительством Варбосса Грукка Фейсрипа. Противостоять этой волне будет орден Космических Волков и имперские Рыцари. Будет доступно две кампании для волков по 20 и 25 миссий. 30 типов юнитов для волков и 30 у орков и возможность управлять героями. Подразделения будут преобретать опыт, открывать новые способности и двигаться по сюжету вместе с армией. Мультиплеер и, если я не ошибся, процедурно-генерируемые карты.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (включая Horrors of the Warp)

 

Трейлер:

Спойлер

 

 

ss_25082e73a383169546dc61d07af3b12e08fba684.1920x1080.jpg?t=1626965211

 

ss_41b4d8a557e31c39b250bd2a1484c52c9264434a.1920x1080.jpg?t=1626965211

 

ss_0d70e3002e61b43a0dd85e5790d0bb71f8e084b0.1920x1080.jpg?t=1626965211

 

ss_f1fe13ab4edc221c6a161084ef1137b1e6311e97.1920x1080.jpg?t=1626965211

 

ss_c64c6c147552082f6d36d78abdcd83ca5059424d.1920x1080.jpg?t=1626965211

 

ss_a323336653ad394ac059b235b0d95c383e3d6a7a.1920x1080.jpg?t=1626965211

 

 

Спойлер

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Заменил спойлер
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Iviom

5я миссия забавная. Нашёл способ убить вагон за один ход. А дальше под прикрытием ракет Вихря и тяжёлых огнемётов орды зелени прекрасно пробиваются. Жаль, что у Волков нет огнемётной Химеры. 

 

Сколько там всего волн набегает? Я 4ре убил, но потерял спидер и решил переиграть. 

Изменено пользователем Iviom
Ссылка на комментарий

Devin
6 часов назад, Iviom сказал:

Так почему ассолты не прыгают?

потому что не поддерживают политику Украины :)

А мне нравится наличие в компании skirmish-миссий.  Помню такие ещё в первом "блицкриге". Не хватает какой-нибудь награды за их прохождение. Интересный момент: не понравился состав войск в скирмише - нажал "назад", загрузил миссию снова - другой состав войск.

Ссылка на комментарий

Alex1917

короче обожду патчей и длс, тогда и засяду играть, мб оптимизацию хоть капельку подтянут. дурная привычка выпускать сырые игры, где качество и так невысокое и сразу же кидать патчи

Ссылка на комментарий

Devin
11 час назад, Raging_Goblin сказал:

Собственно, даже по правилам настолки болтер спейсмаров или шута орков имеет шанс пробить минимальную броню (10) - это, например, броня орочьей багги или задняя броня практически любой техники (разве что лэндрейдер имеет 14 по кругу). Орочья биг шута имеет на 1 силы больше (5 против 4) и помимо 10й брони (которую простреливает легче) может пробить, например, фронтальную броню рино. Но хитов как таковых в настолке нет (кроме титанов и прочего хардеора), потому там есть шанс (хотя и очень скромный) одним попаданием из болтера, например, уничтожить орочий багги.

Я использовал против "вагона" wolfguard terminator-ов. Посмотрел их оружие  и решил атаковать в ближнем бою, т.к. у болтеров пирсинг 10, а у power fist - 75. Но болтеры оказались раз в 5 эффективнее... в след. раз попробую тандер хамеры. 

тут кто-то жаловался на то, что командиров всего 2. Я их насчитал 4: pack leader, lord, priest, terminator. Все совершенно разные.
P.s. прист умеет лечить технику :Cherna-facepalm:
 

Изменено пользователем Devin
Ссылка на комментарий

Iviom

А я просто высадил отряд с мельтами во фланг вагону. И они его сожгли за 2 выстрела. 

Ссылка на комментарий

Candramelekh
15 часов назад, Raging_Goblin сказал:

Отыграв три таких случайных скирмиша, мы получаем сюжетную (т.е. фиксированную) миссию и тут начинается форменный ужас. Противостоит нашим чахлым силам не просто толпа - это скорее орда зелёной мерзости примерно на полкарты, которую нам надо как-то преодолеть и довести хотя бы один рино до нужного места. Орда, как и прежде адекватным образом реагирует на наши попытки прорваться и запечатывает образующийся прорыв со всех сторон. Налетает немерянная толпа багги, прибегают разного размера зеленорожие, а вишенкой на торте будет "боевой вагон" со слоновьим запасом хп и жутким вооружением.

В 18 миссии, Fortress 26, тебе предстоит удерживать укреп-район против ещё более крупной армии орков. Там будет минимум 3 батлвагона и штук 15-20 консерв орков. Мне, грубо говоря, повезло что в игре есть баг - килла каны орков вступившие в ближний бой перестают что-либо делать. На форуме слизеринов уже зарепортили.

PS: На пути к 18 миссии у меня все скирмиши были одинаковыми - в моих войсках одна пехота и я заметил, что если взять на уровень десантников с мельтами, то обязательно противнику выдадут консерву или даже батлвагон (!!!). Что консервы, что батлвагоны пехоту рвут в хлам. После того, как я слил батлвагону, я в скирмишах мельту не беру :D

14 часа назад, Raging_Goblin сказал:

Если мы про "классический" сороковник (где-то в районе 10го года перестал за ним следить)

У меня для тебя плохие новости. Абаддон разрушил Кадию и мчится на Терру. Магнус разрушил Фенрис. Демонические примархи вылезают из Ока Ужаса. Но и примархов-лоялистов обещают подвести :D

Ссылка на комментарий

Raging_Goblin
В 22.01.2017 в 22:52, Candramelekh сказал:

У меня для тебя плохие новости. Абаддон разрушил Кадию и мчится на Терру. Магнус разрушил Фенрис. Демонические примархи вылезают из Ока Ужаса. Но и примархов-лоялистов обещают подвести :D

Учитывая, что моей второй и главной любовью в 40к был Черный Легион, которого я настрогал под конец что-то в районе 4,5к (ещё на 2,5к был флот под Черный Легион в Готике) и было вообще всё, включая спецотряд чозенов "люди в белых халатах" (конверсия из ветеранов Ангелов), за что меня наши местные Тёмноангелы обещали подвергнуть терминатусу ИРЛ, новости я бы не сказал, чтобы плохие.

Особенно про Кадию - не забудим не простим, как во всемирной кампании 13ый ЧКП игроки за Дизордер смогли скооперироваться и додавить вообще все, включая доведение Кадии до 36% контроля, а ГВ наплевала на собственные обещания и объявила ничью, и вообще KILL! MAIL BURN! Let the Galaxy burn! Смерть лакеям Ложного Императора! Horus LIVES! Аааааргх!....

Простите, увлекся.

Изменено пользователем Raging_Goblin
Ссылка на комментарий

Devin
В 22.01.2017 в 23:52, Candramelekh сказал:

PS: На пути к 18 миссии у меня все скирмиши были одинаковыми - в моих войсках одна пехота и я заметил, что если взять на уровень десантников с мельтами, то обязательно противнику выдадут консерву или даже батлвагон (!!!). Что консервы, что батлвагоны пехоту рвут в хлам. После того, как я слил батлвагону, я в скирмишах мельту не беру :D

 

за то если дадут в скишрмише дредноута, то миссия превращается в легкую прогулку :) 

Ссылка на комментарий

Candramelekh
8 часов назад, Devin сказал:

за то если дадут в скишрмише дредноута, то миссия превращается в легкую прогулку :) 

Зацени мою битву сразу с двумя батлвагонами в финальной миссии :D

Спойлер

a144e6a7ec5e00c1c1cc0862be1e0854.jpg

А в новой кампании я увидел ещё парочку таких же диких юнитов орков - варбайкеры и флеш гитсы. Один варбайкер умудрился прорваться ко мне в тыл и разорвать дреда в бок

 

PS: Во второй кампании появится Deff Dread, так у него в описании огнемёт бьёт на 3 клетки, но на самом деле на 4.

И ещё я нашел суперсвязку, которую нужно обязательно порезать. Берём ринку, сажаем в неё парочку Long Fang (десантники с ракетомётами и лазпушками) юнитов и возим на 36 ОД, они могут вылезти, отстреляться по максимуму, а потом снова залезть в рину

Ссылка на комментарий

Devin
4 часа назад, Candramelekh сказал:

И ещё я нашел суперсвязку, которую нужно обязательно порезать. Берём ринку, сажаем в неё парочку Long Fang (десантники с ракетомётами и лазпушками) юнитов и возим на 36 ОД, они могут вылезти, отстреляться по максимуму, а потом снова залезть в рину


...и уехать обратно в укромное место. + сами рино хорошо защищены.
еще бы следовало запретить связанным в ближнем бою юнитам стрелять без какого-либо штрафа  в любую цель в пределах дальности. 

Ссылка на комментарий

саса

Объявлена открытая бета патча 1,02 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Кто может, помогите Закблуду его потестить. 

Ссылка на комментарий

Candramelekh

Разработчики Sanctus Reach сказали, что игра имела большой успех и поведали о ближайших планах на игру, помимо исправления багов и баланса:

 

1. Будет переработан экран выбора войск в миссии. Он будет более наглядным

2. Разработчики хотят, чтобы у игроков было больше выбора войск в миссиях

3. Количество заставок, необходимых прокрутить чтобы начать уровень, будет уменьшено

4. Улучшение генератора скирмиш-уровней. Большее разнообразие задач и выбор войск на таких картах

5. У игрока будет больше контроля над выбором способностей и амуниции получаемых войсками при повышении уровня

6. Добавят уровни сложности

7. Будет больше сюжета

8. Улучшенное описание юнитов. Их сильные и слабые стороны. Как волков, так и орков

9. Будет переработана система боевого духа (мораль)

10. Будет переработан ближний бой

11. Собираются улучшить ИИ

 

У разработчиков большие планы и это лишь малая часть того, что они пока могут рассказать о ближайшем развитии игры.

 

PS: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. недавно о том, что PETA (организация по защите прав животных), хочет, чтобы из игр по вархаммеру убрали шкуры животных :D

 

В 29.01.2017 в 11:59, Rehter сказал:

А перевод будет?

Вчера пробовал агитировать @caca15 на перевод :) Узнал, что Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. перевод ведётся с помощью нотабеноида. Сейчас там 72,7% переведено, а вчера было 68 с копейками. Так что есть немалые шансы увидеть перевод в феврале

Ссылка на комментарий

27 минут назад, Candramelekh сказал:

 

 

Вчера пробовал агитировать @caca15 на перевод :) Узнал, что Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. перевод ведётся с помощью нотабеноида. Сейчас там 72,7% переведено, а вчера было 68 с копейками. Так что есть немалые шансы увидеть перевод в феврале

Дай Бог тебе здоровья,добрый человек)

Ссылка на комментарий

Candramelekh

Разработчики выпустили небольшое видеоруководство по редактору. На английском языке

 

В 29.01.2017 в 11:59, Rehter сказал:

А перевод будет?

Перевод закончен и выложен - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Разработчики часто обновляют игру, поэтому могут быть проблемы с разными версиями. Последнее обновление русификатора - 9 февраля. Потестил немного. Есть непереведённые места (возможно из-за обновления игры). Шрифты так себе, у меня буквы сливались. После смерти юнита, слово "kill" перевели как "убить" :) Думаю, это быстро исправят

Ссылка на комментарий

саса
2 часа назад, Candramelekh сказал:

Потестил немного. Есть непереведённые места (возможно из-за обновления игры). Шрифты так себе, у меня буквы сливались. После смерти юнита, слово "kill" перевели как "убить" :) Думаю, это быстро исправят

Кинь оригинальные шрифты и шрифты русика, Гляну.

В БА есть места которые вообще не переводятся. Например в Сенгоку, который сейчас переводим, нет файлов с названием провинций на карте. Так что может их и нельзя перевести. 

 

Ссылка на комментарий

саса
6 часов назад, Candramelekh сказал:

Шрифты так себе, у меня буквы сливались.

Ну ты привереда.:D Шрифт Каслон - это требование ГВ.

Посмотрел фонты. Ребята их сделали качественно. Все апроши правильные.

Если сливается.текст, это возможно от малой его высоты 12 и ниже.

Обычно есть папка Систем в которой есть файл фонт.тхт Там можно поправить высоту.   

Ссылка на комментарий

Candramelekh
16 часов назад, caca15 сказал:

Если сливается.текст, это возможно от малой его высоты 12 и ниже.

Обычно есть папка Систем в которой есть файл фонт.тхт Там можно поправить высоту.   

Напиши подробнее, что и как сделать. Мне русский язык в игре особо не нужен, но может кому-то будет полезно это исправить. Я на всякий случай кину скриншоты, как текст выглядит на английском и на русском языках

Спойлер

91542afc2ef65ba93b85d9460f212ef2.jpg
5456b8816ddab6a7b0d7a6a12567ca16.jpg

 

 

Ссылка на комментарий

саса

@Candramelekh Понял.

 

В шрифтах что ты прислал нет того фонта что на картинке. 

Он может быть не только с расширением ttf но и otf 

Ссылка на комментарий

Candramelekh

Слизерины проводят конкурс на создание собственного сценария. Наградой будет набор собранных и покрашенных миниатюр орков или волков (на выбор).

Для того, чтобы принять участие в конкурсе нужно:

1. Скачать эту Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и положить её по адресу My Documents > My Games > Sanctus > Campaigns

2. Переименовать распакованную папку в название вашей кампании (без пробелов!)

3. Внутри папки найти текстовый файл Text1 и изменить название кампании и описание кампании на свои

4. Запустить редактор уровней

5. Выбрать "свою" кампанию и создать один сценарий

6. Сделать уровень с помощью редактора

7. Используя плагин Sanctus Squad Names добавить имя каждому отряду космических волков

8. Сохранить свою кампанию

9. Заархивировать в zip (скорее всего, важно использовать именно такой алгоритм) переименнованную папку вашей кампании и отправить по адресу albertoc @ slitherine.co.uk

 

Сделать и отправить свой сценарий необходимо до 1 марта

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 92
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 17420

Лучшие авторы в этой теме

  • Candramelekh

    34

  • Devin

    9

  • Alex1917

    8

  • саса

    6

  • Iviom

    5

  • Rehter

    5

  • Raging_Goblin

    5

  • Deadwalk

    3

  • Rup.

    3

  • Кастилиус

    2

  • Gugamuga

    2

  • Ksaltotun

    2

  • eros

    1

  • Gorthauerr

    1

  • intenso

    1

  • Userius

    1

  • Dart Kovu Nazgul

    1

  • RatHive

    1

  • panzerknacker1

    1

  • slepoy342

    1

  • Kspeh

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Gugamuga

Да это понятно. Просто не люблю Волков.    

Candramelekh

Появилась куча информации по новому дополнению - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ). Новая фракция с уникальным, по словам разработчиков, игровым стилем.

Candramelekh

Дополнение вышло. В Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. стоит 360 рублей. Есть Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Я играл в бета-версию и должен сказать, что это самая сложная часть. Чилавеки смертоносн

Candramelekh

Появились первые скриншоты и запись стрима-превью       

Candramelekh

Разработчик: Straylight Издатель: Slitherine Дата выхода: 19 января 2017 (24 мая 2018) Системные требования: Минимальные: ОС: Windows 7, 8, 10; Процессор: 2GHz; Оперативная память: 2 GB

Candramelekh

Вышел новый крупный патч к игре и бесплатное дополнение из карт, которые были поданы на конкурс картоделов (5 штук). В игру теперь встроена опция по загрузке сценариев сделанных игроками. По задумке р

Candramelekh

Вчера вышло первое дополнение: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Стоит в стиме всего 249 рублей (на сайте 630+ рублей), но уже можно найти и пиратки. На стриме по игре, разработчики обмолвились, что

Candramelekh

Новое дополнение "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. " сегодня вышло. Есть Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , но я её не проверял, у меня стимовская. Самая важная новость - в игре появился русский язык!

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...