Hearts of Iron IV: Economic Crisis 2015 - Страница 3 - Hearts of Iron IV: Economic Crisis - Strategium.ru Перейти к содержимому

Hearts of Iron IV: Economic Crisis 2015

Рекомендованные сообщения

Внимание: мод в статусе альфа v0.4.1 

 

Мод про современность

Сценария начинается с 2015

Данный момент готова:

Карта мира 94%

Нац.Фокуси Китай Россия и Украина 

Новый инвентов

Новые идеологии 

Танк.  Технологии России и Украины 

И ещё очень много контент

 

"Принимайте командование на полях битв третьей мировой войны! Ваши верные и непоколебимые солдаты, ваш ядерный потенциал - ваше лучшее оружие, а модификация EC позволит вам взять бразды правления любым государством в наше время, начиная с 2015 года и заканчивая в далеком будущем. От Белого дома в Вашингтоне до Кремля в Москве, вы будете вести страну в тотальный разгром или добиваться всего мира для своего народа. В ваших руках возможность создать идеальное государство. Сможете ли вы поменять ход истории и предотвратить третью мировую войну? Или станете первым виновником в этом кровопролитном конфликте?"

 

Ссылки:

Группа ВК: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Стим: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Версия 0.4.1 с автомат.  установке:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем SuxrobGM
  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
6 часов назад, PavloM25 сказал:

Мод заменяет сценарий оригинала.

Дак а что делать то? Мод установлен на выбор только  30 годы.. может еще надо для установки что сделать? Подскажите

Ссылка на комментарий

Apostol Pavlo
2 часа назад, war16 сказал:

Дак а что делать то? Мод установлен на выбор только  30 годы.. может еще надо для установки что сделать? Подскажите

Галочку в лаунчере поставили на моде?

Ссылка на комментарий

2 часа назад, PavloM25 сказал:

Галочку в лаунчере поставили на моде?

Да, все стоит..

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Волкодав
On 24.08.2016 at 7:27 AM, SuxrobGM said:

Нет! Никаких оснований нету,  мод создал с нуля,  а у Millennium Dawn тоже карта реалистично?  И нац. Фокуси есть?  Хм...  Видимо вы ещё не играли мода

 

То что вы внесли некоторые свои изменения, не отменяет того факта, что мод на 90 % является клоном Millennium Dawn. Именно по этой причине ваш мод снесли на Воркшопе, после справедливого возмущения автора оригинала. Так что, не морочьте людям голову!

Изменено пользователем Волкодав
Ссылка на комментарий

Iliyadoskatch
3 часа назад, Волкодав сказал:

То что вы внесли некоторые свои изменения, не отменяет того факта, что мод на 90 % является клоном Millennium Dawn. Именно по этой причине ваш мод снесли на Воркшопе, после справедливого возмущения автора оригинала. Так что, не морочьте людям голову!

Извините конечно, но голову людям морочите Вы!

 

Эти моды абсолютно разные, я играл в оба и знаю о чём говорю. Более того - Economical Crisis, по моему скромному мнению, даже лучше Millennium Dawn! Причём в текущей версии - а уж с обновлением, которое вот-вот выйдет, он вообще будет лучшим модом на Hearts of Iron IV!

Из Workshop мод удалили сами создатели, никто там не возмущался. После выхода новой версии в Steam восстановят.

Ссылка на комментарий

Волкодав

Ещё один плагиатор-разработчик:good: Почему вы удалили свой "оригинальный" мод? Может быть потому что не успели затереть основные сходства с оригиналом? Или потому что Ted52 (создатель мода Millennium Dawn) нашел много сходства со своим модом?

Ваше тщеславие, вас губит. Нужно было сразу честно сказать, что свой мод вы делаете на основе Millennium Dawn, тогда бы и мод не пришлось с Воркшопа удалять и вопросов бы лишних не возникло.

Изменено пользователем Волкодав
Ссылка на комментарий

Iliyadoskatch
4 часа назад, Волкодав сказал:

Ещё один плагиатор-разработчик:good: Почему вы удалили свой "оригинальный" мод? Может быть потому что не успели затереть основные сходства с оригиналом? Или потому что Ted52 (создатель мода Millennium Dawn) нашел много сходства со своим модом?

Ваше тщеславие, вас губит. Нужно было сразу честно сказать, что свой мод вы делаете на основе Millennium Dawn, тогда бы и мод не пришлось с Воркшопа удалять и вопросов бы лишних не возникло.

Не понял, кого Вы назвали "ещё одним плагиатором-разработчиком", но если что, к разработке мода я не имею ни малейшего отношения!

Если удалили, значит были причины. Сегодняшнее обновление очень крупное, хотели всё начать с "чистого листа".

Ещё раз повторяю, между модами нет ничего общего, в Millennium Dawn нет ни фокусов, ни фотографий, ни более-менее внятного баланса. К тому-же там другие сценарии. В то-же время в Economical Crisis нет авиации и вообще исправленных технологий (хотя в новой версии может и добавят).

Вы обвиняете разработчиков в плагиате, можете подтвердить свои слова? Нормальными аргументами (и даже скриншотами), а не просто так.

Ссылка на комментарий

Волкодав
Quote

Не понял, кого Вы назвали "ещё одним плагиатором-разработчиком", но если что, к разработке мода я не имею ни малейшего отношения!

Тем не менее, вы в курсе всех дел:D

Quote

Если удалили, значит были причины. 

Какие могут быть причины? Тут причина напрашивается вполне очевидная...

Quote

Сегодняшнее обновление очень крупное, хотели всё начать с "чистого листа".

Оно и не удивительно)))

Quote

Ещё раз повторяю, между модами нет ничего общего, в Millennium Dawn нет ни фокусов, ни фотографий, ни более-менее внятного баланса.

И фокусы. и фотографии там есть. Кстати фотографии многих лидеров, там были с первых версий.

Quote

К тому-же там другие сценарии. В то-же время в Economical Crisis нет авиации и вообще исправленных технологий (хотя в новой версии может и добавят).

Сценарий можно сделать за пару кликов мыши, простым копирование файлов.

Quote

Вы обвиняете разработчиков в плагиате, можете подтвердить свои слова? Нормальными аргументами (и даже скриншотами), а не просто так.

Покопаюсь в коде вашего мода версии ( версия 0.4.1 ), уверен там найдется много сходства с оригинальной версией. Насчет скриншотов, вы их уже давно подтерли во избежании лишних обвинений.Недоступна ни ваша группа в VK, ни тем более страница в Воркшопе. Так что аргументов более, чем достаточно.

Ссылка на комментарий

Iliyadoskatch
5 минут назад, Волкодав сказал:

Тем не менее, вы в курсе всех дел:D

Какие могут быть причины? Тут причина напрашивается вполне очевидная...

Оно и не удивительно)))

И фокусы. и фотографии там есть. Кстати фотографии многих лидеров, там были с первых версий.

Сценарий можно сделать за пару кликов мыши, простым копирование файлов.

Покопаюсь в коде вашего мода версии ( версия 0.4.1 ), уверен там найдется много сходства с оригинальной версией. Насчет скриншотов, вы их уже давно подтерли во избежании лишних обвинений.Недоступна ни ваша группа в VK, ни тем более страница в Воркшопе. Так что аргументов более, чем достаточно.

Да, я в курсе, ибо мод мне нравиться и я за ним слежу.

Причины я уже описал.

Фокусы там только "по умолчанию" национальных нет. Фотографии там только реальных лидеров, гипотетических нет.

Угу, конечно. Если-бы всё было так просто...

В Workshop как я уже сказал, удалили из-за крупнейшего обновления. В ВК всё доступно, группа есть, не надо лукавить. Там куча скриншотов, и всё оригинальное.

Аргументов опять никаких нет, одна вода.

Ссылка на комментарий

4 часа назад, war16 сказал:

как запустить мод? :mad:

Отключите другие моды, возможно у вас конфликт с каким то другим модом.

Ссылка на комментарий

16 часов назад, 1Serzh сказал:

Отключите другие моды, возможно у вас конфликт с каким то другим модом.

Все отключено, нет сценария.

Ссылка на комментарий

6 часов назад, war16 сказал:

Все отключено, нет сценария.

Автоматом мод устанавливает в папку mod и файл мода и папку со всем необходимым. Проверьте так ли у вас. Либо откройте любым текстовым редактором файл EC2015.mod и отредактируйте строку path="mod/EC2015/ Она указывает местонахождение папки с файлами.

Ссылка на комментарий

8 часов назад, 1Serzh сказал:

Автоматом мод устанавливает в папку mod и файл мода и папку со всем необходимым. Проверьте так ли у вас. Либо откройте любым текстовым редактором файл EC2015.mod и отредактируйте строку path="mod/EC2015/ Она указывает местонахождение папки с файлами.

Вот какие папки и файлы у меня есть - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Файла EC2015.mod нет в наличии - искал поиском в папке модов.

 

Версия мода, самая последняя, вчера качал заново... думал может не так что скачалось в прошлый раз...

 

Ссылка на комментарий

Инсталятор сам устанавливает папку игры а если изменили то вот путь: ваш диск С/Пользователи/*Имя пользователя*/Мои документы/Paradox Interactive/Херца(Hearts of Iron IV)/mod 

Изменено пользователем sharper
Ссылка на комментарий

Волкодав
On 31.08.2016 at 5:10 PM, Iliyadoskatch said:

Причины я уже описал.

Очень подробно :D

Quote

Если удалили, значит были причины. 

 

On 31.08.2016 at 5:10 PM, Iliyadoskatch said:

Фокусы там только "по умолчанию" национальных нет. Фотографии там только реальных лидеров, гипотетических нет.

Угу, конечно. Если-бы всё было так просто...

Постойте, вы же не имеете отношение к разработке:021: Или подглядывали, как мучаются разработчики заменяя чужие иконки на свои, придумывая свои нац. фокусы и тд.

В любом случае, речь не об этом. А о том, что вы взяли чужой мод и на его основе стали делать свой, при этом упрямо утверждая, что делали его "с нуля". А это ложь батенька.

Всем интересующимся предлагаю Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и убедится в этом лично. Посмотреть на структуру, название, а нередко и содержание файлов. Особое внимание обратите на папку events

Сомневающиеся могут скачать эти моды из официальных источников и так же ознакомится с их структурой и названием задействованных файлов.

Разумеется сейчас вы уже многое переделали под себя, будете переделывать и дальше, особенно после сегодняшнего разоблачения.

Но в любом случае в глазах нормальных людей вы навсегда останетесь плагиаторами ворующими чужой труд (пусть даже и частично), вне зависимости от того, какой мод вы в итоге сделаете. 

On 31.08.2016 at 5:10 PM, Iliyadoskatch said:

В Workshop как я уже сказал, удалили из-за крупнейшего обновления. В ВК всё доступно, группа есть, не надо лукавить. Там куча скриншотов, и всё оригинальное.

Аргументов опять никаких нет, одна вода.

Зато у вас один безапелляционный аргумент: "ВЫВСЕВРЕТИ":good:

Ссылка на комментарий

Iliyadoskatch
12 часа назад, Волкодав сказал:

Очень подробно :D

 

Постойте, вы же не имеете отношение к разработке:021: Или подглядывали, как мучаются разработчики заменяя чужие иконки на свои, придумывая свои нац. фокусы и тд.

В любом случае, речь не об этом. А о том, что вы взяли чужой мод и на его основе стали делать свой, при этом упрямо утверждая, что делали его "с нуля". А это ложь батенька.

Всем интересующимся предлагаю Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и убедится в этом лично. Посмотреть на структуру, название, а нередко и содержание файлов. Особое внимание обратите на папку events

Сомневающиеся могут скачать эти моды из официальных источников и так же ознакомится с их структурой и названием задействованных файлов.

Разумеется сейчас вы уже многое переделали под себя, будете переделывать и дальше, особенно после сегодняшнего разоблачения.

Но в любом случае в глазах нормальных людей вы навсегда останетесь плагиаторами ворующими чужой труд (пусть даже и частично), вне зависимости от того, какой мод вы в итоге сделаете. 

Зато у вас один безапелляционный аргумент: "ВЫВСЕВРЕТИ":good:

"ВЫВСЕВРЕТИ" - единственный ВАШ аргумент. Вы так и не предоставили ни одного доказательства сходства. Только пустые слова.

Я (как и многие другие) играл в оба мода, одинаковая там только карта (да и то только в целом и это логично, ведь оба мода про одно время).

Докажите что это ложь. Доказать Вы не можете. Так кто лжёт?

Ещё раз повторить? Я не имею отношения к разработке, но я за ней СЛЕЖУ! Разработчики в своей группе держат отчёт о состояние версий. Выкладывают скриншоты - всё там не как в Милленниуме.

Если Вы считаете себя великим разоблачителем, то спешу Вас огорчить - это не так. Вы даже доказать ничего не можете.

А те ссылки, которые Вы выложили - какие там версии вообще? Текущая версия Кризиса - 0,51. И она коренным образом отличается от Милленниума, в котором кроме армий и некоторых фотографий с флагами нет ничего.

 

Вот, кстати, группа мода - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Можете зайти и во всём убедиться.

Изменено пользователем Iliyadoskatch
Добавил ссылку на группу.
Ссылка на комментарий

Волкодав
3 hours ago, Iliyadoskatch said:

"ВЫВСЕВРЕТИ" - единственный ВАШ аргумент. Вы так и не предоставили ни одного доказательства сходства. Только пустые слова.

Вам приводят конкретные аргументы, вы их игнорируете. Дмитрий Киселёв, залогиньтесь :good:

3 hours ago, Iliyadoskatch said:

Я (как и многие другие) играл в оба мода, одинаковая там только карта (да и то только в целом и это логично, ведь оба мода про одно время).

Докажите что это ложь. Доказать Вы не можете. Так кто лжёт?

Вы ещё расскажите, что игра одна и та же, поэтому и похоже:D Одна сплошная демагогия...

3 hours ago, Iliyadoskatch said:

Если Вы считаете себя великим разоблачителем, то спешу Вас огорчить - это не так. Вы даже доказать ничего не можете.

Конечно, а вы у нас великие модостроители - ворующие чужие идеи и наработки. 5 баллов:good:

 

3 hours ago, Iliyadoskatch said:

А те ссылки, которые Вы выложили - какие там версии вообще? Текущая версия Кризиса - 0,51. И она коренным образом отличается от Милленниума, в котором кроме армий и некоторых фотографий с флагами нет ничего.

Естественно, вы уже давно отпочковались от мода Millennium Dawn. В версии 1.0 вообще сходства не будет, даже в файлах. Однако это не отменит того факта, что мод вы стали делать на основе Millennium Dawn. Поэтому вас нет Workshop-e и не появитесь там до тех пор, пока все связи с Millennium Dawn не подчистите. Да и то, не факт что вас не вычислят и не снесут ваши наработки по старой памяти.

Изменено пользователем Волкодав
Правка поста
Ссылка на комментарий

Iliyadoskatch
2 часа назад, Волкодав сказал:

Вам приводят конкретные аргументы, вы их игнорируете. Дмитрий Киселёв, залогиньтесь :good:

Вы ещё расскажите, что игра одна и та же, поэтому и похоже:D Одна сплошная демагогия...

Конечно, а вы у нас великие модостроители - ворующие чужие идеи и наработки. 5 баллов:good:

 

Естественно, вы уже давно отпочковались от мода Millennium Dawn. В версии 1.0 вообще сходства не будет, даже в файлах. Однако это не отменит того факта, что мод вы стали делать на основе Millennium Dawn. Поэтому вас нет Workshop-e и не появитесь там до тех пор, пока все связи с Millennium Dawn не подчистите. Да и то, не факт что вас не вычислят и не снесут ваши наработки по старой памяти.

Где был хоть один аргумент? Покажите мне его, я возьму свои слова назад.

Не надо говорить про сравнение фундаментов, когда я прошу сравнить крыши. И уж тем-более бездоказательно обвинять людей в воровстве.

 

Тяжелейший случай. Сколько раз я говорил - Я НЕ ИМЕЮ ОТНОШЕНИЕ К РАЗРАБОТКЕ МОДА!

Который раз уже прошу - покажите мне доказательства сходства этих модов. Возьмите старую версию 0,41. Можно найти ещё более старую. Найдите и докажите. Вы уже сколько сообщений говорите-говорите и ничего не делаете. И ещё меня в чём-то обвиняете. Это не нормально.

Изменено пользователем Iliyadoskatch
Уточнил подробности.
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

как установить мод? не получается( Помогите

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 92
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 100941

Лучшие авторы в этой теме

  • Волкодав

    11

  • Iliyadoskatch

    7

  • war16

    7

  • urazali91

    6

  • Askara

    3

  • 1Serzh

    3

  • Pavel112

    3

  • Apostol Pavlo

    3

  • Zhilkin

    3

  • evgenlewandowskiy

    3

  • GeneralM

    3

  • SuxrobGM

    3

  • beethoven

    2

  • ArtemStalker11

    2

  • CrazyZombie

    2

  • SnegiR-

    2

  • Dallion

    2

  • superugrok

    2

  • TECAK

    1

  • Pacific Coast Highway

    1

  • Di6

    1

  • Virus25rus

    1

  • sharper

    1

  • Murabitun

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

SuxrobGM

Внимание: мод в статусе альфа v0.4.1    Мод про современность Сценария начинается с 2015 Данный момент готова: Карта мира 94% Нац.Фокуси Китай Россия и Украина  Новы

Pavel112

Хотел бы заметить, что вы не создали одну из стран-карликов Андорро, которая находится между Испанией и Францией Так же, у меня совет насчёт Германии, сделайте главой Ангелу Меркель, хоть призеде

Волкодав

Самое смешное, что он взял буржуйский мод, накачал Россию и начал предлагать в виде оригинального, авторского продукта Такой типичный "патриотический" подход к делу, в духе импортозамещения 

Iliyadoskatch

Где был хоть один аргумент? Покажите мне его, я возьму свои слова назад. Не надо говорить про сравнение фундаментов, когда я прошу сравнить крыши. И уж тем-более бездоказательно обвинять людей в

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...