Civilization V в России - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Civilization V в России

Civilization V в России  

21 голос

  1. 1. Вы будете покупать лицензию 1с?

    • У меня есть буржуйская лицензия, мне 1С не нужна!
      2
    • У меня есть буржуйская лицензия, но версию от 1С куплю.
      1
    • У меня пиратка, собираюсь покупать версию от 1С.
      8
    • У меня пиратка, не собираюсь покупать локализацию.
      8


Рекомендованные сообщения

civ5_1c.png

Официально: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Издатель в России и СНГ: 1С-Софтклаб

Дата выхода: 22 октября

Языки интерфейса: Русский (полностью), Английский

Система защиты: требуется активация игры в Steam (доступна с 00:00 22 октября)

Компания «1С-СофтКлаб» выпустит в России Sid Meier's Civilization V (разработчик — Firaxis Games, зарубежный издатель — 2K Games) — продолжение легендарной глобальной стратегии, разошедшейся по всему миру тиражом более 9 миллионов экземпляров.

В пятой части игрокам будет предложено возглавить одну из восемнадцати наций и, проведя ее сквозь тысячелетия — от каменного века до космической эры, сделать самой могущественной в мире.

Sid Meier's Civilization V отличается от своих предшественниц улучшенной графикой, расширенными дипломатическими возможностями и новой боевой системой. Теперь вооруженное столкновение с неприятелем — это не просто бой между двумя отрядами. Игроки смогут массированно атаковать противника по разным направлениям и поддерживать основные войска бомбардировками из тыла. У убежденных пацифистов тоже развязаны руки. Для них открыт путь дипломатии, которая зачастую более эффективна, чем вооруженная агрессия.

Кроме того, авторы сохранили и существенно доработали многопользовательский режим. Именно ему предыдущие игры серии в немалой степени обязаны своей популярностью. В Civilization V игроки со всего мира смогут не только соревноваться друг с другом, но и делиться сценариями, сравнивать результаты, демонстрировать свои достижения, а также просто общаться и посещать тематические сайты, не выходя из игры.

Sid Meier's Civilization V выйдет на РС полностью на русском языке.

Издания

Стандартное издание
  • пластиковый Jewel case (упаковка)

  • DVD c игрой

Коллекционное издание
 

civ5ru_collect.jpg

  • картонная коробка

  • DVD c игрой

  • Саундтрек игры

  • Цветное руководство пользователя (100 страниц)

  • Красочный артбук (150 страниц)

  • Плакат с деревом технологий.

  • Купон на бонусную карту "Средиземноморье"

Цифровое издание
  • ключ активации игры в Steam
    (действителен только для России и СНГ)

  • в дальнейшем возможна доставка ритейл издания за счет пользователя

Цена

Официальная цена - 499 руб. за стандартное издание, 999 руб. (у дилеров будет меньше)

Ранние продажи Civ5 21 октября

В избранных магазинах локализованные издания Civilization V можно будет купить уже в четверг, 21 октября, за день до официального начала продаж. Вместе с игрой покупатели получат бонусную карту "Америка". В 19.00 по местному времени русская Civ5 появится в игровых магазинах следующих городов России и Казахстана:

Москва

«Союз» ул. Пятницкая, д. 29 (ст. метро «Третьяковская», «Новокузнецкая»)

Санкт-Петербург

«1С:Интерес», Загородный пр-кт, д. 9

Волгоград

«МузТорг», ул. Ким, д. 9а (ТЦ «Ворошиловский»)

Екатеринбург

«Игровой мир», ул. 8 Марта, д. 82

Казань

«ДОМО», Оренбургский тракт, д. 22

Калининград

Мультимедиа центр «ПИРАМИДА» ул. Черняховского, д. 4б

Красноярск

«1С:Интерес» ул. Партизана Железняка, д. 23 (ТРК «Июнь», помещение № 3-09)

Нижний Новгород

«Техносфера» Комсомольская пл., д. 2 (ТЦ «Карусель»)

Новосибирск

«1С:Интерес» (СТЦ «МЕГА», 1-й этаж, пав. №3080 – напротив входа в ИКЕА)

Омск

«1С:Интерес» б-р Архитекторов, д. 35 (СТЦ «Мега»)

Ростов-на-Дону

«1С:Интерес» (СТЦ «МЕГА», павильон 1008)

Самара

«1С:Интерес» проспект Ленина, д. 12а (ТЦ «Мелодия»)

Пермь

«RайтеR», ул. Газеты Звезда, д. 25б

Уфа

«1С:Интерес» Проспект Октября, д. 34 (ТРК «Семья», 2-й этаж)

Алма-Ата

«1С:Интерес», ул. Толе би, д. 187

Также 21 октября c 20 до 22 часов русскую Civilization 5 можно будет приобрести в магазинах «Республика игр»:

Москва

ТЦ «Неглинная Плаза», Трубная площадь, д. 2 (ст. метро «Трубная», «Цветной бульвар»)

Нижний Новгород

ТЦ МЕГА, пав. 2008

Бонусные карты 

Описание карт

Средиземноморье

Классическая Античность — период, когда города-государства Финикии, Греции, а также Рима и Персии достигли пика своего могущества. Их борьба развернулась на великом море «посреди Земли», что дало название огромному региону, ныне известному как Средиземноморье. Эта карта охватывает весь средиземноморский бассейн, в том числе те полуострова и прибрежные районы, где зародились и расцвели великие империи.

Азия

Долина полноводного Инда стала домом для великой Хараппской цивилизации, в то время как на территориях, прилегающих к Хуанхэ, возвысились ранние китайские династии. Оба древнеазиатских региона представлены на этой карте.

Америка

Хотя человечество в основном обязано своим расцветом западному полушарию, регион, простирающийся от Перу до Мексики, стал колыбелью древних культур. Эта карта охватывает джунгли и высокогорные районы Латинской Америки, где зародились древние цивилизации.

© НашФанатики

Изменено пользователем Kikuchi
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Да нет, никакой рекламки, просто я раньше как и все сидел на торренте.орг, а щас мне больше по душе именно yyv) это не реклама или что либо еще, это просто лишь мое наблюдение и только)

Ссылка на комментарий

Скоты!!!! :mad:

Не завозят в магазины нашего Великого города :D !!!!!

На днях в Питере был тоже нигде нет!!!!!

А в 1С магазин ехать было далеко и по пробкам))

Ссылка на комментарий

Система защиты: требуется активация игры в Steam (доступна с 00:00 22 октября)

Хотел купить, но вот с этой защитой не хочу. Других вариантов не нашел. Так что не достанется им моих денег :)

Ссылка на комментарий

PeopleEqual

У меня пиратка, не собираюсь покупать локализацию, до тех пор пока так безбожно глючит!!!

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста как переключать язык в лицензии от 1С? Заранее благодарен.

Изменено пользователем Arato
Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста как переключать язык в лицензии от 1С? Заранее благодарен.
Нужно в стиме, в языковых настройках, выбрать нужный язык.  Изменено пользователем sccs
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 26
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 15549

Лучшие авторы в этой теме

  • Kikuchi

    7

  • PazDim

    4

  • spike

    2

  • Yaevinn

    2

  • XuTPoBaH

    1

  • Sayd

    1

  • Kin

    1

  • 8963

    1

  • Detech

    1

  • Arato

    1

  • PTASHKA

    1

  • MuKaLtIn

    1

  • sccs

    1

  • selezin

    1

  • Megos

    1

  • PeopleEqual

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...