Достали набеги - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Достали набеги

Рекомендованные сообщения

Примерно тогда когда мои владения за москву начали приближаться к балтике, начались непрестанные набеги авантюристов. Приплывают на лодках по рекам и осаждают города, жутко надоело гонятся и воевать с ними. Как с ними можно бороться? Подскажите пож. Можт чит какой есть или все намного проще?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
6 минут назад, Kassatka сказал:

По сути это такие же авантюристы, но сухопутные и с кочевой формой правления. И по моему, если не ошибаюсь, они все тоже никем не наследуются после смерти, а войска исчезают. Почему-то на таких безземельных кочевников невозможно переключаться с помощью play id - получаем геймовер. Знаю, что такие образуются из обычных земельных кочевников после того, как они теряют свои земли, но не знаю, могут ли образовываться другим путем.

Да, не наследуется. Ну а переключится нельзя потому что безземельные, нет? По поводу других путей не знаю, но ко мне достаточно часто такие приходят, раз в год уж точно. Могут ли минимум раз в год кочевники просирать полигоны? Вроде бы кочевник с землями может своему сыну давать войска и сказать "иди, сына, славу стяжай". Мельком видел в коде, может это то же самое создание безземельных грабителей.

Ссылка на комментарий

Kassatka
3 минуты назад, Elest сказал:

Да, не наследуется. Ну а переключится нельзя потому что безземельные, нет?

На авантюристов переключится можно. Но не на тех, которые грабят, а на тех, которые ведут поход за оспаривание титула. Насчет тех авантюристов, которые грабят, точно не скажу.

Ссылка на комментарий

5 минут назад, Kassatka сказал:

На авантюристов переключится можно. Но не на тех, которые грабят, а на тех, которые ведут поход за оспаривание титула. Насчет тех авантюристов, которые грабят, точно не скажу.

У кочевников титулы несколько иные, в отличие от авантюристов-оспаривателей. Они вроде имеют такую же схему, как и у наемных банд (за которых тоже нельзя переключиться).

Ссылка на комментарий

Если находишься на прибрежных провинциях. Видишь кораблик, поднимаешь ополчение, они уплывают. Грабят вассала ну и пусть грабят. :D

Ссылка на комментарий

В ‎09‎.‎08‎.‎2016 в 16:56, iwanich сказал:

Примерно тогда когда мои владения за москву начали приближаться к балтике, начались непрестанные набеги авантюристов. Приплывают на лодках по рекам и осаждают города, жутко надоело гонятся и воевать с ними. Как с ними можно бороться? Подскажите пож. Можт чит какой есть или все намного проще?

Можно попробуй перекрестить их в христеанство

Ссылка на комментарий

С набегами явно что то не то. Сделали возможность набегов, но мозги этим нападальщикам не приделали. Практически одни и те же приплывают или прибегают грабить, огребают  по полной, а через год снова за очередной порцией. Еще можно понять когда приходит 2к войска, но когда идут 200 300 балбесов с кольями... Количество отрядов тоже напрягает, есть куча легких противников, но нет они все ко мне прут. Маленький пример.

- 654 -
Aрмия правителя, известного как Великая княгиня  Екатерина (Русь), которую возглавляет Волхв  Светозар (Сумы), побеждает в Мозырьской битве против Польских войск.
Aрмия правителя, известного как Великая княгиня  Екатерина (Русь), которую возглавляет Волхв  Светозар (Сумы), побеждает в Трипольской битве против Вестманландских войск.
Aрмия правителя, известного как Великая княгиня  Екатерина (Русь), которую возглавляет Волхв  Светозар (Сумы), побеждает в Трипольской битве против Датских войск.
Aрмия правителя, известного как Великая княгиня  Екатерина (Русь), которую возглавляет Волхв  Светозар (Сумы), побеждает в Вышгородской битве против Восточногеталандских войск.
Aрмия правителя, известного как Великая княгиня  Екатерина (Русь), которую возглавляет Волхв  Светозар (Сумы), побеждает в Овручской битве против Польских войск.
Aрмия правителя, известного как Великая княгиня  Екатерина (Русь), которую возглавляет Волхв  Светозар (Сумы), побеждает в Полянеской битве против Онгерманландских войск.
Aрмия правителя, известного как Великая княгиня  Екатерина (Русь), которую возглавляет Волхв  Светозар (Сумы), побеждает в Полянеской битве против Рогаландских войск.

- 655 -

И так каждый год. Когда воевать с кем либо идешь приходится пару отрядов оставлять на Родине.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 25
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 15734

Лучшие авторы в этой теме

  • Elest

    5

  • Kassatka

    5

  • maxuspain

    2

  • iwanich

    1

  • 1Serzh

    1

  • Nitmar

    1

  • MorS

    1

  • Gospodin-Lord

    1

  • Ex-doter

    1

  • DenisF

    1

  • resursator

    1

  • Darth LazaruS

    1

  • simonov-89

    1

  • InnoCenT_Feo

    1

  • Shikot

    1

  • LensSM

    1

  • ZeooGame

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...