День Поражения - Страница 6 - Моды форумчан - Strategium.ru Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Оружейник

Таки покопавшись в файлах Дня Победы 4 и создав свой первый мод "Real SSSR" (балансировка стартового положения СССР в 1936 году и правки Зимней войны) я понял что не так уж там всё и сложно, если не лениться можно сваять что ни будь крупное.

И это самое крупное, которое крутилось у меня в голове уже давно, будет посвящено 1953-2016 годам.

Планы на версию 0.1:

1.Ветки фокусов для СССР и США хотя бы до 60-ых.

2.Новые технологии для эпохи Холодной войны.

3.Новый старт в 1953 году, после смерти Сталина. Стартовый лидер СССР - Маленков.

4.Цепочка ивентов связанных с борьбой за власть после смерти Сталина, в результате которой власть может остаться у Маленкова, или перейти Берии или Хрущёву. У каждого из них будет своя уникальная цепочка фокусов.

5.Возможно ещё что-то будет.

Что точно будет впоследствии:

1.Ивенты с далеко идущими последствиями.

2.Возможность примирить СССР и США если Кеннеди выживет при покушении (или если успеть получить нужный фокус до его смерти).

3.Возможность избежать свержения Хрущёва (как раз таки последствия принятых ранее решений, каких именно не расскажу ибо спойлер).

4.Новые юниты - поддержка вертолётов, поддержка БМП (ближе к современности появятся так же БМПТ, у СССР/России будут уникальные фокусы на их досрочное получение; можно будет выбрать - либо продолжать развивать БМП, либо отказаться от них в пользу БМПТ).

5.Старт после развала СССР и множество ивентов для 90-ых, от решений по которым будет зависеть канет ли Россия в лету, или же возвысится как никогда.

6.Ветки фокусов для ФРГ и ГДР, Франции, Великобритании, Италии, Испании, Югославии, КНР.

7.Ивенты связанные с ОВД, НАТО и ЕС.

8.Возможность сохранить режим Де Голля во Франции.

9.Многое другое.

Изменено пользователем Оружейник
Дополнено описание
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Оружейник

Как и обещал, вот, кхм, "играбельная", версия мода на данный момент: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

"Играбельность" заключается в том, что, гипотетически, вылетов и непреодолимых логических сбоев в ней быть не должно - для этого из сборки удалены ещё не доведённые до ума (вернее сами то они доведены, а вот события которые ими вызываются - нет) фокусы РФ и отключены все "ванильные" фокусы.

Единственное что не работает в этой версии (из того, что должно было бы работать) - портрет Паулюса. Но я уже знаю в чём тут дело и в последующем исправлю эту ошибку.

Ссылка на комментарий

Kesamim

Будут ли в ветках за СССР Косыгинские реформы? Они в реале провалились, но (как студент-финансист говорю) если бы тогда удалась идея с хоз-расчётом, СССР бы сейчас был круче Китая.

Ссылка на комментарий

Оружейник
17 минут назад, Умный Ситх сказал:

Не меняется лидер России при выборе монархии, остаётся Алкаш

Он и не должен меняться. Монархия то конституционная - монарх появится как "национальная идея", подобно тому как это реализовано в ваниле у Великобритании.

3 часа назад, Умный Ситх сказал:

Пожалуйста заблокируйте нац-фокус ГКЧП до 91 года

Ну это само собой разумеется - этот фокус так торчать и не должен, надо было его по хорошему вообще из демонстрационной версии убрать.

6 часов назад, Умный Ситх сказал:

Жириновский с Ельциным в 53 году?

Формальность за неимением в СССР того периода достойных кандидатов на звания "демократическая партия и лидер" и "правая партия и лидер".  Смена правителей и режимов в моде будет как в Кайзеррейхе - чисто по событиям/фокусам, так что раньше чем они могли придти к власти исторически они к ней не придут (возможность самовольно повышать уровень идеологии через дипломатию я планирую убрать, потому что ИИ этим не пользуется и из-за этого он был бы бессилен против игрока на СССР/США, что убило бы саму суть ХВ; влияние сверхдержав на миноров будет реализовано через исторические и случайные события).

________________________
добавлено 2 минуты назад
3 минуты назад, Kesamim сказал:

Будут ли в ветках за СССР Косыгинские реформы? Они в реале провалились, но (как студент-финансист говорю) если бы тогда удалась идея с хоз-расчётом, СССР бы сейчас был круче Китая.

Будут.

Ссылка на комментарий

Kesamim
6 минут назад, Оружейник сказал:

Он и не должен меняться. Монархия то конституционная - монарх появится как "национальная идея", подобно тому как это реализовано в ваниле у Великобритании.

Ну это само собой разумеется - этот фокус так торчать и не должен, надо было его по хорошему вообще из демонстрационной версии убрать.

Формальность за неимением в СССР того периода достойных кандидатов на звания "демократическая партия и лидер" и "правая партия и лидер".  Смена правителей и режимов в моде будет как в Кайзеррейхе - чисто по событиям/фокусам, так что раньше чем они могли придти к власти исторически они к ней не придут (возможность самовольно повышать уровень идеологии через дипломатию я планирую убрать, потому что ИИ этим не пользуется и из-за этого он был бы бессилен против игрока на СССР/США, что убило бы саму суть ХВ; влияние сверхдержав на миноров будет реализовано через исторические и случайные события).

________________________
добавлено 2 минуты назад

Будут.

Но ведь в ваниле через дипломатию превратить Германию и США в коммунистов всегда было самым весёлым)

Ссылка на комментарий

LuckyBoy91
1 час назад, Kesamim сказал:

Но ведь в ваниле через дипломатию превратить Германию и США в коммунистов всегда было самым весёлым)

Но не реалистичным. Теоретически в США можно сломать нынешнюю систему но для этого нужно отправить их в новую великую депрессию, иначе система ликвидирует любую попытку сломать ее. Сейчас к примеру в США раскол элиты но каждая группа что пытается сломать друг друга тем не менее единым фронтом нивелирует попытки сломать систему как таковую.

Ссылка на комментарий

Умный Ситх

Лидером демократов в сценарии 53 года можно сделать Солженицина.

Ссылка на комментарий

LuckyBoy91
В 10.02.2018 в 17:46, Умный Ситх сказал:

Лидером демократов в сценарии 53 года можно сделать Солженицина.

Он не политик а писатель, да же так диссидент писатель. Причем желания быть политиком он никогда не испытывал. Он имел позицию, имел свой взгляд на СССР, революцию и коммунизм. Но это не делает его политиком, он никогда не управлял государственной структурой,военной, производственной или финансовой. Такой лидер был бы наказанием для страны и народа. К тому же демократы на 53-й... скажем так при Сталине демократы кончались быстро..

Ссылка на комментарий

Умный Ситх
3 часа назад, LuckyBoy91 сказал:

Он не политик а писатель, да же так диссидент писатель. Причем желания быть политиком он никогда не испытывал. Он имел позицию, имел свой взгляд на СССР, революцию и коммунизм. Но это не делает его политиком, он никогда не управлял государственной структурой,военной, производственной или финансовой. Такой лидер был бы наказанием для страны и народа. К тому же демократы на 53-й... скажем так при Сталине демократы кончались быстро..

Я чисто как вариант предложил))

Ссылка на комментарий

Virus25rus
21 час назад, LuckyBoy91 сказал:

Он не политик а писатель, да же так диссидент писатель. Причем желания быть политиком он никогда не испытывал. Он имел позицию, имел свой взгляд на СССР, революцию и коммунизм. Но это не делает его политиком, он никогда не управлял государственной структурой,военной, производственной или финансовой. Такой лидер был бы наказанием для страны и народа. К тому же демократы на 53-й... скажем так при Сталине демократы кончались быстро..

 

Да, но демократы все же должны быть. Ибо это ХоИ. Тут, насколько я понимаю, нельзя просто вырезать демократов. 

Ссылка на комментарий

Умный Ситх
6 часов назад, Virus25rus сказал:

 

Да, но демократы все же должны быть. Ибо это ХоИ. Тут, насколько я понимаю, нельзя просто вырезать демократов. 

Их можно только разделить на множество фракций как в Кайзере

Ссылка на комментарий

LuckyBoy91
12 часа назад, Virus25rus сказал:

 

Да, но демократы все же должны быть. Ибо это ХоИ. Тут, насколько я понимаю, нельзя просто вырезать демократов. 

по идее появится они должны только в начале 60-х с оттепелью. Надо подумать кого из шестидесятников ставить как по мне. До этого их должно быть ноль целых ноль десятых.

Ссылка на комментарий

Оружейник

И снова отчёт! Давненько их не было... В основном потому, что сейчас я занимаюсь очень сложной работой по привнесению в игру сложной экономической системы (её зачатки можно разглядеть на некоторых сегодняшних скриншотах, но уже сейчас я могу сказать что от этой концепции я успел отойти и в финальной своей версии она будет выглядеть совсем по другому), к необходимости введения которой меня подвела работа над результатами экономических реформ в РФ 90-ых. В основном эти изменения коснутся гражданской сферы, но кое в чём затронут и армию: Так, теперь не все страны смогут производить любую технику, её доступность будет зависеть не только от исследования технологий, но и от развитости промышленности, так что какой-нибудь Зимбабве теперь не сможет наштамповать себе танковую армию. Страны с рыночной экономикой и небольшим (или напрочь отсутствующим) госсектором не смогут производить оснащение традиционным способом и будут вынуждены закупать вооружение и технику у собственных производителей или за рубежом. Игрок получит возможность (в рамках линии правящей партии) балансировать бюджет - в частности изменять уровень налогов и пошлин, повышать или понижать расходы на медицину, образование, социальную сферу и т.д. Причём население страны на эти изменения будет реагировать, и если в тоталитарных странах это будет менее выражено, то в демократических (и ОСОБЕННО в социал-демократических) покушение на Всеблагое Пособие может привести к самым неприятным последствиям, вплоть до переворота. Всё это должно добавить реализма: теперь приведя Ле-Пен к власти во Франции вы не сможете просто так взять и сделать страну снова великой, проматывая время для открытия фокусов - без грамотной бюджетной политики далеко не уйти.

Но это всё перспективы будущего. А вот настоящее:

Спойлер

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

И вместе с началом проработки США в моде появляется первый (и, надеюсь, единственный)... Просроченный ивент! Аж на пол года просроченный, хорошо что его не надо принимать вовнутрь. В нём игроку предлагается выбрать, кто же станет президентом США - исторический республиканец Эйзенхауэр, его исторический оппонент-демократ... Или же сам Трумэн всё таки решит выставить свою кандидатуру и снова победит. Собственно ради него, Трумэна, всё и затеяно - ещё на заре разработки я, по ошибке, прописал его стартовым лидером США, хотя это должен был быть Эйзенхауэр, и теперь мне жалко просто так брать и выбрасывать его из мода - уж больно хорош он получился.

К США же привязан и новый "национальный дух" - маккартизм. И на него будет завязана целая сюжетная линия, которая может привести к очень интересным последствиям для всего мира...

Спойлер

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Да, над этими странами я тоже поработал. И если Израилю пока досталось только двое лидеров и уникальная идеология, то Куба уже получила нечто большее...

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

"Батиста и Кастро управляют Кубой вместе!? Как такое возможно!?" Всему своё время... Куба - одна из ключевых стран для эпохи Холодной Войны и хотя вполне очевидно, что играя за неё вы вряд ли станете великим завоевателем (если конечно вы не из тех, кто завоёвывал США играя за Гондурас ещё до того как это стало мэйнстримом), её сюжетная линия в моде будет очень вариативной и интересной. Вполне возможно что уже в ближайших отчётах я представлю её первые фокусы.

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

LuckyBoy91
5 часов назад, Оружейник сказал:

И снова отчёт! Давненько их не было... В основном потому, что сейчас я занимаюсь очень сложной работой по привнесению в игру сложной экономической системы (её зачатки можно разглядеть на некоторых сегодняшних скриншотах, но уже сейчас я могу сказать что от этой концепции я успел отойти и в финальной своей версии она будет выглядеть совсем по другому), к необходимости введения которой меня подвела работа над результатами экономических реформ в РФ 90-ых. В основном эти изменения коснутся гражданской сферы, но кое в чём затронут и армию: Так, теперь не все страны смогут производить любую технику, её доступность будет зависеть не только от исследования технологий, но и от развитости промышленности, так что какой-нибудь Зимбабве теперь не сможет наштамповать себе танковую армию. Страны с рыночной экономикой и небольшим (или напрочь отсутствующим) госсектором не смогут производить оснащение традиционным способом и будут вынуждены закупать вооружение и технику у собственных производителей или за рубежом. Игрок получит возможность (в рамках линии правящей партии) балансировать бюджет - в частности изменять уровень налогов и пошлин, повышать или понижать расходы на медицину, образование, социальную сферу и т.д. Причём население страны на эти изменения будет реагировать, и если в тоталитарных странах это будет менее выражено, то в демократических (и ОСОБЕННО в социал-демократических) покушение на Всеблагое Пособие может привести к самым неприятным последствиям, вплоть до переворота. Всё это должно добавить реализма: теперь приведя Ле-Пен к власти во Франции вы не сможете просто так взять и сделать страну снова великой, проматывая время для открытия фокусов - без грамотной бюджетной политики далеко не уйти.

Но это всё перспективы будущего. А вот настоящее:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Представляем страну... США! (.)

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

И вместе с началом проработки США в моде появляется первый (и, надеюсь, единственный)... Просроченный ивент! Аж на пол года просроченный, хорошо что его не надо принимать вовнутрь. В нём игроку предлагается выбрать, кто же станет президентом США - исторический республиканец Эйзенхауэр, его исторический оппонент-демократ... Или же сам Трумэн всё таки решит выставить свою кандидатуру и снова победит. Собственно ради него, Трумэна, всё и затеяно - ещё на заре разработки я, по ошибке, прописал его стартовым лидером США, хотя это должен был быть Эйзенхауэр, и теперь мне жалко просто так брать и выбрасывать его из мода - уж больно хорош он получился.

К США же привязан и новый "национальный дух" - маккартизм. И на него будет завязана целая сюжетная линия, которая может привести к очень интересным последствиям для всего мира...

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. А так же немного Израиля и Кубы (.)

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Да, над этими странами я тоже поработал. И если Израилю пока досталось только двое лидеров и уникальная идеология, то Куба уже получила нечто большее...

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Как же так получилось? А вот не скажу! (.)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

"Батиста и Кастро управляют Кубой вместе!? Как такое возможно!?" Всему своё время... Куба - одна из ключевых стран для эпохи Холодной Войны и хотя вполне очевидно, что играя за неё вы вряд ли станете великим завоевателем (если конечно вы не из тех, кто завоёвывал США играя за Гондурас ещё до того как это стало мэйнстримом), её сюжетная линия в моде будет очень вариативной и интересной. Вполне возможно что уже в ближайших отчётах я представлю её первые фокусы.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. А вот СССР ещё один фокус уже получил! (.)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Сильно, сразу видно что фигней не страдал. Развитость промышленности, на самом деле вроде идея простая но немногие до нее додумывались, теперь главное правильно реализовать торговлю оружием в мире. Один из самых прибыльных бизнесов, пушки нужны всем, да по мошьнее. Кстати еще, совсем красиво будет с ростом технологического уровня оружия и в рыночных системах ростом инфляции увеличивать стоимость вооружений. Тогда совсем реализм почему в современном мире на пальцах можно пересчитать страны где производят оружие. В этой схеме так же можно будет реализовать одну из причин почему у США такой безумный гос долг, т.к у них абсолютный рынок(почта только вроде еще государственная есть) оружие надо закупать у частника, да же если оно и качественное при этом в рамках рынка дорожает оно на порядок быстрее чем для стран что военку государство контролирует лично(причем качество как правило не уступает а бывает и превосходит если наука с образованием на высоком уровне и низкая коррупция с эффективностью гос управления на серьезном уровне). Социалка и бюджет то же класс, тут я вижу ты готовишь одну из причин распада СССР в том числе. Гласность с пустым холодильником сочетается не очень, до перестройки и так проблемы были а в ходе нее стало еще хуже с дефицитом, это бы само по себе ударило по авторитету партии и центра только раньше это был ропот на кухне а с демократизацией это митинги, протесты, стучащие касками шахтеры, беспринципные партократы что используют это для получения власти... в обшем система что еще вчера казалась незыблемой начинает качатся весьма серьезно.Кстати, жаль что Андропов умер так рано, данные противоречивы но многие говорят что он планировал двигать страну к социал-демократии, только по его плану реформы должны были идти 40 лет и закончится только в начале следующего десятилетия в районе 22-23 годов. Причем первоочередно шла экономика с социалкой и только по мере улучшения ситуации политические реформы. Но увы он умер слишком быстро, так толком не успев ничего сделать самому и что еще хуже он не успел найти преемника(Лигачев,Горбачев, Романов и другие кого он возвысил это те к кому он присматривался но выбор сделать не успел) и сбор команды спецов что продолжат его дело.... это в принципе то же можно отразить по твоему усмотрению. Сюжетка на маккартизм интригует но пока все достаточно туманно. Вот Куба по веселее) Проблема в том что Батиста типичный для того времени латиноамериканский диктатор т.е наркота, стрельба в университетах, проституция мега моштабов, коррупция, счета в США, наплевательство на судьбу своего народа. Если за ним не сидит игрок тут должен быть историчный фокус. Да и честно говоря Кастро в отличии от многих других был настоящим коммунистом, он имел принципы, совесть, честь и по настоящему хотел лучшей судьбы для своего народа(что для политика сочетание редкое), заставить его сотрудничать с продавшимся американцам Батистой нужно будет ооочень постараться. 

Ссылка на комментарий

Kesamim

Судя по скриншотам для поавиьелей используются фотографии. Это конечно реалистично, но в ваниле портеты лидеров выглядели очень стильно.

Ссылка на комментарий

LuckyBoy91
В 14.02.2018 в 13:10, Оружейник сказал:

И снова отчёт! Давненько их не было... В основном потому, что сейчас я занимаюсь очень сложной работой по привнесению в игру сложной экономической системы (её зачатки можно разглядеть на некоторых сегодняшних скриншотах, но уже сейчас я могу сказать что от этой концепции я успел отойти и в финальной своей версии она будет выглядеть совсем по другому), к необходимости введения которой меня подвела работа над результатами экономических реформ в РФ 90-ых. В основном эти изменения коснутся гражданской сферы, но кое в чём затронут и армию: Так, теперь не все страны смогут производить любую технику, её доступность будет зависеть не только от исследования технологий, но и от развитости промышленности, так что какой-нибудь Зимбабве теперь не сможет наштамповать себе танковую армию. Страны с рыночной экономикой и небольшим (или напрочь отсутствующим) госсектором не смогут производить оснащение традиционным способом и будут вынуждены закупать вооружение и технику у собственных производителей или за рубежом. Игрок получит возможность (в рамках линии правящей партии) балансировать бюджет - в частности изменять уровень налогов и пошлин, повышать или понижать расходы на медицину, образование, социальную сферу и т.д. Причём население страны на эти изменения будет реагировать, и если в тоталитарных странах это будет менее выражено, то в демократических (и ОСОБЕННО в социал-демократических) покушение на Всеблагое Пособие может привести к самым неприятным последствиям, вплоть до переворота. Всё это должно добавить реализма: теперь приведя Ле-Пен к власти во Франции вы не сможете просто так взять и сделать страну снова великой, проматывая время для открытия фокусов - без грамотной бюджетной политики далеко не уйти.

Но это всё перспективы будущего. А вот настоящее:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Представляем страну... США! (.)

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

И вместе с началом проработки США в моде появляется первый (и, надеюсь, единственный)... Просроченный ивент! Аж на пол года просроченный, хорошо что его не надо принимать вовнутрь. В нём игроку предлагается выбрать, кто же станет президентом США - исторический республиканец Эйзенхауэр, его исторический оппонент-демократ... Или же сам Трумэн всё таки решит выставить свою кандидатуру и снова победит. Собственно ради него, Трумэна, всё и затеяно - ещё на заре разработки я, по ошибке, прописал его стартовым лидером США, хотя это должен был быть Эйзенхауэр, и теперь мне жалко просто так брать и выбрасывать его из мода - уж больно хорош он получился.

К США же привязан и новый "национальный дух" - маккартизм. И на него будет завязана целая сюжетная линия, которая может привести к очень интересным последствиям для всего мира...

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. А так же немного Израиля и Кубы (.)

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Да, над этими странами я тоже поработал. И если Израилю пока досталось только двое лидеров и уникальная идеология, то Куба уже получила нечто большее...

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Как же так получилось? А вот не скажу! (.)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

"Батиста и Кастро управляют Кубой вместе!? Как такое возможно!?" Всему своё время... Куба - одна из ключевых стран для эпохи Холодной Войны и хотя вполне очевидно, что играя за неё вы вряд ли станете великим завоевателем (если конечно вы не из тех, кто завоёвывал США играя за Гондурас ещё до того как это стало мэйнстримом), её сюжетная линия в моде будет очень вариативной и интересной. Вполне возможно что уже в ближайших отчётах я представлю её первые фокусы.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. А вот СССР ещё один фокус уже получил! (.)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Пока ехал с работы нашел очень интересную статью про перестройку и про экономику РФ 90-х. Вот ссылка Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  правда почему то на компе полную версию открывать отказывается, но на смартфоне без проблем. Буду рад услышать твое мнение)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 156
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 42176

Лучшие авторы в этой теме

  • Оружейник

    58

  • LuckyBoy91

    18

  • Умный Ситх

    14

  • Arceritium

    8

  • Леарх Гаутсон

    5

  • dagot87

    4

  • gtym33

    4

  • Tyshinko

    4

  • Kesamim

    3

  • Virus25rus

    3

  • Sanjar

    2

  • Pavel112

    2

  • laaahmaty

    2

  • mas123

    2

  • LuxIot

    2

  • anty2

    1

  • злой юзер

    1

  • Ivanga

    1

  • Hangman

    1

  • Zhilkin

    1

  • Stell

    1

  • Shwartz

    1

  • Vaxirenan

    1

  • Gavrilin

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Оружейник

Таки покопавшись в файлах Дня Победы 4 и создав свой первый мод "Real SSSR" (балансировка стартового положения СССР в 1936 году и правки Зимней войны) я понял что не так уж там всё и сложно, если не л

Оружейник

Ещё немного проработки Российской Федерации в сценарии 1991 года:  

Оружейник

Снова отчёт: Добавлены загрузочные экраны на замену экранам из ДЛС; реализованы Таджикистан и Киргизстан; доделан фокус на приватизацию (его покажу позже, когда закончу эту ветку полностью), нача

anty2

Хорошая задумка - удачи! И два вопроса: 1. А чего не выложили свой  мод "Real SSSR" (балансировка стартового положения СССР в 1936 году и правки Зимней войны)? Думаю он многим на форуме буде

Pavel112

Если нужна будет помощь по историчности, могу помочь с периодом существования ГДР, так получилось я хорошо знаю историю стран Варшавского договора. И да мой вам совет разделите Берлин на 2 провинции т

Оружейник

Ещё новые достижения к данному моменту: 1.Восточная Пруссия разделена на два региона - собственно Восточная Пруссия у Польши и "Регион 741" у СССР. 2.Полностью готовы карты СССР, ФРГ, ГДР, П

Оружейник

Братишки, я вам скриншотов принёс!  

Оружейник

Давненько я не отчитывался об успехах... А пора бы. И так, сегодня мы увидим изменения на карте Югославии, одним глазком заглянём в возможное будущее, а Гарри Трумэн поможет нам перестать бояться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...