ААР'ы Сибирской Резни - Страница 5 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

ААР'ы Сибирской Резни

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Alexander Donskoy
Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

"Типичное лицемерие Донского"

Ссылка на комментарий

Степаша исключен из лиги, за неадекватное поведение, оскорбление участников лиги и выкладывание личной информации участников лиги!

 

Нужны игроки на следующие страны:

- Германия (Донской ливнул)
- Россия (Степаша исключен)
- Турция (Худ и Бино ливнули)
- Япония (Гон ливнул)

Изменено пользователем INZI
Ссылка на комментарий

Еженедельник Будни Мафии "  №3

Дамы и господа, газета  Будни Мафии "  ,это последний выпуск

Официально будет закрыт.Из-за военного положения в Италии и попытки Американскими войсками отбить Рим.

Италия мы едины,мы не сдадимся.

Военные успехи и проигрыши

Первое поражение было за отбитие высадки Американских войск в Сицилию, объеденные войска  Германской Империи и Италии не смогли дать отпор, войска были окружены и уничтожены, ни один солдат из Германии и Италии не сдался и погибли с честь,  репортёры  смогли сфотографировать положение в Сицилии с помощью объеденной редакции США   Картинки по запросу 1 мировая война

 

Погибло порядком 100 тысяч по не официальной информации .Среди гражданского населения погибших до сих пор не могут исчислить  из-за арт обстрела против партизанского сопротивления .

 

Морское сражение за Гибралтарский пролив за удержание морского флота США оказалось крахом для всех стран нашего блока.

Картинки по запросу 1 мировая война

 

Порядком 400 кораблей на данный момент на дне Залива.

 

Победы нашего блока и в особенности Италии

На сегодняшний день самой кровавой битвой за это Великую войну считается битва за Лулео-Умео , считается что в этой окопной войне за попытку перевесить северный фронт уже потеряли порядком 500 тысяч душ. uZXbQSk40Jk.jpg  

Официально преимущество держит Италия,но северный фронт обошелся в ценой собственной страны, на день записи газеты, армия США уже штурмуют город Рим.

 

К хорошим новостями(До вступления США)

Франция официально капитулировала, Генерал "Мартин" официально прокатился на своей машине  по Парижу осматривая культурное достояние и  её живопись  Франции с своим помощником Гансом из Дунайской Федерации .По не официальным данным "Мартин" уже заприметил себе домик на старость,когда закончится война "Мартин" официально заявил, что уйдет из армии и перестанет вести невинных людей на борьбу алчных людей.Картинки по запросу 1 мировая война         Эта великая страна, но управляют ей запуганные аристократы.(Официально "Мартин" не хотел войны)

 

Так же за счет этой войны, Итали отобрала значительную часть Индо-Китая у франции.

 

Итоги нынешнего состояния 

Османская Империя официально заключила "Белый мир" с вражеским блоком, предав все возможные принципы, по не официальной информации бывший Султан был убит.

 

В войну вступила США, которая наносит колоссальный урон нашему блоку, по словам "Марти" она сделал то, что не смогли сделать 3 Великих держав мира. На данный момент напоминаю, что битва за Рим идут до сих пор, число погибших не успели пересчитать, через улицу раздаются взрывы и город эвакуируют,  возможно это последний еженедельник "Будни Мафии",но Италия держись,мы с тобой.

Экстренное сообщение 

Король Италии был подстрелен, официально король Италии лечится в Берлине лучшими медиками и борются за его жизнь , король Италии назначил "Марти" возможным наследником и действующим Королём Италии,пока сам лечится.
Через 2 дня,после первой попытки США  захватить Рим, Мартин выступил с речью для всей Италии и мира.

Напоминаем,официально войну начала Российская Империя за попытку отобрать не национальную провинцию у Дунайской Империи .

 

 

В заключение я бы хотел себе бафф на престиж в следующей партии...ибо Италии возможно не пережить эту войну.

Изменено пользователем Gloker
Ссылка на комментарий

Armagnak
21 час назад, INZI сказал:

Степаша исключен из лиги, за неадекватное поведение, оскорбление участников лиги и выкладывание личной информации участников лиги!

 

Нужны игроки на следующие страны:

- Германия (Донской ливнул)
- Россия (Степаша исключен)
- Турция (Худ и Бино ливнули)
- Япония (Гон ливнул)

Успешно у вас тут.

Ссылка на комментарий

Sauron1998
В 06.10.2016 at 20:04, INZI сказал:

 

- Германия (Донской ливнул)

Хм... где-то я уже это видел 

Ссылка на комментарий

SashaOstrov
Спойлер

c39b069cde83.png

 

Итог последней войны. Партия закончена, тему в архив.

 

Ссылка на комментарий

Сибирская Резня XIV

wallpaper-flag-grunge-india.jpg?w=705&h=

9-10 сессии (28 октября 1906 – 15 января 1915)

 

Решил оформить концовку партии. Как часто бывает она не обошлась без казусов и ливов. Все началось с Донского, который ливнул, казалось бы, из выигрышной для него партии без каких-либо видимых причин. Теперь уже, когда вскрылось, что Донской и Ней один и тот же человек, все стало на свои места. Хотя как только появился Донской все ему говорили, что его голос как две капли воды был похож на голос Нея. Для меня и наверное многих других кто знал Нея, это не было сюрпризом (ни раз поднималась хоть и в шутку эта тема во время игр лиги). Перейдем к партии. В это же время произошла еще одна потеря - исключили Степашу за его провокационные ААРы и размещение личных фотографий в том же ААРе. Хотя если сравнивать Степашу и Нея, не смотря на свое агрессивное и оскорбительное поведение, Степаша как игрок он более стабильный и надежный, по крайней мере таких ливов, как от Нея от него ожидать не будешь, но с ним не хотят играть из-за его поведения, в этом его беда. Также ливнул (опять) Карабинер с Испании, хотя я предполагал, что так и будет, лив его в прошлой партии с Германии после первой же сессии должен был мне дать понять что этому человеку не стоит давать страну, от ИИшника и то больше толку, но я дал ему шанс и зря - слил страну в унитаз (как я и писал в прошлых ААРах), да так, она скатилась ниже ИИшных стран (Швеция, Нидерланды, Мексика в конце партии были лучше чем Испания). И Бино ливнул с Турции, чем себя сильно дискредитировал (такие вещи замечаю не только я). Итог - продолжение партии было под угрозой, но все же смогли собраться и продолжить. Двое игроков с Италии расселись на Италию и Германию, Гоне пересел на Россию, на Турцию посадили нового игрока, а на Испанию поставили окно.

 

После такой перестановки сразу начались казусы причем для обеих сторон конфликта. Турция, не провоевав и месяца, вдруг решила выйти из войны и кинула белый мир России (лидер войны) и Гоне не посоветовавшись ни с кем, принимает мир - бомбит и нас и наших противников. Мы, почти дожав Турцию до принудительной капитуляции, вдруг отпускаем ее белым миров, даже элементарно не взяв с нее право прохода. Противники обвиняют нас в том, что мы посадили туда якобы своего человека :Cherna-facepalm:.  В итоги планы по вторжению в Австрию через Балканы рухнули, в это же время я и мои союзники просмотрели морскую битву в Эгейском море, где мы потеряли чуть более 350 кораблей (120 крейсеров Индии, около 140 крейсеров Бразилии и около 90 крейсеров России), но противник тоже понес потери - около 210 кораблей причем из них более 30 дредноутов и линкоров. Большая часть потерь пришлась на Италию и Австро-Венгрию, как выяснилось это были единственные страны, которое в полной мере могли содержать свой флот. Флот Великобритании был раздут, британцы не могли на полном снабжении содержать свою армаду. Флот Германии также потерял возможность быть на полном снабжении - как и предполагалось "великая" промышленность Германии лопнула как американский пузырь, после потери своего основного источника ресурсов - Китая, если на армию с горем по полам воен. прома хватало, то с флотом пошли проблемы. Все это сказалось в дальнейшем. Но сначала вернемся на сушу. Франция, которой жутко не везло с открытием противогазов, несла огромные потери со всех фронтов. С юга (испанский фронт) и с северо-востока (немецкий фронт) индийским войскам (тем что удалось перебросить) удалось завязать противника, но со стороны Италии и Великобритании фронты трещали, французские войска таяли, фронт рухнул. Французы пытаясь спасти остатки своих войск бросились в дружественную Швейцарию, индийские войска продолжали отчаянно бороться в Пиренеях.

 

16 августа 1907
 

72bec2d8a801.jpg

6bb04c261cf3.jpg

ccc73284fd76.jpg

 

Hide  

 

США вступает в войну и американский флот перемещается в Гибралтар. В Африке испанские войска вступают в бой с американскими, в течении нескольких месяцев испанские войска будут разгромлены, а остатки отступят в Испанию. В Гибралтар подтягиваются флоты противника, начинаются затяжные бои на изматывание. Американский флот при поддержки остатков бразильского и русского флота, постепенно начинает топить флоты противника (война на изматывание - атака, починка и снова атака), как раз сказывается недостаток снабжения (флоты почти не чинятся) британского и германского флота (про испанский флот я вообще молчу, по всей видимости он был только на бумаге), остатки итальянского и австрийского флота никак не могут изменить ситуацию. Почти весь флот Европейского блока идет закономерно на дно. С этого момента наступает переломный момент в мировой войне, не смотря на потерю Франции (она капитулировала).

 

Произошла рокировка - Гоне вернулся на Японию, а Персона с Франции пересел на Россию (Францию оставили на ИИ). После получения господства на море, война сразу изменило русло, инициатива перешла на нашу сторону. Пока русские и индийские войска отвлекали силы противника в Швеции (на свою голову Италия скидывает туда основные силы) и с восточного фронта, а американские и бразильские войска при поддержки тех же русских в Гибралтаре начав там не очень удачную высадку со стороны тактики, но удачную со стороны отвлечения и завязывания крупных сил противника, как и на других участках фронта - американские войска начали высадку в Италии. Враг спохватился, но было уже поздно - американские войска закрепились на юге Италии, первый шаг был сделан. В это время в войну вступает Япония (на стороне Восточного блока), которая начинает оккупацию всех островов в Тихом и Индийском океане.

 

1 января 1910  

a5e0d08df732.jpg

4ba214a26541.jpg

f7be4894ea2b.jpg

f3edd411b570.jpg

60f94c2cbc34.jpg

f8b99812e3cf.jpg

 

Hide  

 

Стянув больше резервов к восточному фронту индийские войска переходят в наступление совместно с русскими. Образуются первые котлы на австрийском участке фронта. В это время американские войска, при скромной поддержке бразильских войск и даже 1 армии русских доходят до Рима - половина Италии уже под контролем союзников. На море пока затишье. Восточный блок контролирует Средиземное море, южную часть Атлантического океана, и полностью Тихий и Индийский океаны, тем временем противник закрепился на севере, что дает ему свободную переброску с британских островов и в Швеции. 

 

4 декабря 1910  

5429bd2f525d.jpg

cb1b327a9a1f.jpg

bfc8deac74d9.jpg

f17ac975f7c6.jpg

6d2d7842be42.jpg

 

Hide  

 

На восточном фронте начинается крупное наступление. С Австрийской стороны закрываются серия котлов, которых было уничтожено более 200 бригад противника, также индийские войска начинают прорыв фронта в Германии. Крупная группировка немцев оказывается в котле, попытки Германии вскрыть котлы обернулись крахом и огромными потерями, перекрыв все наши потери в первой стадии наступления. Наконец то был взят под контроль и северный участок морского фронта. Американские и Бразильские войска высадились на Британских островах. Войска Европейского блока бросили итальянский фронт, и американские войска беспрепятственно  начинают оккупацию оставшейся части Италии. В это время британское командование предпринимает беспрецедентную операцию - высадку в США, пока американское командование занято в Европе. Британцем удается взять Вашингтон и оккупировать всю северо-западную часть США, но вскоре восточный блок обнаруживает это недоразумение. Американцы отказываются от помощи индийских войск, и сами решают выбить наглых англичан со своей земли. 

 

4 февраля 1912  

183f47b7e359.jpg

940fd00a7d47.jpg

e7d807b69ad1.jpg

2778d36db02d.jpg

 

Hide  

 

Англичане выбиты из США, также и с Британских островов. Восточный фронт тоже пал, с высадкой индийских войск с Гельголандской бухты. Остатки австрийских войск прячутся в горах. В Испании высаживаются японцы. Испания, Германия, Австро-Венгрия и Великобритания практически одновременно (с разницей в пару месяцев) полностью оккупированы, а столицы всех стран Европейского блока взяты.

 

13 декабря 1914  

079c2c5a8532.jpg

7f51aba16107.jpg

0a2acbb5900b.jpg

fbceedbe870e.jpg

 

Hide  

 

Но как оказалось на этом война не закончена. Тут начинается самое позорное для СибРеза, проигравшие отказываются капитулировать и тянут резину (апеллируя правилами о принудительной капитуляции всего альянса только через год после оккупации и удержания столиц всех членов альянса), периодически повстанцы отбивают столицы то одной страны, то другой тем самым отсрочиваю принудительную капитуляцию для всего альянса, также происходят постоянно рассинхроны и приходится каждый раз рехостить (потому что опять же повстанцы возьмут чью-нибудь столицу и все начнется заново). Александр (SashaOstrov) на Австро-Венгрии выступает в роли зачинщика бунта, и начинает просто играть на нервах других игроков. В итоге один игрок (новенький) ливает, не выдерживая такого идиотизма, причем ливает с концами, наверное, считая сибрезовцев полными идиотами (я бы не смог с ним в этом поспорить - это было действительно тупо и верх эгоистично). В итоге из-за того, что некоторые игроки не могут достойно проигрывать и начинают устраивать цирк, партия закончилась (но все же закончилась, Европейский блок принудительно все же капитулировал) скандалом и бомбежом с моей стороны в том числе, тк как орг я не мог смотреть на это равнодушно и простить подобный идиотизм со стороны Александра и безразличия со стороны некоторых других игроков.

 

Итоги XIV партии  

8c9d831f57a4.jpg

cda036023178.jpg

ff4fc3e9340f.jpg

627bdd897c3e.jpg

3a4f5ff373ce.jpg

9ab87d89b7c8.jpg

294818b07237.jpg

6441aaa7d7f3.jpg

1a8bd371c663.jpg

69c287eb1c0f.jpg

 

Hide  

 

Карта мира  

0cf37eb7933e.jpg

Hide  

 

 

 

 

 

Изменено пользователем INZI
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

8 минут назад, INZI сказал:

Теперь уже, когда вскрылось, что Донской и Ней один и тот же человек

 

что-то тут не так. говорили вроде, что донской ветеран чечни, а ней на сколько я помню был лысым школьником:o_0:

Ссылка на комментарий

carabiner23

эх щяс бы с ии начать соревноватся...

 

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 90
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 14817

Лучшие авторы в этой теме

  • Alexander Donskoy

    16

  • INZI

    14

  • SashaOstrov

    10

  • MisieVictor

    8

  • Степаша

    7

  • Iron_Duke

    5

  • ridia

    5

  • Vaniy

    4

  • kolobashka_v

    3

  • Gloker

    3

  • andy

    2

  • Elgogd

    2

  • PerSonna

    2

  • bino

    2

  • Gone2Daly

    2

  • Sauron1998

    1

  • Armagnak

    1

  • daBaron

    1

  • Mr Grave

    1

  • Sosashka

    1

  • carabiner23

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Alexander Donskoy

Отчет от Северогерманского союза. 1836-1841.   Смелое начало.   Уже в третий раз я попадаю на Пруссию в СибРезе. Предыдущие два раза прошли достаточно неудачно,хотя были и светлые

SashaOstrov

Австрия СЕССИЯ 1 (1 января 1836 – 25 апреля 1841)   The future is not set. There is no fate but what we make for ourselves. Кайл Риз Вашему вниманию пре

SashaOstrov

Британия СЕССИЯ 2 (1860 – 1869)   Dieu et mon droit The future is not set. There is no fate but what we make for ourselves. Кайл Риз Вашему в

INZI

Сибирская Резня XIV Сессия 1 (01.01.1836 - 25.04.1841)   Начало партии как обычно задалось. Пока ждали нескольких игроков, Барон, получивший по распределению Францию, проявил эк

Alexander Donskoy

Отчет от Германской Империи (1841-1859)   Германский ренессанс. К началу 1841 года Северогерманский союз имел ряд проблем,которые необходимо было решить. Первая из них-недостаточный тем

Iron_Duke

ААР от Соединенного Королевства с 1836 по 1859 гг   В результате несчастного случая погибла вся королевская семья из Великобритании. В поисках претендента на трон п

ridia

США (1836-1867)   Свой путь США начали в довольно печальном положении. Промышленность полностью отсутствовала, расходы значительно превышали доходы, флот, необходимый для экспансии в Аф

Iron_Duke

АР от Соединенного Королевства 1886 – 1896     Мир окончательно разделился. И вновь предстоит противостояние между Западом и Востоком. Герцог, предвидя Мировую Войну, хот

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...