Cultural Overhaul [ Ethics-Civics-Traditions ] (RUS) [2.1.*] - Иностранные моды - Strategium.ru Перейти к содержимому

Cultural Overhaul [ Ethics-Civics-Traditions ] (RUS) [2.1.*]

Рекомендованные сообщения

Oleg_Evseev

95E94C5CD2EAE61124404DD70FFC49BD8CCE02E0

66EC076CB069AC925801A6D8339A8DCC7371BE31

949B861A56D953FFEE78115E928518B0D55A8123

 

 

Легендарный мод снова на стратегиуме!

 

СКАЧАТЬ:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Cultural Overhaul [ Ethics-Civics-Traditions ] 2.**

 

 

 

Что это вообще такое?
======================================

  • Этика => 7 в общей сложности, в том числе 3 новых: индивидуализм-коллективизм, индустриализм-экологизм, элитизм-эгалитаризм
  • Гражданские модели => 53 в общей сложности, в том числе 32 культурных цивика и 18 правительственных.
  • Традиции => 80 в общей сложности: 16 разных веток, по 5 традиций в каждой.
  • Перки вознесения => 7 новых перков, максимальный потолок установлен на 16.
  • Политики => доступно 7 новых политик: экономическая позиция, экономический фокус, здравоохранение, образование, транспорт, личное оружие, военный бюджет.
  • Количество гражданских очков установлено на 3 (с возможностью получить еще 2 по игре).
  • Максимальный уровень лидера увеличен до 20 (хотя ничего выше 10-го уровня, вероятно, не будет видно).

======================================

И все это контактирует с фракциями, интерфейсом, империями и еще бог знает с чем!

СОВМЕСТИМОСТЬ:
ВАЖНО! Для совместимости с русификатором "Russian_Loc_and_GUI_Fix" удалить из архива русификатора interface/customize_species_editors.gui. Ничего критичного вы не удалите.

Файлы ваниллы, используемые модом:

  • customize_species_editors.gui
  • topbar_traditions_view.gui
  • crisis_events_1
  • crisis_events_2
  • on_action_events
  • pirate_events
  • 00_actions.txt (diplomatic)
  • 00_opinion_modifiers
  • 01_personality_opinions
  • 01_planetary_edicts
  • 00_ethics
  • 00_authorities
  • 00_civics
  • 00_personalities
  • 00_policies
  • species_rights
  • 00_empire_names
  • все файлы фракций
  • все файлы традиций

 

СКАЧАТЬ[2.1.*]:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Oleg_Evseev
Новое обновление
Ссылка на комментарий

Maraniro

Это версия мода "Ethics and Civics Classic" до большого обновления 1 августа 2021 года Stellaris 3.0.3 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Сделайте ссылку на файл русификации для возможности другим вносить правки, например гуглдок. Начинал переводить еще самую первую версию мода, но потом жизненные обстоятельства не оставили время на это, да и особого энтузиазма нет, так как последний раз игру запускал два месяца назад менее чем на полчаса. Парадоксы очень разочаровали. Может смогу помочь своими вариантами перевода или закончить ваш. Мод конечно шикарный и вызывает сильное удивление почему изначально в игре не так, осталось сделать адекватную колонизацию в игре. 

Ссылка на комментарий

Oleg_Evseev
21 час назад, LeGuS сказал:

Сделайте ссылку на файл русификации для возможности другим вносить правки, например гуглдок. Начинал переводить еще самую первую версию мода, но потом жизненные обстоятельства не оставили время на это, да и особого энтузиазма нет, так как последний раз игру запускал два месяца назад менее чем на полчаса. Парадоксы очень разочаровали. Может смогу помочь своими вариантами перевода или закончить ваш. Мод конечно шикарный и вызывает сильное удивление почему изначально в игре не так, осталось сделать адекватную колонизацию в игре. 

Мой перевод полностью закончен, я уже связался с автором и буду впоследствии переводить его обновления. Кстати, новое совсем скоро. Но спасибо.

Ссылка на комментарий

на версии 1.2.1 и 1.2. 3 не запускается, при попытке войти в раздел "правительства и этики" выбрасывает из игры  (мод взят с Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )

 

Изменено пользователем levsha68
Ссылка на комментарий

Oleg_Evseev
30 минут назад, levsha68 сказал:

на версии 1.2.1 и 1.2. 3 не запускается, при попытке войти в раздел "правительства и этики" выбрасывает из игры  (мод взят с Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )

 

Внимательно читайте инструкцию по совместимости с русификатором. Также мод несовместим с любыми модами на цвета, потому что уже он уже встроен.

Ссылка на комментарий

Ремарк
40 минут назад, levsha68 сказал:

на версии 1.2.1 и 1.2. 3 не запускается, при попытке войти в раздел "правительства и этики" выбрасывает из игры  (мод взят с Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )

 

Все прекрасно поставилось, мод отличный. Завис с выбором этик и формы правления на час, если не больше.

Ссылка на комментарий

4 часа назад, Oleg_Evseev сказал:

Внимательно читайте инструкцию по совместимости с русификатором. Также мод несовместим с любыми модами на цвета, потому что уже он уже встроен.

Полностью соблюдал инструкцию по установке (удалению customize_species_editors.gui ) . Игра пиратка взята с ру трекера. Дополнительных модов никаких не ставил- версию 1.2.0 патчил до 1.2.1   версия 1.2.3 полностью чистая без моих изменений. Если есть советы буду благодарен за помощь!

Ссылка на комментарий

Oleg_Evseev
14 минуты назад, levsha68 сказал:

Полностью соблюдал инструкцию по установке (удалению customize_species_editors.gui ) . Игра пиратка взята с ру трекера. Дополнительных модов никаких не ставил- версию 1.2.0 патчил до 1.2.1   версия 1.2.3 полностью чистая без моих изменений. Если есть советы буду благодарен за помощь!

Откройте блокнотом 724943755.mod и найдите строку supported_version="1.2.1", замените последнюю цифру на 3 и сохраните.

Ссылка на комментарий

Прошу прощения это 729416716 а не  724943755 . Нашёл  724943755 буду пробовать снова. Спасибо за помощь! ( моды визуально похожи но авторы разные)

Ссылка на комментарий

 

После установки  724943755  а не  729416716 с соблюдением правил установки всё заработало.

Ссылка на комментарий

Victorixxx

Какая версия игры для мода необходима? Я пробовал на 1.2.3.... и 1.2.0, патчил на 1.2.1... однако результат нулевой =( Мод то Огонь ваще, что ему надо то?

Ссылка на комментарий

Oleg_Evseev
В 10.08.2016 at 0:54 AM, Victorixxx сказал:

Какая версия игры для мода необходима? Я пробовал на 1.2.3.... и 1.2.0, патчил на 1.2.1... однако результат нулевой =( Мод то Огонь ваще, что ему надо то?

Результат нулевой, если из русификатора или любого другого мода не уберете файл, указанный сверху темы.

Ссылка на комментарий

Victorixxx

Подкорректировал в блокноте mod файл, версию со звёздочкой прописал как "1.2.*", и всё заработало

Ссылка на комментарий

Мод обновился, поэтому я захотел подогнать русификатор от старой версии под новую и перевести строки, которых в старой версии не было, закинул файл в архив, но игра не подтягивает файл русской локализации мода. Редактировал через Notepad++, кодировку не менял (как была UTF-8, так и осталась). Что можно сделать?

Ссылка на комментарий

Все, починил файл, теперь прекрасно работает

Ссылка на комментарий

Кот Шрёдингера
31 минуту назад, LK9T9 сказал:

Мод обновился, поэтому я захотел подогнать русификатор от старой версии под новую и перевести строки, которых в старой версии не было, закинул файл в архив, но игра не подтягивает файл русской локализации мода. Редактировал через Notepad++, кодировку не менял (как была UTF-8, так и осталась). Что можно сделать?

У меня все работает. Заменил старый текст русификатором, а остальное через переводчик

Ссылка на комментарий

VolusRus
В 05.08.2016 at 0:18 PM, Oleg_Evseev сказал:

Также вставил генератор имен для рандомных империй, чего у него тоже почему-то не было.

Многоуважаемый автор, у меня есть весомые основания подозревать, что генератор был стырен из моего мода Russian Names. Не то чтобы я имел что-то против, но можно было хотя бы спросить или указать автора - это элементарная вежливость. В конце концов, на это было затрачено немало сил.

Ссылка на комментарий

не получается вытащить файл descriptor.mod из архива, пишет " Unknown method in descriptor.mod ! " что делать?

Ссылка на комментарий

Кот Шрёдингера
8 минут назад, Senkrad сказал:

не получается вытащить файл descriptor.mod из архива, пишет " Unknown method in descriptor.mod ! " что делать?

Его нельзя вытащить

Ссылка на комментарий

Только что, Кот Шрёдингера сказал:

Его нельзя вытащить

а что же с ним тогда делать? я так понял что, что бы мод поставить надо названиемода.mod перекинуть в mods в документах,а содержимое внутреннего архива в папку с игрой,так?

________________________
добавлено 1 минуту назад
Только что, Кот Шрёдингера сказал:

Его нельзя вытащить

а что же с ним тогда делать? я так понял что, что бы мод поставить надо названиемода.mod перекинуть в mods в документах,а содержимое внутреннего архива в папку с игрой,так?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 92
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 36962

Лучшие авторы в этой теме

  • Oleg_Evseev

    14

  • Cain

    9

  • Myurat

    5

  • mahmud

    5

  • Solarium2288

    5

  • levsha68

    4

  • Кот Шрёдингера

    4

  • Nigmat

    3

  • Кракен

    3

  • Senkrad

    3

  • krik

    2

  • HugoBo-SS

    2

  • LK9T9

    2

  • Victorixxx

    2

  • Heraclius-

    2

  • Grevon

    2

  • Ремарк

    1

  • LeGuS

    1

  • crueldwarf

    1

  • NIKOSinDRiqe

    1

  • Baron von Baron

    1

  • Stagler_Krieg

    1

  • Evil1Russian

    1

  • Бим Бим

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Oleg_Evseev

Легендарный мод снова на стратегиуме!   СКАЧАТЬ: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Cultural Overhaul [ Ethics-Civics-Traditions ] 2.**

LeGuS

Сделайте ссылку на файл русификации для возможности другим вносить правки, например гуглдок. Начинал переводить еще самую первую версию мода, но потом жизненные обстоятельства не оставили время на это

Ремарк

Все прекрасно поставилось, мод отличный. Завис с выбором этик и формы правления на час, если не больше.

levsha68

После установки  724943755  а не  729416716 с соблюдением правил установки всё заработало.

Oleg_Evseev

Обновлен мод и перевод на русский, версия от 30 сентября 2016 года. Подробнее вы можете прочесть на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Основное нововведение - продвинутая экономика. Скачать с 3

mahmud

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

mahmud

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Злo

@Oleg_Evseev заменил закреплённое сообщение, я так понял вы это просили сделать.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...