This is the police - Симулятор жизни - Strategium.ru Перейти к содержимому

This is the police

Рекомендованные сообщения

header.jpg?t=1590128525
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Дата выпуска: 2 августа 2016;

Разработчик: Weappy Studio;

ИздательTHQ Nordic;

Жанр: Simulator;

Платформы: PC, Xbox One, PS4, Nintendo Switch;
Язык: основные языки мира, включая русский. 
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

ОБ ЭТОЙ ИГРЕ

Руководите полицейским участком и его сотрудниками, реагируйте на вызовы и расследуйте преступления в городе, пылающем в хаосе. Мафиозные семьи продолжат проворачивать темные дела у вас за спиной и будут все сильнее впиваться во Фрибург своими когтями. И даже мэр ждет любой возможности насолить вам.

Ищите подход к каждой ситуации. Лгите прессе, пытайте подозреваемых, скрывайте улики – или постарайтесь быть настолько честным, насколько возможно. Сможете ли вы балансировать на грани достаточно долго для того, чтобы наскрести себе на безбедную пенсию?

 

Спойлер

МИНИМАЛЬНЫЕ:

ОС: Windows XP 32

Процессор: Dual Core CPU

Оперативная память: 2 GB ОЗУ

Видеокарта: Geforce 7800, AMD HD 4600, Intel HD3000 or similiar

DirectX: Версии 9.0

Место на диске: 5 GB

Звуковая карта: DirectX compatible

 

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:

ОС: Windows 10

Процессор: Quad Core CPU

Оперативная память: 4 GB ОЗУ

Видеокарта: GeForce 560 or higher, AMD Radeon HD 5800 or higher

DirectX: Версии 11

Место на диске: 5 GB

Звуковая карта: DirectX compatible

 

Спойлер

Место действия This is the Police — вымышленный город Фрибург. Положению дел в нем далеко до безысходности Готэма или Города Грехов, однако ситуация в скором времени может кардинально измениться. В центре истории — немолодой шеф департамента полиции Джек Бойд. В силу его возраста ушлый мэр города дает герою полгода на то, чтобы без лишнего шума завершить карьеру. Устраивает ли Джека такой расклад, зависит только от вас.

 Игра привлекает своей многогранностью и особой атмосферой - начиная от того, какую музыкальную пластинку на грядущий рабочий день поставить, и заканчивая интересными сюжетными поворотами. Я лично таких годных игр в таком исполнении давно не встречал - а ведь я еще и половины игры не прошел, не все возможности посмотрел. Да и разработчики обещали новые режимы и дополнения.

 

Спойлер

2b9d89cc7c76516d_1200xH.jpg405cdeea7f0cc65b_1200xH.jpgfcd5e64e771296b6_1200xH.jpg7b8869644003eb6d_1200xH.jpg16c3e7b286751e65_1200xH.jpg

 

Спойлер

 

 

Изменено пользователем simonov-89
Изменение оформления
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Captain Willard

Подтверждаю, игра шикарная. При первом ПОЛНОМ прохождении (без восстановления с чекпоинтов) ощущаешь себя в фильме про полицейских. Этакий True Detective 3. 

Ссылка на комментарий

Грюнвальд

Скачал вчера с рутрекера, думаю установить и поиграть. Всё рекомендуют...

 

@Captain Willard Ба, какие люди! :D ...

Ссылка на комментарий

Scald
23 часа назад, khaletski сказал:

 

В общем со всем согласен.

По началу игра меня сильно затянула, но потом немного стала надоедать вся эта рутина с отправкой полиции, не смотря на интересные и уникальные события.

Что касается "невозможно завалить прохождение этой игры", то тут я бы поспорил: На 17 или 18 игровой день начался игровой ролик, где секретарша мне сообщила что ко мне пришли какие то люди, ну в общем входит ФБР и всё, я арестован, Game Over.

Изменено пользователем Scald
Ссылка на комментарий

Dart_Evil

Купил в первый же день и прошел дважды (больше в принципе делать то нечего). Оч. разочаровало что все линейно и что лишь 1 концовка. Жаль, что 500 000 не влияют хоть чуть на концовку. Надеюсь хоть песочницу добавят

Ссылка на комментарий

lDETROYl

Хорошо, атмосферно, но очень долго и однообразно. Начал играть, дважды прерывался и потом продолжал, но так и не прошел, посмотрел в итоге концовку на ютубе. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3609

Лучшие авторы в этой теме

  • Captain Willard

    1

  • Dart_Evil

    1

  • lDETROYl

    1

  • Грюнвальд

    1

  • Franc

    1

  • Scald

    1

  • khaletski

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...