Extended Asia mod - мод перенесен - Страница 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Extended Asia mod - мод перенесен

Рекомендованные сообщения

kepke386

Версия мода обновлена до 1.3.5 Впредь все обновления будут выкладываться сюда.

 

 Что уже сделано:

0.1a

  • Добавил Маньчжоу-Го, включая его стартовые войска. Страна - марионетка Японии со старта.
  • Добавил Французкий Индокитай, тоже с войсками. Страна - марионетка Франции.

0.2a

  • Добавил пару нац. фокусов Индокитаю - включая возможность присоединить Сиам.
  • Добавил Бирму. Марионетка Британии.
0.3b  
 
  • Добавил Цейлон - марионетку Британии.
  • Добавил Гонконг - также марионетку СК.
  • Назначил исторических генерал-губернаторов с портретами Цейлону и Гонконгу.
  • Фикс: исправлен баг с деревом фокусов Индокитая.
  • Фикс: теперь при выполнении фокуса "Присоединить Сиам", в Сиаме вылезает ивент на согласие, а не просто безоговорочная аннексия.
Hide  
0.5b  
  • Добавлен Малайский союз - доминион Великобритании.
  • Добавлена Голландская Ост-Индия - доминион Нидерландов.
  • Добавлена ветка фокусов Индии, позволяющая построить кучу укреплений.
  • Добавлена ветка фокусов Индии, отвечающая за внешнюю политику.
  • Незначительные фиксы.
Hide  
1.0.  
  • Интегрирован мод Persia Rising - перевод сделан мной;  Мод добавляет национальные фокусы Ирана.
  • Интегрирован мод China National Focus - перевод сделан пользователями  Gocyt, CJ, GRAF. Мод добавляет национальные фокусы Китая
  • Интегрирован мод Extended Technology Tree - перевод сделан мной. Мод добавляет более современные технологии до 1950 г.
  • Закончено дерево фокусов Индии - ветка независимости, укреплений, политики, армии, флота, авиации, промышленности.
  • Больше 30 новых ивентов, связанных с Индией.
  • Улучшен выбор ИИ нацфокусов Индии.
  • Множество мелких и не очень фиксов.
Hide  
1.1  
  • Убран мод Extended Tech Tree в связи с его недоработкой автором.
  • Фикс Индокитая - теперь он не присоединяет Сиам раньше 45 года.
  • Фикс дерева фокусов Индии - большая часть фокусов стала стоить 70 дней, за исключением 5-ти фокусов.
  • Фикс индо-британской войны за независимость - теперь при оккупации Индией Пакистана и Бирмы вылазит ивент, по которому Индия и Британия могут заключить мир (4 опции).
  • Добавлен Кашмир (оккупированое гос-во).
  • Фикс багов, связанных с индийским деревом фокусов.
  • Фикс новостных ивентов.
Hide  
1.3  
  • Добавлены новостные события для мода.
  • Добавлены события на независимость Израиля/Палестины (у СССР), события на выбор стороны в Японско-Китайской войне (Маньчжоу-Го, может вступить в ОКФ и сражаться против японцев), события на создания ИГИЛ в Аравии (госпереворот или гражданка), события на поставки оружия в Индию Англией.
  • Интегрирован мод DMFix - автор я, мод позволяет демократическим гос-вам оправдывать войну против кого угодно.
  • Немного улучшены портреты.
  • Нарисованы иконки новых идеологий.
  • Нарисована часть флажков исламистов.
  • Колониальное правительство теперь не может придти к власти в какой-либо стране, кроме стартовых колоний.
  • Фикс Израиля.
  • Больше сотни исправлений ошибок, багов, недочетов.
Hide  

 

 

Что планируется сделать:

  • Добавить свои фокусы Маньчжоу-Го, с возможность встать на сторону Китая в войне 1937 года или вступить в Коминтерн.
  • Добавить свои фокусы Индокитаю - создание Индокитайской СФР, присоединение Сиама, Бирмы, Малайи. Или создание империи.
  • Добавить доп. страны в Индии - Пакистан, Бангладеш, Бирма (Мьянма), Кашмир, Цейлон (Шри-Ланка).
  • Возможность создания паназиатского альянса, например, за Китай или Индию. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
  • Добавить фокусы Индии.
  • Добавить возможность создания исламской империи на Ближнем Востоке, например, за Иран или СА.
  • Возможность мирного объединения Восточной Азии для Японии.
  • Сделать все колонии в виде доминионов (марионеток): Бирма, Цейлон, Индокитай, Макао, Гонконг, Малайский союз, Голландская Ост-Индия, Бангладеш, Пакистан, еще всяких стран.             
Cкрины:   

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Hide  
Пробная версия мода 1.3.5  

Список изменений

  • У некоторых фокусов Индии теперь своя картинка
  • Добавлена парочка фокусов Аравии
  • Фикс ивента на переворот в Аравии
  • Теперь, если Маньчжоу-го переходит на сторону Китая в Японско-Китайской войне, через полгода они могут войти в его состав
  • Невероятное количество фиксов, исправлений...
  • Убраны цветные иконки
Hide  

Скачать пробную версию 1.3.5. (для тех, кого устраивает 1.3, не советую из-за дисбалансной Аравии)

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Скачать 1.3 - самая новая версия.

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Собственно, кто хочет помочь разработке мода - я буду очень рад любой помощи и информации.

Помимо всего прочего, я был бы очень рад людям, хорошо знающим парадокс_скрипт, для совместной разработки мода.

Отдельное спасибо товарищам @Pelengator и @Sir.Rumata за помощь в разработке мода.

И наконец, для тех, кто хочет ускорить выход мода в Steam или просто поддержать разработчика:

Спойлер

R842656875830 вм

Z159663254857 вм

410013733795055 яндекс

Изменено пользователем Дoбрo
Обновил тему.
Ссылка на комментарий

kepke386

Мод теперь будет выкладываться здесь:

 

 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
kepke386
11 минуту назад, Pelengator сказал:

Совершенно случайно нашел довольно существенный баг в фокусах Великобритании. Ветка фокусов на Укрепить Восточную Азию. Большая часть фокусов недоступны, так как в условиях принадлежность Гонконга и Сингапура Великобритании, а из-за мода они отдельные государства. А еще не проверял, но не уверен, что будет корректно работать фокус Японии на потребовать Французский Индокитай, ведь он тоже теперь Франции не подлежит, а значит не у тех требует. По крайней мере в партиях трех у меня Япония его не получила.
Про поставки оружия Индии, помимо указанных багов, может стоит чисто игроку дать возможность в виде события в начале игры решить хочет ли он осуществлять поставки. Ну там начинается игра выскакивает эвент вроде " Мы живем в неспокойное время и напряженность в Азии все выше. Возможно стоит поддержать наши колонии, для укрепления позиций" И варианты "Нам это оборудование нужнее"  или "Поможем им ради укрепления Британской Империи". Может даже пару вариантов поставок сделать на выбор: частые мелкие поставки, либо несколько крупных 1-2 раза в год. Ну в общем добавить выбора, а то как-то не хорошо, что у тебя просто так тащат со складов винтовки. 

Еще появилась мысль, можно добавить, чтобы при выборе на Индию вешался эффект: при поставка "Эффект метрополии + ну к примеру 0,02 к влиянию колониального правительства", при отказе "Нас оставили +0,02 к комми или наци(не знаю можно ли сделать, чтобы случайно выбиралось)". В целом не оч важная вещь, но показалось интересным.

Не знаю баг или фича, но ивент выскакивает только после завоевания Французского Индокитая. Недавно так делал, тоже удивился почему нет, но продолжил воевать, и вышло.

Спасибо за помощь в поиске недочетов и багов.

  • Фокусы Британии и других мажоров будут исправлены в первую очередь.
  • Ивент на поставки оружия Индии был задуман как тестовый ивент для проверки добавления снаряжения (хотел использовать это в фокусах ИГ). Но я его доработаю по вашему совету.
  • Эффект конечно добавлю, отличная идея.
  • Ивент на мир с Британией исправлю.
Ссылка на комментарий

Апостол
17 часов назад, kepke386 сказал:

Спасибо за помощь в поиске недочетов и багов.

Дмитрий,ИГИЛ вообще то сформировалась вроде в Ираке,но точно не в Аравии

________________________________________________________________________________________________________________________________
добавлено 1 минуту наза

 

Изменено пользователем Шаманм
Ссылка на комментарий

4 часа назад, Шаманм сказал:

ИГИЛ вообще то сформировалась вроде в Ираке,но точно не в Аравии

Да и не в то время. Может просто, Халифат?

Ссылка на комментарий

Апостол
18 минут назад, Rup. сказал:

Да и не в то время. Может просто, Халифат?

Можно,но только не ИГИЛ.ИГИЛ будет сформирована в 199-каком-то году,но точно не тридцатые,сороковые годы

Ссылка на комментарий

Тащем-то, если совсем не хотите уходить от современных веяний в мусульманском мире, можно просто, Исламское Государство. Так они вроде себя и величают теперь. А ИГИЛ, это Исламское Государство Ирака и Ливана.

Ссылка на комментарий

simpleguy
2 часа назад, Rup. сказал:

Тащем-то, если совсем не хотите уходить от современных веяний в мусульманском мире, можно просто, Исламское Государство. Так они вроде себя и величают теперь. А ИГИЛ, это Исламское Государство Ирака и Ливана.

Леванта, а не Ливана. Левант - это, в общем-то, регион от Турции до Египта, не включая эти страны. Собственно, раньше его много где звали просто Сирией. (страна Сирия - часть этого региона)

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, simpleguy сказал:

Леванта

Точно, бес попутал).

Ссылка на комментарий

kepke386
4 часа назад, Шаманм сказал:

Можно,но только не ИГИЛ.ИГИЛ будет сформирована в 199-каком-то году,но точно не тридцатые,сороковые годы

Читайте внимательнее. Я добавил Исламское гос-во, а не ИГИЛ. 

Ссылка на комментарий

Апостол

Исламское государство и ИГИЛ ,это одна и та же группировка.Лучше бы добавили Арабский Халифат.Наверно  я придираюсь.

Изменено пользователем Шаманм
Ссылка на комментарий

GBGopher

Не планируете опубликовать мод в мастерской steam?

Ссылка на комментарий

@GBGopher планирует, на предыдущей странице, писал об этом. Можно в шапку темы добавить, чтобы не спрашивали).

@kepke386 из пожеланий, убрать разноцветные иконки, как-то не серьёзно, что ли, смотрится. Хотел также спросить, вы планируете ограничиться нац. фокусами, идеологией и ивентами? Нет планов, ещё и древо технологий "захватить"?

 

Ссылка на комментарий

Sir.Rumata

Ну вот и новый патч вышел. Еще не проверял, качается. Он на работоспособность мода сильно влияет? Предполагаю, что очень сильно.

Перевод почти готов, фокусы добить. Возле ПК бываю редко.

Ссылка на комментарий

kepke386
7 часов назад, Rup. сказал:

@GBGopher планирует, на предыдущей странице, писал об этом. Можно в шапку темы добавить, чтобы не спрашивали).

@kepke386 из пожеланий, убрать разноцветные иконки, как-то не серьёзно, что ли, смотрится. Хотел также спросить, вы планируете ограничиться нац. фокусами, идеологией и ивентами? Нет планов, ещё и древо технологий "захватить"?

 

Разноцветные иконки? У меня нет, не знаю, про что вы. Дерево техов скорее всего, тоже будет доработано.

 

1 час назад, Sir.Rumata сказал:

Ну вот и новый патч вышел. Еще не проверял, качается. Он на работоспособность мода сильно влияет? Предполагаю, что очень сильно.

Перевод почти готов, фокусы добить. Возле ПК бываю редко.

Сейчас работаю над работоспособностью мода с 1.2 и модом BlackICE. 

Ссылка на комментарий

@kepke386 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  я вот про вверху слева, логистика, производство и прочее.

@Sir.Rumata бета? А где его скачать то? В стиме нет ничего.

Ссылка на комментарий

Francisco Franco

В списке интегрированных модов есть и  China National Focus , но касается ли он КНР или же есть какие-то добавления со стороны Расширенной Азии? Еще не играл, хотел бы заранее узнать. 

Ссылка на комментарий

Francisco Franco
1 час назад, Francisco Franco сказал:

В списке интегрированных модов есть и  China National Focus , но касается ли он КНР или же есть какие-то добавления со стороны Расширенной Азии? Еще не играл, хотел бы заранее узнать. 

Всё, с Китаем разобрался. По поводу цветных иконок - Они присутствуют, видимо какой-то мод идёт вместе с ними.

Ссылка на комментарий

kepke386
В 05.09.2016 at 7:05 PM, Rup. сказал:

@kepke386 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  я вот про вверху слева, логистика, производство и прочее.

@Sir.Rumata бета? А где его скачать то? В стиме нет ничего.

Убрал. Сегодня выйдет новая версия мода.

Ссылка на комментарий

KosPalpatin

Три папке в архиве мода - их надо просто соединить в одну? или закинуть все три и все три активировать в лаунчере?

Ссылка на комментарий

15 минут назад, KosPalpatin сказал:

закинуть все три и все три активировать в лаунчере?

Именно так.

Ссылка на комментарий

kepke386

Пробная версия мода 1.3.5

По причине невероятного количества багов в моде, я довольно таки долго их исправлял. Поэтому запланированое дерево фокусов Аравии я сделал лишь на 3%.

Скриншоты

Спойлер

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Список изменений

  • У некоторых фокусов Индии теперь своя картинка
  • Добавлена парочка фокусов Аравии
  • Фикс ивента на переворот в Аравии
  • Теперь, если Маньчжоу-го переходит на сторону Китая в Японско-Китайской войне, через полгода они могут войти в его состав
  • Невероятное количество фиксов, исправлений...
  • Убраны цветные иконки

Скачать (для тех, кого устраивает 1.3, не советую из-за дисбалансной Аравии)

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

И наконец, для тех, кто хочет ускорить выход мода в Steam или просто поддержать разработчика:

Спойлер

R842656875830 вм

Z159663254857 вм

410013733795055 яндекс

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 92
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 12199

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

kepke386

Версия мода обновлена до 1.3.5 Впредь все обновления будут выкладываться сюда.    Что уже сделано: 0.1a Добавил Маньчжоу-Го, включая его стартовые войска. Страна - марионетка Япон

kepke386

Мод обновлен до версии 0.4b Список нововведений: Добавлен Пакистан - со старта доминион СК, включает в себя Бангладеш. Переработана Индия: теперь в 1941 - 1942 годах в ней появляется

Pelengator

Попробовал поиграть. 1) Баги конечно неприятные, и, как я понимаю, в основном связаны с расширенным древом технологий, как и писали, пропадают или путаются иконки, не отображается, что исследовано. 

kepke386

Мод обновлен до версии  1.1 Список изменений: Убран мод Extended Tech Tree в связи с его недоработкой автором. Фикс Индокитая - теперь он не присоединяет Сиам раньше 45 года.

Pelengator

Спасибо большое. Выздоровею и попробую мод. Хорошее решение. Помимо мелких багов, которые просто немного приносили неудобство, вчера обнаружил баг с тем, что невозможна разработка пво, пто и ар

kepke386

Мод обновлен до версии  1.2 Список изменений: Цвет стран-колоний в Азии изменен на цвет, близкий к их метрополии (временно, до следующего патча hoi4). Добавлена новая идеология

kepke386

Планирую, но: Я пират. Мод в настоящее время переведен на англ. язык лишь на четверть. Когда закончим перевод, и когда я приобрету лицензию (то есть нескоро), тогда размещу мод в вор

kepke386

Мод обновлен до версии 1.3 Список изменений: Добавлены новостные события для мода. Добавлены события на независимость Израиля/Палестины (у СССР), события на выбор стороны в Япон

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...