Extended Asia mod - мод перенесен - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Extended Asia mod - мод перенесен

Рекомендованные сообщения

kepke386

Версия мода обновлена до 1.3.5 Впредь все обновления будут выкладываться сюда.

 

 Что уже сделано:

0.1a

  • Добавил Маньчжоу-Го, включая его стартовые войска. Страна - марионетка Японии со старта.
  • Добавил Французкий Индокитай, тоже с войсками. Страна - марионетка Франции.

0.2a

  • Добавил пару нац. фокусов Индокитаю - включая возможность присоединить Сиам.
  • Добавил Бирму. Марионетка Британии.
0.3b  
 
  • Добавил Цейлон - марионетку Британии.
  • Добавил Гонконг - также марионетку СК.
  • Назначил исторических генерал-губернаторов с портретами Цейлону и Гонконгу.
  • Фикс: исправлен баг с деревом фокусов Индокитая.
  • Фикс: теперь при выполнении фокуса "Присоединить Сиам", в Сиаме вылезает ивент на согласие, а не просто безоговорочная аннексия.
Hide  
0.5b  
  • Добавлен Малайский союз - доминион Великобритании.
  • Добавлена Голландская Ост-Индия - доминион Нидерландов.
  • Добавлена ветка фокусов Индии, позволяющая построить кучу укреплений.
  • Добавлена ветка фокусов Индии, отвечающая за внешнюю политику.
  • Незначительные фиксы.
Hide  
1.0.  
  • Интегрирован мод Persia Rising - перевод сделан мной;  Мод добавляет национальные фокусы Ирана.
  • Интегрирован мод China National Focus - перевод сделан пользователями  Gocyt, CJ, GRAF. Мод добавляет национальные фокусы Китая
  • Интегрирован мод Extended Technology Tree - перевод сделан мной. Мод добавляет более современные технологии до 1950 г.
  • Закончено дерево фокусов Индии - ветка независимости, укреплений, политики, армии, флота, авиации, промышленности.
  • Больше 30 новых ивентов, связанных с Индией.
  • Улучшен выбор ИИ нацфокусов Индии.
  • Множество мелких и не очень фиксов.
Hide  
1.1  
  • Убран мод Extended Tech Tree в связи с его недоработкой автором.
  • Фикс Индокитая - теперь он не присоединяет Сиам раньше 45 года.
  • Фикс дерева фокусов Индии - большая часть фокусов стала стоить 70 дней, за исключением 5-ти фокусов.
  • Фикс индо-британской войны за независимость - теперь при оккупации Индией Пакистана и Бирмы вылазит ивент, по которому Индия и Британия могут заключить мир (4 опции).
  • Добавлен Кашмир (оккупированое гос-во).
  • Фикс багов, связанных с индийским деревом фокусов.
  • Фикс новостных ивентов.
Hide  
1.3  
  • Добавлены новостные события для мода.
  • Добавлены события на независимость Израиля/Палестины (у СССР), события на выбор стороны в Японско-Китайской войне (Маньчжоу-Го, может вступить в ОКФ и сражаться против японцев), события на создания ИГИЛ в Аравии (госпереворот или гражданка), события на поставки оружия в Индию Англией.
  • Интегрирован мод DMFix - автор я, мод позволяет демократическим гос-вам оправдывать войну против кого угодно.
  • Немного улучшены портреты.
  • Нарисованы иконки новых идеологий.
  • Нарисована часть флажков исламистов.
  • Колониальное правительство теперь не может придти к власти в какой-либо стране, кроме стартовых колоний.
  • Фикс Израиля.
  • Больше сотни исправлений ошибок, багов, недочетов.
Hide  

 

 

Что планируется сделать:

  • Добавить свои фокусы Маньчжоу-Го, с возможность встать на сторону Китая в войне 1937 года или вступить в Коминтерн.
  • Добавить свои фокусы Индокитаю - создание Индокитайской СФР, присоединение Сиама, Бирмы, Малайи. Или создание империи.
  • Добавить доп. страны в Индии - Пакистан, Бангладеш, Бирма (Мьянма), Кашмир, Цейлон (Шри-Ланка).
  • Возможность создания паназиатского альянса, например, за Китай или Индию. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Добавить фокусы Индии.
  • Добавить возможность создания исламской империи на Ближнем Востоке, например, за Иран или СА.
  • Возможность мирного объединения Восточной Азии для Японии.
  • Сделать все колонии в виде доминионов (марионеток): Бирма, Цейлон, Индокитай, Макао, Гонконг, Малайский союз, Голландская Ост-Индия, Бангладеш, Пакистан, еще всяких стран.             
Cкрины:   

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Hide  
Пробная версия мода 1.3.5  

Список изменений

  • У некоторых фокусов Индии теперь своя картинка
  • Добавлена парочка фокусов Аравии
  • Фикс ивента на переворот в Аравии
  • Теперь, если Маньчжоу-го переходит на сторону Китая в Японско-Китайской войне, через полгода они могут войти в его состав
  • Невероятное количество фиксов, исправлений...
  • Убраны цветные иконки
Hide  

Скачать пробную версию 1.3.5. (для тех, кого устраивает 1.3, не советую из-за дисбалансной Аравии)

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Скачать 1.3 - самая новая версия.

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Собственно, кто хочет помочь разработке мода - я буду очень рад любой помощи и информации.

Помимо всего прочего, я был бы очень рад людям, хорошо знающим парадокс_скрипт, для совместной разработки мода.

Отдельное спасибо товарищам @Pelengator и @Sir.Rumata за помощь в разработке мода.

И наконец, для тех, кто хочет ускорить выход мода в Steam или просто поддержать разработчика:

Спойлер

R842656875830 вм

Z159663254857 вм

410013733795055 яндекс

Изменено пользователем Дoбрo
Обновил тему.
Ссылка на комментарий

kepke386

Мод теперь будет выкладываться здесь:

 

 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
kepke386

Мод обновлен до версии 1.0.

Список изменений:

  • Интегрирован мод Persia Rising - перевод сделан мной;  Мод добавляет национальные фокусы Ирана.
  • Интегрирован мод China National Focus - перевод сделан пользователями  Gocyt, CJ, GRAF. Мод добавляет национальные фокусы Китая
  • Интегрирован мод Extended Technology Tree - перевод сделан мной. Мод добавляет более современные технологии до 1950 г.
  • Закончено дерево фокусов Индии - ветка независимости, укреплений, политики, армии, флота, авиации, промышленности.
  • Больше 30 новых ивентов, связанных с Индией.
  • Улучшен выбор ИИ нацфокусов Индии.
  • Множество мелких и не очень фиксов.

Скриншоты и картинки

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Скачать:

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Установка: закинуть все в папку mod в документах и активировать в лаунчере все галочки.

 

Планы на следующее обновление - нац. фокусы Турции и послевоенное время (1945 - 1955)

________________________________________________________________________________________________________________________________
добавлено 4 минуты назад
21 час назад, Sir.Rumata сказал:

Я начал делать мод по Америке, нашел такой вот мод:

Мод на не соедененные штаты

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Hide

Хотел перевести, но поиграл, понял что совсем не то что надо. Сделаю свою версию.

И еще, можно в твой мод ввинчу все таки Кашмир? Или могу просто скинуть тебе все версии флагов.

Флагам был бы рад. Скоро сделаю гайд по моддингу, может чем помогу.

Изменено пользователем kepke386
minor changes
Ссылка на комментарий

Sir.Rumata

Круто очень, большое спасибо за труды! Сейчас тестировать буду. На счет гайда, начни с разжевывания нац. фокусов и ивентов. Самое сложное по идее.

 

Делал как умею, но вроде исторично. Вот флажки:

Флажки Кашмира 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Hide  

Работают, проверил. Просто влепи на месте Кашмира и Джаммы как претендующих, не надо еще одного независимого карлика, их в Азии теперь и так много. Названия выдумать разве что осталось.

 

И как тебе идея сделать нац. фокусы КНР? 

 

Изменено пользователем Sir.Rumata
Длинная цитата :с
Ссылка на комментарий

11 час назад, kepke386 сказал:

Мод обновлен до версии 1.0.

Список изменений:

  • Интегрирован мод Persia Rising - перевод сделан мной;  Мод добавляет национальные фокусы Ирана.
  • Интегрирован мод China National Focus - перевод сделан пользователями  Gocyt, CJ, GRAF. Мод добавляет национальные фокусы Китая
  • Интегрирован мод Extended Technology Tree - перевод сделан мной. Мод добавляет более современные технологии до 1950 г.
  • Закончено дерево фокусов Индии - ветка независимости, укреплений, политики, армии, флота, авиации, промышленности.
  • Больше 30 новых ивентов, связанных с Индией.
  • Улучшен выбор ИИ нацфокусов Индии.
  • Множество мелких и не очень фиксов.

Скриншоты и картинки

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Показать содержимое

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Скачать:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Скрыть содержимое

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Установка: закинуть все в папку mod в документах и активировать в лаунчере все галочки.

 

Планы на следующее обновление - нац. фокусы Турции и послевоенное время (1945 - 1955)

________________________________________________________________________________________________________________________________
добавлено 4 минуты назад

Флагам был бы рад. Скоро сделаю гайд по моддингу, может чем помогу.

 

Эх, так хочется посмотреть мод, но когда перехожу по ссылочке в Сибирь ничего не скачивается, просто какой-то сайт похожий на алиэкспресс. Не могли бы мне знающие люди помочь.

Изменено пользователем TuRaK
Ссылка на комментарий

Pelengator

Вот спасибо за такое очень. Сейчас побегу пробовать Индию. По Турции вроде тоже видел пару модов, надо будет поискать.
 

1 час назад, TuRaK сказал:

Эх, так хочется посмотреть мод, но когда перехожу по ссылочке в Сибирь ничего не скачивается, просто какой-то сайт похожий на алиэкспресс. Не могли бы мне знающие люди помочь.

У меня была проблема со скачкой, так как был адблок на сайте включен. Когда я его отключил, то в итоге просто проходишь по ссылке, ждешь пять секунд, нажимаешь кнопку пропустить рекламу в верхнем правом углу и попадаешь на яндекс.диск. Ну а там уже качаешь мод.

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Pelengator сказал:

Вот спасибо за такое очень. Сейчас побегу пробовать Индию. По Турции вроде тоже видел пару модов, надо будет поискать.
 

У меня была проблема со скачкой, так как был адблок на сайте включен. Когда я его отключил, то в итоге просто проходишь по ссылке, ждешь пять секунд, нажимаешь кнопку пропустить рекламу в верхнем правом углу и попадаешь на яндекс.диск. Ну а там уже качаешь мод.

 

Большое спасибо.

 

Ссылка на комментарий

Sir.Rumata

В новой версии много графических багов. В частности базовое снаряжение все время показывается как не изученное. И в производстве иконки напроч отсутствуют. Связано с 3-й частью мода (extended_asia_cache_3)

 

А еще 3 дивизии индокитая на старте появляются недалеко от Москвы, посреди СССР гордо красуется французский флаг с цифоркой 3 :D

Изменено пользователем Sir.Rumata
Ссылка на комментарий

kepke386
42 минуты назад, Sir.Rumata сказал:

В новой версии много графических багов. В частности базовое снаряжение все время показывается как не изученное. И в производстве иконки напроч отсутствуют. Связано с 3-й частью мода (extended_asia_cache_3)

 

А еще 3 дивизии индокитая на старте появляются недалеко от Москвы, посреди СССР гордо красуется французский флаг с цифоркой 3 :D

Да, багов еще довольно много. Со временем буду фиксить.

Ссылка на комментарий

Pelengator

Попробовал поиграть.
1) Баги конечно неприятные, и, как я понимаю, в основном связаны с расширенным древом технологий, как и писали, пропадают или путаются иконки, не отображается, что исследовано. 
2) По мне так перебор с длительностью исследования фокусов Индии. Просто для примера, я взял пару фокусов в коммунистической ветки до мобилизации, плюс на фабрики и две доп ячейки для исследования, а потом начал качать ветку на аннексию соседей. В результате уже середина 41-го, я еще только забрал Бангладеш, Цейлон и острова. Еще еще 210 дней будет Пакистан и тд. Мне страшно представить сколько времени потребуется на собирание своего альянса. Так и выйдет в итоге к году 44-45 соберешь, когда все навоюются, если дотянешь вообще. И это если вообще не трогать другие ветки почти. Все-таки на мой взгляд стоит большинство оставить на 70 дней. Их и так достаточно много и хватит на долго. Зато быстро в игру сможешь вступить, а так сидишь без ничего годами.

3) Сами фокусы вроде хорошие, хотя не все смог попробовать. Единственное, в ветке аннексии приходится брать все фокусы, чтобы дойти до конца, даже, если они ничего не дадут. Например в моей катке Тибет стал марионеткой японцев - съел Бутан, Индокитай съел Сиам, в итоге два фокуса просто пустая трата больше года времени. Может добавить немного разветвлений, где можно было бы опционально пропускать некоторые фокусы, которые сейчас не нужны, а более поздние прокачать хочется.

4) Мне кажется стоит засунуть в какую-нибудь из веток фокусов, например в политическую, аннексию Сиама Индокитаем, либо добавить какие-нибудь условия. Потому что пробовал три раза, все разы Индокитай чуть ли не на первом году шустро съедает Сиам, и увеличивается в два раза на халяву, обрубая возможности для фокусов других стран, относящихся к Сиаму. А потом кстати не хило развивается, имея больше сотни дивизий и тд.

Изменено пользователем Pelengator
Ссылка на комментарий

kepke386

Мод обновлен до версии 

1.1

Список изменений:

  • Убран мод Extended Tech Tree в связи с его недоработкой автором.
  • Фикс Индокитая - теперь он не присоединяет Сиам раньше 45 года.
  • Фикс дерева фокусов Индии - большая часть фокусов стала стоить 70 дней, за исключением 5-ти фокусов.
  • Фикс индо-британской войны за независимость - теперь при оккупации Индией Пакистана и Бирмы вылазит ивент, по которому Индия и Британия могут заключить мир (4 опции).
  • Добавлен Кашмир (оккупированое гос-во).
  • Фикс багов, связанных с индийским деревом фокусов.
  • Фикс новостных ивентов.

Скачать:

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

 

Отдельное спасибо товарищам @Pelengator и @Sir.Rumata за помощь в разработке мода.

Ссылка на комментарий

Pelengator

Спасибо большое. Выздоровею и попробую мод.

16 часов назад, kepke386 сказал:

Убран мод Extended Tech Tree в связи с его недоработкой автором.

Хорошее решение. Помимо мелких багов, которые просто немного приносили неудобство, вчера обнаружил баг с тем, что невозможна разработка пво, пто и артиллерии на базе танков. Странный мод. Но следить за разработкой дальше буду.

Еще заметил баг неприятный в моде Persia Rising. Не знаю глюк ли это локализации или самого мода. При выполнении фокуса Реформа правительства, который убирает эффект коррупция с государства, происходит событие без нормального названия, а просто с названием файла, которое приводит к гражданской войне. Было очень неприятно получить восставший север Ирана, имеющий войско раза в два больше моего, причем я изучил его во время войны с Афганистаном.

Ссылка на комментарий

kepke386
18 часов назад, Pelengator сказал:

Спасибо большое. Выздоровею и попробую мод.

Хорошее решение. Помимо мелких багов, которые просто немного приносили неудобство, вчера обнаружил баг с тем, что невозможна разработка пво, пто и артиллерии на базе танков. Странный мод. Но следить за разработкой дальше буду.

Еще заметил баг неприятный в моде Persia Rising. Не знаю глюк ли это локализации или самого мода. При выполнении фокуса Реформа правительства, который убирает эффект коррупция с государства, происходит событие без нормального названия, а просто с названием файла, которое приводит к гражданской войне. Было очень неприятно получить восставший север Ирана, имеющий войско раза в два больше моего, причем я изучил его во время войны с Афганистаном.

Насколько я понял, баг в моде на Персию - это проблема самого мода, судя по комментариям в стиме. Будет исправлено мной в следующем обновлении.

Ссылка на комментарий

Sir.Rumata

Затестировал новую версию мода, очень гуд. Отказ от техно-мода это хорошо. Он в целом то и не нужен. Я вообще боюсь модов которые сильно влияют а баланс. Особенно если влияние на баланс сложно отследить.

 

Есть еще предложение дать Пакистану претензии на Кашмир. И еще вот такого минорика можно добавить, это уж как хотите: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

У меня тут предложение по графике мода. Портреты лидеров поменял и подкорректировал, плюс добавил три портрета лидеров для Кашмира. Флажок один подкорректировал, добавил все маленькие флажки (очень путался во время войны). И еще убрал у индокитая два отряда с территории СССР, теперь спавнятся там где надо.

Воть  

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Hide  
Изменено пользователем Sir.Rumata
Ссылка на комментарий

Дoбро

Обновил шапку темы.

Ссылка на комментарий

kepke386
4 часа назад, Sir.Rumata сказал:

Затестировал новую версию мода, очень гуд. Отказ от техно-мода это хорошо. Он в целом то и не нужен. Я вообще боюсь модов которые сильно влияют а баланс. Особенно если влияние на баланс сложно отследить.

 

Есть еще предложение дать Пакистану претензии на Кашмир. И еще вот такого минорика можно добавить, это уж как хотите: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

У меня тут предложение по графике мода. Портреты лидеров поменял и подкорректировал, плюс добавил три портрета лидеров для Кашмира. Флажок один подкорректировал, добавил все маленькие флажки (очень путался во время войны). И еще убрал у индокитая два отряда с территории СССР, теперь спавнятся там где надо.

Воть

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Hide

Спасибо большое за помощь, никак руки не доходили исправить эти баги. Халаистан добавлю в след. обновлении. Претензии на Кашмир есть и у Пакистана, и у Тибета, и у Индии.

Ссылка на комментарий

Sir.Rumata
4 часа назад, kepke386 сказал:

Спасибо большое за помощь, никак руки не доходили исправить эти баги. Халаистан добавлю в след. обновлении. Претензии на Кашмир есть и у Пакистана, и у Тибета, и у Индии.

Халистан пусть будя как нейтрал\демократ\комми. А при фашизме пусть Сикхская Империя будя, и флаг её. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Индокитай можно расколоть на 3 государства как марионетки Франции (Или как оккупированные гос-ва, что ближе к правде). Ну и восточный анклав Пакистана превратить в Бангладеш, тоже марионетку, но уже Британии. Мальдивы (Они же чуть ниже индии?) тоже в марионетки Британии отдельно вытащить можно. Все эти марионетки на баланс не повлияют примерно до 42-43 года, примерно к этому времени минорики мелкие свою первую дивизию делают.

Изменено пользователем Sir.Rumata
Ссылка на комментарий

kepke386
20 часов назад, Sir.Rumata сказал:

Халистан пусть будя как нейтрал\демократ\комми. А при фашизме пусть Сикхская Империя будя, и флаг её. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Индокитай можно расколоть на 3 государства как марионетки Франции (Или как оккупированные гос-ва, что ближе к правде). Ну и восточный анклав Пакистана превратить в Бангладеш, тоже марионетку, но уже Британии. Мальдивы (Они же чуть ниже индии?) тоже в марионетки Британии отдельно вытащить можно. Все эти марионетки на баланс не повлияют примерно до 42-43 года, примерно к этому времени минорики мелкие свою первую дивизию делают.

С Халистаном так и поступлю. Индокитай будет сделан как единая марионетка Франции с оккупированными Вьетнамом, Лаосом, Камбоджей. Пакистан исторически владел Бангладешем при разделе Британской Индии на куски, но корки Бангладеша туда добавлю. Мальдивы, насколько я помню - коронная колония Великобритании, подчиняющаяся непосредственно ей, а не местным органам власти. Уточню по этому поводу на вики.

 

Сейчас работаю над переработкой правительства стран Азии - добавлю две идеологии (исламизм и что-то наподобии колониального правительства для стран марионеток).

Ссылка на комментарий

роман бармен
5 часов назад, kepke386 сказал:

С Халистаном так и поступлю. Индокитай будет сделан как единая марионетка Франции с оккупированными Вьетнамом, Лаосом, Камбоджей. Пакистан исторически владел Бангладешем при разделе Британской Индии на куски, но корки Бангладеша туда добавлю. Мальдивы, насколько я помню - коронная колония Великобритании, подчиняющаяся непосредственно ей, а не местным органам власти. Уточню по этому поводу на вики.

 

Сейчас работаю над переработкой правительства стран Азии - добавлю две идеологии (исламизм и что-то наподобии колониального правительства для стран марионеток).

Уважаемый вы явно попутали  насчет Пакистана который владел Бангладешем, Пакистан и Бангладеш находятся абсолютно в разных местах.... я так думаю вы попутали Бангладеш с Белуджистаном

Ссылка на комментарий

kepke386

Мод обновлен до версии 

1.2

Список изменений:

  • Цвет стран-колоний в Азии изменен на цвет, близкий к их метрополии (временно, до следующего патча hoi4).
  • Добавлена новая идеология - колониальное правительство, страна с этой идеологией имеет большие дип. ограничения. Не может быть установлена силой или добровольно, только со старта.
  • Добавлена новая идеология - исламизм (в разработке, в будущем будет использоваться в фокусах Турции и Аравии).
  • Правящая партия во всех колониальных странах заменена на Колониальное правительство.
  • Фикс бага с дисбалансной гражданской войной в Иране.
  • Множество мелких и не очень фиксов.
  • Добавлены полит. советники и компании с генералами всем азиатским минорам.

В следующей версии:

  • Доработка исламизма.
  • Новые страны - Халистан, Бангладеш.
  • Фокусы Турции (часть).
  • Фокусы Сауд. Аравии (часть).
  • Возможность создания ШОС за КНР (Китай).
  • Возможность создания Исламского союза и Турецкого союза.
  • Ивенты на независимость стран Азии (с 1945-1950гг).

 

Спасибо товарищу @Sir.Rumata за флажки и помощь в разработке.

 

Хотелось бы собрать команду для разработки, кто хочет вступить - пишите в личку. Также было бы неплохо найти человека, знающего английский язык для перевода мода для иностранной аудитории.

 

Скачать:

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

________________________________________________________________________________________________________________________________
добавлено 1 минуту назад
1 минуту назад, роман бармен сказал:

Уважаемый вы явно попутали  насчет Пакистана который владел Бангладешем, Пакистан и Бангладеш находятся абсолютно в разных местах.... я так думаю вы попутали Бангладеш с Белуджистаном

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

роман бармен
4 минуты назад, kepke386 сказал:

Мод обновлен до версии 

1.2

Список изменений:

  • Цвет стран-колоний в Азии изменен на цвет, близкий к их метрополии (временно, до следующего патча hoi4).
  • Добавлена новая идеология - колониальное правительство, страна с этой идеологией имеет большие дип. ограничения. Не может быть установлена силой или добровольно, только со старта.
  • Добавлена новая идеология - исламизм (в разработке, в будущем будет использоваться в фокусах Турции и Аравии).
  • Правящая партия во всех колониальных странах заменена на Колониальное правительство.
  • Фикс бага с дисбалансной гражданской войной в Иране.
  • Множество мелких и не очень фиксов.
  • Добавлены полит. советники и компании с генералами всем азиатским минорам.

В следующей версии:

  • Доработка исламизма.
  • Новые страны - Халистан, Бангладеш.
  • Фокусы Турции (часть).
  • Фокусы Сауд. Аравии (часть).
  • Возможность создания ШОС за КНР (Китай).
  • Возможность создания Исламского союза и Турецкого союза.
  • Ивенты на независимость стран Азии (с 1945-1950гг).

 

Спасибо товарищу @Sir.Rumata за флажки и помощь в разработке.

 

Хотелось бы собрать команду для разработки, кто хочет вступить - пишите в личку. Также было бы неплохо найти человека, знающего английский язык для перевода мода для иностранной аудитории.

 

Скачать:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Показать содержимое

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

________________________________________________________________________________________________________________________________
добавлено 1 минуту назад

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Надо же я вроде много что знаю по истории и картографии, но некогда и не слышал по то что бенгалия принадлежала пакистану))

Ссылка на комментарий

kepke386
Только что, роман бармен сказал:

Надо же я вроде много что знаю по истории и картографии, но некогда и не слышал по то что бенгалия принадлежала пакистану))

Учиться никогда не поздно :)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 92
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 12287

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

kepke386

Версия мода обновлена до 1.3.5 Впредь все обновления будут выкладываться сюда.    Что уже сделано: 0.1a Добавил Маньчжоу-Го, включая его стартовые войска. Страна - марионетка Япон

kepke386

Мод обновлен до версии 0.4b Список нововведений: Добавлен Пакистан - со старта доминион СК, включает в себя Бангладеш. Переработана Индия: теперь в 1941 - 1942 годах в ней появляется

Pelengator

Попробовал поиграть. 1) Баги конечно неприятные, и, как я понимаю, в основном связаны с расширенным древом технологий, как и писали, пропадают или путаются иконки, не отображается, что исследовано. 

kepke386

Мод обновлен до версии  1.1 Список изменений: Убран мод Extended Tech Tree в связи с его недоработкой автором. Фикс Индокитая - теперь он не присоединяет Сиам раньше 45 года.

Pelengator

Спасибо большое. Выздоровею и попробую мод. Хорошее решение. Помимо мелких багов, которые просто немного приносили неудобство, вчера обнаружил баг с тем, что невозможна разработка пво, пто и ар

kepke386

Мод обновлен до версии  1.2 Список изменений: Цвет стран-колоний в Азии изменен на цвет, близкий к их метрополии (временно, до следующего патча hoi4). Добавлена новая идеология

kepke386

Планирую, но: Я пират. Мод в настоящее время переведен на англ. язык лишь на четверть. Когда закончим перевод, и когда я приобрету лицензию (то есть нескоро), тогда размещу мод в вор

kepke386

Мод обновлен до версии 1.3 Список изменений: Добавлены новостные события для мода. Добавлены события на независимость Израиля/Палестины (у СССР), события на выбор стороны в Япон

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...