Extended Asia mod - мод перенесен - Страница 5 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Extended Asia mod - мод перенесен

Рекомендованные сообщения

kepke386

Версия мода обновлена до 1.3.5 Впредь все обновления будут выкладываться сюда.

 

 Что уже сделано:

0.1a

  • Добавил Маньчжоу-Го, включая его стартовые войска. Страна - марионетка Японии со старта.
  • Добавил Французкий Индокитай, тоже с войсками. Страна - марионетка Франции.

0.2a

  • Добавил пару нац. фокусов Индокитаю - включая возможность присоединить Сиам.
  • Добавил Бирму. Марионетка Британии.
0.3b  
 
  • Добавил Цейлон - марионетку Британии.
  • Добавил Гонконг - также марионетку СК.
  • Назначил исторических генерал-губернаторов с портретами Цейлону и Гонконгу.
  • Фикс: исправлен баг с деревом фокусов Индокитая.
  • Фикс: теперь при выполнении фокуса "Присоединить Сиам", в Сиаме вылезает ивент на согласие, а не просто безоговорочная аннексия.
Hide  
0.5b  
  • Добавлен Малайский союз - доминион Великобритании.
  • Добавлена Голландская Ост-Индия - доминион Нидерландов.
  • Добавлена ветка фокусов Индии, позволяющая построить кучу укреплений.
  • Добавлена ветка фокусов Индии, отвечающая за внешнюю политику.
  • Незначительные фиксы.
Hide  
1.0.  
  • Интегрирован мод Persia Rising - перевод сделан мной;  Мод добавляет национальные фокусы Ирана.
  • Интегрирован мод China National Focus - перевод сделан пользователями  Gocyt, CJ, GRAF. Мод добавляет национальные фокусы Китая
  • Интегрирован мод Extended Technology Tree - перевод сделан мной. Мод добавляет более современные технологии до 1950 г.
  • Закончено дерево фокусов Индии - ветка независимости, укреплений, политики, армии, флота, авиации, промышленности.
  • Больше 30 новых ивентов, связанных с Индией.
  • Улучшен выбор ИИ нацфокусов Индии.
  • Множество мелких и не очень фиксов.
Hide  
1.1  
  • Убран мод Extended Tech Tree в связи с его недоработкой автором.
  • Фикс Индокитая - теперь он не присоединяет Сиам раньше 45 года.
  • Фикс дерева фокусов Индии - большая часть фокусов стала стоить 70 дней, за исключением 5-ти фокусов.
  • Фикс индо-британской войны за независимость - теперь при оккупации Индией Пакистана и Бирмы вылазит ивент, по которому Индия и Британия могут заключить мир (4 опции).
  • Добавлен Кашмир (оккупированое гос-во).
  • Фикс багов, связанных с индийским деревом фокусов.
  • Фикс новостных ивентов.
Hide  
1.3  
  • Добавлены новостные события для мода.
  • Добавлены события на независимость Израиля/Палестины (у СССР), события на выбор стороны в Японско-Китайской войне (Маньчжоу-Го, может вступить в ОКФ и сражаться против японцев), события на создания ИГИЛ в Аравии (госпереворот или гражданка), события на поставки оружия в Индию Англией.
  • Интегрирован мод DMFix - автор я, мод позволяет демократическим гос-вам оправдывать войну против кого угодно.
  • Немного улучшены портреты.
  • Нарисованы иконки новых идеологий.
  • Нарисована часть флажков исламистов.
  • Колониальное правительство теперь не может придти к власти в какой-либо стране, кроме стартовых колоний.
  • Фикс Израиля.
  • Больше сотни исправлений ошибок, багов, недочетов.
Hide  

 

 

Что планируется сделать:

  • Добавить свои фокусы Маньчжоу-Го, с возможность встать на сторону Китая в войне 1937 года или вступить в Коминтерн.
  • Добавить свои фокусы Индокитаю - создание Индокитайской СФР, присоединение Сиама, Бирмы, Малайи. Или создание империи.
  • Добавить доп. страны в Индии - Пакистан, Бангладеш, Бирма (Мьянма), Кашмир, Цейлон (Шри-Ланка).
  • Возможность создания паназиатского альянса, например, за Китай или Индию. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Добавить фокусы Индии.
  • Добавить возможность создания исламской империи на Ближнем Востоке, например, за Иран или СА.
  • Возможность мирного объединения Восточной Азии для Японии.
  • Сделать все колонии в виде доминионов (марионеток): Бирма, Цейлон, Индокитай, Макао, Гонконг, Малайский союз, Голландская Ост-Индия, Бангладеш, Пакистан, еще всяких стран.             
Cкрины:   

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Hide  
Пробная версия мода 1.3.5  

Список изменений

  • У некоторых фокусов Индии теперь своя картинка
  • Добавлена парочка фокусов Аравии
  • Фикс ивента на переворот в Аравии
  • Теперь, если Маньчжоу-го переходит на сторону Китая в Японско-Китайской войне, через полгода они могут войти в его состав
  • Невероятное количество фиксов, исправлений...
  • Убраны цветные иконки
Hide  

Скачать пробную версию 1.3.5. (для тех, кого устраивает 1.3, не советую из-за дисбалансной Аравии)

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Скачать 1.3 - самая новая версия.

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Собственно, кто хочет помочь разработке мода - я буду очень рад любой помощи и информации.

Помимо всего прочего, я был бы очень рад людям, хорошо знающим парадокс_скрипт, для совместной разработки мода.

Отдельное спасибо товарищам @Pelengator и @Sir.Rumata за помощь в разработке мода.

И наконец, для тех, кто хочет ускорить выход мода в Steam или просто поддержать разработчика:

Спойлер

R842656875830 вм

Z159663254857 вм

410013733795055 яндекс

Изменено пользователем Дoбрo
Обновил тему.
Ссылка на комментарий

kepke386

Мод теперь будет выкладываться здесь:

 

 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
GBGopher

Постоянно всплывает окно с основанием Израиля и Палестины, буквально каждый месяц там власть меняется.

Ссылка на комментарий

Апостол
21 час назад, kepke386 сказал:

Пробная версия мода 1.3.5

По причине невероятного количества багов в моде, я довольно таки долго их исправлял. Поэтому запланированое дерево фокусов Аравии я сделал лишь на 3%.

Скриншоты

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Скрыть содержимое

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Список изменений

  • У некоторых фокусов Индии теперь своя картинка
  • Добавлена парочка фокусов Аравии
  • Фикс ивента на переворот в Аравии
  • Теперь, если Маньчжоу-го переходит на сторону Китая в Японско-Китайской войне, через полгода они могут войти в его состав
  • Невероятное количество фиксов, исправлений...
  • Убраны цветные иконки

Скачать (для тех, кого устраивает 1.3, не советую из-за дисбалансной Аравии)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Показать содержимое

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

И наконец, для тех, кто хочет ускорить выход мода в Steam или просто поддержать разработчика:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Показать содержимое

R842656875830 вм

Z159663254857 вм

410013733795055 яндекс

 

И это три процента?:good::good:Цель я смотрю вы огромную поставили перед собой

Ссылка на комментарий

kepke386
1 час назад, Шаманм сказал:

И это три процента?:good::good:Цель я смотрю вы огромную поставили перед собой

Да, фокусов и событий планирую сделать очень много.

Ссылка на комментарий

Апостол

Как установить ваш мод?Очень понравилась его масштабность,но надеюсь это распространяется не только на Саудовскую Аравию.

Ссылка на комментарий

kepke386
В 09.09.2016 at 11:54 AM, Шаманм сказал:

Как установить ваш мод?Очень понравилась его масштабность,но надеюсь это распространяется не только на Саудовскую Аравию.

Скачайте архив с модом и установите его в папку с модами (Documents/Paradox Interactive/Hearts of Iron IV/mod). Просто закиньте туда вссе содержимое архива, в лаунчере поставьте три галочки на каждом моде.

Ссылка на комментарий

GBGopher

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  обновился, обновления будут включены в следующую версию? Как сделать так что при выполнении фокуса на объединение Китая все 4 клики согласились или это чистый рандом на который повлиять нельзя?

Ссылка на комментарий

kepke386
6 часов назад, GBGopher сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  обновился, обновления будут включены в следующую версию? Как сделать так что при выполнении фокуса на объединение Китая все 4 клики согласились или это чистый рандом на который повлиять нельзя?

Я позиционирую свой мод как независимый от других, поэтому дорабатывать включенные в его состав другие моды я буду сам, чем и занимаюсь в данный момент. Иначе это будет копирование достижений других людей.

Клики исправлю (там рандом).

Ссылка на комментарий

GBGopher

А каклвы условия перехода Манчжурии на сторону Китая во время Японо-Китайской войны?

Ссылка на комментарий

kepke386
21 час назад, GBGopher сказал:

А каклвы условия перехода Манчжурии на сторону Китая во время Японо-Китайской войны?

Пока случайны, потом будут зависеть от созданной Японией напряженности и ее армии.

Ссылка на комментарий

GBGopher
Только что, kepke386 сказал:

Пока случайны, потом будут зависеть от созданной Японией напряженности и ее армии.

ох уж этот рандом((( в этой партии с трудом эту орду запинал, очень понравилось как Манчжурия после полугода в марионетках сама-собой аннексируется. 

Ссылка на комментарий

kepke386
54 минуты назад, GBGopher сказал:

ох уж этот рандом((( в этой партии с трудом эту орду запинал, очень понравилось как Манчжурия после полугода в марионетках сама-собой аннексируется. 

После полугода марионетки, в Маньчжурии вылазит ивент на вхождение в состав Китая (рандом).

Ссылка на комментарий

Апостол
В 10.09.2016 at 7:58 PM, kepke386 сказал:

Скачайте архив с модом и установите его в папку с модами (Documents/Paradox Interactive/Hearts of Iron IV/mod). Просто закиньте туда вссе содержимое архива, в лаунчере поставьте три галочки на каждом моде.

Легко поставить,а то на некоторые моды нужны шаманские танцы с бубном,чтобы поставились:D

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 92
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 12197

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

kepke386

Версия мода обновлена до 1.3.5 Впредь все обновления будут выкладываться сюда.    Что уже сделано: 0.1a Добавил Маньчжоу-Го, включая его стартовые войска. Страна - марионетка Япон

kepke386

Мод обновлен до версии 0.4b Список нововведений: Добавлен Пакистан - со старта доминион СК, включает в себя Бангладеш. Переработана Индия: теперь в 1941 - 1942 годах в ней появляется

Pelengator

Попробовал поиграть. 1) Баги конечно неприятные, и, как я понимаю, в основном связаны с расширенным древом технологий, как и писали, пропадают или путаются иконки, не отображается, что исследовано. 

kepke386

Мод обновлен до версии  1.1 Список изменений: Убран мод Extended Tech Tree в связи с его недоработкой автором. Фикс Индокитая - теперь он не присоединяет Сиам раньше 45 года.

Pelengator

Спасибо большое. Выздоровею и попробую мод. Хорошее решение. Помимо мелких багов, которые просто немного приносили неудобство, вчера обнаружил баг с тем, что невозможна разработка пво, пто и ар

kepke386

Мод обновлен до версии  1.2 Список изменений: Цвет стран-колоний в Азии изменен на цвет, близкий к их метрополии (временно, до следующего патча hoi4). Добавлена новая идеология

kepke386

Планирую, но: Я пират. Мод в настоящее время переведен на англ. язык лишь на четверть. Когда закончим перевод, и когда я приобрету лицензию (то есть нескоро), тогда размещу мод в вор

kepke386

Мод обновлен до версии 1.3 Список изменений: Добавлены новостные события для мода. Добавлены события на независимость Израиля/Палестины (у СССР), события на выбор стороны в Япон

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...