Мусорка раздела Crusader Kings 3 - Страница 276 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мусорка раздела Crusader Kings 3

Рекомендованные сообщения

14 часа назад, Каллиграф сказал:

Почитайте всплывающую подсказку на предложении вассалитета.

Также прошу прочитать Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и пройти обучение в игре, прежде чем задавать вопросы в этой теме.

Как бы не казались тривиальными вопросы человеку, давно играющему в эту игру, они не нарушают никаких правил ни форума вообще, ни  данной темы в частности. Ибо ни на 1 из них ответа в факе нет.

Ваша отсылка искать ответ на вопрос про вассалаж туда где его нет - это тоже ааааааааааа.

Ну а про инглиш версию я вообще молчу, это 5 баллов. Если бы я играл на английском, то и вопросы бы свои задавал на англоязычных форумах. На эту я уже срался года 1,5 назад в разделе Европы, там слава Богу в последнее время перестали этой фигней страдать.

Ссылка на комментарий

InnoCenT_Feo

Доброго времени суток. Надеюсь, обитатели сего форума помогут разобраться в столь неприглядной теме.
Недавно решил за варваров сыграть А именно - уйгур. Процесс развития и экспансии привел меня к ситуации тесного соседства нескольких религий : ислама, православия, католичества и, собственно говоря, манихейства. И хрен с ним, с исламом и православием, но вот католичество.. Один за одним, мои главы кланов(что уж говорить о разных феодалах) постепенно начали принимать католичество со всеми вытекающими минусами Мои попытки как то вяло противостоять этой культурной экспансии особо не увенчались успехом Ни воспитание детей, ни духовник не помогли. Потихоньку ореол титульной религии начал сужаться и усыхать, что меня безмерно огорчило
Так вот отсюда следует и логичный вопрос: а как этому противостоять? 
Еще не слишком понял саму механику "морального авторитета религии"  Чем он выше, то...что? шанс обращения выше? склонность к ереси ниже? 
А святые места, их как, достаточно просто захватить? или же  нужно полностью обратить все население?
Вообщем огромная просьба просветить меня в этом вопросе Зарание спасибо

Ссылка на комментарий

Доброго!

 

Из вики:

Цитата

High moral authority increases the speed and success rate of most types of religious conversion <...> It also increases the size of holy orders. Low moral authority makes the rise and spread of heresy more likely.

"Высокий моральный авторитет увеличивает скорость и вероятность успеха большинства видов обращения <...> а также увеличивает размер орденов. Низкий моральный авторитет повышает вероятность роста и распространения ереси."

 

Цитата

а как этому противостоять?

За уйгуров не играл (какая у них религия изначально?), но общие принципы таковы:

1. Язычество - реформировать. Нереформированное изначально уязвимо к обращению. Кроме того, это даст постоянные +20% к авторитету.

2. Поднимать авторитет религии. Выигрывать войны с католиками, разорять храмы, взять под контроль как можно больше святых мест.

3. Наказывать вассалов, которые изменяют религию. Давать земли "набожным" персонажам и не давать "циничным".

4. Радикальный способ, принять католичество.

 

Цитата

А святые места, их как, достаточно просто захватить? или же  нужно полностью обратить все население?

Правитель (уровня барона, т.е. жрец, епископ или кто там) святого места и его феодал должны быть правильной веры. Вероисповедание населения в данном случае значения не имеет.

Изменено пользователем Shikot
опечатка
Ссылка на комментарий

Watergrass

*Написал чепуху, потёр. Где в этом новом дизайне кнопка удаления сообщения?*

Изменено пользователем Watergrass
Ссылка на комментарий

Каллиграф

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

Каллиграф

Вы поставили меня в тупик. Мало того, что я не понял назначения данной темы, так еще и не могу придумать, с чем ее слить.

Ссылка на комментарий

simpleguy

del

Изменено пользователем simpleguy
Ссылка на комментарий

eRevollution
!

Удалено нарушение

Изменено пользователем Mr. Eco
Ссылка на комментарий

Валала

Ребят, нужна помощь! Короче, поставил я вчера игру, а затем мод и руссик, и появляется некоторые проблемы невозможно поиграть! Выбираю все DLC затем мод вхожу в игру, запускаю сценарий, пир стервятников, появляется запись Станисса, что мол дети Королевы бастарды и т.д. Она появляется еще при загрузке, потом как загрузка заканчивается игра вылетает. Так же происходит при включенных определенных DLC. Но я решил испробовать немного по другому. Отключил все DLC, прекрасно входит в сценарии, думал повезло. Но не тут то было. Как только заканчивается первый день игра вылетает.  Пробовал оригинальную игру, работает все нормально, дни идут, а тут выкидывает! Ребят помогите что исправить? Очень охотно в этот мод сыграть! Вроде компьютер позволяет из-за чего игра выкидывается???

Ссылка на комментарий

The Punisher 85
24 минуты назад, Белый офицер сказал:

Сравнивать то что пытаетесь сравнить вы это все ровно что сравнивать средневековый меч и электронную книгу. После такого ясно что вы лишь ничтожный демагог. Я бы мог продолжить, но не хочу нарушать правила форума и ловить предупреждение из за столь ничтожной личности как вы.

Вау, вот так оскорблять человека за всякие мелочи, называя его ничтожной личностью...

Как по мне, вы уже нарушили правило: Пункт 1.2.2. Оскорбление - это унижение чести и достоинства одним пользователем форума другого пользователя форума.

Ссылка на комментарий

Белый офицер
9 часов назад, The Punisher 85 сказал:

Вау, вот так оскорблять человека за всякие мелочи, называя его ничтожной личностью...

Как по мне, вы уже нарушили правило: Пункт 1.2.2. Оскорбление - это унижение чести и достоинства одним пользователем форума другого пользователя форума.

Как можно унизить то чего нет?

Ссылка на комментарий

AvisFolket
В 09.06.2012 at 10:44 PM, drdollar сказал:

 

Изменено пользователем AvisFolket
Ссылка на комментарий

Cathayraht

Всем привет. У меня несколько вопросов, связанных друг с другом. Подскажите пожалуйста, как работает скрипт смены имени у Папы Римского. Можно ли его применить и к другим титулам (т.е. смена имени при получении определенного титула)? Можно ли сделать так, чтобы имя менялось в зависимости от имени от рождения? Например, человек по имени A при получении титула меняет имя на B, а если бы его звали C, то он стал бы не B, а D.

Заранее спасибо за ответы!

______________

Ошибся разделом, прошу модераторов удалить тему.

Изменено пользователем Cathayraht
Ссылка на комментарий

andrey2954
Прошу удалить сообщение. Боюсь новая система спойлеров слишком сложна для меня.
 
Изменено пользователем andrey2954
Ссылка на комментарий

Неважно.

Изменено пользователем Playa
неважно
Ссылка на комментарий

del

Изменено пользователем RunCatz
Перепутал раздел
Ссылка на комментарий

3 часа назад, e479 сказал:

@Germes Отправил запрос контакта в скайп (e479-s)

Видимо не туда. Мне тут говорят, что есть в скайпе два germes_rus. Я тот, у которого никнейм Germes(МФ7), а не germes_rus.

 

24 минуты назад, SuxoiKorm сказал:

Так и не получил ответ, есть возможность где-то достать Lite перевод на версию 2.3.6? А то сейчас приходится играть с версией от 2.2. С 2.4.5 вылетает.

 

Увы, не думаю, что это возможно.

Ссылка на комментарий

22 часа назад, Germes сказал:

 

Что-то не припомню, чтобы я такое говорил. И уж тем более я против "собираться/задавать вопросы/флудить". 

Желающие пишут мне в скайп, я ввожу их в курс дела, и мы работаем над переводом. Смысла во всех этих разговорах я пока не вижу. Работать нужно.

Поэтому, если вы желаете, устраивать танцы с бубном вокруг перевода - занимайтесь этим отдельно и не привлекайте сюда моё имя.

Если вы хотите присоединиться к нам и помочь переводить - милости прошу. В иных случаях - кончайте балаган.

не заходите за рамки приличия, если что то не нравиться в личку пишите, тогда балагана не будет. Я сам решу что и как мне делать.

Ссылка на комментарий

23 hours ago, Germes said:
15 hours ago, Germes said:

Видимо не туда. Мне тут говорят, что есть в скайпе два germes_rus. Я тот, у которого никнейм Germes(МФ7), а не germes_rus.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,876
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1223679

Лучшие авторы в этой теме

  • volanchik

    266

  • drdollar

    198

  • ryazanov

    166

  • MaKaPoH

    114

  • Detech

    101

  • Аркесс

    81

  • tabularasa

    77

  • Aspen

    67

  • lavpaber

    66

  • TrueSight

    65

  • Diplomate

    65

  • Ouwen

    62

  • Tempest

    60

  • Араил

    59

  • Menschenhasser

    54

  • White Drake

    52

  • Alariko

    47

  • Falcssonn

    46

  • waldemar

    45

  • varrus

    44

  • tecka

    40

  • MoS@Rt

    39

  • Templier

    39

  • Шольц

    39

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...